Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5526 2018-02-08 22:05:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня неистово бесит фанонный Пеннивайз. Я вообще ничего не имела изначально против свежего римейка и нового Пеннивайза, но потом полезли они - текущие фанатки с ебливым Оно под мышкой.

А что там в фаноне?

#5527 2018-02-08 22:15:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и там, походу, они пытались спародировать традиционное отношение к секретаршам, отзеркалив это в виде Кристен Уиг и Хэмсворта, но получилось как-то тошнотворно.

Ну да, относиться к женщине как к куску мяса и объекта для дроча - мерзко, к мужчине же - ачотакова, это же смешно, да и вообще, им это не повредит, после всего их угнетательства святых женщин!

Эммм... Ну да? В кино уж точно, ни одного Хемсворта там точно не пострадало.
Но у тебя, я смотрю, так за мужиков горит, что ты аж передернуть не забыл.

#5528 2018-02-08 22:18:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я все-таки надеюсь увидеть фильм, в котором русского будет играть негр.

Ну, если Файлы Дрездена когда-нибудь экранизируют...

#5529 2018-02-08 22:19:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну на дрочибельную женщину тоже смотреть будет интереснее, чем "на невнятную пизду феминку"  =D
Я даже Чудо-женщину заценил. Фильм говно-говном, но все же Галь Гадот красивая. А красивое полено намного лучше, чем просто полено.

Чудо-женщина прекрасна (хотя фильм мог бы быть и получше, да). Причем она не ворованный у ненавистных белых цис-мужиков образ и роль. Диана с самого начала была женщиной и главной героиней своих сюжетов. Может, поэтому она и получилась такой классной? :trollface: Может быть, просто не надо воровать?

Фильм унылая дрянь, а классная там та безумная ученая в маске и ее пэринг с генералом.

#5530 2018-02-08 22:21:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну и там, походу, они пытались спародировать традиционное отношение к секретаршам, отзеркалив это в виде Кристен Уиг и Хэмсворта, но получилось как-то тошнотворно.

Ну да, относиться к женщине как к куску мяса и объекта для дроча - мерзко, к мужчине же - ачотакова, это же смешно, да и вообще, им это не повредит, после всего их угнетательства святых женщин!

Эммм... Ну да? В кино уж точно, ни одного Хемсворта там точно не пострадало.
Но у тебя, я смотрю, так за мужиков горит, что ты аж передернуть не забыл.

Там где-то выше писали, что в первых Охотниках один из ГГ к студенточкам подкатывал, так в реале от этого тоже никто не пострадал.  :trollface:

#5531 2018-02-08 22:22:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там где-то выше писали, что в первых Охотниках один из ГГ к студенточкам подкатывал, так в реале от этого тоже никто не пострадал. 

Анон, ты правда-правда не видишь разницы?

#5532 2018-02-08 22:27:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Там где-то выше писали, что в первых Охотниках один из ГГ к студенточкам подкатывал, так в реале от этого тоже никто не пострадал. 

Анон, ты правда-правда не видишь разницы?

Не вижу.
Как по мне, так и одно, и другое одинаково мерзко и не смешно.  :dontknow:
Только в случае с новыми Охотницами это еще и тупо в придачу. Нуок, сделали инверсию. И что эта инверсия показывает? Что женщины все равно тупые и истеричные идиотки (одну заботят пельмешки в супе, другая стереотипная орущая бабища, третья течет от одного взгляда на смазливого мужика, четвертая кривляка-ебанашка), которые могут выглядеть сравнительно адекватно только на фоне еще более тупых мужиков? Так даже на их фоне они адекватнее не выглядят.

#5533 2018-02-08 22:29:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Там где-то выше писали, что в первых Охотниках один из ГГ к студенточкам подкатывал, так в реале от этого тоже никто не пострадал. 

Анон, ты правда-правда не видишь разницы?

Не вижу.
Как по мне, так и одно, и другое одинаково мерзко и не смешно.  :dontknow:
Только в случае с новыми Охотницами это еще и тупо в придачу. Нуок, сделали инверсию. И что эта инверсия показывает? Что женщины все равно тупые и истеричные идиотки (одну заботят пельмешки в супе, другая стереотипная орущая бабища, третья течет от одного взгляда на смазливого мужика, четвертая кривляка-ебанашка), которые могут выглядеть сравнительно адекватно только на фоне еще более тупых мужиков? Так даже на их фоне они адекватнее не выглядят.

Тысячелетия отношения к женщинам как к говну для тебя равно киношке? Ну э... Ок.

#5534 2018-02-08 22:35:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тысячелетия отношения к женщинам как к говну для тебя равно киношке? Ну э... Ок.

Молодец, передернул. Держи иголку и нитку, чтобы пришить оторванное.
Я говорил, что попытки построить юмор на том, что теперь женщины относятся к мужчинам, как к говну, лично я считаю убогими и нифига не смешными. Мне в принципе не смешно, когда кто-то кого-то унижает и высмеивает.
И, как ни странно, Хемсворт в Охотницах смешной и забавный, а сами Охотницы абсолютно убогие и ни разу не смешные, ибо слишком много гротеска, кривляний и приосаниваний.

#5535 2018-02-08 22:36:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пожалуйста, идите в пизду отсюда, у вас есть тема для фемфлуда, тема для обсасывания феминисток, вот там и страдайте от тысячелетнего угнетения и молитесь Святому Феминистическому Кино, а здесь тема для бесячки. Бесит - вот и бесимся, и беситься будем, потому что "Это феминииииизм" не оправдывает не говносценария, ни тупых диалогов, ни совершенно бесячих картонных персонажей с интеллектом и мотивацией улиточки.

Анон пишет:

Что женщины все равно тупые и истеричные идиотки (одну заботят пельмешки в супе, другая стереотипная орущая бабища, третья течет от одного взгляда на смазливого мужика, четвертая кривляка-ебанашка), которые могут выглядеть сравнительно адекватно только на фоне еще более тупых мужиков? Так даже на их фоне они адекватнее не выглядят.

С языка снял. От образов женщин-физиков в этом кине у меня бомбит зверски. Все ученые-женщины в глазах Фигга - либо ебанутые, либо старые девы, которых просто никто не ебал.  :facepalm: Умные увлеченные своим делом профессионалы? Зачем? Давайте обмажемся стереотипами и выдадим это говно за свежий шоколад.

#5536 2018-02-08 22:39:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С языка снял. От образов женщин-физиков в этом кине у меня бомбит зверски. Все ученые-женщины в глазах Фигга - либо ебанутые, либо старые девы, которых просто никто не ебал.   Умные увлеченные своим делом профессионалы? Зачем? Давайте обмажемся стереотипами и выдадим это говно за свежий шоколад.

:friends:
Вот-вот. На их фоне даже Джейн Фостер (которую я тоже терпеть не могу) выглядит венцом адеквата.
А ебанько, которое тут пляшет с феминизмом, достало уже. Посрать мне на феминизм, фильм считаю убогим, как и его персонажек.

#5537 2018-02-08 22:47:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вот там и страдайте от тысячелетнего угнетения и молитесь Святому Феминистическому Кино, а здесь тема для бесячки. Бесит - вот и бесимся, и беситься будем, потому что "Это феминииииизм" не оправдывает не говносценария, ни тупых диалогов, ни совершенно бесячих картонных персонажей с интеллектом и мотивацией улиточки.

Самое интересное, что никто этим и не пытался оправдывать, просто какие-то припадочные воют и трясутся с криками "вы заебали феминистическим кино, меня заставляют смотреть про Святых Женщин"!
Что сука примечательно, римейки Робокопа или "Вспомнить все" люди просто не смотрели, если им не нравится такое, смекаешь, к чему веду?

#5538 2018-02-08 22:50:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И что эта инверсия показывает? Что женщины все равно тупые и истеричные идиотки (одну заботят пельмешки в супе, другая стереотипная орущая бабища, третья течет от одного взгляда на смазливого мужика, четвертая кривляка-ебанашка), которые могут выглядеть сравнительно адекватно только на фоне еще более тупых мужиков?

Да просто поменяли мужчин на женщин, боже, для этого нужна глубокая мотивация, а не просто "почему бы нет"?

#5539 2018-02-08 22:51:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Самое интересное, что никто этим и не пытался оправдывать, просто какие-то припадочные воют и трясутся с криками "вы заебали феминистическим кино, меня заставляют смотреть про Святых Женщин"!

Ну что же ты так передергиваешь?
Это поборники святого феминизма ворвались в тред с горящими жопами после того, как тут сказали, что фильм - говно. Сразу начались вопли, что мол, это вы только от фильмов про женщин требуете оригинальности, от других римейков у вас не пригорает и вот это все.

#5540 2018-02-08 22:52:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Самое интересное, что никто этим и не пытался оправдывать, просто какие-то припадочные воют и трясутся с криками "вы заебали феминистическим кино, меня заставляют смотреть про Святых Женщин"!

Нет, это феминистки набежали защищать этот картон, стоило пробомбиться даже не в общем кинотреде, в отдельном треде для бесячки. Но ух ты, кто-то не готов жрать херню. Да, смотрел этот фильм, как раз потому что надеялся на что-то годное и мне даже в целом понравился трейлер (если не считать блюющего призрака). А мне выдали блюющего призрака, четырех картонок и общий финский стыд.
Восемь подруг Оушен даже смотреть не пойду, уже вангую хуйню.

#5541 2018-02-08 22:52:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

вот там и страдайте от тысячелетнего угнетения и молитесь Святому Феминистическому Кино, а здесь тема для бесячки. Бесит - вот и бесимся, и беситься будем, потому что "Это феминииииизм" не оправдывает не говносценария, ни тупых диалогов, ни совершенно бесячих картонных персонажей с интеллектом и мотивацией улиточки.

Самое интересное, что никто этим и не пытался оправдывать, просто какие-то припадочные воют и трясутся с криками "вы заебали феминистическим кино, меня заставляют смотреть про Святых Женщин"!
Что сука примечательно, римейки Робокопа или "Вспомнить все" люди просто не смотрели, если им не нравится такое, смекаешь, к чему веду?

Дайте людям выть и трястись в специально выделенной под это резервации, вы заебали.

#5542 2018-02-08 22:52:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сразу начались вопли, что мол, это вы только от фильмов про женщин требуете оригинальности, от других римейков у вас не пригорает и вот это все.

Ну так правда же.
Вообще тут в основном говорят, что говном был и оригинал, но это если глазами читать...

#5543 2018-02-08 22:53:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дайте людям выть и трястись в специально выделенной под это резервации, вы заебали.

Это резервация для "заебал феминизм, вижу его везде"? Не знал. Хм, вроде "бесящие вымышленные персонажи" называется тема.

#5544 2018-02-08 22:54:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это резервация для "заебал феминизм, вижу его везде"? Не знал. Хм, вроде "бесящие вымышленные персонажи" называется тема.

Вот люди и бесятся от персонажей. Какая разница, какую причину они для этого выбирают?

#5545 2018-02-08 22:55:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот люди и бесятся от персонажей.

Беситься, видимо, теперь можно исключительно от хуемразей.  :sacrasm:

#5546 2018-02-08 22:56:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

так, криденсохейтеры, я к вам

#5547 2018-02-08 22:57:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сразу начались вопли, что мол, это вы только от фильмов про женщин требуете оригинальности, от других римейков у вас не пригорает и вот это все.

Ну так правда же.
Вообще тут в основном говорят, что говном был и оригинал, но это если глазами читать...

Но, что странно, любители оригинала сюда не ворвались с горящей жопой и не начали всем доказывать, что фильм идеален.
Как и любители оригинальной трилогии ЗВ не истерили тут на тему, что оригинал недостаточно уважают, а вот ебанашки "вы все расисты и сексисты, если вам Рей сьюха, а Финн и Роуз недостаточно хороши" на отлично попрыгали.

Отредактировано (2018-02-08 22:58:25)

#5548 2018-02-08 22:58:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пожалуйста, идите в пизду отсюда, у вас есть тема для фемфлуда, тема для обсасывания феминисток, вот там и страдайте от тысячелетнего угнетения и молитесь Святому Феминистическому Кино, а здесь тема для бесячки. Бесит - вот и бесимся, и беситься будем, потому что "Это феминииииизм" не оправдывает не говносценария, ни тупых диалогов, ни совершенно бесячих картонных персонажей с интеллектом и мотивацией улиточки.

Анон пишет:

Что женщины все равно тупые и истеричные идиотки (одну заботят пельмешки в супе, другая стереотипная орущая бабища, третья течет от одного взгляда на смазливого мужика, четвертая кривляка-ебанашка), которые могут выглядеть сравнительно адекватно только на фоне еще более тупых мужиков? Так даже на их фоне они адекватнее не выглядят.

С языка снял. От образов женщин-физиков в этом кине у меня бомбит зверски. Все ученые-женщины в глазах Фигга - либо ебанутые, либо старые девы, которых просто никто не ебал.  :facepalm: Умные увлеченные своим делом профессионалы? Зачем? Давайте обмажемся стереотипами и выдадим это говно за свежий шоколад.

блин, да, аноны. дайте мне вас обнять, пожалуйста!  :comfort:

я, когда читал статьи, думал, что это будет реально крепкий, добротный фильм с женскими гг, которые делают что-то полезное, умное, наподобие "Скрытых фигур", что наконец-то будут адекватные разговоры.

а в итоге получил кучу непонятного дерьма в кинотеатре, и этот скандал между подружками, и этот эгоизм, и эти срачи, и это мерзкое нарочитое пусканье слюней на Хэмсворта, Лесли Джонс играет просто стереотипную негритянку (зачем?!), Хольцман зачем-то приписали ОКР и еще что-то.

а вообще можно публиковать книгу в соавторстве без согласия соавтора?

#5549 2018-02-08 23:00:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а вообще можно публиковать книгу в соавторстве без согласия соавтора?

Даже если можно - это не перестает быть омерзительным и подлым поступком, особенно, если речь идет о друзьях.

#5550 2018-02-08 23:00:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но, что странно, любители оригинала сюда не ворвались с горящей жопой и не начали всем доказывать, что фильм идеален.

Тогда кто тут орет дурниной стопицот страниц подряд? Феминистки сами с собой разговаривают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума