Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13551 2019-06-08 11:47:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Азирафаэль из "Благих знамений".

Скрытый текст

#13552 2019-06-08 12:44:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

+1

#13553 2019-06-08 14:44:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Начал смотреть Breaking Bad, сукаблядь, как бесят Скайлер и ее сраная сестра. Видимо, нереальная бесячесть у них семейное.

#13554 2019-06-08 15:14:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Та же няшная домашняя девочка 14-ти лет в старом аниме повела себя более, чем достойно, и этого после того как сама выпилила любимку, как наблюдала за смертями друзей-сейлоров, но нет она почему-то вспомнила о семье, цивильных друзьях и мире, который она любит и которые тоже погибнут, если она не справится, и она таки решила превозмогать, а не истерить и выпиливаться как тупое говно.

В старом аниме сражения шли куда дольше (сравни количество серий и глав), было время привыкнуть. И происходили они там куда менее жутко. Сравни как ёмы и Нефрит в аниме рассыпаются искорками и как несчастных шитенно в манге графично сжигают заживо и рвут на части. Плюс опять же жертвы среди мирных людей. Манга на порядок чернушнее.
Своего любимку она не выпилила, чем ты смотрел? Она его всего разок диадемой шарахнула, потом его Берилл прибила. И перед этим в аниме он чуть не треть сезона был злодеем, причём достаточно адекватным.

В аниме у Усаги есть время поплакать и приспособиться. В манге всё происходит ВНЕЗАПНО и бьёт её по голове.
Анимешная Усаги неожиданно сильная. Это круто, но требовать этой силы по умолчанию - как-то эээ.

#13555 2019-06-08 17:33:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На фейспалм сея фигня пробивает по уровню Сьюшности. В конце концов Луна даже не планета, а спутник.


Ну мож они самые продвинутые магически и у них больше влияния среди прочих.  :think: Страна же не обязательно должна быть самой большой/древней, чтобы по каким-то показателям превзойти другие.

#13556 2019-06-08 17:54:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну мож они самые продвинутые магически и у них больше влияния среди прочих.  :think: Страна же не обязательно должна быть самой большой/древней, чтобы по каким-то показателям превзойти другие.

Так вообще-то и есть. + в манге вообще говорится, что они пришельцы из другой системы, а нежилые Луну и пригодные планеты колонизировали. Так что по сути "Сейлор Мун" - это "Сейлор Серебряный Кристалл".

#13557 2019-06-08 21:01:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон все еще смотрит второй сезон Робин Гуда. Анона бесят все  :lol:  Тупые картонные злодеи, мешки с соломой вместо стражников, брехливо-благородная Мериен, сам Гуд с его ревнячкой не к месту, тупой картонный мешок с соломой Гисборн (в число тупых картонных злодеев я его тоже включил, но он достоин еще и отдельного упоминания).
Я как в прошлое вернулся, когда незачем ставить нормальные бои, делать нормальный реквизит и вотэтовотвсе, просто все враги будут тупыми мешками с соломой, которые нелепо размахивают оружием, а потом валятся.
Нахуя я это смотрю, я не знаю. Первый сезон, вроде, не настолько сиял тупостью

#13558 2019-06-08 21:05:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

я помню что в робин гуде меня больше всего бесила блондинка крестьянка, постоянно до всех доебывалась и все ей были должны, при этом была абсолютно бесполезна и тупо попадала в неприятности из которых ее надо было спасать

#13559 2019-06-08 21:15:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так вообще-то и есть. + в манге вообще говорится, что они пришельцы из другой системы, а нежилые Луну и пригодные планеты колонизировали. Так что по сути "Сейлор Мун" - это "Сейлор Серебряный Кристалл".

На самом деле они колонизировали только Луну, во всяком случае, точно известно, что замки Венеры, Уран, Нептун и Плутон — орбитальные станции, при этом в манге прописана связь между силами сейлоров и их замками и что замки были "подарком" от королевы как минимум для трёх последних. Так что, я подозреваю, без замков могло и не быть сейлоров или, может, они были бы слабыми? Она построила им замки, поэтому они на неё работают, я так думаю.

#13560 2019-06-09 11:06:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

:slow2: Догоняя полыхание по Сейлормун: анон собрался с духом и пересмотрел 5 сезон.
Раньше Сейя бесил. Теперь лютейше бесит. такое чувство, что его стиль общения и кадры знакомства с Усаги - это убоищная копия взаимоотношений Зайки и Мамору в 1 сезоне. В этаком аспекте сцена на крыше, где он довел Усу до слез, выглядит еще блевотнее. Хотя, возможно, создатели этого и в уме не держали, прст, анон сейчас так воспринял.

Отредактировано (2019-06-09 11:07:06)

#13561 2019-06-09 19:39:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раньше Сейя бесил. Теперь лютейше бесит.

:friends:

#13562 2019-06-10 17:17:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Начинает бесить сериал "Кости", что главная героиня, которая говорить как энциклопедия (почему во многих фильмах умные персонажи всегда зазнайки неспособные говорить как нормальный человек), что главный герой как тётя Срака. Вынесло на серии про моногамную пару, где герой бесился будто ему предложили быть третьим, а потом они двое пафосно рассуждают, что любить можно только одного человека и как плоха моногамия.  :fuuu:

Отредактировано (2019-06-10 17:18:10)

#13563 2019-06-10 17:32:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вынесло на серии про моногамную пару,

может полигамную?

#13564 2019-06-10 17:32:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Начинает бесить сериал "Кости",

ППКС, я это аж дропнул в своё время.

#13565 2019-06-10 17:33:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон досмотрел до "ебитес" и дропнул тоже, удивляясь, какой унылой идиоткой сделали главную героиню.  :facepalm: А узнав из этого треда, что была она разведенкой с черным юмором, дочкой и котом, теперь с еще большим недоумением смотрит сериал, натыкаясь на него по телику. Но больше всего бесила все-таки нитакая Энджела.

Отредактировано (2019-06-10 17:35:10)

#13566 2019-06-10 18:00:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вынесло на серии про моногамную пару,

может полигамную?

Да точно.

#13567 2019-06-10 18:45:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вынесло на серии про моногамную пару, где герой бесился будто ему предложили быть третьим, а потом они двое пафосно рассуждают, что любить можно только одного человека и как плоха моногамия. 

А тут что не так? Ты конечно перепутал слова и речь там шла про полигамию.

#13568 2019-06-10 18:58:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вынесло на серии про моногамную пару, где герой бесился будто ему предложили быть третьим, а потом они двое пафосно рассуждают, что любить можно только одного человека и как плоха моногамия. 

А тут что не так? Ты конечно перепутал слова и речь там шла про полигамию.

Кому и полигамия норм, а кому то фу. Хочешь любить только одного человека на здоровье, но за других говорить не нужно.

#13569 2019-06-10 20:27:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кому и полигамия норм,

Ясно-понятно.

#13570 2019-06-10 20:36:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Начал смотреть Breaking Bad, сукаблядь, как бесят Скайлер и ее сраная сестра. Видимо, нереальная бесячесть у них семейное.

Сестру понимаю, а Скайлер почему? Я в свое время начала смотреть начитавшись, что ее универсально хейтят. И всю дорогу пыталась понять, почему. Правда я не досмотрела, может дело в последних сезонах?

#13571 2019-06-10 20:39:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Правда я не досмотрела, может дело в последних сезонах?

Она где-то на последних месяцах беременности бесить начинает.

#13572 2019-06-10 20:42:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда я не досмотрела, может дело в последних сезонах?

Она где-то на последних месяцах беременности бесить начинает.

Тогда это я смотрела... И не понимаю...

#13573 2019-06-10 20:49:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сестру понимаю, а Скайлер почему? Я в свое время начала смотреть начитавшись, что ее универсально хейтят.

по моему опыту наблюдения за фэндомом, ее в основном хейтят за то, что:

а) стоит на пути пейринга Уолта и Джесси
б) не дует Уолту в жопу
в) врет Уолту

основная масса хейта построена вокруг этого. Понятно, что она может бесить, как и любой другой перс, много почему, от мещанских взглядов до специфической внешности актрисы, но просто те, кого обижают перечисленные пункты, создают мощный фронт.
это как Джинни из ГП - так-то персонаж как персонаж, есть за что не любить, но большинство тех, кто ее не любят, не любят за то, что Гарри женился на ней, а не на Гермионе или Драко.

#13574 2019-06-10 22:36:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

такое чувство, что его стиль общения и кадры знакомства с Усаги - это убоищная копия взаимоотношений Зайки и Мамору в 1 сезоне

Ну да, так и есть  O_o  Он и называет ее тем же прозвищем, что Мамору в начале, и она сама пару раз мысленно сравнивает его с Мамору.

#13575 2019-06-10 22:47:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А в конце его похищает блондин, чтобы заставить работать на рыжую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума