Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3501 2018-01-22 13:59:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, давайте, объясняйте, что Бендера надо любить, оказывается.

Тащемта, никто тут и заявлял, что Бендера надо любить. Читать вот надо бы не жопой, это да. Хоть классику, хоть комикс, хоть форум.

Отредактировано (2018-01-22 14:00:34)

#3502 2018-01-22 14:01:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тут сто страниц хейтят уйму персонажей, в т.ч. вполне положительных и милых, но прилетело именно анону, который хейтит Бендера, ржака  :lol:

#3503 2018-01-22 14:02:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот когда вылезла рыжая эльфийка и пааанеслось, вот тогда анон взбесился как редко когда.

Даааа! Иди сюда, анон, я тебя обниму! :hysterics: Рыжая сьюха, нужная чисто для лубоффьки и драмы, нисхуя втрескавшаяся в гнома и поскакавшая за ним задрав хвост.
А мне ведь доказывали, что это годный женский персонаж, бунтарский архетип и прочая хуерга...

#3504 2018-01-22 14:02:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мастер люто бесил ибо человек-говно, такое унылое ЧСВ-шное небыдло, одно слово классика, все "лучшее" от илиты в себя вобрал понты, непризнанную гениальность, высокодуховное нищебродство, бухалово и просер денег, асуждение всего и вся и прочее "внимайте гуру, только я знаю как надо, вы все пидорасы, а я Д'Артаньян". Маргариту всегда жалко было, нашла же по кому страдать.

Маргариту не жалко. Муж ее был красив, богат, любил, а она поскакала к этому человеку-картону. Надеюсь, за кадром муж ее нашел нормальную бабу и быстро перестал страдать из-за смерти этой невротички.

#3505 2018-01-22 14:05:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут сто страниц хейтят уйму персонажей, в т.ч. вполне положительных и милых, но прилетело именно анону, который хейтит Бендера, ржака

удивиться, почему Бендер тупой=прилетело? мама он меня сукой обозвал
а теперь и мне стало интересно, почему анон считает Остапаего тупым

Отредактировано (2018-01-22 14:06:14)

#3506 2018-01-22 14:08:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Маргариту всегда жалко было, нашла же по кому страдать.

Вот уж кого ни хрена не было жалко, так это эту шалавку. Лубовь у нее, бля, неземная, но только что-то она к своей любви из отдельной квартиры с прислугой жить не ушла - кажется, в какой-то там подвальчик? ВЕликая любовь сама по себе, а быт сам по себе, значит....

#3507 2018-01-22 14:09:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Муж ее был красив, богат, любил, а она поскакала

Хм, ну и что? Как будто наличие красотыбогатства автоматическр триггерит вечную любовьку.
Но я согласен что Маргариту не жалко. У нее все збс, получила все что хотела и осталась с кем хотела.
Вот насчет Мастера не знаю. Каково писателю в вечности без читателей? Поди страдает без фидбэка )))

#3508 2018-01-22 14:09:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Каково писателю в вечности без читателей? Поди страдает без фидбэка )))

Возьмет отгул на Землю, получит тело и так далее по Догме  :yolka:

#3509 2018-01-22 14:09:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

что кого ни спросишь, всем МиМ шедевральная история любви

Так в школе сказали... ну и...

Мне в школе за сочинение на тему в духе "История любви в МиМ" вкатили 4 чисто за то, что я доказывал на двух двойных личточках, что никакой любви там нет  ;D

#3510 2018-01-22 14:10:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тут сто страниц хейтят уйму персонажей, в т.ч. вполне положительных и милых, но прилетело именно анону, который хейтит Бендера, ржака  :lol:

Да где ему "прилетело"-то, хосспаде  O_o просто уровень аргументации был, ну, такой

#3511 2018-01-22 14:10:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я от Тауриэль взлетаю на горящем пердаке. Лилли и актриса хорошая, и сам персонаж мне нравится, и с внешностью там на отлично, хотя Тауриэль там слишком дохуя, она сюжет с основных героев на себя перетягивает, но, блядь, как только я вижу ее еблет, я сразу вспоминаю долбаную злоебучую суку Кейт из Лоста, которая тоже определялась чей хуец вкуснее и все, блядь, стартую на орбиту :fuuu:

#3512 2018-01-22 14:11:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

- Бендер тупой мудак, ненавижу!
- А чего тупой-то?
- Ага, доказывайте мне, что его надо любить!
- А у тебя личное?
- Ой, а чего это анону прилетело, вот ржака

#3513 2018-01-22 14:12:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Муж ее был красив, богат, любил, а она поскакала

Хм, ну и что? Как будто наличие красотыбогатства автоматическр триггерит вечную любовьку.
Но я согласен что Маргариту не жалко. У нее все збс, получила все что хотела и осталась с кем хотела.
Вот насчет Мастера не знаю. Каково писателю в вечности без читателей? Поди страдает без фидбэка )))

Так не любишь, уходи, не правда ли? Но там домработница и можно было сидеть на жопе сколько хочешь, все на блюдечке принесут.

#3514 2018-01-22 14:13:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Маргариту не жалко - плюсую. Она реально хотела развлекаться и развлеклась, забрав себе игрушку и не получив люлей. Ну там знакомство с дьяволом и всякое такое ей похуй, она именно порочна и наслаждается этим

#3515 2018-01-22 14:13:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот когда вылезла рыжая эльфийка и пааанеслось, вот тогда анон взбесился как редко когда.

Даааа! Иди сюда, анон, я тебя обниму! :hysterics: Рыжая сьюха, нужная чисто для лубоффьки и драмы, нисхуя втрескавшаяся в гнома и поскакавшая за ним задрав хвост.
А мне ведь доказывали, что это годный женский персонаж, бунтарский архетип и прочая хуерга...

С Тауриэль меня вот куда больше парит, что она ж начальник дворцовой стражи или кто там она? Будь рядовым воином еще туда-сюда, но тоже так себе, но чтобы командир стражи после нападения на дворец сваливал следом за своим гномом, о котором знать-то только ничего не знает, в нарушение всех приказов - это  :facepalm:

#3516 2018-01-22 14:14:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что кого ни спросишь, всем МиМ шедевральная история любви

Так в школе сказали... ну и...

Мне в школе за сочинение на тему в духе "История любви в МиМ" вкатили 4 чисто за то, что я доказывал на двух двойных личточках, что никакой любви там нет  ;D

Анон, дай обниму. У меня в школе была такая же четверка за планомерное объяснение, что Гринёв из "Капитанской дочки" - идиот.

#3517 2018-01-22 14:15:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот когда вылезла рыжая эльфийка и пааанеслось, вот тогда анон взбесился как редко когда.

Даааа! Иди сюда, анон, я тебя обниму! :hysterics: Рыжая сьюха, нужная чисто для лубоффьки и драмы, нисхуя втрескавшаяся в гнома и поскакавшая за ним задрав хвост.
А мне ведь доказывали, что это годный женский персонаж, бунтарский архетип и прочая хуерга...

Обнимемся, анон. :newyear:
Мне очень понравились гномы, их родственные-дружеские-клановые отношения, вот это все. Я первый фильм посмотрел дцать раз и не ленился ездить через пол Москвы, чтобы заценить эти разрекламированные 48 кадров. Мне, по простоте душевной, казалось что тут и без лубоффьки все тааак здорово получилось.((( Второй фильм я посмотрел, кажется, два раза. Третий - один раз, много плевался.
Дополнительно меня подбешивало, что Джексон где-то ляпнул, мол, эльфица нужна, чтобы девятилетним девочкам было с кем себя идентифицировать. Цимес в том, что мои знакомые девятилетние девочки почему-то плевались от нее дальше, чем видели. ;D

#3518 2018-01-22 14:18:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, насчёт Трандуила. Мне показалось, что доспехи на трандуиловском войске сильно похожи на эльфийские тесовские?

#3519 2018-01-22 14:18:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так в школе сказали... ну и...

Мне в школе за сочинение на тему в духе "История любви в МиМ" вкатили 4 чисто за то, что я доказывал на двух двойных личточках, что никакой любви там нет  ;D

Анон, дай обниму. У меня в школе была такая же четверка за планомерное объяснение, что Гринёв из "Капитанской дочки" - идиот.

Мне было сказано в духе, что все, мол, хорошо написал, но раз сказано - "тема любви", то про любовь и надо было говорить, а не про то, что ГГ - шалавистая ебанашка)

#3520 2018-01-22 14:20:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оффтопно вспомнилось про сочинения, когда мне отмодерировали какое-то сильно важное за политосрач (я там что-то про сталинизм загнула)  :hat:  практически за розжиг!

#3521 2018-01-22 14:22:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, дай обниму. У меня в школе была такая же четверка за планомерное объяснение, что Гринёв из "Капитанской дочки" - идиот.

А мне двойку вляпали за мнение, что Катерина, которая, мать ей  "лучсвета" - дура. Ибо "Когда я спрашиваю у вас ваше личное мнение, оно должно до буквы совпадать с мнением автора вашего учебника".

Отредактировано (2018-01-22 14:23:31)

#3522 2018-01-22 14:26:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Подозреваю, что все училки литературы в курсе, что на класс найдется хоть один бунтарь с сочинением :) Они привыкли. Уж к Катерине-псевдо-лучу точно  =D

Анон был адвокатом Пилата.  :lenin: И ведь доказал, получил 5

#3523 2018-01-22 14:29:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С Тауриэль меня вот куда больше парит, что она ж начальник дворцовой стражи или кто там она? Будь рядовым воином еще туда-сюда, но тоже так себе, но чтобы командир стражи после нападения на дворец сваливал следом за своим гномом, о котором знать-то только ничего не знает, в нарушение всех приказов - это

Это невинные цветочки на фоне того, что она требует от своего короля погнать эльфов спасать ее гнома, а когда он закономерно шлет ее подальше, она его атакует, ага, своего короля и того кто по сюжету, ее сироту приютил, вырастил и заботился, ваще охуенчик :facepalm:

#3524 2018-01-22 14:29:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а что там доказывать, Пилат вполне официально считается приличным дядей, хоть и язычником

#3525 2018-01-22 14:29:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Маргарита это ещё и собирательный образ всех Булгаковских баб. Из того что анон про Булгакова читал он ещё тем мудаком и самовлюбленным эгоистом был по отношению к женам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума