Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6101 2018-02-25 20:21:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вас умоляю какая там сильна женщина. ОСильная женщина, и вообще сильный человек, в плену своих фантазий жить не может по определению.

Вот и анон недоумевал

И ещё один анон к вам. Причем даже в книгах это так явно, как она размышляет "ах какая я охуенная, ах отец думал, что я тупая, а я не тупая". И проебывается при этом, но надрачивает на то, какая она не хуже мужиков.
И хотя анон считает Тайвина свиноебом, во многом, в том числе и в отношении к дочери, но Серсея, имхо, все же неумная.

Это всё сериал. В нём она посимпатичнее выглядит (хотя актриса похожа на лягушку).

#6102 2018-02-25 20:27:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так как сериал не смотрю, только в этот треде узнал, что Серсея - "Сильная женщина".  :lol: Вот уж кого в книге сильной не назовешь.

#6103 2018-02-25 20:55:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

(хотя актриса похожа на лягушку).

У актрисы в последних сезонах лицо странно неподвижное, как резиновое. Очень крипует. При этом сериальная Серси наконец-то достигла книжных глубин ебанутости, и за ней весело наблюдать. Так что я одновременно крипуюсь и наслаждаюсь.

Анон пишет:

И хотя анон считает Тайвина свиноебом, во многом, в том числе и в отношении к дочери

Вот он, кстати, сильно бесит вместе со своими фанатами, которые его молодцом-все-правильно-сделал считают.
И ДжонКон тоже раздражает. И внезапно книжный Сэм.

Нас сейчас, наверное, в резервацию изгонят.

#6104 2018-02-25 20:57:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оберин Мартелл. Он взбесил меня при первом же своём появлении. А уж как он выёживался во время судебного поединка... Я даже начала болеть за Гору Клигана.  :facepalm:

#6105 2018-02-25 21:12:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

то меня бесит мелкий Таргариен.

Ну, Тарг ли он, это еще бабушка надвое сказала. :cool:

#6106 2018-02-25 21:13:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Оберин Мартелл. Он взбесил меня при первом же своём появлении.

Меня он просто не впечатлил, хотя цели у него были благородные. А вот дочки его тупорылые бесят невозможно (и в книге, и в сериале). И кузен их Квентин с Дораном тоже.

#6107 2018-02-25 21:24:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вот дочки его тупорылые бесят невозможно (и в книге, и в сериале). И кузен их Квентин с Дораном тоже.

И Арианна ещё. а чтьо касается Доран, я так и не поняла, что у него за гениальный план такой.

#6108 2018-02-25 21:34:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

*въезжаю в Тулу тред на своём паровозе и самоваре*

Рамси Болтон, Варго Хоут, Щекотун и Квиберн - удавил бы лично. Мэээээдленно...

Анону Квиберн в книге не нравится, а вот в сериале, - красава )) Совершенно разные характеры.

#6109 2018-02-25 21:36:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж заговорили об ИП, то меня бесит мелкий Таргариен. Заносчивый гордец, которого ещё поначалу, через призму конкретного человека, но всё же выставляют хорошим таким, подготовленным кандидатом в короли.

Это ты про Джона, или брата Даенерис? (Или там кто еще в последнем сезоне вылез?)

#6110 2018-02-25 21:45:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне Арианна еще куда ни шло, там часть вины на Доране с его хитрым планом. А вот остальные все ебанутые. Ну ладно, книжная Эллария просто картонка, на которую всем плевать даже внутри канона.

Анон пишет:

что у него за гениальный план такой.

гениальный план

Отредактировано (2018-02-25 21:47:42)

#6111 2018-02-25 21:51:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж заговорили об ИП, то меня бесит мелкий Таргариен. Заносчивый гордец, которого ещё поначалу, через призму конкретного человека, но всё же выставляют хорошим таким, подготовленным кандидатом в короли.

Это ты про Джона, или брата Даенерис? (Или там кто еще в последнем сезоне вылез?)

Это я про Юного Грифа, книжного персонажа - якобы выжившего сына Рейгара, Эйгона.

#6112 2018-02-25 22:49:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ух ты, за снейпосрачем вспоминали Андромеду.
Меня там копетан раздражал. Не, он норм чувак, но не люблю таких сияющих персонажей.

#6113 2018-02-25 22:55:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вы закончили с ГП-любимками?
Блядски. Бесят. Мужики. Ефремова. То есть бесят все, особенно манерой нисхуя толкнуть лекцию о сиськах и жопах и приосаниться над прошлым, но мужики особенно. Что копетан, въебавшийся в железную звезду, которому захотелось порулить корабликом в опасном участке, что Дар Ветер, потащивший свою бабу по степи кататься хуй знает куда, без воды, аптечки и сигнальной ракеты.
И бабы бесят, потому что они смотрят этим долбоебам в рот и восхищаются.

#6114 2018-02-25 23:02:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня там копетан раздражал. Не, он норм чувак, но не люблю таких сияющих персонажей.

This. А теперь представь, что моя подруга на него дрочила. Не, я ее понимаю, мужик неглупый, есть за что любить, но, бля, меня-то он раздражал, а ей хотелось упороться вместе.
анон, которого все персы раздражали
ЗЫ: вспомнила, кто все-таки не раздражал. :lol: Андромеда, не Ромми, а именно сама Андромеда. Но я к разумным кораблям необъективно отношусь, люблю я их.  :timid:

#6115 2018-02-25 23:18:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Продолжая космическую тему: в "лекссе" дико раздражал Мантрид, эта его хуйня с лапами, не, я понимаю, сценаристы укурились упоролись и зайчатки логики там искать бесполезно, но все же, какая же хуйня этот план с превращением всей материи в лапы Мантрида. :facepalm:
Почему-то раздражала Лайекка.

#6116 2018-02-25 23:18:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня там копетан раздражал. Не, он норм чувак, но не люблю таких сияющих персонажей.

This. А теперь представь, что моя подруга на него дрочила. Не, я ее понимаю, мужик неглупый, есть за что любить, но, бля, меня-то он раздражал, а ей хотелось упороться вместе.
анон, которого все персы раздражали
ЗЫ: вспомнила, кто все-таки не раздражал. :lol: Андромеда, не Ромми, а именно сама Андромеда. Но я к разумным кораблям необъективно отношусь, люблю я их.  :timid:

Да, дядька нормальный и симпатичный, но не мой торт.
Но я больной ублюдок, и мне нравились Тир и Бека. Я понимаю, что они оба полные придурки, но следить за ними было интересно.   =D

#6117 2018-02-25 23:28:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но все же, какая же хуйня этот план с превращением всей материи в лапы Мантрида.

Скрытый текст

#6118 2018-02-25 23:31:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но я больной ублюдок, и мне нравились Тир и Бека.

Да, ты знаешь толк в извращениях.  :lol: С ними не соскучишься, не спорю.  :lol:
Блин, все-таки пересмотрю сериал. Куплю пива, чтобы сильно не бомбить и упьюсь и пересмотрю. =D

#6119 2018-02-25 23:32:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Продолжая космическую тему: в "лекссе" дико раздражал Мантрид, эта его хуйня с лапами, не, я понимаю, сценаристы укурились упоролись и зайчатки логики там искать бесполезно, но все же, какая же хуйня этот план с превращением всей материи в лапы Мантрида. :facepalm:
Почему-то раздражала Лайекка.

А меня - «новая» Зев. Была такая няшная, а стала кукломорда из темы Амадизов (((

#6120 2018-02-25 23:35:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Продолжая космическую тему: в "лекссе" дико раздражал Мантрид, эта его хуйня с лапами, не, я понимаю, сценаристы укурились упоролись и зайчатки логики там искать бесполезно, но все же, какая же хуйня этот план с превращением всей материи в лапы Мантрида. :facepalm:
Почему-то раздражала Лайекка.

Меня бесили Принц, Стен, 790 и Зев начиная с третьего сезона(

#6121 2018-02-25 23:39:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, у меня, видимо, что-то личное к растениям.  :lol: Кроме Лайекки меня еще раздражала Заан из "на краю вселенной". Не знаю, чем уж так мне не по нраву разумные растения, видимо я ботанофоб. :lol:
А. чтобы два раза не вставать: бесила Чиана, а после того, как локсианин на нее запал, невзлюбила еще и его, вместе с сыночком. :puke:

Отредактировано (2018-02-25 23:41:16)

#6122 2018-02-26 00:27:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

аз уж заговорили об ИП, то меня бесит мелкий Таргариен. Заносчивый гордец, которого ещё поначалу, через призму конкретного человека, но всё же выставляют хорошим таким, подготовленным кандидатом в короли.

Мне кажется, это не баг а фича: мы ведь сперва с ним знакомимся через Тириона, который и его, и ДжонКона насквозь видит и сравнивает с Джоффри и Тайвином соответственно. А уже потом получаем пов ДжонКона со всеми его приосаниваниями и ореолом вокруг своего мини-Рейгара.

#6123 2018-02-26 01:44:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Заан из "на краю вселенной"

Меня она тоже бесила. И КаДарго тоже, на редкость неприятный персонаж.

#6124 2018-02-26 02:07:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну справедливости ради на уроках вообще не должно быть хуйни, которая может привести к травмам.

Так у них там на всех уроках такое: и зелья, и полёты на метле, и травология, и чары, и защита. Мир такой.

Пардон что влезаю, но, насколько я помню, в основном такая травмоопасная хрень творилась именно у Хагрида. И гиппогриф, и огнекрабы, от которых ученики получали ожоги, и чудовищная книга о чудовищах... Единственные из описанных им занятий, где никто не травмировался, это когда он привел показать им фестралов (которых могла видеть пара учеников из всего курса). Когда анон в детстве читал, как слизеринцы жалуются Рите Скитер на Хагрида, а компания ГГ баттхертит от этого, у анона были смешанные чувства... С одной стрроны, - Хагрид хороший и всегда мечтал учить, с другой, - и правда, чет хреноватый он учитель. А потом там ещё показали Граббли-Дерг, которая его заменяла, и у которой все прекрасно и безопасно на уроках было...
Это как если бы в школе в живом уголке на биологии вместо кроликов, птичек, котят и разных грызунов притащили тигров, причем без намордника и ошейника, и начали учить детей с ними выживать. Нафига этот экстрим, кому надо, сам потом в аврорате или заповедниках научится, а простым обывателям оно десять раз не упало.

#6125 2018-02-26 05:19:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Серсея Ланнистер. Да и все Ланнистеры пожалуй, но Серсея в первую очередь.

Джейме! Брана очень жаль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума