Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19701 2020-11-20 14:46:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вот с Винни-Пухами, кмк, дело обстоит ровно наоборот. Насколько забористый и смешной советский вариант, настолько жопослипательный диснеевский. Прям сил не было, как в детстве бесили диснеевские Винни и все-все-все, уж больно они были тупорылые, как Тигра, или слащавые, как сам медведь. Считала, что отечественный мульт - труЪ  :lol: . Кстати, вот уж год как наткнулась на переозвучку Диснея, и теперь ненавижу забугорную версию еще пуще. Тигруля, блеать, Хрюник, сука. Хрюник, епт!!!!!  :fuuu:

У меня вот пригорало с Кролика. Если что ему не нравится - сразу скандал на ровном месте.

#19702 2020-11-20 14:55:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но заблудились, в темноте прешли границу и были арестованы.

Ыыыыыыы  :lol:

#19703 2020-11-20 15:03:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу Томми Шелби, потому что он душнила, сволочь и больной на голову человек, который все делает через жопу, но почему-то должен восприниматься как тонкий и интересный персонаж. Нет, ребята, он просто ебанат натрия и все. Ни себе не дает жить, ни людям, ему в принципе насрать на личности членов семьи, нужно - будет вытирать ими жопу и юзать как угодно.
Так еще и ментало4ки, наследственные. Заебали свиноебы с менталочками.

#19704 2020-11-20 15:42:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня вообще бесит, что очень любят и в литературе, и в фиках чморить тех, кто не отвечает на чувства таких влюблённых. Мол, пиздуховные, не ценят настоящего чувства, такой хороший человек об них убивается... Да блядь, никто его не просил убиваться, с какого хрена ему кто-то что-то должен?

Анон вспомнил Призрака Оперы. Я вообще больше не припомню произведений, где ГГ в итоге отказывается от таинственного-загадочного-сексуального-темного чувака (особенно в фильмах, где он красавчек. В  книге тот еще урод был), и остается с нормальным парнем.

#19705 2020-11-20 15:58:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

(особенно в фильмах, где он красавчек. В  книге тот еще урод был)

Вот в фильмах вообще непонятно было, чего он, блин, пиздострадает.

#19706 2020-11-20 16:12:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ыыыыыыы

Угу. Это довольно милая книга и в ней немало юмора.

#19707 2020-11-20 17:14:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Катерина, блядь, луч света Островского :fury: до хрипоты спорил с учительницей что нельзя считать роскомнадзорщину проявлением сильного характера
в итоге за сочинение мне поставили 4 вместо 5 за то, что согласился не с мнением Добролюбова, а другого критика, который ему противостоял (Писарев, вроде?) :lol:

#19708 2020-11-20 17:50:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Катерина, блядь, луч света Островского

А мне ее жалко всегда было. Мечтательная мамина-папина любимица, попавшая под свекровь-каток. Но сильный характер - это, конечно, не про нее (а луч света... ну смотря что считать лучом света).

#19709 2020-11-20 17:54:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И пиздолиз ее тоже бесит.

Два чая тебе, анон, за Фарнезу и Серпико. Невероятно бесхребетное чмо этот парень, который сжег на костре родную мать (да, она была с кукушечкой, но это немножко не оправдание, чтобы трусливо кинуть факел "я к ней никаким боком и ваще не знаю, кто она"). А Фарнеза с ее наклонностями (и отсутствием малейшего раскаяния) меня просто крипует больше, чем все монстры в этой саге, вместе взятые.

Отредактировано (2020-11-20 17:59:00)

#19710 2020-11-20 17:59:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В особенности удивил один пост, автор которого написала, что окончательно влюбилась в Джеспара как раз после той знаменательной сцены в борделе, мол, он там был такой несчастный, и так открылся герою, можно сказать, душу распахнул, сердце и ёкнуло

Трепетный анономуж после этой пьянки в борделе сейвы грохнул и начал заново, чтобы слить мудака при первом же удобном случае.  =D

#19711 2020-11-20 18:13:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мне ее жалко всегда было. Мечтательная мамина-папина любимица, попавшая под свекровь-каток. Но сильный характер - это, конечно, не про нее (а луч света... ну смотря что считать лучом света).

Мне тоже. Не вынесла она так больше жить явно не от избытка внутренней силы, но жалко очень. Выросла в любящей семье, даже чересчур за каменной стеной, она, похоже, просто не представляла, что в принципе вместо нормальной семьи может быть вот это вот из задолбавших росдтвенников, а потом попала в этот гадюшник, а муж — тряпка и поддержать не может.

#19712 2020-11-20 18:15:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня вообще бесит, что очень любят и в литературе, и в фиках чморить тех, кто не отвечает на чувства таких влюблённых. Мол, пиздуховные, не ценят настоящего чувства, такой хороший человек об них убивается... Да блядь, никто его не просил убиваться, с какого хрена ему кто-то что-то должен?

Да это же динокасовцы

#19713 2020-11-20 18:36:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про религию не помню, но помню момент в самом начале знакомства, где Джеспар презрительно высказался о погибшем ученом, что ли - что тот слишком много думал об окружающих, от этого все беды. Я тогда возразила, что в альтруизме нет ничего плохого, а избыток эгоизма, наоборот, не слишком хорошо. "Джеспар не одобряэ" - сказала на это игра 

Ну там под конец он даже человеком становится: если брать с собой Калию, то его потом найдешь у маяка, рядом с которым он умирает, потому что пришел храм защищать. Но до этого еще дойти надо, я после борделя его доромансил тупо из упрямства, раз уж начал, но сцена нереально отвратительная была. И даже при все при этом я так и не понял, чего этот еблан хотел в романе. Свободных отношений? Столько слов и пиздостраданий, почему нельзя было об этом сразу сказать, чтоб ГГ сразу решал, надо ему или нет. Но нихуя, он сначала всю игру будет морозиться, пока ГГ для романа его буквально доебывает не мытьем, так катаньем, чтобы потом выслушать душный спич на корабле.

Отредактировано (2020-11-20 18:40:51)

#19714 2020-11-20 19:55:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит персонаж. Нет не так. Раньше персонаж мне очень нравился, но фанаты этого персонажа пиздец заебали и это потихоньку перекидывается и на самого персонажа. Чсх, персонажа убили еще в 2018 году, а некоторые до сих пор бегают с "НИПРОСТИМ И НИЗАБУДИМ!" :heh:
Заебало.

#19715 2020-11-20 20:23:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

В особенности удивил один пост, автор которого написала, что окончательно влюбилась в Джеспара как раз после той знаменательной сцены в борделе, мол, он там был такой несчастный, и так открылся герою, можно сказать, душу распахнул, сердце и ёкнуло

Трепетный анономуж после этой пьянки в борделе сейвы грохнул и начал заново, чтобы слить мудака при первом же удобном случае.  =D

А что там такого в этой сцене?  :smoke:
Не играла и явно не буду, но уже очень заинтригована)))

#19716 2020-11-20 20:31:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Джен Эйр редкая сука.

#19717 2020-11-20 20:34:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джен Эйр редкая сука.

Да? А мне всегда сукой казался ее хитрожопый сенпай, для которого несчастная больная  первая жена была мерзким чудовищем.

#19718 2020-11-20 20:36:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да? А мне всегда сукой казался ее хитрожопый сенпай, для которого несчастная больная  первая жена была мерзким чудовищем.

Я вот тоже пытаюсь вспомнить какой-нибудь гадкий поступок Джейн и не могу. Что она такого сделала аж на высокое звание суки?:really:

#19719 2020-11-20 20:36:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Джен Эйр редкая сука.

Да? А мне всегда сукой казался ее хитрожопый сенпай, для которого несчастная больная  первая жена была мерзким чудовищем.

Господи какая ж кринжатура была когда он обрядился в цыганку и поперся гостей траллить
Да и ладно первая жена, с Джейн он тоже себя пытался повести как полный мудак с этой фиктивной свадьбой

#19720 2020-11-20 20:36:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джен Эйр редкая сука.

Развернешь?

#19721 2020-11-20 20:36:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ему нравилось бухать, нагибать лохов и пиздить людей просто потому что может.

Что и делало его превосходным соперником сестре Гнуссен, которая тоже любила нагибать лохов, просто потому что может. :trollface:

#19722 2020-11-20 21:51:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что там такого в этой сцене? 
Не играла и явно не буду, но уже очень заинтригована

Скрытый текст

#19723 2020-11-20 21:53:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Бернард из Black Books. Не, это смешно в какой-то степени и на тот момент не стало еще, епт, мейнстримом, но потом разверзлись адские врата и оттуда повысыпались такие Бернарды в ужасном количестве. Вот ну мерзко же, отвратно

#19724 2020-11-20 22:00:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вообще бесит, что очень любят и в литературе, и в фиках чморить тех, кто не отвечает на чувства таких влюблённых. Мол, пиздуховные, не ценят настоящего чувства, такой хороший человек об них убивается... Да блядь, никто его не просил убиваться, с какого хрена ему кто-то что-то должен?

Да это же динокасовцы

Динокасовцам никакого ответа недодали, ни да, ни нет, в том и батхёрт, так что мимо.

#19725 2020-11-20 22:03:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит персонаж. Нет не так. Раньше персонаж мне очень нравился, но фанаты этого персонажа пиздец заебали и это потихоньку перекидывается и на самого персонажа.
Заебало.

Та же хуйня, персонаж сам по себе слегка раздражал, но после фандома, в котором из в общем скорее безобидного чувака делают цЫничного сомца, который курощает сучку (соответственно, переебав и другого персонажа тоже) при полной поддержке окружения, я не могу, меня теперь уже и от канонного персонажа бомбит. Ушел из фандома нафиг, полегче стало, но все равно хуй развидишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума