Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19901 2020-11-23 00:27:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А разве когда мышцы обмякнут от удушения родовые пути не ослабнут?

Прикол в том,

сквично

.

#19902 2020-11-23 00:50:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я что-то читал насчёт того, что организм матери может попытаться, так сказать, эвакуировать пассажира с гибнущего судна, но там было не про повешение, а про газовую камеру или вроде того.
Может, автор тоже это читал?..

#19903 2020-11-23 00:55:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Слушайте, это занятно, но а может, вы с этим поползёте в аниме-тред, а?

Отредактировано (2020-11-23 00:56:09)

#19904 2020-11-23 01:58:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве когда мышцы обмякнут от удушения родовые пути не ослабнут?

Прикол в том,

сквично

.


Спасибо, понял, принял)

#19905 2020-11-23 17:03:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

либо я не ебу, как этот квест возможен у обычных home sapiens.

Анон, у чувака имя "Guts", весь тайтл сплошной дроч на то, как он превозмогает всяческий трэш :lol: Вот прям с рождения и превозмогает.
Мне, если что, можно отвечать сразу в аниме-треде, он тут близко:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=311&p=635

#19906 2020-11-23 18:13:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да не ебите вы эту мышь

Скрытый текст

#19907 2020-11-23 18:22:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это художественный вымысел, ну, просто для охуения читателя  :lol:

#19908 2020-11-23 18:35:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ты там видел кости собак? Или про них говорили?

Открой мангу, посмотри на кости четвероногих, которые валяются рядом с деревом, где она птицу сжигает. Навряд ли кружевная барышня ставила в лесу силки на диких зверей (впрочем, хрен редьки не слаще), значит, сжигались кошки и щенки/мелкие собаки.

Отредактировано (2020-11-23 18:41:39)

#19909 2020-11-23 18:37:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да не ебите вы эту мышь

Скрытый текст

Он под телом внизу валяется вообще-то, с оборванной пуповиной...
Что тоже странно, эта хуйня крепкая и сама собой не порвется.

А если б полоснули, то с шансами бы его прирезали.

пиздец и завязываем

Короче, или воспринимать всю эту срань как полностью не имеющую отношения к законам природы и реализЬму (ну вот как в сказках), или охуевать...

#19910 2020-11-23 18:42:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Навряд ли кружевная барышня

См. в аниме-теме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p6686167

#19911 2020-11-23 19:11:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Короче, или воспринимать всю эту срань как полностью не имеющую отношения к законам природы и реализЬму (ну вот как в сказках), или охуевать...

не могу, потому что если ты забил хуй на реализм, то мог бы и что-то покруче придумать, и отметить, что это не что-то, что происходит каждый день. Пусть уж тогда новорождённый Гатс сломает мамаше таз, спрыгнет в супегеройской позе, перекусит пуповину... к примеру, в Ван Писе, который на реализм забил с самого основания, Руж боялась, что сына Роджера убьют, и оттянула рождение ребёнка на шесть месяцев, и даже там все с этого поохуевали, и это не было чем-то, что каждый день происходит.
а если не забил, то тоже мог бы натянуть что-нибудь повеселее, мало ли всякой хуйни происходит при родах в реальной жизни.
а так ни рыба, ни мясо

Раз вспомнил Ван Пис, и чтобы не оффтопить: бесит, что в каноне ни одного нормального родного отца  :fury:
Приемные все золотые, родные как один инфернальные свиноёбы или безымянно померли
Мамаши то же самое, но эти чаще умирают, чем свиноёбят

Отредактировано (2020-11-23 19:13:08)

#19912 2020-11-23 20:03:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раз вспомнил Ван Пис, и чтобы не оффтопить: бесит, что в каноне ни одного нормального родного отца 

Нептун? Можно конечно поспорить с нормальностью отца, который держит дочь в четырёх стенах ради её безопасности, но как только ей перестаёт грозить опасность её уже никто силой в башне не удерживает.
Кобра ещё есть. В свиноебстве не замечен и все ещё жив.
Из мёртвых можно вспомнить отцов Ло и Дофламинго.Оден опять же, и отец Одена. Из живых, но не участвовавщих в жизни ребёнка есть Драгон и как там зовут отца Лолы и её близняшки.
А ещё есть король Дресс Розы, который был вполне приличным отцом. Кирос в его пиздецовых условиях тоже делал все что мог.
Вот с матерями, особенно живыми на данный момент, реально проблема.

Отредактировано (2020-11-23 20:08:04)

#19913 2020-11-23 20:30:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и Дофламинго

:lol: Ага, отличный просто отец, закачаешься. Ходок в народ, блядь, прекраснодушный. Вывез семью в ебаное Сомали в жопу мира, лишив их гражданства, что же могло пойти ее так? Ну ок, допустим, это была чудовищная ошибка тепличного интеллигента, но что мы видим дальше? А дальше он только обливается соплями и воет в трубку, чтобы обратно пустили. Его сыновья-пиздюки без папки добывают жрачку на помойках и кормят заболевшую мать. Этот же хлебушек ни в какой полезной деятельности не замечен. Меня бы не бомбило так, если б он хоть кривую удочку соорудил или там мешок картохи спер, но куда там, этот человек создан для высоких дум о духовном. Интересно, когда мамка померла, труп тоже пацаны закапывали, пока папка скорбел? Тьфу, бля.

#19914 2020-11-24 05:08:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Есть у меня привычка при скроллинге ленты обновлений манги выхватывать не только читаемые мной онгоинги, но и небольшие законченные и переведенные тайтлы. Вот сейчас зачла очередной такой, "Выбор Токи" - и блядь, как же у меня горит с парочки главгероев! :bull: Да и второстепенные не отстают.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-24 05:10:58)

#19915 2020-11-24 05:52:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ага, отличный просто отец, закачаешься.

И как неприспособленность к жизни делает его свиноебом? Это несколько другое какбэ.
Вывез он их не в жопу мира на помойку, а во вполне обеспеченную жизнь, разве что без рабов и права убивать кого захочется.

#19916 2020-11-24 06:12:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и блядь, как же у меня горит с парочки главгероев!

спасибо, анон, у меня теперь тоже, по твоему описанию это какая-то невменяемая херня, сборище долбоебов на выгуле

#19917 2020-11-24 07:58:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

и блядь, как же у меня горит с парочки главгероев!

спасибо, анон, у меня теперь тоже, по твоему описанию это какая-то невменяемая херня, сборище долбоебов на выгуле

Именно. Я читал и охуевал, читал и охуевал. И так и не выхуел в итоге.

#19918 2020-11-24 08:01:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня бесит Лорел в Стреле, так бесит, стерва, аж кушать не могу.
Вся такая всегда правильная, прямо тычет своей правильностью в рожу всем подряд, при этом нарушает свои же правила, если ей это выгодно.

#19919 2020-11-24 10:02:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

I-300 из романа "Мы" Замятина. Манипуляторша, которой надо было к космическому кораблю пробраться, как шмаре, через постель. Она ж по сути не любила D-503 от слова совсем. Замучила, довела парня чуть ли не до помешательства. И на ровном месте - "Ты, сука, долг исполнил?" (типа, настучал на них, хоть это был и не он) "Ну так и иди на хер!" Это тоже, кстати, на уроке подавали как историю "Великой любви"

#19920 2020-11-24 10:14:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пригорает от доктора из "Жёлтого чемоданчика". Вообще всегда люто пригорало с персонажей, которые по распиздяйству своему натворят дел - и выходят сухими из воды. Насрать, что таким макаром можно было отравить кучу народу (и в первую очередь, детей)

#19921 2020-11-24 15:55:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

это я молчу о том, что сначала незащищённым хуем тыкать, а потом бросить девушку беременной какой-то хтонью - форменный пиздец.

Так и убить можно :creepy:

#19922 2020-11-24 22:02:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

это я молчу о том, что сначала незащищённым хуем тыкать, а потом бросить девушку беременной какой-то хтонью - форменный пиздец.

Так и убить можно :creepy:

Нет, ты что, это ж така любов, така любов :heh:

#19923 2020-11-24 22:36:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

I-300 из романа "Мы" Замятина. Манипуляторша, которой надо было к космическому кораблю пробраться, как шмаре, через постель. Она ж по сути не любила D-503 от слова совсем.

Так не по сути, а просто не любила, это очевидно из текста вроде. Великая любовь разве у вас преподносилась не как у него к ней?

#19924 2020-11-25 13:37:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Она ж по сути не любила D-503 от слова совсем.

Она и не прикидывалась, что любит, это он там в офигении за ней бегал

#19925 2020-11-26 06:57:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

I-300 из романа "Мы" Замятина. Манипуляторша, которой надо было к космическому кораблю пробраться, как шмаре, через постель. Она ж по сути не любила D-503 от слова совсем. Замучила, довела парня чуть ли не до помешательства. И на ровном месте - "Ты, сука, долг исполнил?" (типа, настучал на них, хоть это был и не он) "Ну так и иди на хер!" Это тоже, кстати, на уроке подавали как историю "Великой любви"

Да ну, нормальная шпиёнка, за правое дело борется. Вот герой бесит. Неуравновешенный поэт, которого почему-то назначили математиком (или инженером, не помню уже) и доверили важнейший проект, а он, блин, ничего не видит, кроме юбки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума