Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19476 2020-11-17 23:12:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Цветок не заставлял обдирать его прямщас. Можно было подумать, записать, сформулировать.

Воспомнил давнюю арку из комикса The order of the stick, где ГГ ходили к оракулу чтоб узнать ответ на очень важный вопрос. Оракул всегда отвечал только правду, но характер имел выёбистый. В общем, Рой тщательно формулировал вопрос, так чтоб никакого подвоха быть не могло, что в итоге сам себя наебал и, оракул, хоть в этот раз хотел помочь, просто не смог дать ему информацию, которая была чрезвычайно важна для квеста, но которую вопрос исключал в принципе.

#19477 2020-11-17 23:27:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пан Ольгерд таки загадывал с умом: бахатство, жену красивую и бессмертие так-то, причем продумал условия на случай наебки, тем не менее, это не помогло. 

А можно под катом, что случилось с паном?

#19478 2020-11-17 23:38:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А можно под катом, что случилось с паном?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 1%86%D0%B0 - тут подробно
В кратце

Скрытый текст

#19479 2020-11-17 23:42:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В кратце

Спасиб, анонче.

#19480 2020-11-17 23:48:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А ведь первый мальчик из «Шел по городу волшебник» загадывал с умом. И все у него было хорошо, пока он второго пацана не припер во вчервгний день. И вот этот второй пацан просто конченный. У него думалка на уровне младенца. Сломал велик, так переломи спичку, чтоб был «как при покупке»! Анон в первом классе это читал и недоумевал.
К тому же он зомбирует мать. Это уже не глупость, это уже личинка мудака.

Отредактировано (2020-11-17 23:49:02)

#19481 2020-11-17 23:50:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ведь первый мальчик из «Шел по городу волшебник» загадывал с умом. И все у него было хорошо, пока он второго пацана не припер во вчервгний день.

Я с детства не перечитывал, так что возможно неправильно помню, но по-моему у него кукуха таки уехала, он же в итоге сидел как сыч и пересчитывал тыщи этих спичек, полностью потеряв интерес к жизни и даже уже ничего не загадывая особо

#19482 2020-11-17 23:56:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

вообще многие авторы выписывают детей излишне дебилами или наивными, а ты мелким смотришь и вместо задуманной автором морали понимаешь только одно - на свете есть идиоты.
а меня еще всякие царевичи в сказках бесили, потому что в большинстве случаев они либо все портят либо бесполезны, и за них впахиваются все - жены, друзья, левые животные и прочие. но сказку называют в честь царевича

#19483 2020-11-18 00:23:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я с детства не перечитывал, так что возможно неправильно помню, но по-моему у него кукуха таки уехала, он же в итоге сидел как сыч и пересчитывал тыщи этих спичек, полностью потеряв интерес к жизни и даже уже ничего не загадывая особо

Он в начале пересчитывал коробки, чтобы удостовериться, что их ровно столько, сколько он загадал. После пересчета он начал деятельность. Вот когда он все обустроил, как ему надо, тогда ему стало как-то не так, скучновато и все такое. Он и припер второго пацана. Обезопасился, удовлетворил материальные потребности, захотелось общения — это нормально, а не съехавшая кукуха. И даже не прозомбировал пацана сразу, все пытался ништяками переманить.

#19484 2020-11-18 00:27:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То есть, если бы она попросила мильен баксов, остров в Тихом океане...

То на неё бы полетели миллион баксов по монете и она бы оказалась на крошечном острове, без воды и еды, одна)

#19485 2020-11-18 01:51:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ведь первый мальчик из «Шел по городу волшебник» загадывал с умом. И все у него было хорошо, пока он второго пацана не припер во вчервгний день. И вот этот второй пацан просто конченный. У него думалка на уровне младенца. Сломал велик, так переломи спичку, чтоб был «как при покупке»! Анон в первом классе это читал и недоумевал.
К тому же он зомбирует мать. Это уже не глупость, это уже личинка мудака.

О! Анон годами пытался книжку эту вспомнить! Спасибо! 😀

#19486 2020-11-18 06:06:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Прочитала комикс "Фуриоза" по вселенной Мэд Макса, там про события, предшествующие "Дороге ярости".
Выбесили жены Джо.

#19487 2020-11-18 07:22:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бляяяяя, жены Джо! Как же меня бесила половина этих куриц. Фуриоса ради них жопу рвала, а они ей хамили иной раз, уточку подрубали и фокусы выкидывали вроде "я тут нашла в тачке головореза Джо, давайте оставим, он тякой хавосый  :please: "
Тьху блядь. Рот закройте и сидите, балласт бестолковый.

#19488 2020-11-18 09:56:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

она бы оказалась на крошечном острове, без воды и еды, одна)

Как и с полюсом, дополнительные блага не предусмотрены) По монете - перебор, наверное, но, судя по толпе кукол, на нее что-то бы свалилось)

#19489 2020-11-18 11:00:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

да не, почему, цветик нормально желания исполнял, без подъеба. с игрушками сама девочка обосралась - загадала, чтобы все игрушки на свете были ее. загадала бы лимон баксов родителей расстреляли бы по валютной статье, получила бы в нормальном виде.

#19490 2020-11-18 12:22:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

родителей расстреляли бы по валютной статье

Задел для фикла  :love:

#19491 2020-11-18 12:25:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бляяяяя, жены Джо! Как же меня бесила половина этих куриц. Фуриоса ради них жопу рвала, а они ей хамили иной раз, уточку подрубали и фокусы выкидывали вроде "я тут нашла в тачке головореза Джо, давайте оставим, он тякой хавосый  :please: "
Тьху блядь. Рот закройте и сидите, балласт бестолковый.

Анона бесила Фуриоса, которая выдернула гарем из привычной жизни. Да она нахуй им не упала, они относительно нормально жили и не задумывались даже. Ездала бы искать своих, заодно нашла бы Макса и уговорила пойти войной на Джо.

#19492 2020-11-18 12:38:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

родителей расстреляли бы по валютной статье,

:lol:

#19493 2020-11-18 12:39:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бесила Фуриоса, которая выдернула гарем из привычной жизни.

Какая ещё к херам привычная жизнь? Три попытки завести ребёнка от Джо у каждой жены. На третью не понесешь - идёшь в расход, давайте сюда следующую. Они ж не тупые, они понимали, что к чему.

#19494 2020-11-18 12:41:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня тоже бесили царевичи. Им говорят - не откусывай, не тронь коня, не бери, не сжигай, специально предупреждают, ртом слова говорят. И они первым делом откусывают, трогают и нарушают. Понимаю, что это такой способ показать, а что будет иначе, но на характер царевича накладывается черта - конченный долбоеб.

#19495 2020-11-18 13:08:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бесила Фуриоса, которая выдернула гарем из привычной жизни. Да она нахуй им не упала, они относительно нормально жили и не задумывались даже. Ездала бы искать своих, заодно нашла бы Макса и уговорила пойти войной на Джо.

че? Они сами с ней сбежали вообще-то.

#19496 2020-11-18 13:27:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бесила Фуриоса, которая выдернула гарем из привычной жизни. Да она нахуй им не упала, они относительно нормально жили и не задумывались даже.

Так они же сами хотели уехать? И ненавидели Джо, и мечтали о зелёных землях.
Там только одна девушка, емнип, в какой-то момент порывалась вернуться, но там именно что порыв был, потом она на этом сыграла и Фуриосе помогла убить Джо.

#19497 2020-11-18 13:32:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

потом она на этом сыграла и Фуриосе помогла убить Джо.

Это была другая жена, Знающая (Зои Кравиц), которую похитили. Если я правильно помню.

#19498 2020-11-18 13:39:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это была другая жена, Знающая (Зои Кравиц), которую похитили. Если я правильно помню.

Эх, я имена вообще не помню) Ну, там их двое было, одну похитили (которая боевая такая, с короткой стрижкой), а вторая (тёмненькая, с длинными волосами, которая когда-то порывалась вернуться) обратилась к сыну Джо, здоровенному такому, мол, забери меня отсюда. Он перетащил её на машину Джо, а она оттуда помогла раненой Фуриосе залезть. Если я ничего не путаю, конечно.

#19499 2020-11-18 13:44:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Имена уже выяснились по Википедии)

Анон пишет:

Он перетащил её на машину Джо, а она оттуда помогла раненой Фуриосе залезть.

О, надо пересмотреть. Спасибо, этот момент забылся)

#19500 2020-11-18 13:53:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Орочимару. До чего же мерзкая скользская тварь, почему его вернули, а не оставили дохлым :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума