Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6076 2018-02-23 23:35:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Страшный старикан? 0_о
Анон... А тебе больше 15? Помнится мне в этом возрасте люди за 25 и выше стариками казались..

Может они Озая и дядю Айро спутали? :lol:

#6077 2018-02-23 23:51:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня бесит не конкретный персонаж скорее, а все персонажи, которых можно назвать назойливый и туповатый друг, из-за которого частенько все влипают в хуйню. Не, я понимаю, что этот типаж имеет право на жизнь это и двигатель сюжета, и комик-релиф... но как же бесит, блядь!!! :fury:  :fuuu:
Особенно в аниме. У японцев вообще такие товарищи это феерический сказочный и небывалый пиздец, а еще это часто ребенок... :fury:  :hanged:
В ковбое бибопе мне хотелось вручную все перемонтировать и переозвучить, лишь бы этого уебана малолетнего убрать!
Сейчас смотрю кил ла кил, прикольная пародия на школьный сенен, но опять двадцать-пять! Мако дура тупая, и ведь не только жива, но и по роже ни от кого не схлопотала!!! :bull:

Анооон, как я тебя понимаю! Меня еще бесят эти вечные диснеевские маскоты-животные, которые вставляют типа для умиляшек и комедийного элемента. (Особенно если есть канон, где их нет).

#6078 2018-02-23 23:52:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сейчас смотрю кил ла кил, прикольная пародия на школьный сенен, но опять двадцать-пять! Мако дура тупая, и ведь не только жива, но и по роже ни от кого не схлопотала!!! :bull:

Я его по этой причине дропнул. Из-за уебанской подруги и её семейки.((


А вообще зашёл написать, что пока что на ФБ узрел выкладку рейтинговых артов и этого нашего Озая там расчленили нафиг. Так что всё ещё жду ссылку на дроч...

#6079 2018-02-24 01:09:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может они Озая и дядю Айро спутали?

Вот не надо, анон! У всех разные вкусы, как по мне Айро не стар и божественно прекрасен! Но я вообще странный, все мои вайфу в этом сериале это диды  =D

#6080 2018-02-24 14:36:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон подумал, что смотрел сто лет назад Аватара не тем местом. Погуглил рожу Озая. Ан нет - таки страшный старикан.

Вот это
https://vignette.wikia.nocookie.net/ava … -prefix=ru
Страшный старикан? 0_о
Анон... А тебе больше 15? Помнится мне в этом возрасте люди за 25 и выше стариками казались..

Мне под 30, и да, такой типаж для меня - "страшный старикан"  :dontknow:

А дядя Айро - няшный, симпатичный, но абсолютно не дрочный старичок.

Отредактировано (2018-02-24 14:37:31)

#6081 2018-02-24 16:37:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне под 30, и да, такой типаж для меня - "страшный старикан"  :dontknow:

Тогда, видимо, ты через пару лет будешь "страшной бабкой". Этот персонаж на картинках выглядит лет на 30, хотя, как я прочитал, он старше.
https://vignette.wikia.nocookie.net/ava … -prefix=ru
Другой анон.

#6082 2018-02-25 17:09:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня вот бесит Рене Аррой из Хроник Арции В. Камши. Синеглазый герцог №1.
Лицемер и позёр. вечно приосанивается вечно учит жизни, вечно у него двойные стандарты. Особенно меня умилила его семейная жизнь. В начале книге он вещает что у него с женой свободные отношения, что он к ней хорошо относится, по-рыцарски так сказать. Но как только появилась молодая свежая мордашка, куда только эта рыцарственность девалась...
Но при этом наш дорогой эффектный герцог одержимость Ямборов он прошляпил, Варху у себя под носом прошляпил.
Но у Камши это всегда так - интересный мир. интересная идея и бесящие до умопомрачения якобы положительные персонажи. Нет у неё иногда хорошо выходит. Например образ Базиля Гризье конфетка, но это редкая жемчужина в навозе.

#6083 2018-02-25 17:21:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня вот бесят типаж дев-воительниц всех мастей. Особенно Чёрная вдова. Вся такая крутая, а вспомнить и нечего кроме обтягивающего комбинезона и надутых губок. Ну разумеется гонор.

#6084 2018-02-25 17:37:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит абсолютно каждый персонаж в "Андромеде", хоть чем-то, но бесит.  :facepalm: самое смешное, что сериал мне очень понравился, а пересмотреть его не могу, как представлю, что опять начну беситься на всех, так опять и откладываю.  :facepalm:  :lol:

#6085 2018-02-25 17:42:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит абсолютно каждый персонаж в "Андромеде", хоть чем-то, но бесит.  :facepalm: самое смешное, что сериал мне очень понравился, а пересмотреть его не могу, как представлю, что опять начну беситься на всех, так опять и откладываю.  :facepalm:  :lol:

О да. Особенно Тренс. Я так и не поняла к чему она там.

#6086 2018-02-25 18:00:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я так и не поняла к чему она там.

Чтобы спасти в нужный момент Марти-Дилана. :bubu:

#6087 2018-02-25 18:02:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тренс или Бека? Бека или Тренс? Похуй! КАК ЖЕ ОНИ БЕСЯТ ОБЕ!!!

А этот Тир Анасази? Я вообще не помню его активных действий. Но мужик ничо так, красивый.

#6088 2018-02-25 18:05:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я вообще не помню его активных действий. Но мужик ничо так, красивый.

Ну, пока не совершил "разворот налево" был в основном типичным "громилой" в команде, не без попытки в хитрость, но все же громилой. =D  А как затеял "свою игру", так сплошной финский стыд. :facepalm:

#6089 2018-02-25 18:07:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я вообще не помню его активных действий. Но мужик ничо так, красивый.

Ну, пока не совершил "разворот налево" был в основном типичным "громилой" в команде, не без попытки в хитрость, но все же громилой. =D  А как затеял "свою игру", так сплошной финский стыд. :facepalm:

Я видимо нед осмотрела. Там началась какая-то петрушка со звёздами и смотреть перестала. А вот главный герой почему-то почти не бесил.

#6090 2018-02-25 18:09:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вот главный герой почему-то почти не бесил.

В первых сезонах налет Марти Стью там был, но терпимый, но когда в него даже Ромми втюрилась, тут уже его сияние подбешивать начало.

#6091 2018-02-25 18:39:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но когда в него даже Ромми втюрилась, тут уже его сияние подбешивать начало.

Значит я вовремя перестала смотреть.

#6092 2018-02-25 19:16:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пиздец как бесят главные заводилы в девачковых мультсериалов, будь там Вилл из Чародеек или винксовская Блум или прочие Твайлайты, потому что начинается мульт с посыла "Дружба на века, мы сука едины!", а в итоге весь сюжет крутится вокруг одной дуры, которая творит поебень и заставляет подружаек ее комфортить.

Отредактировано (2018-02-25 19:16:23)

#6093 2018-02-25 19:25:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пиздец как бесят главные заводилы в девачковых мультсериалов, будь там Вилл из Чародеек или винксовская Блум или прочие Твайлайты, потому что начинается мульт с посыла "Дружба на века, мы сука едины!", а в итоге весь сюжет крутится вокруг одной дуры, которая творит поебень и заставляет подружаек ее комфортить.

О да ты напомнил! Феечки Винкс и их эти парняги! Ведьмы в этом мультике гораздо симпатичнее, как по мне. И ещё Сейлормун в последних сезонах. Из живой непосредственной девочки превратилась в какую-то сияющую БаннаСью, а другие воины в картонки.

#6094 2018-02-25 19:32:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

*въезжаю в Тулу тред на своём паровозе и самоваре*

Рамси Болтон, Варго Хоут, Щекотун и Квиберн - удавил бы лично. Мэээээдленно...

#6095 2018-02-25 19:34:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Серсея Ланнистер. Да и все Ланнистеры пожалуй, но Серсея в первую очередь.

#6096 2018-02-25 19:42:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Серсея Ланнистер. Да и все Ланнистеры пожалуй, но Серсея в первую очередь.

+1, дроч на сильную женщину вокруг нее раздражает. Дрочеры таких стерв в реале не встречали, явно  :lol:

#6097 2018-02-25 19:44:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

+1, дроч на сильную женщину вокруг нее раздражает. Дрочеры таких стерв в реале не встречали, явно 

Я вас умоляю какая там сильна женщина. ОСильная женщина, и вообще сильный человек, в плену своих фантазий жить не может по определению.

#6098 2018-02-25 19:49:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

+1, дроч на сильную женщину вокруг нее раздражает. Дрочеры таких стерв в реале не встречали, явно 

Я вас умоляю какая там сильна женщина. ОСильная женщина, и вообще сильный человек, в плену своих фантазий жить не может по определению.

Вот и анон недоумевал

#6099 2018-02-25 20:13:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж заговорили об ИП, то меня бесит мелкий Таргариен. Заносчивый гордец, которого ещё поначалу, через призму конкретного человека, но всё же выставляют хорошим таким, подготовленным кандидатом в короли.

#6100 2018-02-25 20:14:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

+1, дроч на сильную женщину вокруг нее раздражает. Дрочеры таких стерв в реале не встречали, явно 

Я вас умоляю какая там сильна женщина. ОСильная женщина, и вообще сильный человек, в плену своих фантазий жить не может по определению.

Вот и анон недоумевал

И ещё один анон к вам. Причем даже в книгах это так явно, как она размышляет "ах какая я охуенная, ах отец думал, что я тупая, а я не тупая". И проебывается при этом, но надрачивает на то, какая она не хуже мужиков.
И хотя анон считает Тайвина свиноебом, во многом, в том числе и в отношении к дочери, но Серсея, имхо, все же неумная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума