Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19351 2020-11-13 18:46:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит химера из одноименного фильма.
С этим, наверное, больше в заебавшие штампы, но меня вынесло с того, что смешную фантастическую головожопу во взрослом возрасте изобразили сексапильной бабой с хвостом, которая хочет ебаться™, а также превращается в ебаного насильника в конце.
Все время хотелось убить это уебище.

#19352 2020-11-13 22:21:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня больше её родители бесили. Особенно батя, который сперва ту головожопу пытался убить, а во взрослом возрасте ну никак нишмог не выебать.

#19353 2020-11-13 23:03:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Альфис.

Кто это вообще и откуда.

#19354 2020-11-13 23:39:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Альфис.

Кто это вообще и откуда.

Погуглить не судьба?
Динобаба из Андертейла.

Отредактировано (2020-11-13 23:39:40)

#19355 2020-11-14 01:03:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня больше её родители бесили. Особенно батя, который сперва ту головожопу пытался убить, а во взрослом возрасте ну никак нишмог не выебать.

Да они там все ебанаты. Если отбросить фантастику, фильм смотрится как социалка про двух невротиков и ебанутого злого ребенка.

#19356 2020-11-14 05:56:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня больше её родители бесили. Особенно батя, который сперва ту головожопу пытался убить, а во взрослом возрасте ну никак нишмог не выебать.

Он не воспринимал себя её батей, поэтому отчего ж не выебать? Меня больше как раз бесила женщина-ученый: сначала насильно себя размножила, а потом стала отыгрывать на живом существе свои комплексы, превращаясь в собственную еба-мамашу. Котик вообще ни за что, ни про что под раздачу попал...

#19357 2020-11-14 10:01:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он не воспринимал себя её батей, поэтому отчего ж не выебать?

Он её воспитывал с младенчества, его жена была её биологической матерью, они исполняли для неё роль родителей, поэтому похуй, кем он себя воспринимал, это бесяще и сквиково. Не надо мне рассказывать, что моя бесячка окнорм и ачотакова, плиз.

#19358 2020-11-14 11:08:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не воспринимал себя её батей, поэтому отчего ж не выебать?

Он её воспитывал с младенчества, его жена была её биологической матерью, они исполняли для неё роль родителей, поэтому похуй, кем он себя воспринимал, это бесяще и сквиково. Не надо мне рассказывать, что моя бесячка окнорм и ачотакова, плиз.

Зыс, это все равно, что выебать ребенка жены, хотя оно и какое-то лысое кенгуру, но по факту было выращено с нуля.
Меня адово заебывали их качели. То баба умиляется головожопе, подгоняет ей платьица и обучение, то бьет ее и калечит. Мужик то пытается убить, то адвокатит за подрощенное чудище, то ебется с ним.
Ну и финальный твист с

Скрытый текст

это полный пиздец.
Чудище стремное, но разума не имеет, че взять с животного/уо? А вот двое персонажей "обычных людей" вызвали омерзение.

#19359 2020-11-14 13:35:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Зыс, это все равно, что выебать ребенка жены, хотя оно и какое-то лысое кенгуру, но по факту было выращено с нуля.

Тааак. *вычеркнул еще один фильм из списка на просмотр* Алсо, "лысое кенгуру". Анооон! :lol:

А я начал смотреть сериал "Патрик Мелроуз", посмотрел 2 серии, пролистал остальные.

Сука, как выбесила мать ГГ.

#19360 2020-11-14 14:49:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Патрик Мелроуз"

Да уж, сборище каких-то ненормальных мудаков. Неприятный сериал.

#19361 2020-11-14 15:07:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хотите еще сборище ненормальных мудаков? Сериал "Наследники". Там все персонажи - бесящие. Один Роман казался более или менее порядочным, а потом он стал издеваться над ребенком из бедной семьи, мол, победи нашу семью в бейсбол, дам тебе миллион долларов.
Уебок на уебке сидит. Его папаша подарил семье мальчика в знак извинения дорогие часы. Которые ему минуту назад подарил муж дочери. Уж подарок-то можно принять со словами - спасибо, а не козьей жопой на лице. Все подлые ублюдки и помимо того, что они алчные, они отдельно гадкие.

#19362 2020-11-14 15:29:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон на карантине пошел по книжным циклам, которые читал в 14-17 лет и начал с Отблесков Этерны Веры Камши. Пока в перечите осилил только четыре книги, но ТАК у меня уже давно не горело. Это натурально какая-то квинтэссенция бесячих персонажей всех полов и возрастов. Особенно сильно уебать хочется непрошибаемо тупому и чсвшному Дику Окделлу и нытику-морализатору Эпине, чьи соплежуйства занимают 110% повествования. А в подростковом возрасте эти ушлепки казались даже симпатичными. Отдельно горит от каждого женского персонажа, выписанного с непередаваемой ненавистью ко всему, сука, женскому полу. Очень плохо.

#19363 2020-11-14 15:32:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Марта Джонс в "Докторе", охуительное ЧСВ и претензии, причем непонятно с какого черта вообще. Смотрю и корчусь.  :fuuu:

#19364 2020-11-14 16:15:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У Марты ЧСВ?! Не, бесись на здоровье, анон, но у Марты ЧСВ?!
Вот у Розы я понимаю...

#19365 2020-11-14 16:16:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

До срача осталось 3...2...

#19366 2020-11-14 16:44:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Марта какая-то сильно промежуточная. Она будто шла по дороге, встретила Доктора, прошлась с ним бок о бок, их пути разошлись.
Не друзья, не любовь, сами по себе. С остальными спутниками было больше интимного. Не в плане секс, а душевного, личного.

#19367 2020-11-14 16:55:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Марты ЧСВ?! Не, бесись на здоровье, анон, но у Марты ЧСВ?!

Да, у Марты ЧСВ, её подрывы жопы каждый раз, как малознакомый в общем-то НЁХ вспоминает свою бывшую, вечные батхёрты от всего происходящего, без конца лезет вперёд где не спрашивали.
Причем Роза хотя бы продавщица из спального района, от неё не ждёшь многого, а Марта вроде как приличная и с образованием, но этого ей хватает только чтобы приосаниваться.

#19368 2020-11-15 05:22:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Альфис

вот кстати да. сначала бесила упоротой навязчивостью, а после узнавания истории я вообще на плутон отлетел. изумительная мразь, проебала и засрала все возможное. причем ладно бы просто слабохарактерная трусиха - это бывает, но ведь она с упорством лешака ломилась все дальше в пиздец! а потом получила хэ с минимальным редемпшеном. да хуже нее там только флауи, но его съезд понятен (и даже с хэ пролетел), а с этой-то тварью что не так?

#19369 2020-11-15 06:23:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сакура ебанутая истеричка Харуно из "Наруто". Ссыкливая мразота, которая распускает руки, только когда не боится ответки.
Почему вместо нее гг не могла быть охуенная Ино :sadcat:

#19370 2020-11-15 06:31:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Ундертуле полно бесящих персонажей  ;D  Иногда с ними даже проходить на пацифиста не хотелось XD Но чего не сделаешь ради того, чтобы любимые персонажи смогли выбраться на поверхность х)

#19371 2020-11-15 06:41:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сакура ебанутая истеричка Харуно из "Наруто". Ссыкливая мразота, которая распускает руки, только когда не боится ответки.
Почему вместо нее гг не могла быть охуенная Ино :sadcat:

Мне кажется, она 90% взрослой фанбазы "Наруто" бесит, анон.
И хочу верить, что Киши просто прогнулся под остальную десятку, когда такой эндинг написал.

Отредактировано (2020-11-15 06:42:09)

#19372 2020-11-15 06:57:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В Ундертуле полно бесящих персонажей

кто там хотя бы приблизился к уебищности альфис? азгора и санса мало, меттатон даже когда прикидывается довольно терпимый и его тоже немного. ториэль, папайрус, андайн? ториэль навязывается куда меньше альфис, андайн хотя бы делает это весело. ну и никто из них инфернально не свиноебил.

#19373 2020-11-15 07:52:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он её воспитывал с младенчества, его жена была её биологической матерью, они исполняли для неё роль родителей, поэтому похуй, кем он себя воспринимал, это бесяще и сквиково.

Всяких там котиков, коровок и свинок тоже люди с младенчества воспитывают, и чо? Мужик Дрену всю дорогу воспринимал, как подопытную, и поэтому же её потом пытался защитить от еба-мамаши: у него-то в отличии от супруги крыша на почве родительства не поехала. Меня лично сквикнул секс, потому что это голимая зоофилия, а не потому что псевдоинцест.

#19374 2020-11-15 09:32:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сакура ебанутая истеричка Харуно из "Наруто". Ссыкливая мразота, которая распускает руки, только когда не боится ответки.
Почему вместо нее гг не могла быть охуенная Ино :sadcat:

Оо Я бы понял, если бы ты, анон, назвал кого-то отличного по характеру, типа Хинаты. Но Ино ж ровно такая же О____о

#19375 2020-11-15 09:55:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но Ино ж ровно такая же О____о

Нет. На этом диалог считаю законченным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума