Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3526 2018-01-22 14:32:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С Тауриэль меня вот куда больше парит, что она ж начальник дворцовой стражи или кто там она? Будь рядовым воином еще туда-сюда, но тоже так себе, но чтобы командир стражи после нападения на дворец сваливал следом за своим гномом, о котором знать-то только ничего не знает, в нарушение всех приказов - это

Это невинные цветочки на фоне того, что она требует от своего короля погнать эльфов спасать ее гнома, а когда он закономерно шлет ее подальше, она его атакует, ага, своего короля и того кто по сюжету, ее сироту приютил, вырастил и заботился, ваще охуенчик :facepalm:

Это да, я на этом моменте убился фейспалмом. Удивительно, как ее там свои же не пристелили за попытку потыкать в короля стрелой.

#3527 2018-01-22 14:33:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Маргарита это ещё и собирательный образ всех Булгаковских баб.

Да? А я всегда полагала, что там в основном последняя воплощена. Которая вроде Елена.

Из того что анон про Булгакова читал он ещё тем мудаком и самовлюбленным эгоистом был по отношению к женам.

+ много.

#3528 2018-01-22 14:35:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а что там доказывать, Пилат вполне официально считается приличным дядей, хоть и язычником

Анон, это сейчас возможно, когда я учился, книгу только разрешили и Пилат по методичке был убийцей-тире-тряпкой.

#3529 2018-01-22 14:35:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это невинные цветочки на фоне того, что она требует от своего короля погнать эльфов спасать ее гнома, а когда он закономерно шлет ее подальше, она его атакует, ага, своего короля и того кто по сюжету, ее сироту приютил, вырастил и заботился, ваще охуенчик

Она и до того на короля бычила, что тот сидит в лесу, а не рвется все Средиземье спасать. Не сказать, что Трандуил там тоже дохуя прав с его политикой хаты с краю, но его вполне понять можно. В отличие от этой дуры.

#3530 2018-01-22 14:38:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да? А я всегда полагала, что там в основном последняя воплощена. Которая вроде Елена.

Не, там он по всем прошёлся, но от последней больше всего, да.

#3531 2018-01-22 14:39:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

а что там доказывать, Пилат вполне официально считается приличным дядей, хоть и язычником

Анон, это сейчас возможно, когда я учился, книгу только разрешили и Пилат по методичке был убийцей-тире-тряпкой.

В некоторых церквях Пилат даже канонизирован, потому что вроде как пытался Христа спасти

#3532 2018-01-22 14:42:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон писал сочинение по Белому пароходу Айтматова. Поскольку по болезни пропустил разбор сего произведения на уроке, то написал не по методичке и получил оценку ниже за то, что не понял, почему сопляк в книге покончил с собой из-за каких-то оленей.

#3533 2018-01-22 14:42:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так это первый признак сьюхи, весь мир под нее прогибается)) Кому другому Трандуил снес бы голову за такое поведение, но при виде сьюхи даже короли падают на колени и раскаиваются  :hat:
еще у Тау херовый мейк, простительный только рекламе мейбеллин

#3534 2018-01-22 14:42:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут сто страниц хейтят уйму персонажей, в т.ч. вполне положительных и милых, но прилетело именно анону, который хейтит Бендера, ржака  :lol:

Да где ему "прилетело"-то, хосспаде  O_o просто уровень аргументации был, ну, такой

Это тред хейта, тут можно вообще без аргументации обходиться.
Я в Бендера лет в 7-8 влюблен был, кстати.  :facepalm:  =D

#3535 2018-01-22 14:46:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А у меня тройбан за то, что я сочла ГГ "Очарованного странника" нифига не праведником  ;D

#3536 2018-01-22 14:49:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Криденс из ФТ. Начал бесить, сученок, с той поры, как сижу здесь.

#3537 2018-01-22 14:56:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А у меня тройбан за то, что я сочла ГГ "Очарованного странника" нифига не праведником  ;D

У Лескова, чсх, вообще нет однозначных праведников. Он всегда не про то и всегда с подъебкой. Но для школьной программы это явно слишком сложный концепт.

#3538 2018-01-22 15:01:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в детстве очаровывал книжный Бендер. То что он вредил другим людям я оправдывала тем, что они же плохие, и самидуракивиноваты, и что Бендер чуть ли не карающая рука правосудия.
Зато Бендер в исполнении Миронова меня всегда, ну не то что пугал, тревожил скорее. То что он постоянно был какой-то агрессивный, всех толкал, ронял бедную Полищук, ну и всякое такое, это как-то напрягало ужасно.

#3539 2018-01-22 15:02:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня в детстве очаровывал книжный Бендер.

А меня при первом прочтении страшно сквикнул "плоский желтый ноготь", которым он замок инженеру открывал, и с тех пор анон признает только Бендера-Миронова, у которого с руками все нормально :lol:

#3540 2018-01-22 15:03:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж вспоминаем школьную программу - дико бесил ебанат Ленский. Хрена ли из мухи слона сделал? Лёлик с Онегиным танцевала у всех на глазах, а не обжималась по углам. "Танцевать прилично", как говорилось в классике советского кино. С чего возбомбил-то? И главное все учителя литературы всегда на его стороне, ах, Онегин такой плохой, такой гад.... Онегин не ангел, но уж Ленскому-то он ничего дурного точно не сделал.

#3541 2018-01-22 15:04:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анону нравился и нравится Бендер. Да, мошенник, наглец, преступник и вообще, но ни одну его жертву мне жаль не было, там со всеми ебала жаба гадюку, а не самадуравиновата. Впрочем, и самого Бендера жаль не было тоже.
а вот экранизация с Мироновым выбешивала и выбешивает, как, впрочем, Миронов всегда - гамло в плохом смысле и всегда только гамло и играет, в любом фильме. Впрочем, нравящийся раньше фильм Гайдая при пересмотре чота тоже не зашел.

#3542 2018-01-22 15:05:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Онегин не ангел, но уж Ленскому-то он ничего дурного точно не сделал.

Он его ващет убил. :lol:

#3543 2018-01-22 15:06:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Онегин не ангел, но уж Ленскому-то он ничего дурного точно не сделал.

Он его ващет убил. :lol:

Он его убил после того, как тот залупился не по делу. А до этого все было ровно.

#3544 2018-01-22 15:07:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он его убил после того, как тот залупился не по делу.

Хуясе "не по делу".

#3545 2018-01-22 15:08:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он его убил после того, как тот залупился не по делу.

Хуясе "не по делу".

А... из-за чего?

#3546 2018-01-22 15:08:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это невинные цветочки на фоне того, что она требует от своего короля погнать эльфов спасать ее гнома, а когда он закономерно шлет ее подальше, она его атакует, ага, своего короля и того кто по сюжету, ее сироту приютил, вырастил и заботился, ваще охуенчик

Она и до того на короля бычила, что тот сидит в лесу, а не рвется все Средиземье спасать. Не сказать, что Трандуил там тоже дохуя прав с его политикой хаты с краю, но его вполне понять можно. В отличие от этой дуры.

Ну а что ему делать? Идти убиваться об Мордор? Вон, Галадриэль и Элронд как бы тоже не особо рвутся.

Анон пишет:

Так это первый признак сьюхи, весь мир под нее прогибается)) Кому другому Трандуил снес бы голову за такое поведение, но при виде сьюхи даже короли падают на колени и раскаиваются  :hat:
еще у Тау херовый мейк, простительный только рекламе мейбеллин

Вот да, у меня нереально пригорело с того, что после всего ее хамства, Трндл ее еще и утешает и все это аняня, твоя любовь действительно была настоящей.

#3547 2018-01-22 15:15:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Зато Бендер в исполнении Миронова меня всегда, ну не то что пугал, тревожил скорее. То что он постоянно был какой-то агрессивный, всех толкал, ронял бедную Полищук, ну и всякое такое, это как-то напрягало ужасно.

Меня тоже крипует Бендер-Миронов, зато нравится Бендер из экранизации Гайдая, он как-то ближе к книжному.

#3548 2018-01-22 15:16:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не сказать, что Трандуил там тоже дохуя прав с его политикой хаты с краю, но его вполне понять можно.

Да там все эльфы изначально такую политику вели, анон, с древних времен, исключение - Феаноринги, а так, Норготронд, Гондолин, Дориат, потом вон Лориэн, Имладрис, на этом фоне Трандуил прямо жил на войне, что самое забавное.

#3549 2018-01-22 15:16:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анону нравился и нравится Бендер. Да, мошенник, наглец, преступник и вообще, но ни одну его жертву мне жаль не было, там со всеми ебала жаба гадюку, а не самадуравиновата. Впрочем, и самого Бендера жаль не было тоже.
а вот экранизация с Мироновым выбешивала и выбешивает, как, впрочем, Миронов всегда - гамло в плохом смысле и всегда только гамло и играет, в любом фильме. Впрочем, нравящийся раньше фильм Гайдая при пересмотре чота тоже не зашел.

Миронов Есь. Играет Бендера-Гамло, да.

#3550 2018-01-22 15:17:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Присоединяюсь к анонам с хейтом Остапа-Миронова, такое фубля.
Персонаж один из любимых, Гомиашвили вот нравится. А мироновский какой-то надрывный и фальшивый насквозь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума