Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18551 2020-08-19 17:50:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

", встретил Варрика и снова вспомнил, как меня бесит его вечная любовь Бьянка 

Поддерживаю по всем пунктам, бесит эта тварь нереально.

#18552 2020-08-19 20:28:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю Ганнибала и как бесит Алана, святоша хуева.

#18553 2020-08-19 20:45:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Начал переигрывать "Инквизицию", встретил Варрика и снова вспомнил, как меня бесит его вечная любовь Бьянка 

Меня и сам Варрик бесил, чо уж там. От него просто за версту несло персонажем, который торчит в новой части из-за популярности в предыдущей.

#18554 2020-08-19 21:01:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Начал переигрывать "Инквизицию", встретил Варрика и снова вспомнил, как меня бесит его вечная любовь Бьянка 

Меня и сам Варрик бесил, чо уж там. От него просто за версту несло персонажем, который торчит в новой части из-за популярности в предыдущей.

Я Варрика люблю как раз со аремен ДА2, поэтому его присутствию была рада независимо от причин, чай, не Огрен  =D

И переругивания с Кассандрой у них смешные))

Именно потому, что Варрик нравится, меня в пять раз сильнее выбесила Бьянка  :sadcat: Так бы можно было наплевать на неё, и всё.

#18555 2020-08-19 21:05:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона упороло, и он сел пытаться смотреть "Рабыню Изауру". Бесят все, кроме кухарки. Кухарка золото, остальные прям кунц-камера всего, что я ненавижу в персонажах.

#18556 2020-08-19 21:14:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Именно потому, что Варрик нравится, меня в пять раз сильнее выбесила Бьянка   Так бы можно было наплевать на неё, и всё.

Да. В комиксе она хоть посимпатичнее выглядит, но там Тень и всё всегда не так, как на самом деле. Жалко Варрика((

#18557 2020-08-19 22:18:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит четырехрукий транс из Отеля Хазбин. Я даже имени его не помню, и вообще особо фандомом не интересуюсь, но постоянно натыкаюсь на лаффки, арты и прочие облизывания этого абсолютно не интересного, ограниченного, тупейшего персонажа-картонки. Я уже молчу о его чувстве юмора в стиле "МОГУ ВСЕМ ОТСОСАТЬ!!1!" - это претензия к самим авторам мульта больше.
Бесят постоянные попытки фандома приписать ему какие-то там внутренние переживания, мол, он нитакой и фсе ни так проста! Просто демон-шлюха, успокойтесь. Бля, откуда столько обожания и экранного времени?!

Отредактировано (2020-08-19 22:19:31)

#18558 2020-08-19 22:21:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бля, откуда столько обожания

Я этим вопросом про весь Хазбин задаюсь :bubu:

#18559 2020-08-19 22:42:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона упороло, и он сел пытаться смотреть "Рабыню Изауру". Бесят все, кроме кухарки. Кухарка золото, остальные прям кунц-камера всего, что я ненавижу в персонажах.

Как я тебя понимаю, анон... (недавно пересматривал на быстрой перемотке в приступе ностальгии)

#18560 2020-08-19 22:49:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотя давайте честно, кто у Емца не бесил 

У Емца самый бесячий персонаж - унылое морализаторство. А в чьи уста его вкладывать, Емцу ваще пофиг, у него всех прорывает время от времени. И, судя по повторам с разными персонажами, он сначала тупо пишет морализаторский отрывок, а потом подписывает персонажей.

#18561 2020-08-20 12:12:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Батя Эмиля из Леннеберги, которому посудина, да и вообще бабло дороже сына

#18562 2020-08-20 12:48:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Смотрю Ганнибала и как бесит Алана, святоша хуева.

ДА. Ее портрет можно в толковый словарь как иллюстрацию белого пальто вносить.  :fuuu:

#18563 2020-08-20 12:55:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так я не знаю, был Баум трусливым или отважным, вот и пропустил. Где-то читал, что это автобиографический персонаж, но хз так ли.

Ты понимаешь, что автобиографический (не факт) персонаж сказки, после вольного перевода )обсуждали именно персонажа Волкова оченеь сильно не равно самому автору?

Анон пишет:

А чем то, что он "трусливый лавочник", противоречит организаторским талантам?

Ты реально не понимаешь, что значит организовать постройку города и принимать решения от которых зависит судьбы, не представляешь масштаб вложений и никогда не задумывался почему большинство людей не берется за такие рискованные т сложные предприятия? Серьезно? Думаешь только потому что денег нет?

#18564 2020-08-20 13:05:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона упороло, и он сел пытаться смотреть "Рабыню Изауру". Бесят все, кроме кухарки. Кухарка золото, остальные прям кунц-камера всего, что я ненавижу в персонажах.

Как я тебя понимаю, анон... (недавно пересматривал на быстрой перемотке в приступе ностальгии)

Сочувствую, аноны  :friends: , мылооперы они такие да
Я недавно "Дикую Розу" пересматривал, все стулья в доме сжег нахуй, еблан на еблане и ебланом погоняет.
А Великолепный Век уже который год досмотреть не могу, от суки Хюррем вот прям горю - все руки стер, но, блять, какие же там все бесячие тупорылые утырки :sadcat:

#18565 2020-08-20 13:37:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Рабыню Изауру"

О, с год назад об этом ныл, скачал тоже на волне ностальгии, выдержал серии три. ГГ та еще лицемерка.  :puke:

#18566 2020-08-20 23:02:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ванус, мать его, Галерион из TESO. Ух, сука, как же он меня бесил. ЧСВ пробивает нахуй небеса и достает прямиком до Этериуса, да еще и биполярочка/раздвоение личности в комплекте (а как еще назвать то, что он прибывает то в модусе "хуле встал, иди работай, пока я буду излучать важность и в стотысячный раз всем напоминать, как я хорош и как мощны мои лапищи. У тебя вопросы? Ты охуел вопросы задавать сцуко?", то в "ты молодчина, друг мой. Вопросы? Конечно, я отвечу на твои вопросы".)
И если большую часть сюжета я была освобождена от лицезрения этого козла, то последняя треть часть квестовой линейки происходит в плотном общении с Ванусом, и все это время он вызывал у меня "дайте мне кирпич, я ему въебу"-чувство и желание привязать его рядом с Маннимарко в пыточном зале, ибо эти сучки друг друга стоят.

#18567 2020-08-20 23:39:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Батя Эмиля из Леннеберги, которому посудина, да и вообще бабло дороже сына

Батя просто квинтэссенция скряги.  ;D – Да она же сожрёт у нас весь хлеб и всё мясо! – И меня в придачу! – добавила Лина. – Но главное – хлеб и мясо, – настаивал папа. – Ты так неаккуратно носишь свои башмаки, что через десять лет наверняка придётся покупать новые. – Наверняка! – произнесла мама таким тоном, что папе больше никогда не хотелось заводить об этом разговор.  Лингрен от души проехалась по жадности соотечественников.  :lol:

#18568 2020-08-20 23:45:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    А чем то, что он "трусливый лавочник", противоречит организаторским талантам?

Ты реально не понимаешь, что значит организовать постройку города и принимать решения от которых зависит судьбы, не представляешь масштаб вложений и никогда не задумывался почему большинство людей не берется за такие рискованные т сложные предприятия? Серьезно? Думаешь только потому что денег нет?

Почему авантюрист по натуре должен бояться "принимать решения от которых зависит судьбы"? По-моему, это никак не противоречит тому, что он боится колдуний.

#18569 2020-08-20 23:48:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ванус, мать его, Галерион из TESO. Ух, сука, как же он меня бесил. ЧСВ пробивает нахуй небеса

Ну вообще-то чсв у него не на пустом месте. Просто для протокола.

#18570 2020-08-20 23:53:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну вообще-то чсв у него не на пустом месте. Просто для протокола.

Да, анон, я знаю, что он так-то действительно великий маг и всё такое. Но он же через предложение об этом напоминает всем, а то не дай бог за пять минут протагонист забудет, как Ванус крут.

#18571 2020-08-20 23:54:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты реально не понимаешь, что значит организовать постройку города

:blabla: Я вот понимаю, что Гудвин при всех своих мерзких чертах характера не лавочник, как ты его назвал. Он работал в театре, потом стал развлекать публику на ярмарках, поднимаясь на шаре.

#18572 2020-08-20 23:57:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона упороло, и он сел пытаться смотреть "Рабыню Изауру". Бесят все, кроме кухарки.

Женуария? Я помню, как мы в детском саду в рабыню Изауру играли. И песенку до сих пор помню.

#18573 2020-08-21 09:39:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Диктатор из одноименного фильма с Коэном. Придурок и урод моральный, а его еще в конце чуть ли не народным героем выставили.

#18574 2020-08-21 12:37:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Батя просто квинтэссенция скряги

Потому что крестьянам своим горбом доставалось их благосостояние. Батя пахал, работник пахал, работница вкалывала, а мамаша только счета подбивала и баловала своего анфан террибль, не утруждаясь воспитанием. Больше всего бесили в этой книге сам Эмиль и его мамаша. Самая эпичная история: как мелкий засранец опрокинул миску с фаршем отцу на голову. Служанка приготовила другое блюдо, которое засранец снова опрокинул отцу на голову. На третий раз вроде как еду спасли. Маман при этом квохтала, что этажеребенок. Если б эта клуша сама готовила еду, а её портили, то небось не так бы пела. Или ей бы на голову фарш опрокидывали. Вообще не смешно ни разу. Самая не любимая книга у Линдгрен.

#18575 2020-08-21 13:15:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как мелкий засранец опрокинул миску с фаршем отцу на голову

он не специально это сделал, а от рукожопости. там почти все проделки у него были в основном не со зла, а потому что он лошара.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума