Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10651 2018-09-07 10:58:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Джон и правда не был отцом года, но таки в кое-чем его можно оправдать.)

Анон пишет:

Ебанько блин лицемерное, с женой нормально ужиться не мог, но как померла, так возвел в культ её светлый облик

Вмешательство ангелов. Так-то Джон с Мэри друг друга терпеть не могли и в одном поле срать бы не сели, но ангелы их свели. Вот и получилось, что чувство любви есть, а взаимопонимания нет.

Анон пишет:

обгадил детям жизнь

А что ему было делать, ничего не говорить о монстрах, зная, что те реально существуют, и что дети могут тупо случайно попасться кому-нибудь из них?

Анон пишет:

Плохо искал, походу, его дети за десяток лет нашли всю хтонь, которая существует и не существует, да ещё и отпиздили.

Потому что хтонь сама явилась под светлы очи.)

#10652 2018-09-07 11:00:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

:lol: я после вашего обсуждения снова загорелся посмотреть СПН те скокотамсезонов которые дропнул
А Винчестерый/хтонь мой любимый лайфхейт пейринг.

Алсо, из СПН меня бесили только фанаты, и это удивительно  :facepalm:

#10653 2018-09-07 11:05:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Справедливости ради, что-то она и пацанов по дому делать заставляла, как минимум в своих комнатах убираться и сад от гномов чистить =D И вроде как в какой-то книге к рождественскому обеду то ли картошку, то ли ещё что как раз Рон чистил. Было ли что-то ещё - сложно сказать.
Но вот готовить что-то всерьёз - явно нет.

#10654 2018-09-07 11:08:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Алсо, из СПН меня бесили только фанаты, и это удивительно

:friends:

#10655 2018-09-07 11:20:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джон и правда не был отцом года, но таки в кое-чем его можно оправдать.)

Анон пишет:
Ебанько блин лицемерное, с женой нормально ужиться не мог, но как померла, так возвел в культ её светлый облик

Блин я сперва подумал это про Джона из Шерлока ВВС

#10656 2018-09-07 12:06:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Стильно! :lolipop:  :love:  И правда, ведь, не успел.   =)

но успел изменить своей нареченной невесте

Анон пишет:

Молли было надо, они бы все по команде срач пидорасили

а там и был такой эпизод, еще и Гарри припахали

#10657 2018-09-07 17:17:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вмешательство ангелов. Так-то Джон с Мэри друг друга терпеть не могли и в одном поле срать бы не сели, но ангелы их свели. Вот и получилось, что чувство любви есть, а взаимопонимания нет.

Ну не мог ужиться - окей, их дело. Она тоже почти "сразу" как узнала, что Джон в могиле любовника завела.
Но сцк на детях-то куда кинулся свои вавки обкатывать.  :bull:

А что ему было делать, ничего не говорить о монстрах, зная, что те реально существуют, и что дети могут тупо случайно попасться кому-нибудь из них?

Заметь именно это случилось с его третьим сыном, Джон и тут не смог!
И между "говорить о монстрах" и "прессовать детей всю жизнь, чтобы те отомстили за мамку", причем там же неадекват высокого уровня пёр, он пятилетку использовал как приманку, а девятилетку убивать заставлял - разные вещи.

Потому что хтонь сама явилась под светлы очи.)

Если бы он раньше вышел на "желтоглазого" - что он сделал бы? Оружие надо красть через три пизды в колено, дополнительные боеприпасы он делать не умел, демонов в ловушки ловить не умел, антивладение не знал-и это не тайные знания, это все знает Бобби!  :facepalm:

#10658 2018-09-07 18:17:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Обидно мне, кстати, за младшего Винчестера. Сгинул и не вспомнили

#10659 2018-09-07 18:22:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Обидно мне, кстати, за младшего Винчестера. Сгинул и не вспомнили

А для меня было прям не знаю как назвать ощущение, когда Дин и Сэм, выяснив, что пока они жили в дерьме и натаскивались на монстров, их единокровный братик катался с папой по Диснейлендам, не послали братца к хуям, а признали своим. Блядь, анон грешен, анон бы мог возненавидеть и пох, что формально пацан не виноват. Ну, папку бы анон точно возненавидел так, что оживил бы и сделал чо нехорошее. Впрочем, Джон в СПН у анона и самый ненавидимый персонаж. Мэри имела шансы, но анон дропнул.

#10660 2018-09-07 18:54:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если бы он раньше вышел на "желтоглазого" - что он сделал бы? Оружие надо красть через три пизды в колено, дополнительные боеприпасы он делать не умел, демонов в ловушки ловить не умел, антивладение не знал-и это не тайные знания, это все знает Бобби!

Ну тут скорее претензии к авторам - накручивать все более и более крутое оружие и все более крутых боссов, и чтобы герои с превозмоганием делали для себя эти открытия. Рабочая рутина в плане драмы не так интересна.

#10661 2018-09-07 20:39:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из Уизли меня бесят близнецы. и то как они относятся к Рону. Такое ощущение складывается, что они просто ненавидят его, да и эти их опыты на первокурсниками в пятой книге тоже симпатии не вызывают. А ещё Драко в пятой же. Особенно в конце.

А ещё меня бесит Эрленд из трилогии Сигрид Унсет "Кристин дочь Лавранса". Какой же козёл и дебил честное слово.

Отредактировано (2018-09-07 20:40:18)

#10662 2018-09-07 22:39:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если бы он раньше вышел на "желтоглазого" - что он сделал бы? Оружие надо красть через три пизды в колено, дополнительные боеприпасы он делать не умел, демонов в ловушки ловить не умел, антивладение не знал-и это не тайные знания, это все знает Бобби!

Ну тут скорее претензии к авторам - накручивать все более и более крутое оружие и все более крутых боссов, и чтобы герои с превозмоганием делали для себя эти открытия. Рабочая рутина в плане драмы не так интересна.

Претензией к авторам было бы, если бы они через 10 сезонов научились демонов кошмарить, а у них ровно в тех же сезонах, в тех же блин сериях, где батя ничего не может и сам одержимость ловит, Бобби выпиздывает со свистом демона из Мэг, а в следующем сезоне (где все ещё тоже был батя!) Бобби рассказывает братишкам про антивладение. Учитывая, как "круто" Джон сходился с людьми и как сам Бобби его гонял из дома обрезом, кмк это все же проблема Джона, а не авторов, что никто ничего такому мудаку не рассказывал, а сам он не учился и не вникал.

Отредактировано (2018-09-07 22:40:15)

#10663 2018-09-07 22:58:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

я заебусь, а потом с удовольствием вынесу всем мозг, как я святая заебалась, а вы, скоты неблагодарные, нихуя не помогаете,

не в первый раз вижу, что уизлихейтерство не имеет отношения к уизли, но имеет к личному опыту уизлихейтера :heh: видимо, всю ненавистную бытовуху на них проецируют

#10664 2018-09-07 23:23:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ещё меня бесит Эрленд из трилогии Сигрид Унсет "Кристин дочь Лавранса". Какой же козёл и дебил честное слово.

Ооо, и меня бесит! Жаль, что такой умнице Кристин досталось такое(

#10665 2018-09-07 23:24:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    я заебусь, а потом с удовольствием вынесу всем мозг, как я святая заебалась, а вы, скоты неблагодарные, нихуя не помогаете,

не в первый раз вижу, что уизлихейтерство не имеет отношения к уизли, но имеет к личному опыту уизлихейтера :heh: видимо, всю ненавистную бытовуху на них проецируют

:lol:  +1

#10666 2018-09-07 23:54:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из Уизли меня бесят близнецы. и то как они относятся к Рону. Такое ощущение складывается, что они просто ненавидят его, да и эти их опыты на первокурсниками в пятой книге тоже симпатии не вызывают

+1. Близнецы прямо отменные мудаки.

#10667 2018-09-08 09:03:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оооо, близнецы! Ненавидела их всей душой, особенно кинонных. Утирала слезы счастья, когда одного из них выпилили нахуй

#10668 2018-09-08 11:34:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а мне нравятся близнецы и не нравится Рон.
хотя шуточки у них так себе, конечно. но, думаю, прежде чем давать конфетки первоклашкам, они могли их на себе пробовать

#10669 2018-09-08 13:29:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Претензией к авторам было бы, если бы они через 10 сезонов научились демонов кошмарить, а у них ровно в тех же сезонах, в тех же блин сериях, где батя ничего не может и сам одержимость ловит, Бобби выпиздывает со свистом демона из Мэг,

Вот это и есть драма ради драмы, как в Марвел. Чтобы трагедия и с одержимым Джоном, и с Мэг, да побольше.
Не надо искать логику авторов, ее нет и не надо им.

Отредактировано (2018-09-08 13:31:48)

#10670 2018-09-08 14:54:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Претензией к авторам было бы, если бы они через 10 сезонов научились демонов кошмарить, а у них ровно в тех же сезонах, в тех же блин сериях, где батя ничего не может и сам одержимость ловит, Бобби выпиздывает со свистом демона из Мэг,

Вот это и есть драма ради драмы, как в Марвел. Чтобы трагедия и с одержимым Джоном, и с Мэг, да побольше.
Не надо искать логику авторов, ее нет и не надо им.

В первых сезонах там с логикой не плохо. И в целом то, что Джон со всеми срался, был говенным отцом и охотником в целом тоже не алё, знания хаотические, со всеми разосрался, кто мог научить, подставлял других, из-за него люди гибли и вот это всё - оно вполне укладывается в происходящее без "драмы ради драмы". Джон был долбоёп и потому случилось как случилось.

#10671 2018-09-08 17:08:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А то что из-за психотравмы можно стать, например, безотказным оленем, не умеющим сказать "нет", "не хочу" и "не буду", которому все срут на голову, это тоже говно в характере по вашему? :think:

Ну уж не конфетка, бггг, в характере.

Анон, догоняющий тред  (чОрт ,это звучит как индейское имечко.)

#10672 2018-09-08 19:49:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, с обсуждением ГП идите в тему ГП.

#10673 2018-09-08 19:53:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Понятие о добре и зле, о том, что такое хорошо и что такое плохо, о любви, в том числе и родительской, о стыде, чести и совести

Вот совесть у вас, дорогие ГПшники, явно альтернативная.

#10674 2018-09-08 22:47:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Снейпосрач не устаревает никогда.

Отвлекаясь от Роулинг. Я тут решил тряхнуть стариной и запустил ДА2.
Дошел до Андерса, и как же он, сука, бесит, аж игру выключил.

#10675 2018-09-08 22:53:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

меня тоже нечеловечески

+100. Я как прочитал, что друганы Снейпа запытали родителей Невилла до состояния хуже смерти, у меня пригорело. Снейп мог бы хоть об этого мальчика не чесать свое ЧСВ.

Снейпичка вообще редкостное говно.

О, кста! Он меня бесит шопиздец из-за того культа, который вокруг него развели фэндомные дуры. Сам по себе персонаж как персонаж, есть и померзее, но вместе с пускаемыми на него слюнями - кккомбо.

Хех, меня по той же причине Саске раздражал )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума