Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#20001 2020-12-01 11:00:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И как же анона бесит Кикё.

о да! эта лицемерная тварина тоже отравляла мне просмотр и чтение до самого конца.

Анон пишет:

Нараку, кстати, тоже бесит, хотя не так до трясучки, но всё же от души.

а вот он хотя бы мудачит искренне и не скрывает этого. один из самых любимых злодеев.

#20002 2020-12-01 11:36:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кто, прости господи?

Аркканцлер, наверное?) Но я не воспринимала его как всю жизнь влюблённого, скорее в молодости у них что-то было, взаимные тёплые воспоминания остались.

#20003 2020-12-01 12:11:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а вот он хотя бы мудачит искренне и не скрывает этого. один из самых любимых злодеев.


я согласен, просто правда очень уж настойчиво срёт в кашу всем вокруг, я слегонца от таких заходов поотвык, в роли злодея ок, очень на месте, реакцию, кмк, просто внутри непосредственного наблюдения вызывает закономерную)

Анон пишет:

о да! эта лицемерная тварина тоже отравляла мне просмотр и чтение до самого конца.


Я мимоходом заметил, что в фэндоме её, вроде, не любят, подумал поначалу, что - как часто бывает в фэндомах, но нееет, это совершенно заслуженно, я просто ору в себя от того, как бесит, аж зубы сводит.
В последний раз меня похоже тошнило разве что от Кларачки Освальд. мб какие-то смутно  похожие вайбы эгоистичной мудачки, которая творит хуйню, считает, что право имеет, вся такая пионерка-благодетельница под настроение и при этом у неё Репутация.

#20004 2020-12-01 13:21:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Только начал Врата Штайна, и как же все бесят  :lol:

#20005 2020-12-01 13:31:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но нееет, это совершенно заслуженно, я просто ору в себя от того, как бесит, аж зубы сводит.

Зыс. Тоже бесила Кикё. Обычно мне подобных персонажей жалко, но не её, нет. Очень понравилось, как где-то ближе к концу ей вскользь прилетело аж от Сещемару, который с ней случайно пересекся.
И с Нараку отлично понимаю - но, если тебя это порадует, именно его сранье в кашу ВООБЩЕ ВСЕМ его в итоге и погубило. Нажил бы он себе меньше врагов своими манипуляшками и многоходовочками - может, и вытащил бы.

#20006 2020-12-01 13:35:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Маюри из "Блича" бесит! Поехавший наглухо садист и психопат, по которому по какой-то причине пищит и течет половина фандома.

#20007 2020-12-01 13:41:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аркканцлер, наверное?) Но я не воспринимала его как всю жизнь влюблённого, скорее в молодости у них что-то было, взаимные тёплые воспоминания остались.

Но она ему так и не дала :evil:

#20008 2020-12-01 13:45:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И с Нараку отлично понимаю - но, если тебя это порадует, именно его сранье в кашу ВООБЩЕ ВСЕМ его в итоге и погубило. Нажил бы он себе меньше врагов своими манипуляшками и многоходовочками - может, и вытащил бы.

имхо, нет. много ли радости была в его существовании? думаю, смерть (и, может, новое перерождение) было для него лучшим выходом.
Нараку мой любимый перс в этой манге, и я был счастлив, когда в конце он наконец-то смог отпустить те желания, которые его губили всю дорогу, и умереть.

#20009 2020-12-01 13:51:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аркканцлер, наверное?) Но я не воспринимала его как всю жизнь влюблённого, скорее в молодости у них что-то было, взаимные тёплые воспоминания остались.

Но она ему так и не дала :evil:

Да он не особо расстраивался по этому поводу) Мне тоже показалось, что не было у Чудакулли любви на всю жизнь, просто воспоминания юности.

#20010 2020-12-01 13:54:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но она ему так и не дала

Да он в принципе оптимистичный оптимист по жизни) Согласен с аноном выше.

#20011 2020-12-01 14:00:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И как законченное дело и не законченное. Дала бы - забыл бы. А так - помнит ;D

Отредактировано (2020-12-01 14:00:41)

#20012 2020-12-01 14:13:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

думаю, смерть (и, может, новое перерождение) было для него лучшим выходом

Да, ток Нараку чёт вообще не хотел помирать, а очень даже наоборот :heh:

#20013 2020-12-01 14:37:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон из отсталых слоёв населения и только недавно припал к Инуяше. И как же анона бесит Кикё. Это пиздец какой-то, когда она эдак небрежно отдала отнятый у Кагомэ осколок Нараку, анон охуел окончательно и не выхуел обратно. И ведь по закону жанра когда таки двинет лыжи полностью, её ещё и пожалеют.

Отдельно у анона печёт от якобы чистоты, ибо очевидно - пусть попёрло её после смерти, при жизни дева была лицемерным говном, которому обязанность во всех местах тёрла. И пожалеть бы, но не получается, я просто не понимаю, о какой там очищающей силе речь, если человека на деле всё бесит, и он очень легко врубает чёрную НЕНАВИЗДЬ к кому-то, кого якобы любил? Полное ощущение,что люила она Инуяшу не как сбс Инуяшу, а  за любовь к себе.

Анон, крч, пыхнул до потолка, эта тварища в косплее страдалицы уверенно приблизилась к очень короткому списку персов в мультифэндоме, которых анону хочется сжечь и пепел, залив свинцом, выбросить на Солнце.

Нараку, кстати, тоже бесит, хотя не так до трясучки, но всё же от души. Чёта кажется анон поотвык от настолько  мудацких мудаков и уродищ в роли ведущих антагонистов в аниме.

Анон, ты точно не я?)
Что забавно, поначалу мне было эту тварину даже жалко. Но потом она начала творить пиздец, и анон понял, что ненавидит её больше, чем Нараку. Особенно когда эта тварина узнала, по чьей милости померла на самом деле и кто поломал ей и Яшичу жизни... и начала мстюкать не ему, а Кагомэ и Яшичу. А логику того, что она твАрила, и её мотивы, анон вообще постичь не мог - будто по желанию левой пятки всё делала.
Особенно бесило, что казалось, что вот сейчас эта тварь НАКОНЕЦ-ТО сдохла, потому что как ты блядь выберешься из этой ситуации или переживёшь ТАКУЮ хрень, анон вздыхал с облегчением... а она возвращалась, будто ничего с ней не случилось. За такие постоянные обломинго с её смертью анон особенно её ненавидит х)
В общем, она заебала анона сильнее, чем Кога, Нараку и все прочие вместе взятые, и анон дропнул Инуяшу.

#20014 2020-12-01 14:45:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Маюри из "Блича" бесит! Поехавший наглухо садист и психопат, по которому по какой-то причине пищит и течет половина фандома.

Зыс. Ненавижу его. Примерно с того момента, как этот ушлёпок показал Исиде фотографии своих экспериментов над телом его родственника и рассказал подробности того, как оно было получено. Ну а дальше эта мразь только пробивала днище всё сильнее и бесила больше, чем кто ещё угодно из этого аниме. Ещё лучи любви посылаю ему за обращение с Нему. Похуй, что это искусственно созданная душа.

Ещё из Блича Бьякуя бесил. Хотя анон в принципе плюётся от таких помешанных на законе Lawful Stupid персонажей. Но этот прямо с самого первого своего появления заставил анона ненавидеть себя, ещё до того как раскрыл эту свою «соблюсти закон любой ценой, и плевать насколько он бессмысленный» сторону  :puke:

Абарай Реджи тоже своим первым появлением совсем не понравился анону, но дальше этот тип вроде показал себя с лучшей стороны.

Ещё две какие-то арранкарши, которые издевались над Орихимэ, пока та в Хуэко Мундо была.

Что самое забавное, всех этих фандом любит и облизывает, если анону не изменяет память.

Отредактировано (2020-12-01 14:48:00)

#20015 2020-12-01 15:12:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

...А кто у Пратчетта богомерзкая мерисья, так это Ветинари.

Сьюзан!!! Ненавижу Сьюзан. Бабку еще можно терпеть, тем более что Пратчетт в нее нет-нет да и тыкнет, а эта овца с методами рационального мышления, само совершенство, да еще хуй пойми каким образом унаследовавшая от приемного деда охуенные мэрисьюшные способности на серьезных щах такая идеальная. И к деду мерзко относится. Люблю цикл книжек о Смерти, но Сьюха отравляет примерно половину их них.

#20016 2020-12-01 15:26:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно бесило, что казалось, что вот сейчас эта тварь НАКОНЕЦ-ТО сдохла, потому что как ты блядь выберешься из этой ситуации или переживёшь ТАКУЮ хрень, анон вздыхал с облегчением... а она возвращалась, будто ничего с ней не случилось. За такие постоянные обломинго с её смертью анон особенно её ненавидит х)

Да! Блин, я Инуяшу смотрел лет так пятнадцать назад, если не больше, и так и не досмотрел, а вот это чувство облегчения перед очередным обломом до сих пор помню и как пытался хоть какую-то логику в ее действиях найти. И тоже поначалу жалко ее было, но недолго.

#20017 2020-12-01 16:00:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Богомерзкая Праттчетовская мерисья это та молодая ведьма, которая заменила Ветровоск. Бесит вместе с всратым племенем микро-ирландских алкашей.

#20018 2020-12-01 16:18:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тиффани. Да, есть такое ощущение.

#20019 2020-12-01 16:19:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А кто в Плоском мире не мерисья? Шнобби если только. =D

#20020 2020-12-01 16:32:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ангва, Ваймс (исключая самую последнюю книжку), его жена, Моркоу, в принципе, да вообще почти вся Стража. Ветинари ИМХО тоже не мерисья.

#20021 2020-12-01 16:34:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как пытался хоть какую-то логику в ее действиях найти

Я тут подумала: Кикё, получается, такой типичный японский мстящий дух женского пола. Вот ей от жизни прилетело, она из посмертия вернулась озлобленной на весь мир и теперь творит хуйню всем без разбора. Логики в этом не особо, зато в патриархально-японское "всё зло от женщин" отлично вкладывается.

#20022 2020-12-01 16:37:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ангва, Ваймс (исключая самую последнюю книжку), его жена, Моркоу, в принципе, да вообще почти вся Стража. Ветинари ИМХО тоже не мерисья.

Ваймс и Моркоу очень даже.

#20023 2020-12-01 16:40:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Моркоу

красивый, невероятно сильный, невероятно харизматичный благородный истинный наследник королей )

#20024 2020-12-01 16:41:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

красивый, невероятно сильный, невероятно харизматичный благородный

Гном) "Золото, золото, золото, золото..."

#20025 2020-12-01 16:51:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон из отсталых слоёв населения и только недавно припал к Инуяше. И как же анона бесит Кикё.

Гспд, да. Бесит, бесит, бесит, особенно когда ей-живой дифирамбы поют, какая она чистейшая, светлейшая, способнейшая, ааааааааааааа.
И треугольник этот чертов бесил беспощадно, причем в целом я Инуяшу с его верным сердечком понимаю, но каждый, сцуко, раз, когда он бежал за этой дурой мертвой, мне монитор разбить хотелось.

Я Инуяшу года три назад первый раз смотрел, потом прочитал все, до чего дотянулся в англофандоме (есть там охуенные фики, есть), Кикё всегда, блт, портила все одним своим присутствием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума