Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5601 2018-02-09 07:56:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Девочка самостоятельно и по собственному желанию пытала кучу взрослых? Похуй, она миленькая. Девочка участвовала в ебанутых экспериментах над другими детьми и соизволила съебать только тогда, когда по стене потекли внутренности подруги?

Это, кстати, не девочка, а персонаж неопределенного пола, но я ее тоже как девочку воспринимал, из-за перевода наверное.
Вообще бесит, когда персы непонятного пола, как Ваарсивиус из Order of the Stick. Мысленно считаю их м или ж, и становится норм.

#5602 2018-02-09 09:03:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да! Они сильно окарикатурены, но все равно получились круто.

Да куда уж дальше окарикатуривать, Доктор Яд изначально - типичный карикатурный комиксный злодей. https://i1.wp.com/www.fortressofsolitud … .jpg?w=725

#5603 2018-02-09 10:01:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дюрарару смотри, там есть русский негр Саймон Брежнев. Бывший КГБшник, емнип. Всем норм.

не скажи, там всем норм, потому что на фоне основной херни, творящейся в каноне, Саймон так, двухметровая мелочь =D

#5604 2018-02-09 11:08:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня Емец и его персонажи бесят тем, что блядь, у него светлые - те еще терминальные мудаки. Темные тоже мудаки. Но блин, они темные. Им мудаками быть положено, так что и взятки гладки. А светлые типа должны быть нитакусиками. А на самом деле они мудаковатее всех темных вместе взятых. Еще и помноженные на моралофажество и личные заебы и уши автора.
Валялкин во главе этой армии уебищ. В Буслаеве вообще от всех хочется блевать.

#5605 2018-02-09 11:15:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

так, криденсохейтеры, я к вам

Что, фильм посмотрел или побывал в местах обитания лаверов?  =D

ОН ПОВСЮДУ

#5606 2018-02-09 11:58:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую к Криденсу.
Самое сквичное место Криденса -это сам Криденс. Меня он выбесил во время первого просмотра фильма в кинотеатре, тогда о его ЖКТ я еще ни сном, ни духом (вроде кишки тогда вообще еще не мусолили).

#5607 2018-02-09 15:23:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я все-таки надеюсь увидеть фильм, в котором русского будет играть негр.

Русскоафриканец Саня из "Досье Дрездена" машет тебе рукой, анон.

#5608 2018-02-09 15:55:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую к Криденсу.
Самое сквичное место Криденса -это сам Криденс. Меня он выбесил во время первого просмотра фильма в кинотеатре, тогда о его ЖКТ я еще ни сном, ни духом (вроде кишки тогда вообще еще не мусолили).

а чем выбесил?

#5609 2018-02-09 16:14:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а чем выбесил?

Тем, что стремное уебище, чья сюжетная линия унылей некуда, имхо он там нахуй не нужен, одноногая собачка во имя драматизьмы, которую надо было выпилить окончательно и не тащить дальше.

#5610 2018-02-09 16:26:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А он выжил штоле?  :affraid:

#5611 2018-02-09 16:30:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

сидел в треде Додо сто тыщ страниц - к Криденсу норм относился
заглядывал в тред Вождя - не смущало даже неумение срать
начал читать эту тему - возненавидел и Криденса, и вас, уебков, постоянно его форсящих  :fury:

#5612 2018-02-09 16:52:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Похоже надо делать тред ненависти персонально к Криденсу и его ЖКТ, а то от него даже пробомбиться нельзя.

#5613 2018-02-09 17:17:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Похоже надо делать тред ненависти персонально к Криденсу и его ЖКТ, а то от него даже пробомбиться нельзя.

Так есть же жкт-грейденс

#5614 2018-02-09 17:27:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так есть же жкт-грейденс

А там разве не сборище фанатов этого жкт?

#5615 2018-02-09 21:48:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тред ненавистников Криденса и его животика, кишков, слюней, соплей, ушей, пяточек и жопных волос?

#5616 2018-02-09 21:49:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так есть же жкт-грейденс

А там разве не сборище фанатов этого жкт?

бля. как можно быть фанатом желудочно-кишечного тракта?! ну разве только если ты глист

#5617 2018-02-09 21:52:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а чем выбесил?

Тем, что стремное уебище, чья сюжетная линия унылей некуда, имхо он там нахуй не нужен, одноногая собачка во имя драматизьмы, которую надо было выпилить окончательно и не тащить дальше.

ну как же, надо было ведь показать, что бить детей - это плохо!!!1
потому что однажды они обозлятся, сбросят тебя с балкона и порушат архитектурные ценности

#5618 2018-02-09 22:01:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я все-таки надеюсь увидеть фильм, в котором русского будет играть негр.

Аниме "Durara!" с русским негром Семёном, живущим в Японии, тебя устроит?  =D

#5619 2018-02-09 22:09:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а чем выбесил?

Тем, что стремное уебище, чья сюжетная линия унылей некуда, имхо он там нахуй не нужен, одноногая собачка во имя драматизьмы, которую надо было выпилить окончательно и не тащить дальше.

ну как же, надо было ведь показать, что бить детей - это плохо!!!1
потому что однажды они обозлятся, сбросят тебя с балкона и порушат архитектурные ценности

ну так и брали бы для этого ребенка или хотя бы подростка, а не здоровенное мордатое мужло, чьи подергивания и кривящаяся сопливая рожа вызывают не сочувствие, а презрение

#5620 2018-02-09 23:41:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я посмотрела "Короче" и как же меня выбесила нахальная вьетнамка!

#5621 2018-02-10 00:15:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ну так и брали бы для этого ребенка или хотя бы подростка, а не здоровенное мордатое мужло, чьи подергивания и кривящаяся сопливая рожа вызывают не сочувствие, а презрение

Анон, я после перерыва начал читать тред с конца, и был заинтригован, о ком это ты. Вот с роду бы не догадался, что про Криденса из ФТ. Я не особо им интересовался, но кино смотрел, и этот юноша мне запомнился вполне вызывающим сочувствие. По холиварке уже знаю, что в фандоме вокруг него накрутили какой-то херни, но подозреваю, что это не имеет отношения к образу из фильма.

#5622 2018-02-10 00:26:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Впрочем, младшее поколение вызывает те же мысли.

Да. Спасибо, что напомнил, бесит Кайло. То ли из-за фанаток, которые завизжали и потекли, и кайлакс год из каждого утюга торчал, спасибо хоть без кишок обошлось, то ли из-за снобов, которые в фильме нашли ОБВМ и с оттопыренными пальчиками рассуждали о деконструуции, ироничном изображении злодея и прочей типа-умной хуйне, то ли из-за того, что он сам по себе такой обсос.
Але, блядь, это сказка, только в космосе. С мечами, рыцарями, принцессами и злобными колдунами, заберите отсюда свой постмодернизм, он устарел и приелся. Я хочу обратно свою космооперу, а не Копиркина Дарта Вейдера, перед которым сам Энакин - далай-лама.

Я всю дорогу думала, что Кайло такой уебищный потому что это Дисней и они очень боятся запилить второго Дарта Вейдера (то есть излишне харизматичного отрицательного персонажа). А он оказывается не уебищный по задумке-то?

#5623 2018-02-10 00:32:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня и Кайло, и Хакс очень удивили. Они, по идее, взрослые, ведут себя как подростки, один - упоротое неадекаватное эмо, второй изо всех сил пытается быть дохуя генералом (выходит ниоч). И мне все время хотелось подвести какой-то обоснуй под то, что Хакс вообще кем-то командует - типа, нет людей? Почему?

#5624 2018-02-10 00:36:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И мне все время хотелось подвести какой-то обоснуй под то, что Хакс вообще кем-то командует - типа, нет людей? Почему?

Сноуку же были выгодны значит такие люди в верхах.

#5625 2018-02-10 01:03:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сноуку же были выгодны значит такие люди в верхах.

Не знаю, по ощущениям с Тёмной стороной в нью-ЗВ вообще какая-то хуятина. После 8ки там и нет никого - Сноука и Фазму выпилили, Хакс смищной стал, Кайло типа не определился. Как бы ни ругали приквелы, но там зато с этим хорошо было. Да даже в Изгое были разные злодеи, а тут :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума