Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19426 2020-11-16 22:40:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я имела тогда в виду квест по убийству Партурнакса, от которого обычно все бомбят. На него можно забить.

Анон пишет:

Забила на этот квест, но висит и бесит тем, что нельзя в ответ пойти и вынести этих..."эффективных менеджеров".

Дайте обниму, аноны. А ещё бесит, что для того, чтобы приструнить этих Клинков-недобитков, надо ставить сторонние моды. Иначе у Довакина, которому они вроде как должны служить (а не наоборот) не отрастают яйца поставить их на место. Ну и своим "убей Партунакса" бесят просто нереально. А сука ничего, что именно он в своё время помог людям? Х) Но нет, казнить за то, что было за тысячи лет до вашего рождения. Тьфуй, фанатики

#19427 2020-11-16 23:06:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дайте обниму, аноны. А ещё бесит, что для того, чтобы приструнить этих Клинков-недобитков, надо ставить сторонние моды.

Я сначала хотел поставить мод про дилемму Партурнакса. Потом посмотрел на Дельфину, плюнул и послал в пень. Проще в Стражу Рассвета, понтов меньше, плюшек больше. А мамзель со своими требованиями может гулять пешком по скайримскому холодочку.

#19428 2020-11-17 03:54:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Создатели сделали так, что Дельфину нельзя послать, иначе не выйдет продолжить проходить главную линию. И это отсутствие выбора отдельно бесит.

Я играла с Скайрим когда он вышел полгода и с тех пор не перепроходила, но у меня так горело от клинков что до сих пор горит  :lol:  не помню кто это, первая баба с квестом от них? Заставляла пойти мочкануть посольство эльфов? Я пыталась отвязаться, потом поняла что никак, она мне кажется наврала что последствий не будет, или что-то в этом духе, но помню что она меня обманула  :lol:  и в следующий квест меня послали к какому-то дедку и он так меня выбесил, что я их дропнула и решила проходить другие квесты  :lol:  отдельно у меня горело от того, что эти придурки проебали императорскую линию. Алло, я зачем в обливион корячилась (и так и не закончила ахах) столько часов, искала этого бастарда и последнюю надежду? Меня никто не предупредил что весь обливион был наполнен пустыми хлопотами (а я принимала свою миссию близко к сердцу! ) и мне так потом буднично сказали - да, принц умер  :hmm:
А ещё в Скайриме мня адово бесили оба два лагеря - что имперцы, что эти местные, особенно Ульрих!  И нельзя было послать всех! Короче, не судьба мне была пройти Скайрим, а у меня был такой классный перс - эльф-маг с ледяным двуручником из первого же кургана, один из двух в моей жизни самых удачных персонажей, сочетание на вид бредовое, но какой он был эффективный.

А, про вынь и положь - в первом драгон эйдже чёртовы оборотни! Как они меня заколебали. Подайте воды, а то так кушать хочется что переночевать негде.

#19429 2020-11-17 04:00:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня никто не предупредил что весь обливион был наполнен пустыми хлопотами (а я принимала свою миссию близко к сердцу! ) и мне так потом буднично сказали - да, принц умер 

Анон, но, эм, смерть Мартина Септима - это концовка сюжетки Обливиона. Если бы ты его допрошёл, ты бы так и так знал, как и почему он умер, и почему Клинки тут не виноваты.

#19430 2020-11-17 04:39:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я имела тогда в виду квест по убийству Партурнакса, от которого обычно все бомбят. На него можно забить.

А, ясно. Я про него и не вспомнила. После того, как Клинки меня всю дорогу бесили, этот "квест", от которого все так бомбят, мне уже даже не добавил бесячки, я просто молча плюнула, и по окончании сюжетки забила на существование Клинков, пусть теперь так и сидят бессмысленно в свои развалинах до скончания кальпы.

#19431 2020-11-17 04:42:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ещё бесит, что для того, чтобы приструнить этих Клинков-недобитков, надо ставить сторонние моды. Иначе у Довакина, которому они вроде как должны служить (а не наоборот) не отрастают яйца поставить их на место.

Это очень бесит, да. Все время задавалась вопросом - создатели, что вы хотели этим сказать, и какого вообще хрена?  :bubu:

#19432 2020-11-17 04:57:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

престарелая сутенерша Элка Островски, которой вся херня с рук сходит, половина оскорблений приходится на нее, но если подружки подкалывают друг друга, то Элка именно оскорбляет, аж бесит, что она может поливать всех, а в конце ей достаточно сказать "но на самом деле я привязалась к ним" и все, все тают от умиления, тьфу! я столько читал о том, что Эка такая-растакая, половина успеха шоу на ней, а по факту приходилось терпеть ее

#19433 2020-11-17 05:29:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

http://samlib.ru/n/nowoobrashennyj_w_g/
Герой обнаруживает себя во временной петле и пользуется этим, чтобы получить хорошее образование.

Я другой анон, но спасибо тебе огромное за рек! Прочёл на одном дыхании, очень понравилось) Сорри за оффтоп.

#19434 2020-11-17 08:55:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Микки Маус со своей гоп-компанией.

- Сам Микки. Весь такой невинный в белом, шо пиздец. Да и этот голос кастрата, брррр...
- Гуфи. Явно вниз башкой в детстве роняли и не один раз. Это не просто там какой-то дурачок-добрячок, это реально ОТСТАЛЫЙ, который даже с лестницы спуститься нормально не может. Да и дебильный смешок по поводу и без повода. В общем, даже как-то не смешно, а грустно.
- Дональд, у которого все пидарасы, а он сам д`Артаньян. Тоже редко башку включает, прежде чем что-то делать, а потом психует. И его хрип удавленника тоже слушать приятного мало.
- Минни. Про нее и сказать-то нечего. Так, милая куколка для любования и чтоб Микки было кого спасать от некоторых сексуально озабоченных. Всё.
- Дейзи. Характер хоть более яркий, чем у Минни, но блин, какая же она порой стервоза!

#19435 2020-11-17 10:17:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сью Снелл (С. Кинг, "Кэрри"). Что, блин, мешало самой подойти к Кэрри и через собственный рот попросить прощения, раз уж так сожалеешь о своем поступке? Заступиться за нее, набить этой Крис морду? А Крис морду набить сам Бог велел. Глядишь, столько народу бы уцелело (да, одноклассников Кэрри не жалко, но все же погибло очень много ни в чем не повинных людей)

#19436 2020-11-17 10:26:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Алёша из "Чёрной курицы". Мало того, что халявщик и ленивая задница, так ещё ссыкун и предатель.

#19437 2020-11-17 10:29:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Обвинять Клинков в смерти Мартина тупо. Зато они эпичнейшим образом проебались с Уриэлем. Императора то в Обливионе запрут и подменят, то вообще убьют вместе со всеми наследниками. А потом еще и выебываются.

#19438 2020-11-17 11:06:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А потом еще и выебываются

Выебываться у них получается лучше всего, особенно после того как в очередной раз просрут все полимеры. В итоге так их эпично проебали, что из ордена осталось две калеки, и одина из этих калек уверена в своей охуенности на столько, что пытается помыкать тем, кому обязана служить. Бесят прям.

#19439 2020-11-17 12:37:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Обвинять Клинков в смерти Мартина тупо.

ну вот да, если бы не Мартин, то мир бы зохавал Мерунес Дагон. Но вообще, а кто кроме Кая Коссадеса из кликов не проебал все полимеры в том числе в плане квестов для ГГ?

#19440 2020-11-17 13:40:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эх, Мартин... Когда-то читал приятный фанфик, что Довакин - его потомок от Защитника, точнее защитницы. =D  А Дельфина да, бесит, сука.

#19441 2020-11-17 14:43:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

кто кроме Кая Коссадеса из кликов не проебал все полимеры

Защитник(ца)!  :lol:

#19442 2020-11-17 15:29:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Защитник(ца)! 

Защитник Сиродила? На глазах которого ( бес)славно погибли оба Септима,сливший судя по событиям Скайрима,всё гильдии,к которым прикладывал руку (хотя поделом, нехрен во главу гильдии ставить зэка, который по ней две недели побродил,), и в итоге добровольно свалил в местную психушку быть там главным психом?
Мне кажется,по части проёба полимеров он где-то на уровне остальных Клинков ;D

Отредактировано (2020-11-17 15:29:25)

#19443 2020-11-17 15:36:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На глазах которого ( бес)славно погибли оба Септима,

Ну первый вообще был сюрпризом и спасти его сиделец, вооруженный голыми руками и явно в этой камере и выросший, явно не смог бы. Сразу быть крутым только Хоук умеет, а он из другой оперы.

#19444 2020-11-17 16:00:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

явно в этой камере и выросший,

Вэйт вот? Это где такое говорилось/на такое намекалось?

#19445 2020-11-17 16:06:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А может,с древними свитками всё-таки в их тему пойти?

#19446 2020-11-17 16:24:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а кто кроме Кая Коссадеса из кликов не проебал все полимеры

Агент. Деформировал Запад кросиво, эпично, приумножив полимеры  =D

#19447 2020-11-17 16:53:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

явно в этой камере и выросший,

Вэйт вот? Это где такое говорилось/на такое намекалось?

Так ничего не знает, ничего не умеет, нигде не был. Ходить и то учится)

#19448 2020-11-17 17:06:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так ничего не знает, ничего не умеет, нигде не был. Ходить и то учится)

В тюрьме все навыки забываются.

#19449 2020-11-17 18:48:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Алёша из "Чёрной курицы". Мало того, что халявщик и ленивая задница, так ещё ссыкун и предатель.

Напомнил. Меня вообще раздражают все эти дебилоиды, которым достается практически всесильная вундервафля, а они ее глупейшим образом проебывают. Что Алеша этот, что ГГ из сказки про волшебные спички, что девочка из Цветика-Семицветика, что старик с рыбкой. А, еще пацан этот, который "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем". Я понимаю, в чем мораль таких сказок, но сука как же бесит все равно.

#19450 2020-11-17 18:59:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, еще пацан этот, который "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем".

Но пацану пришлось бы пожертвовать сушей, родными? Если я правильно помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума