Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19876 2020-11-22 13:26:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не на крики, а на сам огонь. Вчера специально перечитал.

Она дрочит на унижение людей, поэтому отхлестала Гатца и у неё намокли трусы. Перечитай канон ещё раз и перестань оправдывать это говно

#19877 2020-11-22 19:04:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да? А что за садик с горелыми костями зверушек у нее там был? В котором она сожгла подаренную птицу у Серпико на глазах?

А ты там видел кости собак? Или про них говорили? :hmm:

Анон пишет:

Интересно, почему в манге ни одной сцены, как она дрочит на костер, на котором еду готовят. Только на те, где горят заживо.

Зато есть сцена (как раз единственная сцена именно дрочки), где Фарнеза дрочит на обычный камин :troll: Ну и  во флешбеках упор был на пламя и свет, и то, что когда она бросила в костер факел, тени заплясали, и ей перестало быть страшно. А ещё её очень нахваливали люди (которые и начали "Девочка, будь благочестивой, брось факел в костёр!").

Анон пишет:

А людей она жгла не во имя веры, а джаст фо фан, вера была только удобным легитимным способом получить оргазм от своего кинка.

Анон, ещё раз, Фарнеза - исполнитель, у неё нет права принимать решения, жечь или не жечь людей. Это прерогатива инквизиторов типа Мозгуса.
Ну и среди исполнителей был тот же Азан. И ему было норм. И остальным рыцарям было норм. Они все поголовно психопатища и конченные ублюдки? Или всё-таки система ценностей того мира немного иная?

Анон пишет:

Не все, что писали против неё, писала я. А ты, если хочешь, чтобы тебя узнавали в анонимном треде, подписывайся

Ты, дебилушко, процитировал моё сообщение, в котором было как раз "Я не говорю, что нельзя беситься Фарнезы", и забрало, что тебе запрещают беситься :facepalm:

Анон пишет:

И ни одной мысли о людях.

Ага, она ведь совершенно не замечала матерей с умирающими детьми возле башни, рыдающих пленных, не приходила к Мозгусу проговаривать своё сомнение, правое ли вообще их дело. Ничего этого не было, да-да.

Отредактировано (2020-11-22 19:08:46)

#19878 2020-11-22 19:08:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не на крики, а на сам огонь. Вчера специально перечитал.

Она дрочит на унижение людей, поэтому отхлестала Гатца и у неё намокли трусы. Перечитай канон ещё раз и перестань оправдывать это говно

1. Не на унижение, а на блад-плей, которым она ещё с Серпико баловалась.
2. Отхлестала она Гатса, потому что психанула на "Девочка, вся твоя вера такая редкостная херня..."

#19879 2020-11-22 21:43:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кто все эти Гатсы и Фарнезы и когда уже закончится здесь обсуждение этого канона  :smoke:

Отредактировано (2020-11-22 21:43:43)

#19880 2020-11-22 21:52:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и когда уже закончится здесь обсуждение этого канона

Давай перебьем их Готэмом.

#19881 2020-11-22 21:52:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, сам? 0.0 без посторонней помощи?

Автор не нарисовал в подробностях) Там только пара кадров: висят - и падает.
Собственно, если есть желание глянуть: https://cdn.read7deadlysins.com/file/An … 09-001.png

Другой анон недомедик, с каноном незнакомый,  взвыл чаечкой. Это физически невозможно. У мертвой ребенок сам по себе вывалится только когда труп разложится и, естественно, уже тоже мертвый и гнилой. У живой на веревке нет времени и сил, чтобы успеть его выродить до того как сама задохнется.
Более того, ебнувшись с высоты, дите покалечится или насмерть, или до состояния инвалида, и никакой качок из него не вырастет.
Какая-то такая пирдуха, что ну просто венчает хитпарад ситуаций в культуре, когда у персонажа было хуевое детство. Хуевей этого я не ебу что, ну разве что Дэмиен-антихрист ("Омен") вылез из мертвого шакала, но он-то чертов сын, ему можно.

#19882 2020-11-22 21:59:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но он-то чертов сын, ему можно.

Возможно, Миура расщедрится на сверхъестественное или хоть какое-то другое объяснение, но вряд ли) Про биологических родителей информации нет.

#19883 2020-11-22 22:03:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

и когда уже закончится здесь обсуждение этого канона

Давай перебьем их Готэмом.

Окей, меня бесит мачеха Пингвина своим начесом продавщицы из сельпо.

#19884 2020-11-22 22:11:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

но он-то чертов сын, ему можно.

Возможно, Миура расщедрится на сверхъестественное или хоть какое-то другое объяснение, но вряд ли) Про биологических родителей информации нет.

Скорее всего, это хУдОжЕсТвЕнНое допущение)))) то есть, никак логикой не объяснится.

#19885 2020-11-22 22:17:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скорее всего, это хУдОжЕсТвЕнНое допущение)))) то есть, никак логикой не объяснится.

Ага, зато эффектно :)

#19886 2020-11-22 22:21:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какая-то такая пирдуха, что ну просто венчает хитпарад ситуаций в культуре, когда у персонажа было хуевое детство. Хуевей этого я не ебу что

* левый анон* мне каж, в этом и весь смысл показанной ситуации же. Мир - адовейший пиздец, и гг варится в пиздеце и чсх выживает в нём же вот буквально с самого рождения.

По теме: смотрю Пожарников и неистово хочется уебать старшего брата Маки Одзэ. Там вообще много кого хочется уебать (Инку или родителей Артура, например), но в целом Восьмая и руководство Седьмой - драгоценные котики, желание втащить вызывают сторонние  психи всех мастей, какие-то они у автора в этот раз бесячие получились (автор тот же,что и у Соул Итера). Но Одзэ-сын - не псих, он просто бытовой мудак со скрепами. Зойщитник чести сестры хуев, куда ты лезешь и на кого рот раскрываешь, язык бы в жопу засунул лучше, аж по стене хочется повозить мордой.  :facepalm:

Надеюсь, Маки раздуплится, а этого еблана оставят в луже.

#19887 2020-11-22 22:28:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вы сейчас серьезно обсуждаете нереалистичное рождение героя в каноне про мужика, который 24/7 пиздит нехов размером с кита мечом, который в реале он бы даже не поднял? В мире вообще есть люди, настолько странные, чтобы искать реализм в Берсерке?

#19888 2020-11-22 22:28:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Окей, меня бесит мачеха Пингвина своим начесом продавщицы из сельпо.

Мне тоже всегда казалось странным, что он оставил её голову как украшение. Так себе голова-то.

#19889 2020-11-22 22:33:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

который 24/7 пиздит нехов размером с кита мечом, который в реале он бы даже не поднял? В мире вообще есть люди, настолько странные, чтобы искать реализм в Берсерке?

Ну, согласись, что героев, пиздящих нехов, дохуя в любом фэнтези, в тч и со странными огромными мечами, а вот рождаются почти все из них (кого не смоделировали магией, например) обычно, равно как и едят в рот, ходят в туалет из соответственных мест, т.е. в быту вполне реалистичны.

#19890 2020-11-22 22:44:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

который 24/7 пиздит нехов размером с кита мечом, который в реале он бы даже не поднял? В мире вообще есть люди, настолько странные, чтобы искать реализм в Берсерке?

Ну, согласись, что героев, пиздящих нехов, дохуя в любом фэнтези, в тч и со странными огромными мечами, а вот рождаются почти все из них (кого не смоделировали магией, например) обычно, равно как и едят в рот, ходят в туалет из соответственных мест, т.е. в быту вполне реалистичны.

Да не скажи, если рождение вообще показывают в рисованной (и не только, но в рисованной очевиднее) фэнтезятине, то там какого только бреда не бывает: накрашенная роженица с идеальной прической, новорожденный который выглядит как ребенок месяцев трех, роженица которая сразу после хватает ребенка в охапку и съебывает от злодеев на шпильках...
Вообще не вижу, чтобы Гатс тут как-то выделялся с точки зрения именно нереалистичности.

Отредактировано (2020-11-22 22:44:51)

#19891 2020-11-22 22:46:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

накрашенная роженица с идеальной прической, новорожденный который выглядит как ребенок месяцев трех, роженица которая сразу после хватает ребенка в охапку и съебывает от злодеев на шпильках...

:lol: Боже, это чтооо? Ад какой-то.
Мне всегда попадались истории, где рождение персонажа за кадром, а остальные как-то по дефолту размножаются. Ну еще мать может родами помереть, но точно не на веревке.

#19892 2020-11-22 22:50:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Боже, это чтооо? Ад какой-то.

Анон с Готэмом может предложить женщину с макияжем и укладкой во время родов в заброшенной больнице с двух рук отстреливавшуюся от злодеев. Злодеи тоже были с макияжем и укладкой, не думайте о них плохо. :lol:
И родила-то потенциальную супергероиню, что уж там.

#19893 2020-11-22 22:51:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, это чтооо? Ад какой-то.

Анон с Готэмом может предложить женщину с макияжем и укладкой во время родов в заброшенной больнице с двух рук отстреливавшуюся от злодеев. Злодеи тоже были с макияжем и укладкой, не думайте о них плохо. :lol:
И родила-то потенциальную супергероиню, что уж там.

А дите тоже с укладкой хоть было?  :lol:

#19894 2020-11-22 22:53:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А дите тоже с укладкой хоть было? 

У ребёнка сразу два (три?) родителя с превосходной укладкой, так что я думаю проблем не будет.  :lol:
Блин, пока не забыл, стоит сказать, что эту рожающую женщину если подумать защищали два других злодея с отличным макияжем и укладками :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2020-11-22 22:54:25)

#19895 2020-11-22 22:53:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Злодеи тоже были с макияжем и укладкой, не думайте о них плохо.

Спасибо, гармония в укладках очень важна  =D

#19896 2020-11-22 22:54:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У ребёнка сразу два (три?) родителя с превосходной укладкой, так что я думаю проблем не будет.

Да ребенкиного батю как только не пиздили, хоть бы волосок выбился.

#19897 2020-11-22 22:56:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да ребенкиного батю как только не пиздили, хоть бы волосок выбился.

Этот анон значительную часть сериала завидовал стойкости его прически  :bubu: Тут на улицу выйдешь, ветерок дунет и конец всему, а этот башкой вниз из едущей машины вылетал, от взрыва его сносило, живьём закапывали и хоть бы что.

#19898 2020-11-22 23:42:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как меня бесила Ли, это пиздец какой-то, не знаю, кто еще у меня такую жопоболь вызывал, как эта слащавая баба, которая еще  и преступница, но все равно слащавая.

#19899 2020-11-22 23:49:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Она преступница-белоплащ и это бесит.

#19900 2020-11-23 00:10:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что, сам? 0.0 без посторонней помощи?

Автор не нарисовал в подробностях) Там только пара кадров: висят - и падает.
Собственно, если есть желание глянуть: https://cdn.read7deadlysins.com/file/An … 09-001.png

Другой анон недомедик, с каноном незнакомый,  взвыл чаечкой. Это физически невозможно. У мертвой ребенок сам по себе вывалится только когда труп разложится и, естественно, уже тоже мертвый и гнилой. У живой на веревке нет времени и сил, чтобы успеть его выродить до того как сама задохнется.
Более того, ебнувшись с высоты, дите покалечится или насмерть, или до состояния инвалида, и никакой качок из него не вырастет.
Какая-то такая пирдуха, что ну просто венчает хитпарад ситуаций в культуре, когда у персонажа было хуевое детство. Хуевей этого я не ебу что, ну разве что Дэмиен-антихрист ("Омен") вылез из мертвого шакала, но он-то чертов сын, ему можно.


А разве когда мышцы обмякнут от удушения родовые пути не ослабнут? А еще я слышала историю, как у роженицы выпал ребенок пока она шла в скорую

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума