Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#16576 2020-03-04 12:57:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Лелиана для меня бесполезный мусор. Как негр Джейкоб в МЕ2, походить пять минут на старте игры, а потом можно забыть и не доставать вообще. Нахуя мне Лелиана с ее ванильностью, верунством и абсолютной бумажностью в бою, когда у меня Зевран есть? Тоже рога, но не балласт.

Блин, я все понимаю, не нравится персонаж и не нравится. Но что мешает прокачать одну рогу как другого рогу? С Лелианой даже проще, особенно если модов нет, она раньше и с меньшим уровнем доступна.

А картонный Алистер, с того момента как в пати появлялся хоть один нормальный танк - Огрен, Шейла или Стен - присоединялся к ней же, ибо я хз как эту кривую поделку некоторые умудряются раскачивать, чтобы он тащил. Либо пиздят, либо там слишком уж хитровыебанный кач нужен, чтобы этот ходячий дисбаланс заработал как надо.

И тот же вопрос сюда.

Отредактировано (2020-03-04 12:58:28)

#16577 2020-03-04 13:01:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так что пусть сидят в лагере оба, плачутся друг-другу, моляться Андрасте и не мешаются под ногами. Толку все-равно никакого.

Ябпочитал.

#16578 2020-03-04 13:05:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, у них разный начальный спек. Начальные спеки Лелиан и Алистера лично для меня ниачом. Нужно сначала взять им нужный спек, а потом уже качать. Но к тому моменту, как им можно взять второй спек, уже есть Зевран и Стен.
Конечно, того же Алистера можно качнуть в лолодина, чтобы против магов тащил, но зачем? Любой милишник тащит против мага и без спец.абилок.
Бардовость Лелиан вообще бесполезная фигня.

Отредактировано (2020-03-04 13:09:41)

#16579 2020-03-04 13:09:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, у них разный начальный спек. Начальные спеки Лелиан и Алистера лично для меня ниачом. Нужно сначала взять им нужный спек, а потом уже качать. Но к тому моменту, как им можно взять второй спек, уже есть Зевран и Стен.

Я себе слабо представляю танка со спецой берсеркера, если конечно нужен танк, а не мили дд с таунтом. Но если для тебя работает  :dontknow:.

Бардовость Лелиан вообще бесполезная фигня.

Если ты не умеешь готовить бардов это не значит что они бесполезная фигня.

Отредактировано (2020-03-04 13:13:22)

#16580 2020-03-04 13:14:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у них разный начальный спек. Начальные спеки Лелиан и Алистера лично для меня ниачом. Нужно сначала взять им нужный спек, а потом уже качать. Но к тому моменту, как им можно взять второй спек, уже есть Зевран и Стен.

Я себе слабо представляю танка со спецой берсеркера, если конечно нужен танк, а не мили дд с таунтом. Но если для тебя работает  :dontknow:

Ну, Стена я как танка не использовала, но он него толку больше, чем от Алистера. Тем более можно из себя танка сделать. Но я с танком и не играла особо, я вообще альтернативно проходила :facepalm: Роги и маги :facepalm: Контроль и обездвиживание с последующим как можно более сильным ударом. Ну, игравшие друзья много плевались и ругались, но проходила я бодренько.

#16581 2020-03-04 13:16:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, валите обсуждать рогов и магов в соответствующий тред.

#16582 2020-03-04 13:19:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А зачем нужен бард, если и без него заебись?
Меня вот это и бесит. Умения перса бесполезны или легко заменяются. Сам перс ноет, сопливит, творит идиотизм (Алистер дезертир), но все время капает на мозги. В каждую бочку затычка, на все имеет мнение. Об мнение Лелиан и Алистера можно споткнуться в любой момент игры, потому что там маги, храмовники, культ Андрасте на каждом шагу.

#16583 2020-03-04 13:28:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анончик 16580, я тебе ответила в теме биоваров, чтобы здесь дальше не оффтопить.

#16584 2020-03-04 14:03:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В каждую бочку затычка, на все имеет мнение.

Ну, это про любого сопартийца можно сказать)) Кроме, не знаю, Огрена? Но его мало удовольствия слушать, так обидно, что в эвейкенинге возвращается именно этот мерзкий пьяница.

Алистер меня, кстати, в основном позитивил. Он, конечно, инфантильный, но добрый и забавный, меня такое располагает к себе. Правда, впечатление резко подпортило, когда я вернулась в лагерь после спасения ребёнка от демона благодаря жертве мамы и получила от Алистера натуральную истерику "КАГТЫМАГЛА???" прямо в лицо, вот уж чего не ожидала. Ну и выплясы с Логейном потом, конечно, очень взрослый поступок, молодец.

#16585 2020-03-04 14:17:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну, это про любого сопартийца можно сказать))

Правда, впечатление резко подпортило, когда я вернулась в лагерь после спасения ребёнка от демона благодаря жертве мамы и получила от Алистера натуральную истерику "КАГТЫМАГЛА???" прямо в лицо

Вот об этом и о выплясе после Логейна я и говорю. У Лелиан пунктик на Андрасте. Остальные сопартийцы не устроят тебе щитшторм, если ты специально не выебнешься. А с этими двумя можно в любой момент вернуться в лагерь и получить ушат говна и наидабрения. Их мнение на каждый чих куда чаще вылезает. Я-то думала, у меня будет вагон и тележка проблем с Морриган!

#16586 2020-03-04 14:19:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Морган из "Мыслить как преступник/Criminal Minds" и его "высокие" отношения с Пенелопой. И морда у него противная. И брови выщипанные.

#16587 2020-03-04 14:26:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С Зевраном истерии не встречал, но доебала похожая херня с другим ушастым. Потому что Яйцо в фандоме в этом плане прям педаль в асфальт.

Ненавижу. Сука. Соласа  :fury: И если в игре мне не жмет уходить с ним в минус и не брать с собой, то от фандомовского "ах, солавеллан, такая дроматичная история любви" зубы стираются в крошево.

#16588 2020-03-04 14:27:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Остальные сопартийцы не устроят тебе щитшторм, если ты специально не выебнешься.

Ну, тут тоже не каждый раз такое всё же, а в остальное время всё норм.
А с Лелианой ты пепел имеешь в виду, наверное?

#16589 2020-03-04 14:29:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, ДАшчка любимая.
Меня бесит Стэн. Самый унылый сопартиец первой части.

#16590 2020-03-04 14:29:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И если в игре мне не жмет уходить с ним в минус и не брать с собой

А я всегда так страдаю, анончик, мне хочется со всеми топ отношения иметь, приходится общаться даже с неприятными  :pink:

Для меня это Огрен и Сэра, наверное, максимально неприятные для меня персонажи.

#16591 2020-03-04 14:30:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мне наоборот нравится, когда у сопартийцев мнение на каждый чих. И когда могут не одобрить твоё поведение и свалить, если что. Иначе зачем им вообще имена и истории.

#16592 2020-03-04 14:38:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну наконец-то анончики, которых бесит Гаррус! Как же я вам рада!
Меня он долгое время не бесил, я воспринимал его совершенно нейтрально. Но после выплясов фандома про детишек-полукровок и "единственный каноничный пейринг с ж!Шепардом" (анон кайденоёб, чтоб вы понимали) у меня уже иррациональный триггер на эту собачью рожу.
Лелиана тоже бесит. В каждой игре болтается, как говно в проруби: я добрая няшная няша, солнышко, заинька, ах, нет, я холодная наёмная убийца, циничная и расчетливая, ах, нет, я опять не знаю, кто я, Инкви, помоги мне!!!
Ну и Лиару, навязанную разрабами в качестве вайфу, туда же.

#16593 2020-03-04 15:05:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит фандомный дроч на Зеврана как главный, самый прекрасный и интересный ЛИ.

О да. Яйцо меньше бесит, потому что больше понятно, чем все упоролись, он же СПОЙЛЕР, вау, целого СПОЙЛЕР выебать можно! А с Зевраном - просто так взяли и объявили лучшим ЛИ всех времён и народов  :lol:

#16594 2020-03-04 15:21:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Любовный Интерес.

Спасибо.  :heart:

#16595 2020-03-04 15:22:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

с Зевраном - просто так взяли и объявили лучшим ЛИ всех времён и народов

А давно? Когда анон тусил в фандоме он был самым непопулярным ли, как раз по описанной выше причине, с Алистером можно выебать целого короля, с яйцом понятно кого, Каллен просто местный принц Чарминг, у Фенриса с Андерсом няшные мордашки и три тонны ангста, меньше любили только Себастьяна. Прям интересно с чего вдруг про Зеврана вспомнили.

#16596 2020-03-04 15:25:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гаррусный оффтоп

#16597 2020-03-04 15:26:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А давно?

Да просто тут его любят, на холиварке. В фандоме все еще глухо. Хрен фанарт приличный найдешь, а Яйца тонны.

#16598 2020-03-04 23:28:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Выбесил рассказ Нестеренко "Телефон доверия" - вернее, не сам рассказ, а его объяснение автором. Рассказ, пока не прочитала комментарии, даже понравился: я думала, это черный юмор, циничная пародия на всяких гуру типа Эволюции, Лены Миро, на "мотивирующие" статьи, но оказалось, что автор это всерьез...

#16599 2020-03-04 23:52:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хрен фанарт приличный найдешь, а Яйца тонны.

Я бы тебе принес несколько, добытых с боем, но не тот тред.
А вообще плюсану, это на Холиварке к нему с симпатией, а на том же ФБ я убился пока что-то почитать нашел, и это что-то для разнообразия небыло сопливым ООСом в стиле пиздостраданий с другими персонажами, да ещё и без чертового треугольника с пресловутым Алистером - эта хрень просто везде. По тому же принципу: Алистер меня и так-то бесит, а когда со всех сторон "лучшая ЛИшечка ДАО" так вообще зубы сводит.

#16600 2020-03-05 00:09:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О да. Яйцо меньше бесит, потому что больше понятно, чем все упоролись, он же СПОЙЛЕР, вау, целого СПОЙЛЕР выебать можно!

Ну хз, я в своё время полюбила Соласа до того, как узнала, что он спойлер  =D Потому что он весь из себя эльф, показывающий инквизитору новый мир =D А Зевран никогда не нравился, как ЛИ, ибо а) не любительница ЛИ-завсегдатаев борделей
б) "я любил девушку, но потом немного не так понял кое-что, и убил её" — заебавший штамп
И да, во времена ДАО Зевран был самым популярным ЛИ в фандоме. Собственно потому у него и есть камео в ДА-2.

Но после ДА2 и ДАИ про него подзабыли, это да. Ну так, сколько лет прошло!

Кстати о драгонаге и бесящих персах:
Бесит, сука, Андерс.

"— Хоук, ты, конечно, молодец, десять лет пытаешься устроить жизнь свою и города, но я тут решил взорвать церковь. Это поможет магам! (каким-то волшебным образом) Кстати, я никак не собираюсь жить с последствиями того, что сделал и помогать магам не собираюсь, вот тебе нож, убей меня. Здорово я придумал, правда?"

Отредактировано (2020-03-05 00:11:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума