Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5551 2018-02-08 23:01:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а в итоге получил кучу непонятного дерьма в кинотеатре, и этот скандал между подружками, и этот эгоизм, и эти срачи, и это мерзкое нарочитое пусканье слюней на Хэмсворта, Лесли Джонс играет просто стереотипную негритянку (зачем?!), Хольцман зачем-то приписали ОКР

Хольцман зачем-то приписали ОКР

Мы с тобой один фильм смотрели?

#5552 2018-02-08 23:02:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, что странно, любители оригинала сюда не ворвались с горящей жопой и не начали всем доказывать, что фильм идеален.

Тогда кто тут орет дурниной стопицот страниц подряд? Феминистки сами с собой разговаривают?

А теперь покажи мне, где тут топят в защиту оригинального фильма, а не о том, что плевать, что там с оригинальным фильмом, но новый - откровенное дерьмо и картон.

#5553 2018-02-08 23:03:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

я, когда читал статьи, думал, что это будет реально крепкий, добротный фильм с женскими гг, которые делают что-то полезное, умное, наподобие "Скрытых фигур", что наконец-то будут адекватные разговоры.

То есть ты считал, что ебанина из Охотников превратится в драму наподобие "Скрытых фигур"?  Надеюсь, ты троллишь, а то сильно ээммм альтернативно выходит :creepy:

#5554 2018-02-08 23:08:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я защищал старый фильм, ровно один комментарий. Все, больше тут защиты фильма не было, но передернуть ж надо.

#5555 2018-02-08 23:08:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

а в итоге получил кучу непонятного дерьма в кинотеатре, и этот скандал между подружками, и этот эгоизм, и эти срачи, и это мерзкое нарочитое пусканье слюней на Хэмсворта, Лесли Джонс играет просто стереотипную негритянку (зачем?!), Хольцман зачем-то приписали ОКР

Хольцман зачем-то приписали ОКР

Мы с тобой один фильм смотрели?

Да. Посмотри СНЛ с той же Лесли Джонс, она там такую же роль и играет, в принципе, диапазон не широк, увы.

Анон пишет:

То есть ты считал, что ебанина из Охотников превратится в драму наподобие "Скрытых фигур"?  Надеюсь, ты троллишь, а то сильно ээммм альтернативно выходит

Причем тут ебанина? Охотники были хотя бы смешными и с относительно адекватным сюжетом, я, сравнивая, со "Скрытыми фигурами", говорил не о байопике как о таковом, но о качестве фильма с женщинами в главных ролях.

#5556 2018-02-08 23:13:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Охотники были хотя бы смешными и с относительно адекватным сюжетом,

Тогда чем тебя не устроили шутки и сюжет в римейке?
Уровень тот же.

#5557 2018-02-08 23:14:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тогда чем тебя не устроили шутки и сюжет в римейке?
Уровень тот же.

ты шутишь ?

#5558 2018-02-08 23:14:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да. Посмотри СНЛ с той же Лесли Джонс, она там такую же роль и играет, в принципе, диапазон не широк, увы.

То ли я не понял ответ, то ли ты не понял вопрос. Где ты увидел ОКР у Хольцман?

#5559 2018-02-08 23:14:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда чем тебя не устроили шутки и сюжет в римейке?
Уровень тот же.

ты шутишь ?

Дай угадаю: оригинальный фильм ты смотрел в глубоком детстве.

#5560 2018-02-08 23:15:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Уровень тот же.

+1. Нашел шедевр, понимаешь.

#5561 2018-02-08 23:19:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу ЕБАНОГО КРИДЕНСА!

#5562 2018-02-08 23:19:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Посмотри СНЛ с той же Лесли Джонс, она там такую же роль и играет, в принципе, диапазон не широк, увы.

То ли я не понял ответ, то ли ты не понял вопрос. Где ты увидел ОКР у Хольцман?

А, так я не говорил, что у нее ОКР по сценарию, ей приписали ОКР фанаты, на тумбе прямо всплеск был, ну и еще что-то такое альтернативное у нее.

#5563 2018-02-08 23:20:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, так я не говорил, что у нее ОКР по сценарию, ей приписали ОКР фанаты, на тумбе прямо всплеск был, ну и еще что-то такое альтернативное у нее.

А, понял. Просто все прочее в твоем посте относилось, как я понял, к фильму, а не к фанатам.

#5564 2018-02-08 23:28:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот наконец вспомнил персонажей которые меня бесят! Охотницы же! Когда увидел Мелиссу Маккарти, надо было сразу понять, что юмор будет как и в предыдущих ее фильмах тупой и ещё более тупой. Прямо актриса показатель качества фильма. Но нет, я это дерьмо решил посмотреть. Все ж привидения, и прошлые охотники за привидениями были в детстве очень любимы. Но видать я вырос из этого юмора.

#5565 2018-02-08 23:32:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот наконец вспомнил персонажей которые меня бесят! Охотницы же! Когда увидел Мелиссу Маккарти, надо было сразу понять, что юмор будет как и в предыдущих ее фильмах тупой и ещё более тупой. Прямо актриса показатель качества фильма. Но нет, я это дерьмо решил посмотреть. Все ж привидения, и прошлые охотники за привидениями были в детстве очень любимы. Но видать я вырос из этого юмора.

:lol:

#5566 2018-02-08 23:38:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тогда чем тебя не устроили шутки и сюжет в римейке?
Уровень тот же.

+1

#5567 2018-02-08 23:46:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мне и оригинал норм, и римейк норм, и шутки смешные и там, и там. Я вообще люблю въебать говна. 
Аноны, вас этот срач не заебал?

#5568 2018-02-08 23:48:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хм, мне вот у Мелиссы Маккарти понравился "Шпион", весьма ничего так для своей ниши фильм. Так что не всегда она показатель говнофильма

#5569 2018-02-08 23:49:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мне и оригинал норм, и римейк норм, и шутки смешные и там, и там. Я вообще люблю въебать говна. 
Аноны, вас этот срач не заебал?

Просто опять кто-то ворвался в тред бесячих, сука, персонажей, и начал возмущаться, что его любимки кого-то бесят.

#5570 2018-02-08 23:50:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, вас этот срач не заебал?

заебал, но если тред оккупировали люди, которым СДЖВ и кляти фиминистки нассали в чай, то его остается только перекрестить и закрыть.

#5571 2018-02-09 00:04:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

заебал, но если тред оккупировали люди, которым СДЖВ и кляти фиминистки нассали в чай, то его остается только перекрестить и закрыть.

А ты, анон, не корми.

#5572 2018-02-09 00:04:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, вас этот срач не заебал?

заебал, но если тред оккупировали люди, которым СДЖВ и кляти фиминистки нассали в чай, то его остается только перекрестить и закрыть.

Меня заебало. У вас есть специальный тред для умных-феминистичных-социально продвинутых, идите туда и обмазывайтесь. Можно я буду хейтить в теме для хейта?

#5573 2018-02-09 00:07:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу ЕБАНОГО КРИДЕНСА!

А что, нынче опять где-то его кишки пиарят?

#5574 2018-02-09 00:10:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пожалуйста, идите в пизду отсюда, у вас есть тема для фемфлуда, тема для обсасывания феминисток, вот там и страдайте от тысячелетнего угнетения и молитесь Святому Феминистическому Кино, а здесь тема для бесячки.

Я считаю очень показательным, что феминистки бывают посылаемы в пизду в основном женщинами. Сразу видно, кто на самом деле пытается здесь пить из женщин кровушку :troll:

Бесячие персонажи инет-срачей: фемкоупыри. Ненавижу  :bull:  :lol:

#5575 2018-02-09 00:12:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесячие персонажи инет-срачей: фемкоупыри. Ненавижу

Увы, анон, они не вымышлены, а вполне реальны.  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума