Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17726 2020-05-11 22:22:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это муж Мэгги, а у дочки норм муж

А, жопой прочитала! К тому же большую часть времени он был не мужем.

#17727 2020-05-11 22:38:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

К тому же большую часть времени он был не мужем.

Ну я его как мужа запомнила. Мне кажется, он единственный нормальный мужской персонаж на всю книгу.

#17728 2020-05-11 22:58:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому же большую часть времени он был не мужем.

Ну я его как мужа запомнила. Мне кажется, он единственный нормальный мужской персонаж на всю книгу.

Не будь Дэн таким пресным...

#17729 2020-05-11 23:53:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не будь Дэн таким пресным...

Имхо, он не только пресный, а вообще какой-то неверибельный получился. Ну и бесило как его выделяла Мэгги, а Джастину гнобила.

#17730 2020-05-12 02:58:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я ещё сегодня к полнометражке собираюсь припасть, мне сказали, что там немного полегчает
А вот за фанфиками, кажется, лучше не соваться....

Держи хороший драббл, в котором ОЧР в кои веки не тупит и умеет в логику.

#17731 2020-05-12 03:39:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Итак
Анон прочитал 700 страниц треда, иногда соглашался, иногда нет, но когда задумал сам что-то написать, то понял, что его много кто раздражает, но не так чтобы бесит и вообще я человек мирный
А потом с аноном случились выходные и друзья, усадившие смотреть наконец "Код Гиасс".
Так вот
Сузаку, блядь, Куруруги. Ебучее тупое говно тупого говна, крыса с моральным кодексом в жопе, предатель и коллаборант, а туда же - про честь хавальник разевать, какая у тебя честь, уебище? Сука, каждый раз, как в кадре появлялся, хотелось битой хлебало раскрошить. Систему он, блядь, изнутри менять будет, противостоять военной силе военной же силой ему бесчеловечно, охренеть. Плащик белый напялил и сразу палладин дохуя, все вокруг мудаки и предатели, один он красивый, и ни в каком месте нихуя ему не жмет. Пиздец, ажтрисет.
Фух.
Вот честно, в жизни никогда такого не было, чтобы из-за придуманных человечков так жопу рвало. Очень новый экспириенс, мне не понравилось(((
А, ну и раз уж начала, то оттуда же ещё бесит Нанналли - малолетняя тупая пизда, мастер переобувания в полете. Как она ядерными боеголовками переложила кучу своих же британцев, так ничего страшного, так было надо, святая простота, а как брат развернул войну за демократию, так мудак и убийца, ату его.
Ну и Орден Черных Рыцарей до кучи, сразу всех по списку - просто лицемерные долбоебы, настолько, что аж кринж берет. Лелуш их использовал, блядь - жизни спас, из гетто вытащил, обеспечил оружием, баблом, политическим влиянием, сделал из шайки мелких мамкиных террористов реальную силу, запилил им независимую Японию, а сам за это получил нихуя и кучу говна сверху, охуеть, попользовался. Зато как помер, так сразу все прозрели и опять его любят, вы блядь посмотрите на это.
Все, я кончил.

Анон, ты как моя мама, после того , как я усадила ее смотреть Гиасс ;D Правда, ее еще Синке по тем же причинам, что и ОЧР разочаровал

#17732 2020-05-12 07:41:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну я его как мужа запомнила. Мне кажется, он единственный нормальный мужской персонаж на всю книгу.

Людвиг Мюллер хороший еще был. И братья Мэгги мне нравились за исключением пиздострадательного Фрэнка.

#17733 2020-05-12 07:54:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ебучее тупое говно тупого говна, крыса с моральным кодексом в жопе, предатель и коллаборант, а туда же - про честь хавальник разевать, какая у тебя честь, уебище?

Анон, потерянный мой брат, ты буквально мои мысли озвучил   :iloveyou:
ненавижу блядь этих белоплащевых (у него же буквально белый плащ к тому же) с гибкими моральными принципами

#17734 2020-05-12 12:18:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Гиасе точно нет персонажей, которые бы кого-то не бесили. :lol: Лично анона бесили Ролло и апельсин — два отбитых маньяка, у которых единственное redeeming quality — дроч на Лелуша. Если в случае Ролло дроч хотя бы обоснован, то Джеремия тупо перезагрузился и превратился в благородного рыцаря и любимца фандома.

#17735 2020-05-12 13:01:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Иветт из Love Nikki. Тупая плаксивая мямля, и вроде я должен радоваться, что она наконец-то встала на путь прокачки в т. ч. уверенности и что показали её профессиональные качества, но до этого она была такой бесполезной лохушкой, что кажется, будто создатели из пальца высасывают это всё, чтобы мы наконец её полюбили.
Луи оттуда же тоже бесит. Сначала сам по себе решил, что ему нужно уйти в местный Ночной дозор, чтобы зощетить Лунар, и при этом оборвал с ней все контакты, оставив бедную девушку гадать: где он, что с ним, жив он, мёртв, забыл её... Она не меньше года мучилась, емнип. Но ещё можно было бы как-то понять это всё, если бы он реально исполнил свою виликую миссею. Так нет же! Лунар умерла, защищая город, от, сука, того самого чувака, которого Луи собирался остановить, вступая в свой дебильный орден. Зато потом у трупа возлюбленной кросиво постоял с птиченькой, молодец, Луи!

#17736 2020-05-12 13:35:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Иветт из Love Nikki.

я хотел начать саркастичный заходит с "еще бы на Остина из ~Skapes беситься", потом вспомнил, какой он раздражающий ебанат, неспособный держать воду в жопе...

#17737 2020-05-12 13:57:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В Гиасе точно нет персонажей, которые бы кого-то не бесили. :lol: Лично анона бесили Ролло и апельсин — два отбитых маньяка, у которых единственное redeeming quality — дроч на Лелуша. Если в случае Ролло дроч хотя бы обоснован, то Джеремия тупо перезагрузился и превратился в благородного рыцаря и любимца фандома.

А сам лелуш никого не бесит?

#17738 2020-05-12 17:41:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вообще код гиасс такая любопытная трава, в которой персонаж, который со старта подается как малолетний циник себе на уме, по итогу жертвует всем, включая собственную жизнь, ради пресловутого "всеобщего блага", а персонаж, который изначально сияющий паладин, оказывается крысой, которая чисто пригревает собственную жопку рядом с той стороной, которая на текущий момент при власти. Интересный поворот, кмк

Анон пишет:

А сам лелуш никого не бесит?

Меня бесит. Тем, что рядом с Сузаку и Наналли у него интеллект моментально падает до отрицательных значений. Чисто по-человечески я его реакции понимаю, но бесит все равно  :smoke:

#17739 2020-05-12 17:46:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А сам лелуш никого не бесит?

Как и любая исусья тряпка с прибитыми к полу деревянными игрушками, лол. Ненавижу таких персов, лапки по локоть в крови, весь такой пафосный стродалец, а на него еще и дрочут.

#17740 2020-05-12 17:48:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

персонаж, который изначально сияющий паладин, оказывается крысой, которая чисто пригревает собственную жопку рядом с той стороной, которая на текущий момент при власти

да это ж стандартная трава, когда показывают паладина который на словах весь такой правильный а поступки лицемерное говно.  сраный готем

#17741 2020-05-14 15:06:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не уверен, что мне сюда, потому что меня бесит весь рассказ, но фандома у него нет, так что...
В треде Фрая упомянули рассказ Честертона "Преступление Гэбриела Гейла", и я его прочитал.
Суть: мужик напал на парня с вилами и верёвкой и привязал его к дереву. Потому что мужику не понравилось выражение лица, с коим парень смотрел в окно, и мужик наванговал, что парень побежит радостно носиться по лугам под дождём. И авторским произволом мужик оказался прав.
Что это за торжество виктимблейминга и тётесрачества?! "Ууу, слишком мечтательно улыбается, точно псих!" :facepalm: И что плохого в том, чтобы побегать под дождём?!

#17742 2020-05-14 15:42:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому что мужику не понравилось выражение лица, с коим парень смотрел в окно, и мужик наванговал, что парень побежит радостно носиться по лугам под дождём

Но что в этом плохого?? А, вижу, тытоже этим вопросом задаешься. А автор это как-то объясняет?

Отредактировано (2020-05-14 15:43:02)

#17743 2020-05-14 15:46:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Иветт из Love Nikki.

Анон пишет:

Луи оттуда же тоже бесит.

Два чая тебе!
Туда же и по тому же месту Нива. Уж и прынц вокруг нее хороводы водит, и даже самоопределение какое-то наметилось, а она все знай с недовольным еблетом ходит. Но пуще всех меня раздражает Момо. Его не спасет даже то, что он милый котик. Я еще игру скачать не успела, а он уже заебал  :facepalm: . Когда у Никки все получается, он рассыпается  в дифирамбах, но стоит даже оценку "А" получить, сразу сворачивает рожу в свиной пятачок и начинает ее хуесосить, офигенный друг, ничего не скажешь, мастер отрицательной мотивации, блеать! И создатели его в каждую щель пихают: котег жы, няшный комик-релиф  :facepalm: .

#17744 2020-05-14 15:58:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А автор это как-то объясняет?

Может, сам прочитаешь?
Из-за череды совпадений парень был обречён возомнить себя повелителем погоды, поэтому его надо было привязать к дереву, чтобы он осознал, что не может повелевать деревом, верёвкой и вилами. :blabla:

#17745 2020-05-14 16:00:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Другой анон почитал, и впечатление как от редкостной шизофазии :smoke:

#17746 2020-05-14 17:34:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из-за череды совпадений парень был обречён возомнить себя повелителем погоды, поэтому его надо было привязать к дереву, чтобы он осознал, что не может повелевать деревом, верёвкой и вилами.

Так в этом случае мужик прав был. Пойду-ка и впрямь  прочитаю, а то пока анон выходит бякнувшимся жопочтецом.

#17747 2020-05-14 17:37:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а персонаж, который изначально сияющий паладин, оказывается крысой, которая чисто пригревает собственную жопку рядом с той стороной, которая на текущий момент при власти.

Я, конечно, извиняюсь, что лезу в диспут :lol: но вроде Сузаку всю дорогу стремился самовыпилиться в бою из чувства вины, а "изменить систему изнутри" — это у него была рационализация.

#17748 2020-05-14 17:53:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так в этом случае мужик прав был. Пойду-ка и впрямь  прочитаю, а то пока анон выходит бякнувшимся жопочтецом.

Анон пробежался по диагонали. Там один мужик спасал другого на грани безумия: тот готов был подумать, что он бог. На самом деле такие методы не работают с сумасшедшими. Но чувак был скорее впечатлителен, чем безумен, мистического склада ума. На него подействовало, потому что со всей божественной силой отвязаться от дерева (или как там его зафиксировали) он не смог. Тут история скорее притча о магуйском мышлении (оооо капли побежали - значит, я приказал пойти дождю, я приказал идти дождю, оооо я любимец бога, а может и бог!) и что его следует заземлять, так сказать, столкновением с физической реальностью, о духовной гигиене. А не о том, что простую мечтательность охладили грубой силой. Честертон для меня слишком религиозен, но он при этом очень рациональный и очень трепетно относится к разумности - кмк это часть его религиозности.
Я другой анон, если что.

Отредактировано (2020-05-14 17:53:38)

#17749 2020-05-14 18:01:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так в этом случае мужик прав был.

То, что маньяк случайно выбрал жертвой другого маньяка, не делает его менее маньяком.
У мужика не было никаких веских оснований считать парня безумцем. То, что эти два психа встретились — случайное совпадение.
Серьёзно, ты хочешь жить в мире, где за тобой внезапно начинают гоняться с лассо и вилами, потому что ты не так улыбаешься?

#17750 2020-05-14 20:19:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эм, аноны, когда вы говорите про Лав Никки, вы имеете в виду игру для девочек про переодевания? Откуда там смерти, ночные дозоры и т.д.?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума