Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7251 2018-05-02 12:55:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Рочестер очень мерзкий. Он не просто запер больную жену на чердаке, он вообще скрывал ото всех, что женат и троллил местных девиц на выданье своими якобы матримониальными планами на их счет. Он, кстати, получил все деньги своей очень богатый жены и тратил их на себя, а ее держал как зверя в клетке, с вечно пьяной тетко-надсмотрщицей, даже не профессиональной сиделкой, выпускал гулять только по ночам и считал порочной из-за ее болезни. Фубля. Зачем он вообще привез ее с Ямайки? В "Джейн Эйр" вообще все мужики отвратительные уебки, видимо у Шарлотты и впрямь была тяжелая жизнь.

Отредактировано (2018-05-02 12:56:13)

#7252 2018-05-02 13:29:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Рочестер очень мерзкий.

Но всё же он огрёб за свои художества.

#7253 2018-05-02 14:03:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что такое Ральф, анон запбыл все, кроме того, что он был священником и оскоромился.

Вкратце: Мэри, почувствовав, что такое Ральф, которого она возлюбила очень в своём духе, написала два завещания. Первым она отписывала свои богатства брату и его семье, по второму завещанию, которое она прислала Ральфу с предсмертным письмом и которое видел только он, всё доставалось церкви, при условии, что церковь будет к оному Ральфу благосклонна. Семья брата, конечно, тоже внакладе не оставалась, но миллионы-то достались церкви. (осспади, специально ради этого книжку погуглила)

Там еще даже размышления Ральфа есть, что если наследники - семья брата, то Мэгги войдет в местный высший свет и будет блистать наравне с остальными девушками и даже круче, а если деньги уйдут к нему, т.е. церкви, то он может стать кардиналом, а Мэгги останется дочкой управляющего, упс.

#7254 2018-05-02 14:33:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там еще даже размышления Ральфа есть, что если наследники - семья брата, то Мэгги войдет в местный высший свет и будет блистать наравне с остальными девушками и даже круче, а если деньги уйдут к нему, т.е. церкви, то он может стать кардиналом, а Мэгги останется дочкой управляющего, упс.

...и трулав к Мэгги оказалась не столь сильной, как желание карьеры :sacrasm: кстати, если не путаю, Ральф всё же сказал всей семье, что так мол и так, завещаний два (Мэгги так точно сказал, она, почуяв, жаль не до конца, чем от Ральфа пахнет, даже огрызнулась вроде бы и вроде даже в том эпизоде она не такой овцой была).

Отредактировано (2018-05-02 14:35:09)

#7255 2018-05-02 14:51:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там еще даже размышления Ральфа есть, что если наследники - семья брата, то Мэгги войдет в местный высший свет и будет блистать наравне с остальными девушками и даже круче, а если деньги уйдут к нему, т.е. церкви, то он может стать кардиналом, а Мэгги останется дочкой управляющего, упс.

...и трулав к Мэгги оказалась не столь сильной, как желание карьеры :sacrasm: кстати, если не путаю, Ральф всё же сказал всей семье, что так мол и так, завещаний два (Мэгги так точно сказал, она, почуяв, жаль не до конца, чем от Ральфа пахнет, даже огрызнулась вроде бы и вроде даже в том эпизоде она не такой овцой была).

Пэдди вроде согласился, что с состоянием Мэри им не по силам управиться, и что и так норм.

#7256 2018-05-02 14:55:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как смачно лолитоёбов-то пидорасит.

Когда я вижу пылание пукана от неполиткорректной классики вроде "Лолиты" или "Тараса Бульбы", то понимаю, что тут визжит говорящий гриб, и просто игнорю дальнейшие грибопляски.

Когда я вижу пылание пуканов от любого "фу" в сторону классики вроде "Лолиты" или "Тараса Бульбы", то понимаю, что тут визжат говорящие грибы, и просто игнорю дальнейшие грибопляски.

Отредактировано (2018-05-02 14:55:39)

#7257 2018-05-02 15:04:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон перечитал народные сказки и его пидорасит: ну абсолютно все Иваны Царевичи такие долбоебы! :lol: Практически все сказки - они исправляют то, что сами же наворотили. Не, я понимаю, что блабла, сакральный смысл, иносказание процессов инициации, но, блин, если посмотреть на сказку, как на просто историю, прибить там всех мужиков хочется. :lol:

#7258 2018-05-02 15:07:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как смачно лолитоёбов-то пидорасит.

Когда я вижу пылание пукана от неполиткорректной классики вроде "Лолиты" или "Тараса Бульбы", то понимаю, что тут визжит говорящий гриб, и просто игнорю дальнейшие грибопляски.

Когда я вижу пылание пуканов от любого "фу" в сторону классики вроде "Лолиты" или "Тараса Бульбы", то понимаю, что тут визжат говорящие грибы, и просто игнорю дальнейшие грибопляски.

Оно даже собственное оскорбление не в состоянии сгенерировать, тупо плагиатит :facepalm: Это, грибок, один из результатов твоей ненависти к классике. Ты не владеешь русским языком =D

#7259 2018-05-02 15:07:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как смачно лолитоёбов-то пидорасит.

Когда я вижу пылание пукана от неполиткорректной классики вроде "Лолиты" или "Тараса Бульбы", то понимаю, что тут визжит говорящий гриб, и просто игнорю дальнейшие грибопляски.

Когда я вижу пылание пуканов от любого "фу" в сторону классики вроде "Лолиты" или "Тараса Бульбы", то понимаю, что тут визжат говорящие грибы, и просто игнорю дальнейшие грибопляски.

Вот, вот и славно, продолжайте друг друга игнорить и не мешайте нормальным людям общаться.

#7260 2018-05-02 15:35:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня так когда то говном закидали когда я сказал что маргариту не люблю, потому что мужу изменяла =D

#7261 2018-05-02 15:51:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон перечитал народные сказки и его пидорасит: ну абсолютно все Иваны Царевичи такие долбоебы! :lol: Практически все сказки - они исправляют то, что сами же наворотили. Не, я понимаю, что блабла, сакральный смысл, иносказание процессов инициации, но, блин, если посмотреть на сказку, как на просто историю, прибить там всех мужиков хочется. :lol:

О да  =D А им ещё в жёны всякие премудрые достаются  =D Ну хотя надо же как-то уравновесить.

#7262 2018-05-02 15:54:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон перечитал народные сказки и его пидорасит: ну абсолютно все Иваны Царевичи такие долбоебы! Практически все сказки - они исправляют то, что сами же наворотили. Не, я понимаю, что блабла, сакральный смысл, иносказание процессов инициации, но, блин, если посмотреть на сказку, как на просто историю, прибить там всех мужиков хочется.

это где? обычно царевич в историю попадает по ебанутому приказу царя, а дальше такая вакханалия творится что не понятно как правильно а как не правильно поступать

#7263 2018-05-02 15:57:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон перечитал народные сказки и его пидорасит: ну абсолютно все Иваны Царевичи такие долбоебы! Практически все сказки - они исправляют то, что сами же наворотили. Не, я понимаю, что блабла, сакральный смысл, иносказание процессов инициации, но, блин, если посмотреть на сказку, как на просто историю, прибить там всех мужиков хочется.

это где? обычно царевич в историю попадает по ебанутому приказу царя, а дальше такая вакханалия творится что не понятно как правильно а как не правильно поступать

Не мешай, анон. Пусть мудроженщины приосаниваются.  :troll:

#7264 2018-05-02 15:58:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня так когда то говном закидали когда я сказал что маргариту не люблю, потому что мужу изменяла =D

Не любить Маргариту как персонажа - одно, а пидораситься от книги из-за того, что там про измену - совсем другое.

#7265 2018-05-02 16:15:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

обычно

Ключевое слово, однако.

#7266 2018-05-02 16:31:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ключевое слово, однако.

так где? я помню сказку про лягушку и жир птицу и там и там вся хренотень-муротень закружилась изза папки ебаната

#7267 2018-05-02 16:40:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

закружилась изза папки ебаната

Шкурка сама сожглась, клетка сама укралась, Марья Моревна сама изнасиловалась, Ваня там вообще ни при чем.

#7268 2018-05-02 16:45:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Шкурка сама сожглась, клетка сама укралась, Марья Моревна сама изнасиловалась, Ваня там вообще ни при чем.

ну так это как раз

Анон пишет:

дальше такая вакханалия творится что не понятно как правильно а как не правильно поступать

с самой лягушкой и жар птицей он связался изза приказа отца.
да и его действия вполне норм по сказочным правилам, например в аналогичной западной сказке про принца-лягушку, принцесса освобождает принца от проклятья ебнув его об стену.
сказки на то и сказки что хуй угадаешь как твои действия повлияют на развитие событий

#7269 2018-05-02 17:01:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сказки на то и сказки что хуй угадаешь как твои действия повлияют на развитие событий

Вообще-то, когда Ванька пришел за птицей и ему было сказано: "бери только птицу, а то беда будет", а он радостно хватается за клетку, угадывать тут нечего. И папка-ебанат в данном случае виноват только в том, что передал Ваньке свои ебанатские гены.

#7270 2018-05-02 17:06:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

папка-ебанат в данном случае виноват только в том, что передал Ваньке свои ебанатские гены.

хорошо звучит :lol:

Анон пишет:

Вообще-то, когда Ванька пришел за птицей и ему было сказано: "бери только птицу, а то беда будет", а он радостно хватается за клетку, угадывать тут нечего.

а, ну в этом случае согласен

#7271 2018-05-02 17:15:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    меня так когда то говном закидали когда я сказал что маргариту не люблю, потому что мужу изменяла =D

Не любить Маргариту как персонажа - одно, а пидораситься от книги из-за того, что там про измену - совсем другое.

Вот именно.

#7272 2018-05-02 17:18:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не любить Ивана как персонажа - одно, а пидораситься от сказок из-за того, что там тупые мужики - совсем другое.

пофиксил

#7273 2018-05-02 17:19:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот кто меня бесит. Это Мария из Земли любви земли надежды. Какая же дура! И главное все так ей восхищаются, все в неё влюбляются, но это наверное к в штампы.

#7274 2018-05-02 17:21:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня лет в 14 бесила вольха громыко, мужик с ней как с умственно отсталой обращается, а ей похрен у нее любовь

#7275 2018-05-02 17:22:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Оно даже собственное оскорбление не в состоянии сгенерировать, тупо плагиатит  Это, грибок, один из результатов твоей ненависти к классике. Ты не владеешь русским языком

А назвать оппонента грибом - это такой язык, прям вах. :lolipop:

другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума