Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7101 2018-04-03 08:23:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нахера он вообще там жил, ничего ведь не делал толком.

А о том, что будет, если сделать не рассчитав все, другая книга есть, про Мака, мать его, Сима.  =D Где-то потом в других книгах инфа есть, что для Саракша потом были очень хуевые последствия: еще одна война с островной империей, еще один ядерный удар, в результате которого был стерт с земли остров голованов (если правильно помню).

Анон пишет:

Ну это не только к нему претензия, а и к руководству.

Да, Румата как раз и предупреждал, что творящееся в Арканаре не вписывается в привычные схемы, но предпочли списать на профвыгорание.

Отредактировано (2018-04-03 08:35:43)

#7102 2018-04-03 08:42:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Антон-Румата

А его за что? Не к тому, что он няша, лично меня его отношеньки с по сути ребенком сквикали, когда в последний раз читал, просто интересно, чем других бесит.

Мудак потому что. Приперся из светлого Полдня и носик воротит - тут ему воняет, тут все тупые, Рэба в союзники не годится, один он в белом. Киру ему однако ничто трахать не мешало, видимо, помыл.
Нахера он вообще там жил, ничего ведь не делал толком. Даже о защите не подумал. И о том, кстати, что ему могут и не позволить забрать Киру, она ж не ценный учёный.
Да там вся их шайка мудаки. Он же даже не прогрессор, а его сунули в эту хтонь и удивляются, что такое вышло. Предыдущие спятившие сотрудники ничему не научили, явно.
Ну это не только к нему претензия, а и к руководству.
(Сорян, анон с детства любитель книжек про разведчиков и партизан, поэтому от Руматы неиллюзорно бомбит. Наверно АБС что-то хотели сказать его образом, но я не читал стопицот статей об их творчестве.)

Плюс много. Тазик приказать охота

#7103 2018-04-03 10:01:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А его за что? Не к тому, что он няша, лично меня его отношеньки с по сути ребенком сквикали, когда в последний раз читал, просто интересно, чем других бесит.

Мудак потому что. Приперся из светлого Полдня и носик воротит - тут ему воняет, тут все тупые, Рэба в союзники не годится, один он в белом. Киру ему однако ничто трахать не мешало, видимо, помыл.
Нахера он вообще там жил, ничего ведь не делал толком. Даже о защите не подумал. И о том, кстати, что ему могут и не позволить забрать Киру, она ж не ценный учёный.
Да там вся их шайка мудаки. Он же даже не прогрессор, а его сунули в эту хтонь и удивляются, что такое вышло. Предыдущие спятившие сотрудники ничему не научили, явно.
Ну это не только к нему претензия, а и к руководству.
(Сорян, анон с детства любитель книжек про разведчиков и партизан, поэтому от Руматы неиллюзорно бомбит. Наверно АБС что-то хотели сказать его образом, но я не читал стопицот статей об их творчестве.)

Плюс много. Тазик приказать охота

О, тоже плюсану.
Анон пару лет назад перечитывал и понял, что авторы-то Румату совсем не одобряют. Сочувствуют, как ребенку-дебилу, иронизируют, но рупором авторского мнения он не является. После этого мне зашло. Люблю, когда авторы сознательно показывают героя, который неправ.

#7104 2018-04-03 10:03:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

АБС вообще прогрессорство не одобряли, все начинания на всех планетах накрылись медным тазом. :dontknow:
Было еще забавно читать истерику землян, когда выплыла версия, что на Земле тоже были прогрессоры. =D

Отредактировано (2018-04-03 10:13:27)

#7105 2018-04-03 10:15:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Румату же очевидно показывают, как благополучного мальчика из комфортного мира, с которого сразу слетел весь этот флер ахкакможества, когда припекло ему лично. Слой цивилизации очень тонок, и можно сколько угодно приосаниваться над дикарями, но когда затронет твою жопу, все приосанивания пойдут по пизде.

#7106 2018-04-03 10:30:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нахера он вообще там жил, ничего ведь не делал толком.

ну там прямым текстом написано, что они были наблюдателями и им ничего нельзя было делать, только собирать инфу

Анон пишет:

Да там вся их шайка мудаки. Он же даже не прогрессор, а его сунули в эту хтонь и удивляются, что такое вышло.

а там никто не прогрессор, прогрессорство еще не изобрели
и да, мне кажется, что в мире Полдня идей депрессии и выгорания просто нет, потому что при коммунизме такой хуйни не бывает

если чо, я Румату вообще не защищаю, он не положительный персонаж

#7107 2018-04-03 12:55:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ддон Снру

неплохое имя для киношного

#7108 2018-04-03 13:15:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Какие у людей бесячки неожиданные :lol:
Воистину, все фломастеры на вкус и цвет разные. Мне наоборот, всегда было Румату жаль. Он такой долбоеб романтичный, куда ему в пиздец да без подготовки.

#7109 2018-04-03 13:19:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Посмотрела одну из последних серий 7 сезона цветных лошадок и снова возгорелась от Рэйнбоу Дэш. Непробиваемая эгоистичная долбоебка, единственная из персонажей совершает не ошибки, а по-настоящему мерзкие вещи, ничему не учится, а только делает вид, что усвоила урок дружбы, в следующей серии снова срет на него со своего неба. Элемент "верность", my ass.

#7110 2018-04-03 20:31:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят до возгорания стульев и диванов Мария Калинкина, Ульяна Берендеева, Валера Усковец и прочие пидарасины обоего пола из рекламы мобильного приложения Яндекса! Видишь в браузере, что пришло письмо, пытаешься зайти в почту, а там вместо твоего списка писем перечень этого козлятника-дебилятника с темками типа "День Рождения Сережи" и "Встреча в кафе "Говняшка".  :bang:

#7111 2018-04-21 14:25:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон тут на днях посмотрел "Ребёнок Розмари" 2014 года. Как же меня взбесил её муж. Натуральная тряпка ничего сам не может. Ни работу найти, ни книжку написать, но самомнение  :facepalm:

#7112 2018-04-21 14:29:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я смотрю 4 сезон Готэма и временами мне приходится возвращаться домой после экстренной эвакуации на Плутон из-за Джима Гордона.
Фак, я там всех нежно люблю и Джима тоже раньше переваривал, но он достиг каких-то неведомых днищ нелогичного упоротого мудачизма, даже злодеи там хотя бы последовательны в своих злодействах, а этот воен бобра лишен видимо не только самокритичности и способности связно мыслить, что анон ему прощал три сезона, но и зайчатков совести по ходу тоже.  :fuuu:

Отредактировано (2018-04-21 14:30:27)

#7113 2018-04-21 18:52:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я ненавижу сериалтного Джона Сноу. В книгах плио Ддон Снру нормальный мечтательный юноша с героическим характером, сильной волей, а в сериале это чучело с тупой мордой алкаша, никудышный военный стратег, плохой лидер, подкаблучник.

Книгу не читал, из сериала краем глаза видел 2,5 серии. Но мне стало интересно - неужели в сериале настолько сильно изменили характер персонажа?

#7114 2018-04-21 20:40:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я ненавижу сериалтного Джона Сноу. В книгах плио Ддон Снру нормальный мечтательный юноша с героическим характером, сильной волей, а в сериале это чучело с тупой мордой алкаша, никудышный военный стратег, плохой лидер, подкаблучник.

Книгу не читал, из сериала краем глаза видел 2,5 серии. Но мне стало интересно - неужели в сериале настолько сильно изменили характер персонажа?

Ну, я бы не сказала, что сильно, по мелочам. Но когда это в итоге накапливается, да, персонаж воспринимается по-другому.
Другой анон

#7115 2018-04-21 20:44:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но мне стало интересно - неужели в сериале настолько сильно изменили характер персонажа?

Помимо прочего в книгах он по факту подросток, со свойственным подростку максимализмом, который старается следовать несколько идеалистическому воспитанию отца.
В сериале это здоровый тридцатилетний жлоб, маящийся дурью со страшной силой.

#7116 2018-04-21 20:47:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Отчаянные домохозяйки - Сюзан Майер!

Она все время как бы самая няша-бедняша из четырех героинь. Бесит, что она с этой позиции "ах я бедненькая" постоянно лезет не в свое дело, пытается манипулировать людьми, свиноебит, а потом у нее лапки и они рисует добрые картиночки. (Как, например, она тащила в свою жизнь отца, которому была не нужна, пока у него проблемы не начались).

:fuuu:

+1
Мерзкая. Лживая, лицемерная и эгоистичная. Постоянные манипуляции, плюет на окружающих, если ей чего-то там надо. Ага, и знатная свиноебка. И вечная  позиция "ах я бедненькая, ой у меня же лапки".
Надеюсь, что ей таки прилетит по полной.

#7117 2018-04-21 20:48:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Надеюсь, что ей таки прилетит по полной.

Если бы. Изговнила жизнь всем и каждому, да и дальше поехала на дочкиной шее, сука блин :fuuu: :fuuu: :fuuu:

#7118 2018-04-21 20:50:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот же бля.(((

#7119 2018-04-26 13:02:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Помимо прочего в книгах он по факту подросток, со свойственным подростку максимализмом, который старается следовать несколько идеалистическому воспитанию отца.
В сериале это здоровый тридцатилетний жлоб, маящийся дурью со страшной силой.

В сериале всех  состарили. Порой неудачно.
Рикон мне при первом просмотре казался каким-то умственно-отсталым. =D Оказалось в книге ему три года, а не 6-7 как казалось по сериалу.
И чтобы не было оффтопом, бесил Талиса. Она слишком выбивается из эпохи.

#7120 2018-04-26 13:51:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон решил перечитать первый раз за 17 лет "Лабиринты Ехо".
Невыразимо бесит Макс. Просто эталон мудилы.

#7121 2018-04-26 14:02:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Невыразимо бесит Макс. Просто эталон мудилы.

+1. Совершенно бесполезное существо. Эталон говнолорда.

#7122 2018-04-26 14:08:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

АБС вообще прогрессорство не одобряли, все начинания на всех планетах накрылись медным тазом. :dontknow:
Было еще забавно читать истерику землян, когда выплыла версия, что на Земле тоже были прогрессоры. =D

О, да! Я так ржал, когда впервые читал! Мы такие умные и в белом, тащим дикарей в светлое завтра (ну и что, что получается пока что фигня). Ааааааа, паника! Кто-то может быть хочет сделать то же самое с нами! А чего они хотят, это нас наверняка не понравится, да как они могли, не спросившись!

#7123 2018-04-27 01:04:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Невыразимо бесит Макс. Просто эталон мудилы.

+1. Совершенно бесполезное существо. Эталон говнолорда.

Меня все там бесит. Автор, мир и герой.

#7124 2018-04-27 05:26:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раздражает  дебильность Курильщика из Дом, в котором.

#7125 2018-04-27 05:28:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Помимо прочего в книгах он по факту подросток, со свойственным подростку максимализмом, который старается следовать несколько идеалистическому воспитанию отца.
В сериале это здоровый тридцатилетний жлоб, маящийся дурью со страшной силой.

В сериале всех  состарили. Порой неудачно.
Рикон мне при первом просмотре казался каким-то умственно-отсталым. =D Оказалось в книге ему три года, а не 6-7 как казалось по сериалу.
И чтобы не было оффтопом, бесил Талиса. Она слишком выбивается из эпохи.

Рикон ростом с взрослого человека, очень высокий мальчик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума