Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19251 2020-11-06 17:09:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В смысле - ничего не осталось? У него куча бабла, связи и Гайде, с которой он уплыл в закат. Он выжил ради мести, отомстил и после этого жил долго и счастливо.

#19252 2020-11-06 17:23:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Он полжизни провел в ненависти и мести и ни чем более не занимаясь, вряд ли он помнит как это жить долго и счастливо.  :vanga: Снаркоманится

#19253 2020-11-06 17:25:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я о том, что на "ей за что мстил?", отвечают, что не за того замуж вышла, ну и вообще недомстил, да, а мог бы и полоснуть.

Да она просто за компанию пострадала. Прицельно мстить он бы ей не стал. Но из-за ревности помучил.

#19254 2020-11-06 17:27:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он полжизни провел в ненависти и мести и ни чем более не занимаясь

А до этого несколько лет в заточении, считавшемся пожизненным. А после побега почему-то не проявлял реакций психически здорового человека... Где же его здравый ум и устойчивость?  :sacrasm:

#19255 2020-11-06 17:31:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Он нарик с потерей смысла жизни. да. На какое-то время его нимфетка займет, но надолго ли?

#19256 2020-11-06 17:31:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Где же его здравый ум и устойчивость?

А кто то здесь требует чтоб у него был здравый ум и устойчивость?

#19257 2020-11-06 17:32:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Где же его здравый ум и устойчивость? :sacrasm:

:lol: Да не, я про то, что для него не будет долго и счастливо, не получится у него в это.

#19258 2020-11-06 17:34:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он нарик с потерей смысла жизни. да. На какое-то время его нимфетка займет, но надолго ли?

Это было бы интересно, да. Как бы граф жил после мщения, смог бы перенаправить жизненную энергию на другое, нашел бы новую цель?
*Гаааля!*

#19259 2020-11-06 18:02:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но Мерседес сама с ним жить не захотела.

Он ей и не предлагал.

#19260 2020-11-08 16:20:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из контекста романа понятно же, почему помиловали именно Данглара - потому что он никого не убил. Все остальные враги Дантеса оказались убийцами, а Данглар только вором.
Меня вот по отношению к "Графу Монте-Кристо" очень бесит отсутствие хоть одной годной экранизации. Без отсебятины, дичи, сокращений сюжета и Депардье в главной роли. Такие возможности для отличного сериала и такие жалкие результаты, зашто. Единственный более менее приличный проект по "Монте-Кристо" это мюзикл, но он все-таки отдельный вид искусства, а хочется нормальный сериал или фильм.

#19261 2020-11-08 16:33:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ох, анон, да.
Я очень жалею, что нет годного сериала по графу.
Мне понравился Кевизел в роли графа, но сам фильм куцый.

#19262 2020-11-08 16:57:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сраный Гаррус, как ж ты зоебал уже :sadcat:

#19263 2020-11-08 16:58:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Начал переигрывать "Инквизицию", встретил Варрика и снова вспомнил, как меня бесит его вечная любовь Бьянка  :fuuu:
Вот же говно человек гном, такое ощущение, что ей хочется на двух стульях усидеть, а на Варрика по большому счёту плевать.
И после квеста, в котором инквизитор с Варриком разбираются с её собственным косяком, причём ей даже не хватило порядочности сразу в этом косяке признаться, она ещё имеет наглость угрожать инквизитору, якобы заботясь о Варрике  :bull: Очень жаль, что в этом моменте нельзя послать её нахуй или поставить на место хотя бы, мне такой реплики очень не хватало.

Доиграл до квеста с Бьянкой, бешусь с каждого её слова  :sadcat:

- Ой, да неважно, кто рассказал врагам, где находится эта опасная херня, надо от неё избавиться! Ну я уж вам помогу, так и быть. Только давайте поскорее, у меня своей работы много.

Уродка, это ты им и слила это, а теперь пытаешься нашими руками - и руками Варрика - свою жопу прикрыть, и ведёшь себя при этом, как царица мира :sadcat: Привыкла, что Варрик - влюбленная няша и доверяет тебе  :sadcat:

В чём был смысл делать ЛИ популярного персонажа таким откровенным говном - я не понимаю.

#19264 2020-11-08 17:14:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из контекста романа понятно же, почему помиловали именно Данглара - потому что он никого не убил. Все остальные враги Дантеса оказались убийцами, а Данглар только вором.
Меня вот по отношению к "Графу Монте-Кристо" очень бесит отсутствие хоть одной годной экранизации. Без отсебятины, дичи, сокращений сюжета и Депардье в главной роли. Такие возможности для отличного сериала и такие жалкие результаты, зашто. Единственный более менее приличный проект по "Монте-Кристо" это мюзикл, но он все-таки отдельный вид искусства, а хочется нормальный сериал или фильм.

Не поверишь, но аниме, в данном случае, лучшая экранизация.

#19265 2020-11-08 17:17:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сраный Гаррус, как ж ты зоебал уже :sadcat:

Удваиваю. Эта священная корова в каждой дырке, хуже Лиарочки писечки.

#19266 2020-11-08 17:34:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Удваиваю. Эта священная корова в каждой дырке, хуже Лиарочки писечки.

:friends:

#19267 2020-11-09 02:48:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из контекста романа понятно же, почему помиловали именно Данглара - потому что он никого не убил. Все остальные враги Дантеса оказались убийцами, а Данглар только вором.

А, действительно.
Но, кстати, я экранизаций не видел, а из книг, где упоминается этот роман, впечатление такое, что даже в 19 веке только недалекие люди считали главного героя — Героем. В "Последней жертве" Островского графом восхищаются не самые умные люди. В мемуарах какого-то автора конца 19 — начала 20 века (Короленко?) мальчик сказал отцу. что восхищается "благородной местью" графа Монте-Кристо, а отец ответил, что месть не бывает благородной. (Анон согласен: за преступления надо наказывать по суду, а не мстить.)

#19268 2020-11-09 03:01:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

монте-кристо

#19269 2020-11-09 03:10:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

монте-кристо

#19270 2020-11-10 21:35:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Готэме бесят Фиш начиная с арки Кукольника и Кошка с самого начала. И если первая действительно баба со стальными яйками, то чего выебывается на ровном месте эта малолетняя бродяжка, я совершенно не понимаю.

#19271 2020-11-10 21:40:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Малолетняя бродяжка, потому и выебывается. Если в каноне есть такая, она сто пудов будет дерзкочикой, независимой выебонщицей и лучше всех знать жЫзню.

#19272 2020-11-10 22:58:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Энола Холмс из нового фильма с Кавиллом. Мало по лицу получила за свою выебистость. Того же поля ягода, что Алиса Бертона. Нет своего дохода, нет понимания, как устроен мир, но никого слушаться не буду, соблюдать этикет не буду, смотрите на мои панталоны, буду орать и всех подряд оскорблять, все плохие, одна я хорошая и умная. Убей себя.

#19273 2020-11-10 23:08:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Энола Холмс из нового фильма с Кавиллом.

Вычеркнул фильм из списка на посмотреть.
Ненавижу таких героев.

#19274 2020-11-10 23:13:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Энолу Холмс пытались показать, как молодую пробивную умненькую феминистку, воспитанную мамой-феминисткой ("не позволяй никому выбрать твой путь, особенно - мужчинам") на фоне глупых девушек, одержимых замужеством, умеющих только в пианино и веером махать, но не вышло. Там, что мама, сидящая на шее сына, обманывающая его, что Энола. Какая-то отрицательная репрезентация.

#19275 2020-11-10 23:26:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

мама, сидящая на шее сына

А у неё была по сюжету возможность работать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума