Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10201 2018-07-16 09:47:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Давно наблюдаю за софандомовцами, и не раз замечал, что чем больше человек нарциссичен и похож характером на Тони Старка, тем больше его бесит Кэп.

Интересно. А обратной тенденции не замечал? Ну, вроде того, что других людей похожих на Кэпа бесит Старк?

#10202 2018-07-16 11:20:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вся в папу.

Если ты про Эрика, так он Ванде не папа.

Давно наблюдаю за софандомовцами, и не раз замечал, что чем больше человек нарциссичен и похож характером на Тони Старка, тем больше его бесит Кэп.

Не знаю, что там у софандомцев, я тихо сижу в своем углу и тихо читаю. Вот впервые тут сейчас обсуждаю. Кэп, как и любой другой персонаж, творил, творит и будет еще творить лютую хуергу. Это было бы терпимо, не прикрывайся он белым плащиком.
Хочу сказать, что окончательно у меня бомбануло и Кэп для меня перешел из просто персонажей, которые мне не по нраву, в бесящих персонажей во время столкновения миров. Когда он на собрани Иллюминатов устроил истерику срач, я сначала подумала, ну это же Кэп, Кэп не может не ОСУЖДАТЬ :dontknow: А потом Роджерс в очередной раз начал творить хуергу, прикрываясь белым плащиком, и я окончательно поняла, как же Кэп бесит :facepalm:

Мувиверсный Стив, кстати, бесит больше. Потому что он, во-первых, бледная тень комиксного, во-вторых, агитка. Настолько в образе все фальшивое и без глубины, будто реально агитплакат лозунги толкает по кругу. Но гонору!..

Отредактировано (2018-07-16 11:22:21)

#10203 2018-07-16 11:33:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

так он Ванде не папа

Это до покупки Диснеем Фокс, потом вернут все взад.

Анон пишет:

А потом Роджерс в очередной раз начал творить хуергу, прикрываясь белым плащиком

Блядь, да :facepalm: Нихуя не сделать, сломать перчатку, устроить травлю иллюминатов - и на них же еще и гнать :bull:

#10204 2018-07-16 12:04:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блядь, да :facepalm: Нихуя не сделать, сломать перчатку, устроить травлю иллюминатов - и на них же еще и гнать :bull:

Ооо! Роджерса обсуждают! Долгое время для меня это был любимый сорт персонажа, потому что я люблю людей, вынужденных как-то жить и что-то делать не в своем времени, вне своей среды и вне своих привычных рамок. Очень многое списывалось на это. А потом

он на собрании Иллюминатов устроил истерику

Что-то подобное ожидалось бы от прекраснодушного идиота, вчера вылупившегося на свет, но для Роджерса было как-то дохуя неадекватно ситуации. Так мне думалось. Мне думалось, и что Роджерс будет следовать своему пути ниндзя что-то делать по-своему для спасения мира, а в идеале как минимум двух миров. Но он открыл сезон охоты на Иллюминатов :o  :really: Погоди, мужик, погоди, там у тебя ВСЕ УМИРАЕТ, если ты вдруг забыл! Миру каюк, мужик, надо что-то делать!!! Какое нахрен преследование Иллюминатов?!

Отредактировано (2018-07-16 12:05:49)

#10205 2018-07-16 12:09:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мувиверсный Стив, кстати, бесит больше. Потому что он, во-первых, бледная тень комиксного, во-вторых, агитка. Настолько в образе все фальшивое и без глубины, будто реально агитплакат лозунги толкает по кругу. Но гонору!..

Какие мы все разные: мне муви!Стив живой и объемный, а комиксный - унылая агитка.

#10206 2018-07-16 12:38:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Давно наблюдаю за софандомовцами, и не раз замечал, что чем больше человек нарциссичен и похож характером на Тони Старка, тем больше его бесит Кэп.

старайся лучше.

Анон пишет:

Это было бы терпимо, не прикрывайся он белым плащиком.

вот это вот особенно бесит. Я лично за вариант с Гидрой, все выглядело бы логичнее =D

#10207 2018-07-20 12:33:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если ты про Эрика, так он Ванде не папа.

Подожди немного ;)

Меня  бесит, аж кюшать не могу ГГ из старой Тени.
Ссука это ж твоя тень, твое собственное гавно, ты ее породил, хули в белом плащике стоишь!
Принцесса его недостойна,футы-нуты. Не дай бог она бы в постели пернула.

#10208 2018-07-20 14:50:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

в комиксах в Кэпе еще можно что-то отрыть небесящее

У него там хоть тактический мозг есть, а в фильмах и того нет, просто упертая овца.

Гидра!Стив был охуительно хорош. Достаточно сложный, интересный - и не дурак.

#10209 2018-07-21 19:34:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит до кровавых соплей Эльза и вообще весь Фрозен, вместе с ЛЕТИТГООУЛЕТИТГООУУУ. Оно как раковая опухоль, даже в блядь металл проникла  :fury:

#10210 2018-07-21 19:40:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит до кровавых соплей Эльза и вообще весь Фрозен, вместе с ЛЕТИТГООУЛЕТИТГООУУУ. Оно как раковая опухоль, даже в блядь металл проникла  :fury:

Привет из 2015

#10211 2018-07-21 19:41:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона там бесила Анна в обледенелой юбке. :facepalm:

#10212 2018-07-21 20:03:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона вот родители Эльзы бесили. Гении педагогики, блин. If I'll ignore it maybe it will dissapear блеать. "Ой, ну да, когда-нибудь потоооооом она перестанет бояться своей силы, но делать мы для этого ничего не будем и изолируем её из-за силы, чтоб точно перестала бояться". Суки. Интересно, если б они не потонули, то что сделали бы? Так бы и продолжали дочь прятать за семью замками, чтобы наверняка бояться себя перестала, разнеся всё к херам от жизни такой?

#10213 2018-07-21 20:59:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Ой, ну да, когда-нибудь потоооооом она перестанет бояться своей силы, но делать мы для этого ничего не будем и изолируем её из-за силы, чтоб точно перестала бояться"

Самое охуенное, что она была наследницей престола и народа своего в глаза не видела, ее приучили его бояться как огня. А я потом слышал к Эльзе предъявы, что, мол, тварина - убежала и насрала на подданных, оставила без правительницы, вместо того чтобы превозмогать и разгребать. Да бля, для нее эти подданные - пустой звук, гоблины мифические, которые распнут ее за волшебство, чего ради она бы стала за них вписываться?  :facepalm:

#10214 2018-07-21 21:23:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона вот родители Эльзы бесили. Гении педагогики, блин. If I'll ignore it maybe it will dissapear блеать. "Ой, ну да, когда-нибудь потоооооом она перестанет бояться своей силы, но делать мы для этого ничего не будем и изолируем её из-за силы, чтоб точно перестала бояться".

Да они вообще блядь гении педагогики! Окей, давайте сделаем наследницу невротичкой, саму себя боящуюся, навесим ей охуенный комплекс вины за то, в чем она и не виновата, продержим взаперти, блядь, и лишний раз обнимать не будем.
А если этого мало, давайте заставим ее младшую сестру расти одной и так оголодать по нормальному общению, что она на любого мудака, который ее по головке погладит, кинется, и сделаем из нее инфантильную дурочку, которая мир знает по любовным романам.
Казалось бы, что может пойти не так?

#10215 2018-07-21 21:34:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, кстати, почему она всё ещё наследница? Не логичнее ли было бы объявить её больной и сделать наследницей Анну?

#10216 2018-07-22 02:47:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит до кровавых соплей Эльза и вообще весь Фрозен, вместе с ЛЕТИТГООУЛЕТИТГООУУУ. Оно как раковая опухоль, даже в блядь металл проникла 

А чем бесит, анонче?

#10217 2018-07-22 03:42:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю второй сезон Ривердейла и меня не то чтобы бесит Джагхед (он был моим любимым персонажем), но что-то не нравится совсем его развитие. Истеричка какая-то, бегает и кулаками потрясает по любому поводу :facepalm:

#10218 2018-07-22 08:48:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Истеричка какая-то, бегает и кулаками потрясает по любому поводу :facepalm:

Плюсану, так и хотелось предложить ему успокоительного  ;D

#10219 2018-07-22 09:12:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я вчера досмотрел сезон и там все под конец бегают, как в жопу укушенные. Не то чтобы совсем нисхуя, но немного бесит.
Развитие Джегхэда мне тоже не нравится. Был такой милый хикка и задрот, а тут на тебе((

#10220 2018-07-22 10:57:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюсану, так и хотелось предложить ему успокоительного  ;D

И розовые очки побить, чтобы перестал идеализировать своих змеев)) А то панимаешь нашел рыцарей без страха и упрека))

Анон пишет:

Я вчера досмотрел сезон и там все под конец бегают, как в жопу укушенные. Не то чтобы совсем нисхуя, но немного бесит.

Я за эту ночь до 18-й серии дошел и соглашусь. Второй сезон как-то ощутимо слабее вышел, чем первый, и все персонажи очень изменились за лето( Но за Джагхеда обиднее всего(

#10221 2018-07-22 18:00:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон внезапно припал к Тинвульфу (я мегаслоу, да) и имеет сказать, что его там бесит Дерек.
Если еще точнее, то практически вся молодежь раздражает, но Дерек вне конкуренции.

#10222 2018-07-22 18:11:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит до кровавых соплей Эльза и вообще весь Фрозен, вместе с ЛЕТИТГООУЛЕТИТГООУУУ. Оно как раковая опухоль, даже в блядь металл проникла 

А чем бесит, анонче?

я другой анон, но меня в свое время жутко бесил хайп вокруг этого мульта. Потому что он был повсюду, только что из унитаза не выныривал, пока ссышь.
хуже Мстителей, блять.

хотя когда я собрался посмотреть мульт (этой весной) оказалось, что он вообще-то норм. Но заочно - бесил только так.

#10223 2018-07-22 18:13:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон внезапно припал к Тинвульфу (я мегаслоу, да) и имеет сказать, что его там бесит Дерек.
Если еще точнее, то практически вся молодежь раздражает, но Дерек вне конкуренции.

О, а меня на удивление не бесил, хотя тупил, да. А вот Скотт, которому простительно, потому что подросток и не хрена не знает бесил страшно.
И старик Арджент.

#10224 2018-07-22 18:22:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Скотт, Ардженты, тетка с отцом, и как его, ящерица. Пздц!

#10225 2018-07-22 18:58:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона вот родители Эльзы бесили. Гении педагогики, блин. If I'll ignore it maybe it will dissapear блеать. "Ой, ну да, когда-нибудь потоооооом она перестанет бояться своей силы, но делать мы для этого ничего не будем и изолируем её из-за силы, чтоб точно перестала бояться"

это кривой сценарий, все этот проёб замечают. Из разряда "а иначе кина бы не было", наверно. Но тупо, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума