Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3451 2018-01-21 20:44:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Точно, было бы отлично! Может, снимут ещё сезон с флешбеками 


Аноны, аноны, вы из англо-фэндома, что ли?  :lol:  Там этого преканона с Матобой и Натори энная часть по поиску от обоих. Правда часто с пейрингом. А ру-фэндом какой-то унылый в плане фикла, не про этих двоих даже, а вообще.  И на ФБ дело немногим лучше, я смотрел. Испытал чё-та местами финский стыд, не знаю, почему.

Насчёт Сасады: каюсь, мангу не читал, в аниме она мне норм, она же вечно фон. И вряд ли яндере, обычная типовая "староста", я б даж сказал, что немножко поживее самого типажа.

А следующий сезон у нас будет? Последний пока шестой или что?

*первый анон, внёсший Нацумэ*

#3452 2018-01-21 20:50:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще никак. Вот более реалистичные вещи у Булгакова меня всегда цепляли.

Вот да, такая же фигня.

#3453 2018-01-21 20:57:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Короче, так и не смогла я проникнуться гениальным романом.

Даже гениальные вещи заходят не всем. КО.

#3454 2018-01-21 21:02:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже гениальные вещи заходят не всем. КО.

Все может быть.

#3455 2018-01-21 21:05:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, аноны, вы из англо-фэндома, что ли?  :lol:  Там этого преканона с Матобой и Натори энная часть по поиску от обоих. Правда часто с пейрингом.

Спасибо за наводку, схожу! В фанфиках рыться было страшно с тех пор, как на меня вывалилась разудалая НЦ-а, к которой я оказался как-то не готов.

А что за тред на дваче, хоть бы ссылку несли, что ли. Любопытно же!

#3456 2018-01-21 21:08:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

все, абсолютно все женщины кончают по много раз подряд с фейерверками, это норма (с)

Это и есть норма, только труднодостижимая (

#3457 2018-01-21 21:21:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Напомнило милый любовный роман с похожим сюжетом, извините за оффтоп. Там без швабры было, и героиня не девственница, но как же офигел прекрасный герой, который в первую брачную ночь обнаружил, что сексом полагается заниматься стоя перед тумбочкой, не раздеваясь и без каких-либо предварительных ласк!

А название у романа есть? А то больно весело звучит.

#3458 2018-01-21 21:32:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А название у романа есть? А то больно весело звучит.

"Аромат роз" http://www.ladylib.net/fb/php/anderson_ … z_GG_1.php

#3459 2018-01-21 21:41:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

все, абсолютно все женщины кончают по много раз подряд с фейерверками, это норма (с)

Это и есть норма, только труднодостижимая (

Анон пишет:

норма

Анон пишет:

труднодостижимая

:hmm:

#3460 2018-01-21 22:14:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Напомнило милый любовный роман с похожим сюжетом, извините за оффтоп. Там без швабры было, и героиня не девственница, но как же офигел прекрасный герой, который в первую брачную ночь обнаружил, что сексом полагается заниматься стоя перед тумбочкой, не раздеваясь и без каких-либо предварительных ласк!

А название у романа есть? А то больно весело звучит.

Кажется, я его читал.  :lol: Там у героини бывший муж, жуткий ханжа, секс грех и все такое, но ебаться все равно хотелось, и чтобы грешить по-минимуму, чтобы жена видом обнаженного тела совсем ему крышку с котелка не сорвала, он ее трахал раз в месяц одетой, только юбку задрав.

#3461 2018-01-21 23:03:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят психологиня из сериала "Без свидетелей", ее супервизор(Андрей Ильин) и супервизор супервизора (Купченко). У самих полный швах, но людям мозги правят за немалые денежки. Узнали ли бы клиенты, какая у них вне работы ебола, разбежались бы и потребовали деньги назад.

#3462 2018-01-21 23:20:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят психологиня из сериала "Без свидетелей", ее супервизор(Андрей Ильин) и супервизор супервизора (Купченко). У самих полный швах, но людям мозги правят за немалые денежки. Узнали ли бы клиенты, какая у них вне работы ебола, разбежались бы и потребовали деньги назад.

Знал бы ты, какая ебола творилась в жизни у мэтров, заложивших основы психологической науки и практики  =D

#3463 2018-01-21 23:21:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит героиня сериала Lost girl, так вроде. Зов крови анон ещё видел вариант. Такая дерзкая резкая, ни на чью сторону не встаёт, влипает в дерьмо и спасите помогите, вампиры-оборотни. Вот подруга ее няшная.

Ещё бесит мать Леонарда из ТБВ

#3464 2018-01-21 23:27:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят психологиня из сериала "Без свидетелей", ее супервизор(Андрей Ильин) и супервизор супервизора (Купченко). У самих полный швах, но людям мозги правят за немалые денежки. Узнали ли бы клиенты, какая у них вне работы ебола, разбежались бы и потребовали деньги назад.

Знал бы ты, какая ебола творилась в жизни у мэтров, заложивших основы психологической науки и практики  =D

Большинство мэтров не консультировало людей, некоторые мэтры воследствии отказались от своей теории, основы неоднократно пересматривались и пересматриваются. Человеческий мозг до конца не изучен, пока психология это попытка слепых понять, что такое слон.

#3465 2018-01-21 23:28:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Большинство мэтров не консультировало людей, некоторые мэтры воследствии отказались от своей теории, основы неоднократно пересматривались и пересматриваются. Человеческий мозг до конца не изучен, пока психология это попытка слепых понять, что такое слон.

Основы практической психологии закладывали таки практикующие коесультанты-терапевты, и эти направления до сих пор актуальны.

#3466 2018-01-21 23:34:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Актуальны потому, что знания о человеческом мозге существенно не продвинулись. Гордится нечем, собственно, количество людей с нерешенными психологическими проблемами это подтверждает.

#3467 2018-01-21 23:36:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, хватит то Устинова, то Трусы и Платья, хоть про психологию тут не начинайте.

#3468 2018-01-21 23:37:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Зато эта тема развивает форум - появляются новые темы  =D

#3469 2018-01-22 01:13:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лихонин из купринской Ямы - ну какая же незамутненная мразь. Еще и с замашками святого мученика, ну сука мерзкая.
И Ровинская оттуда же - вся такая пресыщенная, речи толкает пафосные и строит из себя нитакую.

#3470 2018-01-22 01:19:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят в КИНЗУ почти все основные мужские персонажы. Нейт - тормознутый шкаф, Фрэнк - неуравновешенная истеричка, Оливер - сопливая истеричка, Уэс - чмо.

#3471 2018-01-22 01:25:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит честный гаишник из "Нашей Раши".
Что создатели пытались высмеять? Нежелание брать взятки? Конечно, если человек не хочет нарушать закон, то это так смешно, ну так смешно.  :bang:

#3472 2018-01-22 01:27:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Прочел весь тред, больше всего понравилась часть с обсуждением русскласики.

А это везде так. Стоит только кому-нибудь бросить "А вот Толстоевский/Печорин/Наташа..." и сразу много страниц замечательных обсуждений. А еще говорят, что литература бесполезный предмет, давайте отменим.  =D

#3473 2018-01-22 01:28:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесили при прочтении и Мастер, и Маргарита. Короче, так и не смогла я проникнуться гениальным романом.

+1
Вообще никак. Вот более реалистичные вещи у Булгакова меня всегда цепляли.

+2 МиМ совершенно не зашли, а вот "Записки юного врача" обожаю с детства.

#3474 2018-01-22 01:39:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

МиМ очень нравится, но вот эти дамочки, которые начитаются про "Никого ни о чем не проси", и ходят дохуя загадочные, вот они бесят.

Остап Бендер всегда пугал до ужаса, такого очень физического мерзкого ощущения. Реально, один из самых отрицательных персонажей.

#3475 2018-01-22 02:18:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анончик с Lost Girl, дай обниму)) смотрела давно и бросила на каком- то сезоне, но да, ГГ там пипец подозрительная какая-то. И если ещё то, что все ее считают прямо такой секси-рекси ещё можно списать на магию суккуба, то тупость ее уже ничем не загладишь. Ну вот решила она стать частным детективом, нести праву и добро - но там же в каждой серии из-за неё кто-то помирает! Клиент, подозреваемый, все сразу... Почему ее в шею ещё не поперли за то, что она там как говно в проруби между сторонами больается, не могу понять...
и хахаль ее тоже до ужаса уныл был. И хахальская баба. И баба ГГ тоже мне не зашла. И тоже болтается между всеми сторонами/ любовницами.
Короче, радовали там только ее подружайка-Кинзи, второй коп сирена, да мимокрокодил Лахлан, у которого в момент превращения зубищи в несколько рядов росли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума