Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5476 2018-02-08 17:28:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня из римейков бомбило от новых "Плетеного человека" (что это за унылое говно и зачем оно существует? верните мне моих задорных язычников!) и "Нечто" (и вот тут мне прямо-таки плюнули в детство). Они говно потому, что они про мужиков?

Отредактировано (2018-02-08 17:28:27)

#5477 2018-02-08 17:29:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Алсо любопытно, у бомбящих об Охотниц и ЗВ так же сильно ли бомбило от, допустим, Великолепной семерки (последней) или Бегущего по лезвию?

Не бомбило, потому что ни то, ни другое я не смотрел, ни ремейк, ни оригинал, а не потому что мужики.
А в новых ЗВ меня сильнее бомбило от хуёвого сюжета и Кайло Рена, чем от Финна и Рэй.

#5478 2018-02-08 17:29:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как по мне, так одинаковая хуйня 
Паразитирование на ранее обкатанных и зашедших сюжетах по большей части приводит именно что к появлению хуйни.

Тогда при чем тут "тупые пезды сджвихи"?

#5479 2018-02-08 17:30:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как по мне, так одинаковая хуйня 
Паразитирование на ранее обкатанных и зашедших сюжетах по большей части приводит именно что к появлению хуйни.

Тогда при чем тут "тупые пезды сджвихи"?

Притом, что один анон - не все аноны, блядь  :facepalm:

#5480 2018-02-08 17:32:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня из римейков бомбило от новых "Плетеного человека" (что это за унылое говно и зачем оно существует? верните мне моих задорных язычников!)

Унылая морда Кейджа испортит любой фильм.

#5481 2018-02-08 17:33:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня из римейков бомбило от новых "Плетеного человека" (что это за унылое говно и зачем оно существует? верните мне моих задорных язычников!)

Унылая морда Кейджа испортит любой фильм.

Скрытый текст

#5482 2018-02-08 17:33:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, может всё-таки бесящих персонажей пообсуждаем?

#5483 2018-02-08 17:34:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня из римейков бомбило от новых "Плетеного человека" (что это за унылое говно и зачем оно существует? верните мне моих задорных язычников!)

Унылая морда Кейджа испортит любой фильм.

И это тоже! Но там весь фильм плох, портить в сущности нечего.

#5484 2018-02-08 17:35:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но сука, если сначала Люц мне казался чем-то вроде маленького ребенка характером, то теперь он мне кажется маленьким и тупым необучаемым ребенком. Но все равно прикольным. И ведь ему много тысяч лет, ааааааааа! Всё-таки люди у бога получились  лучше, Каин вон более вменяемый. Кактус!!!
Анон, правда, закален тупостью и необучаемостью Винчестеров, но понимает твою боль.

О да! Первую половину первого сезона это было прикольно. Ну то есть мне удалось придумать некий внутренний обоснуй, почему он такой тупой (типа, не тупой, а прст ему все и так заебись, ну не хочет он напрягаться и думать, странно, но допустимо), а потом чот как то рукалицо.  Просто вот все пошло по схеме "ситуация, действие, результат. результат не нравится. аналогичная ситуация... что же делать? о, как в прошлый раз. Обана сюрприз, опять не нравится результат. повторить стопиццот раз".
По идее у там типа владыки Ада и в натуре Сотоны с анализом причинно-следственных связей должно быть норм. Хотябы в силу прожитого опыта и наблюдений. Ну и вроде в психологии людей сотоне было бы неплохо разбираться, в силу так сказать э... профессии. Но блин и где это все?
К слову, детективша его примерно такая же. Так что их взаимный интерес очень даже оправдан- подобное к подобному по принципу тупизны.
Ну правда, как мой кот)) Только тупее.
Мейз тоже туповата, но вот к ней претензий нет, ибо нигде не сказано, какой уровень интеллекта у демонов. Может, так и должно быть...

#5485 2018-02-08 17:42:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чизта ради правдивости: ни новые Гостбастерс, ни новые ЗВ - не римейки. Одно вбоквел, другое сиквел.

Ты придуряешься во имя торжества швятой фиминизьмы, или правда не видишь, что сплагиачено? :popcorn: Сиквел =/= бессмысленный перепев оригинала, это тебя кто-то обманул, кто бы это мог быть?

Анон пишет:

Алсо любопытно, у бомбящих об Охотниц и ЗВ так же сильно ли бомбило от, допустим, Великолепной семерки (последней) или Бегущего по лезвию?

Семерку не смотрела, а "Бегущий" хорош, потому что нормальный сиквел с приличным сюжетом. Зато от бесконечных продочек "Чужих" подгорает, даже лучший мужик-актер не спас бы это УГ. А что? У тебя анус заранее в лоскутах от того, что нормальным зрительницам интереснее смотреть на дрочибельного мужика, чем на невнятную пизду феминку? Лесбофемочка, да? :trollface:

#5486 2018-02-08 17:42:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На волне римейков. Люто бомбит от нового Кошмара на улице Вязов. Крюгера не сделали бабой, но его сделали тошнючим унылым говном. А какую безмозглую тупую пизду сделали из Нэнси это ваще :bang:
Ну и римейк Нечто туда же, лютое говнище от и до.

#5487 2018-02-08 17:44:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У тебя анус заранее в лоскутах от того, что нормальным зрительницам интереснее смотреть на дрочибельного мужика, чем на невнятную пизду феминку?

а, так это про тебя анон в кинотреде писал, что смотрите не вынимая руки из трусов :popcorn:

#5488 2018-02-08 17:44:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

нормальным зрительницам интереснее смотреть на дрочибельного мужика, чем на невнятную пизду феминку

:wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy:

#5489 2018-02-08 17:46:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а, так это про тебя анон в кинотреде писал, что смотрите не вынимая руки из трусов :popcorn:

Коленце не засчитается, пока не покажешь рваную жопу.

#5490 2018-02-08 17:47:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Коленце не засчитается, пока не покажешь рваную жопу.

я только что пришел, так с чего же моей жопе рваться?

#5491 2018-02-08 17:52:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а, так это про тебя анон в кинотреде писал, что смотрите не вынимая руки из трусов

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое :troll:
Другой анон

#5492 2018-02-08 17:55:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну на дрочибельную женщину тоже смотреть будет интереснее, чем "на невнятную пизду феминку"  =D
Я даже Чудо-женщину заценил. Фильм говно-говном, но все же Галь Гадот красивая. А красивое полено намного лучше, чем просто полено.

#5493 2018-02-08 18:02:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое

а это не я так говорю, а тот анон

#5494 2018-02-08 18:06:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В новых "Красавице и Чудовище" раздражала Белль своим постоянно напряженным, скукоженным каким-то лицом и вечно задранной до ушей юбкой. И Чудовище было реально крипотное и почему-то противнее того, что было в мультфильме.

#5495 2018-02-08 18:33:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Крюгера не сделали бабой

Ябпосмотрел!

#5496 2018-02-08 18:35:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И Чудовище было реально крипотное

Так по замыслу и положено. А Белль ужасна и никакая не Белль по факту. Белль и французская ужасна. А старый, с мешками под глазами принц, который бывший мужик Моники Беллучи, крипотней крипотного.  :puke:

Отредактировано (2018-02-08 18:38:19)

#5497 2018-02-08 18:54:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Поеподавательский состав ТибиСдохса (это не опечатка, я действительно считаю, что так ближе к истине). Ох, как у меня бомбило и от этого Поклёпа с его "Уронил ручку на уроке???!!! ЗОМБИРОВАТЬ НАХЕР!!!!!11", и от их спящего и видящего как бы наложить на кого-то проклятие библиотечного джинна, и от уёбищной методики преподавания а-ля "Чтобы научить вас плавать, мы закинем вас в реку, а кто утонул, сами виноваты!" И от этого Тарараха, у которого, походу, половина лечащейся живности не померла только потому, что ему помогали ученики.
Бля...

#5498 2018-02-08 18:55:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Семерку не смотрела, а "Бегущий" хорош, потому что нормальный сиквел с приличным сюжетом.

Падааажди, но там же любимых героев слили/заменили и далее по тексту! Где моя боевая Рэйчел, почему вместо нее я смотрю на ванильную тетку-голограмму?  :bull:

#5499 2018-02-08 18:59:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А, и да. Ягге. Я тебя просто обожаю (нет) за это "Богам костыль вернули? Тут Ванечка исстрадался, а она с Пуппером мир спасает". Бля. До сих пор с этого обесценивания подвига бомбит, как и с подыгиывания Валялке, который, конечно же, белый и пушистый.

#5500 2018-02-08 19:04:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так по замыслу и положено.

Да мне насрать, меня при виде этого компьютерного лица из Зловещей долины и человеческого, но при этом волосатого торса передергивает и на экран смотреть противно. Что как бы осложняло и без того унылый просмотр.

Отредактировано (2018-02-08 19:05:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума