Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16676 2020-03-06 21:55:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ИМХО Не тянет он на трикстера. Просто долбоеб.

+1
Из него такой же трикстер, как сериальной циганки Трисс. Он действительно просто унылый идиот, который непонятно вообще как сумел пропиарить Кавельта и почему Кавельт его ещё не убил, судя по их "теплым" "каноничным" отношениям.

#16677 2020-03-06 21:57:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не тянет он на трикстера. Просто долбоеб

+1
Долбоеб бесящий. Такой типаж из шоу нулевых.

#16678 2020-03-06 22:10:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

почему Кавельт его ещё не убил, судя по их "теплым" "каноничным" отношениям.

Потому что альтернативно одаренный.
Их знакомство. Геральту Лютик невсрался на столько что аж огреб по яйцам. За одно произвище. Что характеризует Геральта как начинающего ебаната. Ну да ладно. Лютик не нужен в качестве путника. Иного в сериале не показали. Ни слова, ни крупного плана, где Кавилл поиграл бы рожей и изобразил раздумье. Ничего. Так в чем причина просто пришпорить Плотву и съебаться от надоедливого придурка? Их отношения ебанистическая калька с отношений Осла и Шрека.
Как его эльфы в плен взяли и что он там нес — просто дурь.
И такое постоянно.

#16679 2020-03-07 01:26:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят положительные персонажи.

Меня больше всего бесит, что я люблю положительных персонажей. Ну, в смысле когда у персонажа есть внутренний стержень и убеждения, которым тот готов следовать не смотря ни на что или просто персонажи, которые круты настолько, что могут позволить себе быть добрыми и, например, до последнего пытаться миром договориться с нападающими ну просто потому, что уверены в себе что при необходимости смогут как ни в чем не бывало тех отпиздить. В результате я обычно кидаюсь на положительных персонажей с попыткой их любить и вляпываюсь в тех самых блаженных цветочков, которые читают мораль, отпускают на все четыре стороны мальяков-убийц потому что всем надо давать второй, третий и сотый и тысячный шанс исправиться, а потом изображают surprised pikachu и невиновато хлопают глазками на очередных убитых тем маньяком, и обязательно читают лекцию про не опускайся до его уровня. Или вместо того, чтобы когда договориться миром не получилось, таки всех отпиздить, им надо подставить вторую щеку и друга тоже уговорить не сопротивляться, и главное, ладно они бы потом все проебали с таким-то подходом к делу, но нет, на нападающих упадет рояль, главзлодей поскользнется на банановой кожуре или перевоспитается, при этом никакого наказания ему тоже не полагается, он же все осознал и теперь хороший, и все это под лекции о доброте и всепрощении, брр.

#16680 2020-03-07 17:33:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

блаженных цветочков, которые читают мораль, отпускают на все четыре стороны мальяков-убийц потому что всем надо давать второй, третий и сотый и тысячный шанс исправиться, а потом изображают surprised pikachu и невиновато хлопают глазками на очередных убитых тем маньяком

...И тут я сразу вспомнил вансупон, где Белоснежка наткнулась на целую деревню, вырезанную солдатами Злой Королевы, и была фшоке, но это не помешало всё той же Белоснежке пощадить Королеву и отпустить её впоследствии (и даже, кажется, не один раз).

#16681 2020-03-07 17:40:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Геральту Лютик невсрался на столько что аж огреб по яйцам. За одно произвище.

Справедливости ради, там прозвище: "сумасшедший массовый убийца, йу-ху!". За такое врезать можно  =D

Анон пишет:

Лютик не нужен в качестве путника. Иного в сериале не показали.

Так оно и в книжном каноне так, потому они вместе путешествуют редко и даже мир спасть Лютик идёт сам, хотя никто не зовёт как бы  =D

Анон пишет:

Их отношения ебанистическая калька с отношений Осла и Шрека.

Есть такое, но вообще оно старше, конечно. Что-то из разряда твиста над "благородный рыцарь и верный и храбрый оруженосец"  =D .

Отредактировано (2020-03-07 17:41:15)

#16682 2020-03-07 18:34:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон включил ящик, анон попал на Титаник, анон вспомнил как его бесит Роза  :hmm:
Бесит прям все, от истерики с "ща прыгну!" до пресловутого камня, выброшенного в океан, на пару с баянистыми гуслями "моя жопа слишком толстая чтобы подвинуться".

#16683 2020-03-07 18:37:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

...И тут я сразу вспомнил вансупон

Который давно пора внести и поставить в центре треда  ;D
Как же меня там в какой-то момент бесили абсолютно все, в ведь поначалу мне очень понравилось как все начиналось. И судя по всему дл самого трешака я даже не досмотрел...

#16684 2020-03-07 18:59:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так оно и в книжном каноне так, потому они вместе путешествуют редко и даже мир спасть Лютик идёт сам, хотя никто не зовёт как бы 

Но там у них больше дружбы, чем в сериале, ИМХО.

#16685 2020-03-07 19:48:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Справедливости ради, там прозвище: "сумасшедший массовый убийца, йу-ху!". За такое врезать можно 

А разве не просто "Мясник из Блавикена"? К тому же Лютик при этом был весьма доброжелательно настроен. Геральт всех ебошил кто его так называл? В том же Блавикене его тоже встретили ну очень неласково, еще до того как он вписалася против Ренфри. Что-то он не лез в бутылку.

Анон пишет:

Так оно и в книжном каноне так, потому они вместе путешествуют редко и даже мир спасть Лютик идёт сам, хотя никто не зовёт как бы 

Я говорил о конкретном эпизоде в сериале. Там это выглядит глупо. Канон был мнократно изрнасилован с особым цинизмом. Странно оправдывать им долбоебизм сценария.

Анон пишет:

Что-то из разряда твиста над "благородный рыцарь и верный и храбрый оруженосец"

Если только именно что "что-то". Потому что храброго оруженосца там нет и в помине. Наоборот, за каким-то хреном все время подчеркивается никчемность Лютика.

#16686 2020-03-07 20:11:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Мясник из Блавикена"

Оно именно "сумасшедший массовый убийца, йу-ху!" и подразумевает.

#16687 2020-03-07 20:14:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Который давно пора внести и поставить в центре треда  
Как же меня там в какой-то момент бесили абсолютно все, в ведь поначалу мне очень понравилось как все начиналось. И судя по всему дл самого трешака я даже не досмотрел

Я вносил Белль!

#16688 2020-03-07 21:40:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Который давно пора внести и поставить в центре треда  
Как же меня там в какой-то момент бесили абсолютно все, в ведь поначалу мне очень понравилось как все начиналось. И судя по всему дл самого трешака я даже не досмотрел

Я вносил Белль!

я тоже ;D
Принц с Белоснежкой какие-то мудаки в квадрате, особенно после истории с Малифисентой, но для меня все меркнет перед Белль и ее лицемерием

#16689 2020-03-08 00:43:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

...И тут я сразу вспомнил вансупон

Который давно пора внести и поставить в центре треда  ;D
Как же меня там в какой-то момент бесили абсолютно все, в ведь поначалу мне очень понравилось как все начиналось. И судя по всему дл самого трешака я даже не досмотрел...

Как хорошо, что я бросил после 1 сезона. Как знал!

#16690 2020-03-08 10:24:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Кейт и Лео бесит Кейт  :bull:

#16691 2020-03-08 10:26:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В Кейт и Лео бесит Кейт  :bull:

Кстати, да.

#16692 2020-03-08 11:02:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Который давно пора внести и поставить в центре треда 
Как же меня там в какой-то момент бесили абсолютно все, в ведь поначалу мне очень понравилось как все начиналось. И судя по всему дл самого трешака я даже не досмотрел...

плюсую...

#16693 2020-03-08 18:12:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кузен из Гридфолла. Просто сраный кузен. Невероятно раздражающий безответственный ноющий еблан. Я только начал играть, но уже его хочется уебать лопатой. Отдельныей лучи поноса привет фандому с их коричной булочкой, но это мне в соседнюю тему надо.

Отредактировано (2020-03-08 18:13:06)

#16694 2020-03-08 18:13:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кузен из Гридфолла. Просто сраный кузен. Невероятно раздражающий безответственный ноющий еблан. Я только начал играть, но уже его хочется уебать лопатой. Отдельныей лучи поноса привет фандому с их коричной булочкой, но это мне в соседнюю тему надо.

:friends:

#16695 2020-03-08 18:19:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кузен из Гридфолла. Просто сраный кузен. Невероятно раздражающий безответственный ноющий еблан. Я только начал играть, но уже его хочется уебать лопатой. Отдельныей лучи поноса привет фандому с их коричной булочкой, но это мне в соседнюю тему надо.

Он меня не так сильно бесил, пока вокруг не запрыгали люди с криками САРДЕЛЯ И БУБОЧКА!!! Вот тогда я его и возненавидела.

#16696 2020-03-08 18:28:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он меня не так сильно бесил, пока вокруг не запрыгали люди с криками САРДЕЛЯ И БУБОЧКА!!! Вот тогда я его и возненавидела.

Меня бубочки тоже бесили, но про самого персонажа я особо ничего не знал, поэтому настроен был поиграть сам и составить свое мнение. А там оно :lol: Теперь и персонаж, и бубочки бесят вдвойне.

#16697 2020-03-08 19:45:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кузен из Гридфолла. Просто сраный кузен.

Вот серьезно, сам персонаж то хорошо прописан, но именно фон вокруг и фанбаза с бесконечным идейным дрочем это пиздец.

спойлеры

#16698 2020-03-10 02:49:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как Хантре тоже?

...Анон, ты не мог бы расшифровать, что имеешь в виду?

#16699 2020-03-10 05:40:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Хантре тоже?

...Анон, ты не мог бы расшифровать, что имеешь в виду?

В смысле Поль в Тине Хэдис тебя бесит, а когда он появляется в Сонхи как Хантре, бесит тоже? Не то чтобы он сильно меняется в плане характера, по идее, почти и нет, но просто лично меня он раздражал несколько меньше себя же образца ТХ.

#16700 2020-03-11 02:23:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

когда он появляется в Сонхи как Хантре, бесит тоже

А, ясно. Анон вот только-только дочитал до этого момента, поэтому не въехал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума