Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3426 2018-01-21 17:52:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вы несокращенную версию читали, аноны? Киса там не просто лоховатый жулик, он там тот еще по жизни говножуй показан. И содержанки при живой жене, и проебывание состояния этой самой жены, и выебоны перед городовыми с угрозами письма полицмейстеру и увольнения (ну прямо как сейчас майор ФСБ Аршавина бабы и мажорчики-детки всяких крутько), и много другого сомнительного веселья.

я читал про молодость Воробьянинова, тот еще червепидор

#3427 2018-01-21 17:54:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В фандоме Фантастических Тварей популярен фанон о том, что у Криденса больной ЖКТ.
А еще из него любят вытягивать кишки. Так что "кишки Криденса" - это уже мем.

Ээ. Ну ладно, оукей, хотя логичнее было бы фанонить УО иди что нибудь в этом роде.
Странно, в каждом фандоме есть свои грязные кинки с физиологией, и в каждом основные фаноны различные, причем с персонажами напрямую эти кинки не связаны. Интересно, почему так?

#3428 2018-01-21 17:55:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы несокращенную версию читали, аноны? Киса там не просто лоховатый жулик, он там тот еще по жизни говножуй показан. И содержанки при живой жене, и проебывание состояния этой самой жены, и выебоны перед городовыми с угрозами письма полицмейстеру и увольнения

Вот ты сказал и я прям засомневался. Вроде, нормальную книжку читал, а помню только, как теща обвинила Воробьянинова в проматывании состояния своей дочери. Прочих плясок его славного прошлого не припомню о__О

Есть в несокращенной авторской версии. Глава "Бойкий мальчик", ее в официальных изданиях не было.

#3429 2018-01-21 18:00:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Глава "Бойкий мальчик", ее в официальных изданиях не было.

Это он в этой главе со своей любовницей по Парижам разъезжал и заказывал бухло и голых шлюх в клуб?

#3430 2018-01-21 18:14:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Глава "Бойкий мальчик", ее в официальных изданиях не было.

Это он в этой главе со своей любовницей по Парижам разъезжал и заказывал бухло и голых шлюх в клуб?

И не только  :hat:

#3431 2018-01-21 18:17:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть в несокращенной авторской версии. Глава "Бойкий мальчик", ее в официальных изданиях не было.

Спс, нет, не читала, прочитаю(или не помню уже  =D ). Когда анон читал впервые, то поначалу анон испытывал просто брезгливость, как к очень трусливому хамоватому чмошнику, и недоумение, как он мог быть предводителем хоть чего-нибудь. Но после той сцены, где этот старый хрыч пригласил Синицину(? или как там ее) в ресторан, анон и понял, что за мудак он был при власти, все выперло, как миленькое. :puke:

Отредактировано (2018-01-21 18:26:34)

#3432 2018-01-21 18:22:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И не только 

А чо еще было? =D А то я давно читал, уже запамятовал.

#3433 2018-01-21 18:26:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

И не только 

А чо еще было? =D А то я давно читал, уже запамятовал.

Промотал бабло сначала свое, потом жены, хамил направо и налево, трахал чужих жен, дрался с кем попало - и все под прикрытием своего влияния. Напишут про его выебоны в газете (чистую правду) - газету вздрючат. Впрочем, там написано, как он еще в гимназии был готовым говнюком-мажором.

#3434 2018-01-21 18:27:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с Китиарой, дай обниму! Я из-за этого говна Сагу так и не добил( Невероятной блевотности типаж

Я к вам, анончики! При чтении это было сплошное "ну девочка, ну ёб твою мать!"

#3435 2018-01-21 18:31:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну про пляски Воробьянинова и в сокращенной версии есть, претензии тещи, что он пустил по ветру имение ее дочери, отношеньки с Еленой Станиславовной о которых похоже в курсе был весь Старгород и мерзяйшие подкаты с "поедем в нумера" к молоденькой Лизе, когда он просрал общие деньги и словил пиздюлей от лизиного мужа.

#3436 2018-01-21 18:35:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны вспоминали Пиранью, а анона бесит Сварог. Сначала не бесил, хотя был махровейшим Марти и попаданцем, но потом... Заебал ебать все, что движется, все его хотят, а постоянные бабы сплошь не ревнивые. Ох ебать, две книги анону в юности зашли на ура, но потом как поперло...  :puke:

Ога, потому что дальше первых двух томов стали писать негры! Сцуки, такой экшен угробили :(

#3437 2018-01-21 18:47:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В фандоме Фантастических Тварей популярен фанон о том, что у Криденса больной ЖКТ.
А еще из него любят вытягивать кишки. Так что "кишки Криденса" - это уже мем.

Ээ. Ну ладно, оукей, хотя логичнее было бы фанонить УО иди что нибудь в этом роде.
Странно, в каждом фандоме есть свои грязные кинки с физиологией, и в каждом основные фаноны различные, причем с персонажами напрямую эти кинки не связаны. Интересно, почему так?

Ну все началось, емнип, с того, что кто-то углядел в сцене, где оный Криденс бьется в истерике и затем получает по морде, струйку слюны, стекающую у него изо рта. А в сцене с его неудавшейся смертью - целый водопад из пасти.
Потом еще кто-то написал стебный фик про извлечение из Криденса застрявшего в кишках говна, причем руками другого мужика.
И все, с тех пор Криденс у них прочно связан с желудочно-кишечной физиологией. И заебал всех вокруг.
Но и УО ему тож фанонят, не без этого. Точнее пишут его как УО, подавая этот жалкий образ как "мимимилый застенчивый испуганный мальчик, который просто хочет на папочкин хуй и обнимашек".

#3438 2018-01-21 18:48:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пожалуйста, хоть сюда эту еболу про Криденса не тащите. Сейчас же все ею порастет нахуй!

#3439 2018-01-21 18:58:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Прочел весь тред, больше всего понравилась часть с обсуждением русскласики.

#3440 2018-01-21 19:08:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны вспоминали Пиранью, а анона бесит Сварог. Сначала не бесил, хотя был махровейшим Марти и попаданцем, но потом... Заебал ебать все, что движется, все его хотят, а постоянные бабы сплошь не ревнивые. Ох ебать, две книги анону в юности зашли на ура, но потом как поперло...  :puke:

Ога, потому что дальше первых двух томов стали писать негры! Сцуки, такой экшен угробили :(

И продолжают закапывать (

#3441 2018-01-21 19:16:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Натори и Матобу я, правда, люблю, но с каким бы удовольствием засмотрел сериал про них обоих в возрасте Нацуме, когда они оба ещё не совсем мудаки, под столами прячутся и пироженки жрут) И ещё способны вместе работать.

Вот + много, кстати  :lolipop:

Точно, было бы отлично! Может, снимут ещё сезон с флешбеками  :love:
Отчаянно плюсую анону, который говорил про родичей Натори. Но и семья Матоба — жуть жуткая. Иногда у меня такое чувство, что сам Матоба изо всех сил сдерживает их сияющий пиздец.

Отредактировано (2018-01-21 19:16:58)

#3442 2018-01-21 19:53:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Точно, было бы отлично! Может, снимут ещё сезон с флешбеками

Эх, если бы, автор и милые бессюжетные истории про Нацуме гнать пока не устал и не скоро устанет, до этих двоих хрен когда доберётся...
О, ещё вспомнил, кто меня бесил - анимешная Сасада. В манге она хотела встретиться с проклятым богом потому что навсегда уезжала, и больше после этой истории не появлялась. Да и характер у неё не такой бесячий был. А в аниме её оставили то ли для романтики, то ли для смеха и превратили во влюблённую в Нацуме дурочку.

#3443 2018-01-21 19:56:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пожалуйста, хоть сюда эту еболу про Криденса не тащите. Сейчас же все ею порастет нахуй!

И правда что! Давайте посадим Криденса на паровозик и пусть катится отсюда лампочки есть.

#3444 2018-01-21 19:58:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Про Воробьянинова - но он же и есть мерзенький типчик, так и задумано.

#3445 2018-01-21 20:00:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесили при прочтении и Мастер, и Маргарита. Короче, так и не смогла я проникнуться гениальным романом.

#3446 2018-01-21 20:02:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А в аниме её оставили то ли для романтики, то ли для смеха и превратили во влюблённую в Нацуме дурочку.

А мне в ней видится что-то зловещее. Если бы это было другое аниме, заподозрил бы яндерку. У неё такие взгляды иногда...
как приятно поговорить с кем-то про "Натсуме", вааай

#3447 2018-01-21 20:27:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На двачах прямо сейчас аналогичный тред, аноны, колитесь, кто сздл?

#3448 2018-01-21 20:27:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Глава "Бойкий мальчик", ее в официальных изданиях не было.

Кстати у этой главы офигенный криповый финал, который анону помнится зашел прям ащщщщщщщщ.

#3449 2018-01-21 20:32:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесили при прочтении и Мастер, и Маргарита. Короче, так и не смогла я проникнуться гениальным романом.

+1
Вообще никак. Вот более реалистичные вещи у Булгакова меня всегда цепляли.

#3450 2018-01-21 20:37:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И я уж думала, ладно, Кунц - херовый писатель. Но тут у Кинга выходит прекрасная книга 11/22/63... Героиня была замужем за ебанутым, который считал секс отвратительным и в постели между собой и женой клал швабру что ли. То есть не просто девственница, а в нее вбивали ВОТ ТАКИХ тараканов. Но опять-таки - как наш прекрасный герой с ней начал спать, так все и взлетело.

Напомнило милый любовный роман с похожим сюжетом, извините за оффтоп. Там без швабры было, и героиня не девственница, но как же офигел прекрасный герой, который в первую брачную ночь обнаружил, что сексом полагается заниматься стоя перед тумбочкой, не раздеваясь и без каких-либо предварительных ласк! Разумеется, в первый же раз всё взлетело, но дошло до первого раза чуть ли не через месяц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума