Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2018-01-22 04:39:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Шорты девочки в детском саду не носили

Я носил. Собсно я не носил платьев вообще. Брючки или шортики. 79 год. Дико бесился, когда меня в школьное платье запихнули. Нет, я не транс, просто считал платья и юбки неудобно одеждой - как в них лазать по деревьям?

#3477 2018-01-22 05:52:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон читал один детектив, в котором некрасивая девка 12 лет по прозвищу Карпик люто возненавидела новую красивую пассию своего отца и всячески мстила по-мелкому. У нее люто бомбило, что у отца дымилось в штанах и он постоянно утаскивал свою бабу в каюту на поёбку (действие происходит на корабле). В новые мамочки девка прочила героиню, от лица которой ведется повествование. Параллельно начинается мочилово каким-то маньячиной. В конце выясняется, что девка оказалась ебливая и темпераментно трахалась с тридцатилетним матросом с большим членом. У анона подбомбило, что по замыслу автора девка была прям уродка и в перспективе хуй ей нихуя не светил, в смысле, простоеженскоесчастье, и либидо обречено без дела тухнуть в трусах. Девка там выводилась автором умной и развитой не по годам, хотя ум там выражался в ругани и гадостях в адрес отцовой любовницы. Так что счастье, что подваливший педофил оценил и приголубил. Чем там дело заканчивалось, анон не помнит, т.к. тушил пукан. Кажется, матроса там грохнул маньяк за компанию.

А, анон в свое время это читал. Правда, давно дело было.

Скрытый текст
Анон пишет:

Этого анона бесит скопом едва ли не все герои советской литературы.
1. иметь деньги - очень плохо, все, у кого есть хоть копейка - ебаный спекулянт и не наш
2. делать маникюр и вообще как-то думать о внешности - зашквар
3. думать, чем завтра кормить детей и что самим жрать - тоже зашквар, потому что думать можно только о высоком
4. любишь красивые вещи - да ты сука мещанин и враг народа

Прям Крапивиным повеяло, у него все это есть в количествах.

#3478 2018-01-22 07:27:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анончик с Lost Girl, дай обниму)) смотрела давно и бросила на каком- то сезоне, но да, ГГ там пипец подозрительная какая-то. И если ещё то, что все ее считают прямо такой секси-рекси ещё можно списать на магию суккуба, то тупость ее уже ничем не загладишь. Ну вот решила она стать частным детективом, нести праву и добро - но там же в каждой серии из-за неё кто-то помирает! Клиент, подозреваемый, все сразу... Почему ее в шею ещё не поперли за то, что она там как говно в проруби между сторонами больается, не могу понять...
и хахаль ее тоже до ужаса уныл был. И хахальская баба. И баба ГГ тоже мне не зашла. И тоже болтается между всеми сторонами/ любовницами.
Короче, радовали там только ее подружайка-Кинзи, второй коп сирена, да мимокрокодил Лахлан, у которого в момент превращения зубищи в несколько рядов росли.

Ура, обнимаю в ответ, анончик!
Я вообще ещё на первом сезоне дропнул, ибо невозможно же. Только на Кинзи(или Кензи) и держался, но не вынесла душа поэта. (

#3479 2018-01-22 07:37:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А это везде так. Стоит только кому-нибудь бросить "А вот Толстоевский/Печорин/Наташа..." и сразу много страниц замечательных обсуждений. А еще говорят, что литература бесполезный предмет, давайте отменим.

Общая ненависть объединяет!  :lol:

#3480 2018-01-22 09:11:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Остап Бендер всегда пугал до ужаса, такого очень физического мерзкого ощущения. Реально, один из самых отрицательных персонажей.

А чем конкретно пугал? Интересно же.

#3481 2018-01-22 10:41:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит честный гаишник из "Нашей Раши".
Что создатели пытались высмеять? Нежелание брать взятки? Конечно, если человек не хочет нарушать закон, то это так смешно, ну так смешно.  :bang:

Вообще мне показалось, что они высаживают бюджетную систему, позже у них ещё были депутаты, которые все "о России думают". Показали, что если без лицемерие и без взяток, на такую зарплату выжить невозможно.
Что рыба "прогнила с головы"

#3482 2018-01-22 12:40:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Обычно меня мало задевают вымышленные персонажи, но.... в общем, все было хорошо, пока не появился Трандуил   :bull:  ;D

#3483 2018-01-22 12:43:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Трандуил на лосе внес такую нужную ноту адового безумия среди пафоса, ты что, анон!

#3484 2018-01-22 12:50:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Обычно меня мало задевают вымышленные персонажи, но.... в общем, все было хорошо, пока не появился Трандуил лось.

Еще на лосе надо было заподозрить неладное, но первый фильм усыпил подозрения. А со второго понеслось. Лось виноват, я щитаю. Бесит.  =D

#3485 2018-01-22 12:50:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сэр Макс (фраевский)...надеюсь, его уже называли  :puke:

#3486 2018-01-22 13:02:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Остап Бендер всегда пугал до ужаса, такого очень физического мерзкого ощущения. Реально, один из самых отрицательных персонажей.

А чем конкретно пугал? Интересно же.

Потому что он самый настоящий мошенник, совершенно беспринципный, грубый, наглый, моральный урод, но при этом он тупой. Хитрый, изворотливый, но совершенно тупой. Я боюсь таких людей, их не должно существовать, это генетический брак.

#3487 2018-01-22 13:08:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесили при прочтении и Мастер, и Маргарита.

+ 100500, анон. Биба и Боба - два долбоеба  :facepalm: Все нравилось в книге, кроме этой вот типа истории типа любви.

Отредактировано (2018-01-22 13:09:31)

#3488 2018-01-22 13:36:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А со второго понеслось. Лось виноват, я щитаю. Бесит.

Алеша, иди ко мне на ручки, здесь тебя не любят. :pink:

#3489 2018-01-22 13:38:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Все нравилось в книге, кроме этой вот типа истории типа любви.

Плюсую, про Понтия Пилата во много раз интересней читать было, хоть и не любитель я библейских сюжетов. =D

#3490 2018-01-22 13:44:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Остап Бендер всегда пугал до ужаса, такого очень физического мерзкого ощущения. Реально, один из самых отрицательных персонажей.

А чем конкретно пугал? Интересно же.

Потому что он самый настоящий мошенник, совершенно беспринципный, грубый, наглый, моральный урод, но при этом он тупой. Хитрый, изворотливый, но совершенно тупой. Я боюсь таких людей, их не должно существовать, это генетический брак.

Совершенно тупой? Ну эээ. Даже не знаю, с чего начать.

Либо ты совершенно не понимаешь интеллектуального бэкграунда персонажа (с тем, что он беспринципный, мошенник, наглый etc я, разумеется, не спорю), либо у тебя к нему что-то глубоко личное.

Любой сколько-нибудь грамотный анализ ДС и особенно ЗТ прочти, и найдёшь кучу отсылок в репликах Бендера, свидетельствующих о том, что он, может, и не ппц интеллектуал, но несомненно достаточно эрудированный и остроумный человек (особенно в сравнении с окружающими, в чём, собственно, часть авторского замысла).

Отредактировано (2018-01-22 13:53:05)

#3491 2018-01-22 13:44:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как по мне, Трандуил, хоть бы даже и на лосе, еще полбеды.
Вот когда вылезла рыжая эльфийка и пааанеслось, вот тогда анон взбесился как редко когда.

#3492 2018-01-22 13:47:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, с Бендером, видать, что-то личное у анона.
По мне, трикстер как трикстер, задорный, сюжет двигает.

#3493 2018-01-22 13:48:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот когда вылезла рыжая эльфийка и пааанеслось, вот тогда анон взбесился как редко когда.

Мне очень нравится Эванджелин Лилли и ее Тауриэль внешне получилась совершенно волшебная на вкус анона, но бляяяя, какой же ебаный стыд весь этот любовный треугольник :lol: Я еще до выхода ванговал, что как минимум Кили погибнет, не защищая Торина, как в книге, а защищая ее, и оказался прав :troll:

#3494 2018-01-22 13:52:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Все нравилось в книге, кроме этой вот типа истории типа любви.

Плюсую, про Понтия Пилата во много раз интересней читать было, хоть и не любитель я библейских сюжетов. =D

Оооо, я не одинок!
Анон тоже не впечатлился этой любовью. Оказывается, я не дин такой, а то всю жизнь себя белой вороной чувствовал по этому поводу - что кого ни спросишь, всем МиМ шедевральная история любви.

#3495 2018-01-22 13:54:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

что кого ни спросишь, всем МиМ шедевральная история любви

Так в школе сказали... ну и...

#3496 2018-01-22 13:54:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, давайте, объясняйте, что Бендера надо любить, оказывается.

#3497 2018-01-22 13:55:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О как пригорело. Теперь оказывается не срать погорячее - это объяснять, что надо любить  :popcorn:  зависть мучает или что? В школе задавали написать сочинение и поставили двойку?

#3498 2018-01-22 13:56:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мастер люто бесил ибо человек-говно, такое унылое ЧСВ-шное небыдло, одно слово классика, все "лучшее" от илиты в себя вобрал понты, непризнанную гениальность, высокодуховное нищебродство, бухалово и просер денег, асуждение всего и вся и прочее "внимайте гуру, только я знаю как надо, вы все пидорасы, а я Д'Артаньян". Маргариту всегда жалко было, нашла же по кому страдать.

Отредактировано (2018-01-22 13:57:56)

#3499 2018-01-22 13:56:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот когда вылезла рыжая эльфийка и пааанеслось, вот тогда анон взбесился как редко когда.

Мне очень нравится Эванджелин Лилли и ее Тауриэль внешне получилась совершенно волшебная на вкус анона, но бляяяя, какой же ебаный стыд весь этот любовный треугольник :lol: Я еще до выхода ванговал, что как минимум Кили погибнет, не защищая Торина, как в книге, а защищая ее, и оказался прав :troll:

Так и меня, собственно, не внешность бесила, а нелепейший сюжет.

#3500 2018-01-22 13:59:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

достаточно эрудированный и остроумный человек

Я ваще другой анон, но вы странные  O_o  Во-1: "тупой" совершенно не антоним "эрудированный", эрудированным и тупым одновременно можно быть как нефиг делать.
Во-2: наезжать на анона за то, что он не любит неприятного персонажа, обманывающего и оббирающего людей?  O_o  Какое такое "что-то личное" для этого нужно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума