Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5576 2018-02-09 00:12:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я считаю очень показательным, что феминистки бывают посылаемы в пизду в основном женщинами. Сразу видно, кто на самом деле пытается здесь пить из женщин кровушку :troll:

Особенно это показательно на форуме, где 99 % - женщины. Даже если тут будет один анон с ужос-ужос-феменизм, такую статистику не порушить.

#5577 2018-02-09 00:13:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А давайте феминистки и антифеминистки свалят в тред фем-срачей, или фем-флуда, или нахуй.

#5578 2018-02-09 00:20:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно это показательно на форуме, где 99 % - женщины.

Cобственно, да, именно здесь. В других ареалах анонимный хейт фемок можно было бы списать на хуемразей под пакетом, а сердечный мат в адрес фемок от женщин - на желание этих женщин понравиться мужикам. Но здесь так не получится. Здесь вас посылают в пизду безо всяких мущщин, совершенно искренне. Вы пьете кровь, то есть пакостите и гадите нам женщинам, прежде всего. Изыдите нахуй.

#5579 2018-02-09 00:22:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Чудо-женщина прекрасна (хотя фильм мог бы быть и получше, да). Причем она не ворованный у ненавистных белых цис-мужиков образ и роль. Диана с самого начала была женщиной и главной героиней своих сюжетов. Может, поэтому она и получилась такой классной? :trollface: Может быть, просто не надо воровать?

Фильм унылая дрянь, а классная там та безумная ученая в маске и ее пэринг с генералом.

:friends: Да! Они сильно окарикатурены, но все равно получились круто. Классные комиксовые злодеи, особенно доктор Яд.

#5580 2018-02-09 00:22:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вы пьете кровь, то есть пакостите и гадите нам женщинам, прежде всего.

Не слабо ты от лица половины человечества вещаешь  =D  :facepalm: Хотя чего ожидать от человека, с таким размахом пидорасящегося из-за самого обычного фильмеца, каких пучок на пятачок.

Отредактировано (2018-02-09 00:24:38)

#5581 2018-02-09 00:24:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы пьете кровь, то есть пакостите и гадите нам женщинам, прежде всего.

Не слабо ты от лица половины человечества вещаешь  =D  :facepalm:

Сколько ещё представителей этой половины должны послать тебя в пизду хором, чтобы ты пошла?  =D

#5582 2018-02-09 00:25:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы пьете кровь, то есть пакостите и гадите нам женщинам, прежде всего.

Не слабо ты от лица половины человечества вещаешь  =D  :facepalm:

Сколько ещё представителей этой половины должны послать тебя в пизду хором, чтобы ты пошла?  =D

Сколько человек должны послать нахуй с фемсрачем, чтобы вы ушли?

#5583 2018-02-09 00:27:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесячие персонажи инет-срачей: фемкоупыри. Ненавижу

Увы, анон, они не вымышлены, а вполне реальны.  :casper:

В несетевом реале они так не воняют. В реале можно и по морде схлопотать, а то и потерять работу и т. д. А тут интернет, анонимность, вот и срут вволю. Бесячие вселенцы-мэрисьюхи.

#5584 2018-02-09 00:29:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чудо-женщина прекрасна (хотя фильм мог бы быть и получше, да). Причем она не ворованный у ненавистных белых цис-мужиков образ и роль. Диана с самого начала была женщиной и главной героиней своих сюжетов. Может, поэтому она и получилась такой классной? :trollface: Может быть, просто не надо воровать?

Фильм унылая дрянь, а классная там та безумная ученая в маске и ее пэринг с генералом.

:friends: Да! Они сильно окарикатурены, но все равно получились круто. Классные комиксовые злодеи, особенно доктор Яд.

:friends: !

#5585 2018-02-09 00:30:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кажется, я начинаю скучать по кишкам Криденса.
Фемсрач, уходи.

#5586 2018-02-09 00:30:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бесячие персонажи инет-срачей: фемкоупыри. Ненавижу

Увы, анон, они не вымышлены, а вполне реальны.  :casper:

В несетевом реале они так не воняют. В реале можно и по морде схлопотать, а то и потерять работу и т. д. А тут интернет, анонимность, вот и срут вволю. Бесячие вселенцы-мэрисьюхи.

БЛЯДЬ СЪЕБИТЕ НАХУЙ

#5587 2018-02-09 00:42:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хм, мне вот у Мелиссы Маккарти понравился "Шпион", весьма ничего так для своей ниши фильм. Так что не всегда она показатель говнофильма

Ненавижу шпиона. Так что да, для меня показатель.

#5588 2018-02-09 00:52:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сэм Финч из игры про Эдит Финч, сссука, как меня бомбануло от этого урода, притащить дочку на охоту, делать фоточки, а потом, блять, заставить её стрелять в оленя, хотя она этого не хотела, и нести какую-то блядскую херню, пока ребёнок рыдает, а потом ещё и фоткаться, блять, блять, как же я ненавижу эту тварь.
Мамашка тоже странная, меня весьма напряг, помимо прочего, момент, когда она запечатала половину комнаты близнецов, и второй жил в этой комнате, блять, с вещами своего брата, в этой сучьей полузакрытой комнате, она вконец больная, что ли.

#5589 2018-02-09 00:58:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сэм Финч из игры про Эдит Финч, сссука, как меня бомбануло от этого урода, притащить дочку на охоту, делать фоточки, а потом, блять, заставить её стрелять в оленя, хотя она этого не хотела, и нести какую-то блядскую херню, пока ребёнок рыдает, а потом ещё и фоткаться, блять, блять, как же я ненавижу эту тварь.
Мамашка тоже странная, меня весьма напряг, помимо прочего, момент, когда она запечатала половину комнаты близнецов, и второй жил в этой комнате, блять, с вещами своего брата, в этой сучьей полузакрытой комнате, она вконец больная, что ли.

Да там вся семейка поехавшая. Собственно, про это и игра. Соответственно, меня там бесят почти все, но особенно громко у меня бомбануло от мамки нашей протагонистки, которая

Скрытый текст

#5590 2018-02-09 01:33:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хм, мне вот у Мелиссы Маккарти понравился "Шпион", весьма ничего так для своей ниши фильм. Так что не всегда она показатель говнофильма

Мне у Мелиссы Маккарти понравились "Копы в юбках" (где они с Сандрой Буллок). Там она меньше творила свою обычную хуйню, и там ее героиня такая, знаете, полицейская из народа - выросла в гопническом районе, сама была гопницей в юности, но при этом отличный коп и баба клевая.  :yeah:

#5591 2018-02-09 01:34:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, мне вот у Мелиссы Маккарти понравился "Шпион", весьма ничего так для своей ниши фильм. Так что не всегда она показатель говнофильма

Мне у Мелиссы Маккарти понравились "Копы в юбках" (где они с Сандрой Буллок). Там она меньше творила свою обычную хуйню, и там ее героиня такая, знаете, полицейская из народа - выросла в гопническом районе, сама была гопницей в юности, но при этом отличный коп и баба клевая.  :yeah:

+1, годный фильм.

#5592 2018-02-09 01:34:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там она меньше творила свою обычную хуйню, и там ее героиня такая, знаете, полицейская из народа - выросла в гопническом районе, сама была гопницей в юности, но при этом отличный коп и баба клевая. 

а меня вот сквикнуло.
хамство и непрофессионализм во все поля.

#5593 2018-02-09 01:38:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Слушайте, а можно и феминисток и антифеминисток нахуй отсюда? Пять страниц засрали своим говном. Тут тред про бесящих вымышленных персонажей, а не про СЖВ, феминисток, и их противников.
Съебите нахер со своим фемисрачем!  :bull:

#5594 2018-02-09 01:41:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Слушайте, а можно и феминисток и антифеминисток нахуй отсюда? Пять страниц засрали своим говном. Тут тред про бесящих вымышленных персонажей, а не про СЖВ, феминисток, и их противников.
Съебите нахер со своим фемисрачем!  :bull:

Тссс, анончик, они вроде ушли уже. Не дай бог на твой крик обернутся.

#5595 2018-02-09 01:42:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Там она меньше творила свою обычную хуйню, и там ее героиня такая, знаете, полицейская из народа - выросла в гопническом районе, сама была гопницей в юности, но при этом отличный коп и баба клевая. 

а меня вот сквикнуло.
хамство и непрофессионализм во все поля.

То, что она хамка - это да (героиня в смысле), но насчет непрофессионализма - я не соглашусь. Она, судя по тому, что неоднократно обошла лощеную напарницу из ФБР, которая приосанивалась поначалу как не знаю что - отличный коп именно с точки зрения "эффективно делает свое дело". А вот навыков "лизать жопы начальству" и прикидываться паинькой у нее таки нету.

#5596 2018-02-09 01:42:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а можно и феминисток и антифеминисток нахуй отсюда? Пять страниц засрали своим говном. Тут тред про бесящих вымышленных персонажей, а не про СЖВ, феминисток, и их противников.
Съебите нахер со своим фемисрачем!  :bull:

Тссс, анончик, они вроде ушли уже. Не дай бог на твой крик обернутся.

Прости, дорогой. Я просто пять страниц срача промотал и у меня подгорело!  =)

#5597 2018-02-09 01:53:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То, что она хамка - это да (героиня в смысле), но насчет непрофессионализма - я не соглашусь. Она, судя по тому, что неоднократно обошла лощеную напарницу из ФБР, которая приосанивалась поначалу как не знаю что - отличный коп именно с точки зрения "эффективно делает свое дело". А вот навыков "лизать жопы начальству" и прикидываться паинькой у нее таки нету.

я надеялась, что на нее иски подадут за хамство, применение силы к гражданскому лицу и еще на что-то, и вот она влетит.

всегда и везде бесят персонажи, которые хамят, и им ничего не бывает.

#5598 2018-02-09 05:38:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Поеподавательский состав ТибиСдохса (это не опечатка, я действительно считаю, что так ближе к истине).

Это да. Надо очень постараться, чтобы преподавать хуже чем Снейп и Амбридж, которые вообще писались как образцы "Вот так делать НЕ НАДО".
Меня бомбануло от ситуации, где Поклеп на первом же занятии ни хрена толком не объяснил, затем, зная, что ученики беззащитны, напустил на них духа, предварительно запугав, а когда один из учеников попробовал защититься (как мог), то еще и виноватым оказался. Виноватым. За то, что препод-ебанавт без объяснений и подготовки натравил на них опасную тварь. Ну охуеть теперь.

Анон пишет:

Я все-таки надеюсь увидеть фильм, в котором русского будет играть негр.

Дюрарару смотри, там есть русский негр Саймон Брежнев. Бывший КГБшник, емнип. Всем норм.

Анон пишет:

А давайте феминистки и антифеминистки свалят в тред фем-срачей, или фем-флуда, или нахуй.

Плюсую. Заебали, тред вообще не про это.

#5599 2018-02-09 05:58:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кажется, я начинаю скучать по кишкам Криденса.
Фемсрач, уходи.

+1
Даёшь кишки-потрошки! Нахуй фемсрач!

#5600 2018-02-09 07:34:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

так, криденсохейтеры, я к вам

Что, фильм посмотрел или побывал в местах обитания лаверов?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума