Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5501 2018-02-08 19:05:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Чизта ради правдивости: ни новые Гостбастерс, ни новые ЗВ - не римейки. Одно вбоквел, другое сиквел.

Алсо любопытно, у бомбящих об Охотниц и ЗВ так же сильно ли бомбило от, допустим, Великолепной семерки (последней) или Бегущего по лезвию?

Или ремейк "вспомнить все". Где крики ааааа полимеры просраны все пропало абырабырабырвалг?

#5502 2018-02-08 19:05:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вышел Новый Кошмар?! Я все проспал!

#5503 2018-02-08 19:06:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, и да. Ягге. Я тебя просто обожаю (нет) за это "Богам костыль вернули? Тут Ванечка исстрадался, а она с Пуппером мир спасает". Бля. До сих пор с этого обесценивания подвига бомбит, как и с подыгиывания Валялке, который, конечно же, белый и пушистый.

Меня больше Ванька бесил, ух, сукаааа, самый ненавидимый мною типаж моралофага-нищеброда.

#5504 2018-02-08 19:07:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вышел Новый Кошмар?! Я все проспал!

ну он очень относительно новый, 2010 года

#5505 2018-02-08 19:09:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или ремейк "вспомнить все". Где крики ааааа полимеры просраны все пропало абырабырабырвалг?

Я даже смотреть не стал, на пару с новым Робокопом

#5506 2018-02-08 19:10:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Новый Робокоп говно, подтверждаю.

#5507 2018-02-08 19:11:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Алсо любопытно, у бомбящих об Охотниц и ЗВ так же сильно ли бомбило от, допустим, Великолепной семерки (последней) или Бегущего по лезвию?

Я знаю людей, у которых дико бомбило от новой Семерки, но по мне так хуже старой все равно снять невозможно :lol:. Так что новая зашла хоть как-то, ну немножечко.
А вот после "Семи Самураев" первая "Семерка" вызвала жуткий бомбеж, что было, то было. Совершенно непонятно, что люди в ней нашли даже тогда.

#5508 2018-02-08 19:12:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, и да. Ягге. Я тебя просто обожаю (нет) за это "Богам костыль вернули? Тут Ванечка исстрадался, а она с Пуппером мир спасает". Бля. До сих пор с этого обесценивания подвига бомбит, как и с подыгиывания Валялке, который, конечно же, белый и пушистый.

Меня больше Ванька бесил, ух, сукаааа, самый ненавидимый мною типаж моралофага-нищеброда.

Ага, и ещё такой "я лечу в тайгу, где ты, Танька, конечно, не сможешь довчиваться и заниматься драконболом, но мне похрен на твоё мнение, и если не переедешь со мной - обижусь, нет, я ничего не хочу слушать и обсуждать"
Бля

#5509 2018-02-08 20:01:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вышел Новый Кошмар?! Я все проспал!

ну он очень относительно новый, 2010 года

И он говно.

#5510 2018-02-08 20:02:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или ремейк "вспомнить все". Где крики ааааа полимеры просраны все пропало абырабырабырвалг?

Неужто нет шлюхи с тремя сиськами?

#5511 2018-02-08 20:15:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чизта ради правдивости: ни новые Гостбастерс, ни новые ЗВ - не римейки. Одно вбоквел, другое сиквел.

Технически одно другому не мешает. Или римейк с заменой героев должен называться ретеллингом? :think:

#5512 2018-02-08 20:23:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Технически одно другому не мешает. Или римейк с заменой героев должен называться ретеллингом?

Римейк с заменой всего сюжета римейком не является, анон.  :dontknow:

#5513 2018-02-08 20:24:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да я уже просто теоретически рассуждаю.

#5514 2018-02-08 20:54:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я под выход новых Охотниц, кстати, пересмотрела классических "Охотников". У меня с детства какие-то ностальгические чувства оставались и смутные воспоминания о сюжете... И это оказался такой пиздец, что я не смогла досмотреть. То есть там же начинается с того, что главный герой - лжеученый, который использует свою должность, чтобы подкатывать к студенткам и протирать штаны. Шутки там на уровне "Библиотекарша говорит, что видела привидение - О, ну может у нее, знаете, эти, месячные? - Что-что? - Откуда тебе знать, ты же девственник" (не дословно пересказываю, но суть примерно такая). И дальше лучше не становилось (

#5515 2018-02-08 20:55:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну на дрочибельную женщину тоже смотреть будет интереснее, чем "на невнятную пизду феминку"  =D
Я даже Чудо-женщину заценил. Фильм говно-говном, но все же Галь Гадот красивая. А красивое полено намного лучше, чем просто полено.

Чудо-женщина прекрасна (хотя фильм мог бы быть и получше, да). Причем она не ворованный у ненавистных белых цис-мужиков образ и роль. Диана с самого начала была женщиной и главной героиней своих сюжетов. Может, поэтому она и получилась такой классной? :trollface: Может быть, просто не надо воровать?

Отредактировано (2018-02-08 20:59:25)

#5516 2018-02-08 20:58:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или ремейк "вспомнить все". Где крики ааааа полимеры просраны все пропало абырабырабырвалг?

Для того, чтобы от меня раздались эти крики, мне лично надо было бы посмотреть этот римейк. Чего я, как замшелый консервативный олдфаг, разумеется, не сделала =D

#5517 2018-02-08 21:02:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я под выход новых Охотниц, кстати, пересмотрела классических "Охотников". У меня с детства какие-то ностальгические чувства оставались и смутные воспоминания о сюжете...

У меня наоборот. Я в принципе с удовольствием посмотрел Охотниц, легкое и красочное кинцо. Потом решил глянуть Охотников, думаю, чего все усираются, надо заценить.
И... бляяя, вот это типа хороший фильм, который испоганили римейком?  :creepy:

#5518 2018-02-08 21:03:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я под выход новых Охотниц, кстати, пересмотрела классических "Охотников". У меня с детства какие-то ностальгические чувства оставались и смутные воспоминания о сюжете...

У меня наоборот. Я в принципе с удовольствием посмотрел Охотниц, легкое и красочное кинцо. Потом решил глянуть Охотников, думаю, чего все усираются, надо заценить.
И... бляяя, вот это типа хороший фильм, который испоганили римейком?  :creepy:

Ну да, что там портить-то :((( Новые - нормальная комедия, я ее еще пересмотреть хочу.

#5519 2018-02-08 21:11:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может быть, просто не надо воровать?

Я молюсь, чтобы не сделали ремейк второго Терминатора и Чужих. Франшизам, конечно, давно пиздец, но если все-таки попытаются переснять и это - у меня рванет так, что в Уругвае видно будет.

#5520 2018-02-08 21:25:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня неистово бесит фанонный Пеннивайз. Я вообще ничего не имела изначально против свежего римейка и нового Пеннивайза, но потом полезли они - текущие фанатки с ебливым Оно под мышкой.

#5521 2018-02-08 21:39:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня неистово бесит фанонный Пеннивайз. Я вообще ничего не имела изначально против свежего римейка и нового Пеннивайза, но потом полезли они - текущие фанатки с ебливым Оно под мышкой.

это вообще удивительно, потому что Оно - это же не мятущийся байронический тип, а абстрактная сила зла, проявляющаяся благодаря человеческому мудачеству.

#5522 2018-02-08 21:42:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не смотрел старых Охотников, но римейк отвратен.
И по визуалу, и по смыслу, и по персонажам.
Фиг бы с тем, что сильные и независимые ГГ стереотипны и тупы дальше некуда, так еще и завязка, что одна подруга без спросу издает книгу, написанную в соавторстве с другой и тем самым гробит ее карьеру, делает мне фейспалм.
Ну офигеть женская дружба и поддержка! Если это и есть образчик феминизма, то можно мне другой глобус феминизм?

#5523 2018-02-08 21:59:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ну и там, походу, они пытались спародировать традиционное отношение к секретаршам, отзеркалив это в виде Кристен Уиг и Хэмсворта, но получилось как-то тошнотворно.

#5524 2018-02-08 22:02:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ну и там, походу, они пытались спародировать традиционное отношение к секретаршам, отзеркалив это в виде Кристен Уиг и Хэмсворта, но получилось как-то тошнотворно.

Ну да, относиться к женщине как к куску мяса и объекта для дроча - мерзко, к мужчине же - ачотакова, это же смешно, да и вообще, им это не повредит, после всего их угнетательства святых женщин!

#5525 2018-02-08 22:04:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и там, походу, они пытались спародировать традиционное отношение к секретаршам, отзеркалив это в виде Кристен Уиг и Хэмсворта, но получилось как-то тошнотворно.

Ну да, относиться к женщине как к куску мяса и объекта для дроча - мерзко, к мужчине же - ачотакова, это же смешно, да и вообще, им это не повредит, после всего их угнетательства святых женщин!

даже не знаю, согласен я с этим или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума