Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19376 2020-11-15 09:57:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ино просто меньше в сюжете, поэтому она меньше бесит =D

#19377 2020-11-15 10:00:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ино меня бесила больше, чем любая другая тян из Наруты, а мне там вообще из девочек никто не нравился.
Другой анон.

#19378 2020-11-15 10:49:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ино сама из скромной забитой Сакуры вырастила себе подобное, только ещё и с каким-то расстройством, в виде злой внутренней Сакуры.

Отредактировано (2020-11-15 10:49:35)

#19379 2020-11-15 11:17:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но Ино ж ровно такая же О____о

this.
В Наруто вообще мало не-бесящих... хотелось сказать девушек, но чего уж там, персонажей  :lol:
Либо это какое-то ебанько инфернальное, либо он массовочник и у него полторы-две характеристики персонажа. Те, кто проходил через нарутотерапию, обычно из первого во второе перетекали.

#19380 2020-11-15 11:22:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В Наруто вообще мало не-бесящих... хотелось сказать девушек, но чего уж там, персонажей

Хз, меня почти никто не бесил. Ну сам Наруто местами - и всё, а так все норм. Но я с тайтлом впервые ознакомился в свои 13, мб, это сыграло роль.
Ино всегда казалась слишком гламурной кисой, поэтому не то чтобы бесила, но слегка раздражала.

#19381 2020-11-15 11:34:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

только ещё и с каким-то расстройством, в виде злой внутренней Сакуры

Какое нахуй расстройство, это — настоящая Сакура с ее настоящими мыслями O_o

#19382 2020-11-15 11:37:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

киши отмазывался говоря что не умеет писать женщин, хотя скорее он просто сексист старой закалки. правда нахрена при этом столько женщин вводить в сюжет тоже не понятно

#19383 2020-11-15 11:49:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

правда нахрена при этом столько женщин вводить в сюжет тоже не понятно

А как же сиськи?!!

#19384 2020-11-15 11:50:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне кажется, она 90% взрослой фанбазы "Наруто" бесит, анон.

Твиттер ее иконой анимешного феминизма считает

#19385 2020-11-15 11:53:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Твиттер ее иконой анимешного феминизма считает

Но как?? Вон в том же ван писе у женщин хотя бы сюжетные арки есть, причем не сводимые к "люблю мужика" и они не ненавидят других женщин. Какого фига

#19386 2020-11-15 12:15:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вон в том же ван писе

в снг он и вполовину не такая попса, как Наруто, который шел в нескольких переводах. Так что женщины Ван Писа прошли мимо русского феминизма. А жаль, их не надо видоизменять до неузнаваемости, чтобы натянуть на иконы...

раз уж вспомнили Ван Пис - надеюсь, Драгону натянут нормальный обоснуй того, почему он бросил Луффи. Потому что сейчас он выглядит как хуйло ебаное.
нормальными отцами в этом тайтле могут быть только приемные

#19387 2020-11-15 12:59:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сакура не бесит не из-за количества экранного времени. Она бесит, потому что ебанутая тупая розовопоня. Она бесполезная хуйня с ОГРОМНОЙ претензией.

#19388 2020-11-15 16:01:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А жаль, их не надо видоизменять до неузнаваемости, чтобы натянуть на иконы...

Да с этими иконами феминизма вечно какой-то стыд: раздает пиздюли, значит, икона. А характер, развитие, цели окромя мужика? Не, зачем нам это, она ж мужику врезала, богиня. Ну это уже не для бесящих персонажей тема((

Они там щас стэнят Сюань Цзи из Небожижи, вот уж бесячий персонаж:

Скрытый текст

И вот это нонеча сильная женщина, богиня, показала  сраному мужлану  :lol: Канеш, в Небожиже немного женщин, но на роль иконы буквально любой другой женский персонаж вписался бы лучше))

Отредактировано (2020-11-15 16:01:54)

#19389 2020-11-15 16:03:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они там щас стэнят Сюань Цзи из Небожижи

Кто её стэнит?!  :affraid: зачем стэнить кого-то ещё, если есть Лин Вэнь

#19390 2020-11-15 16:15:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они там щас стэнят Сюань Цзи из Небожижи

я вообще не понимаю почему ее считают фем иконой :facepalm: наоборот же, она стала демоном из-за того что вешалась на мужика и хотела быть из-за него зависимой. а когда она осознала что ей этот генерал нахрен вообще-то не нужен, она спокойно ушла на перерождение. и как это твиттеро-феменистки у себя в голове укладывают?

#19391 2020-11-15 16:16:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кто её стэнит?!  :affraid:

Англофэндом местами) На тумбе, тиктоке.

#19392 2020-11-15 18:12:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он её воспитывал с младенчества, его жена была её биологической матерью, они исполняли для неё роль родителей, поэтому похуй, кем он себя воспринимал, это бесяще и сквиково.

Всяких там котиков, коровок и свинок тоже люди с младенчества воспитывают, и чо? Мужик Дрену всю дорогу воспринимал, как подопытную, и поэтому же её потом пытался защитить от еба-мамаши: у него-то в отличии от супруги крыша на почве родительства не поехала. Меня лично сквикнул секс, потому что это голимая зоофилия, а не потому что псевдоинцест.

Так подопытных не принято ебать, не?
Ну и во взрослом возрасте она выглядит не как животное, а как лысое уо со странными ногами и длинным хвостом.

#19393 2020-11-15 18:23:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они там щас стэнят Сюань Цзи из Небожижи, вот уж бесячий персонаж

Я об этом недавно узнал и охуел. Причем меня она не бесит, мне ее даже жаль, но делать из нее икону феминизма, шта? Как вообще можно было до этого додуматься, если это персонаж, который натурально ради мужика поступился всем, что имел.

Отредактировано (2020-11-15 18:24:16)

#19394 2020-11-15 19:45:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нет. На этом диалог считаю законченным.


Да. Это не диалог, просто Ино тоже бесит. Типичная ТП, ещё более типичная чем Сакура. А Сакуру просто жаль, потому что её развитие автор слил во имя уёбыша Саске.

#19395 2020-11-15 19:46:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Увидела тему Королевской крови в антологии и вспомнила персонажа, с которого у меня горела жопа все тома  :lol:  Я ради неё даже искала обсуждения этого цикла и читала тред на холиварке, но так и не встретила единомышленников :lol: Светлана! Вот уж нитакая так нитакая! Сама первая залипала на богатых мужиков, давайте я вам все в городе покажу, позвала на экскурсию подружек - зачем? Без этого выглядело бы нормально, типа правда показать город, а они зачем??? Выглядит как сводничество на мой взгляд, причём не на замуж а на разок, - и все было весело, мужиков трое, девок трое, пока не оказалось что у одного мужика есть невеста и поэтому с беспорядочным сексом он завязал. И ей мужика не обломилось. И резко всё! Она резко стала нитакая, подруги шлюхи, им ещё там подарочки за ночь сделали (а ей нет, лол) - шлюхи-шлюхи. И вот как она стала нитакой так и осталась. И обогрела мудрым своим сердцем старого дракона не знавшего слов любви, даже сама богиня его к нему приходила (ну ей эта женщина была нужна для чего-то там) и говорила вот! Женщина с большой буквы ж! Которую он перед отлетом нахуй домой с концами завалил в кровать с последствиями в виде ребёнка. И она вся такая нитакая мудроженщина и каждый мимокрокодил при встрече проникает я её мудростью.
Ух как у меня горит  :lol:  Я вначале офигела, что автор так резко её переобула, а потом автору видимо жалко было придумывать новую женщину и она взяла эту.
Дракон её этот, Чэтери, меня тоже бесит нереально, типичное мудило-чсв точно пара созданная на небесах
Но вот как, почему у авторов так бывает, что две идентичные женщины с идентичными мотивами и поступками, но одна шлюха, а вторая нитакая  :NOOO: без приосаниваний видимо жизнь не мила. Но было бы чем приосаниваться

#19396 2020-11-15 19:53:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. На этом диалог считаю законченным.


Да. Это не диалог, просто Ино тоже бесит. Типичная ТП, ещё более типичная чем Сакура. А Сакуру просто жаль, потому что её развитие автор слил во имя уёбыша Саске.

+много

#19397 2020-11-15 19:58:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Всяких там котиков, коровок и свинок тоже люди с младенчества воспитывают, и чо? Мужик Дрену всю дорогу воспринимал, как подопытную, и поэтому же её потом пытался защитить от еба-мамаши: у него-то в отличии от супруги крыша на почве родительства не поехала. Меня лично сквикнул секс, потому что это голимая зоофилия, а не потому что псевдоинцест.

Давай ты не будешь доказывать, что твой сквик более правильный, чем мой?

#19398 2020-11-15 21:37:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

зачем стэнить кого-то ещё, если есть Лин Вэнь

Ебанутая сволочь, которая не получила, что заслужила. Тогда как хорошие герои погибли(

Да, походу, ненавидеть и любить можно всех, причем нередко за одно и то же  ;D

#19399 2020-11-15 22:55:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ебанутая сволочь, которая не получила, что заслужила. Тогда как хорошие герои погибли(

плюсмнога, вот уж кто люто бесит в Небожителях

#19400 2020-11-15 23:19:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

раз уж вспомнили Ван Пис - надеюсь, Драгону натянут нормальный обоснуй того, почему он бросил Луффи. Потому что сейчас он выглядит как хуйло ебаное.
нормальными отцами в этом тайтле могут быть только приемные

Анон вспомнил, что когда ещё только начал смотреть Ван Пис и не наткнулся на кучу мерзких ёбаных днищ вроде Спандама, Энеля со жрецами или тех же Тенрюбито ака Мировая Грязь - анон проникся особой любовью к оставившему мелкого Усоппа и больную мать папаше Усоппа х) Вроде бы не выкинувшие сына на мороз родители Фрэнки, а тоже испортивший этим отношение к себе чувак

Отредактировано (2020-11-15 23:20:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума