Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3401 2018-01-21 16:07:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрите, ГП-тред!

Зачем ты мне это показываешь, я в их треды не хожу, это просто зыбучие пески какие-то!

Анон, я это показываю всем, кто эти пески решил еще и тут устроить.

#3402 2018-01-21 16:10:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, я это показываю всем, кто эти пески решил еще и тут устроить.

А что делать, если я хочу обсудить бесячих персонажей ГП с нефандомными людьми?

Отредактировано (2018-01-21 16:10:33)

#3403 2018-01-21 16:15:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят Анита и Мередит из книжек Гамильтон. Очень тупые.


А меня бесило положение мужиков из гарема королевы. Хоть бы революцию этой суке устроили.

Если я правильно помню у нее магия против них была. Как Мередит стала получать волшебство, так любовников и смогла спасти, а тетка ее ослабла.

#3404 2018-01-21 16:19:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эта тема "какой же в Хогвартсе пиздец" в ГП-треде всплывает не реже, чем в ФТ - кишки Криденса =D Ну пиздец там, пиздец, чего каждый раз мусолить-то? Да ещё и сюда тащить.
Про Нацуме - меня пиздец как бесила семья Натори, хотя она даже в кадре-то особо не появлялась. Нормально так - объявить ребёнку, что он проклят и виноват в смерти матери только из-за того, что он духов видит. Многочисленных опекунов Нацуме я ещё мог понять, они-то к этому непривыкшие были и просто думали, что парень псих, лгун и хулиган. Но эти-то уёбки в курсе!
Натори и Матобу я, правда, люблю, но с каким бы удовольствием засмотрел сериал про них обоих в возрасте Нацуме, когда они оба ещё не совсем мудаки, под столами прячутся и пироженки жрут) И ещё способны вместе работать.

#3405 2018-01-21 16:19:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что делать, если я хочу обсудить бесячих персонажей ГП с нефандомными людьми?

Ну так иди и обсуждай. Там, судя по обсуждениям, как раз нефандомные и сидят. Фандомные так в каноне не лажают. Да и надоело им по сто раз обсуждать то, о чем там трут. Для фандомных днявочек, фестов и Анонимного Гарри с головой хватает.

#3406 2018-01-21 16:20:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я это показываю всем, кто эти пески решил еще и тут устроить.

А что делать, если я хочу обсудить бесячих персонажей ГП с нефандомными людьми?

Пойти нахуй.

#3407 2018-01-21 16:21:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пойти нахуй.

Сам иди, а я здесь по теме треда.

#3408 2018-01-21 16:31:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Натори и Матобу я, правда, люблю, но с каким бы удовольствием засмотрел сериал про них обоих в возрасте Нацуме, когда они оба ещё не совсем мудаки, под столами прячутся и пироженки жрут) И ещё способны вместе работать.

Вот + много, кстати  :lolipop:

#3409 2018-01-21 16:34:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Томми Шелби из козырьков. И еще сильнее его братец Артур. Жалко в последнем сезоне не того брата выпилили. И герой броди. Так этого противника превозносили, а в итоге тупой чсвшный итальяшка. которого как лоха развели.

#3410 2018-01-21 16:54:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я это показываю всем, кто эти пески решил еще и тут устроить.

А что делать, если я хочу обсудить бесячих персонажей ГП с нефандомными людьми?

А кто сказал, что там резервация для фандомных людей?

#3411 2018-01-21 16:54:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Киса Воробьянинов. Знаю, что так и задумано, но бесит!  :bull:

#3412 2018-01-21 16:56:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С самого момента прочтения в детстве и до сих пор бесит Васёк Трубачёв и его компания  :facepalm: И все их превозмогаторские идеалы.
Особенно "за хорошие оценки хвалить не надо, это норма" и чудесное исцеление мальчика с больным сердцем стрессами и нагрузкой  :facepalm:  :facepalm:

#3413 2018-01-21 17:00:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят детишки Хамфри из Сплетницы. Остальные золотые детишки, конечно, ебланы. Но. Они. Должны быть. Ебланами. Они золотая молодежь. С них взятки гладки.
А эти двое типа нитакие. Но хуле. Ещё мерзотнее Блэр и Чака вместе взятых.

#3414 2018-01-21 17:06:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня из недавнего пробесила девочка-голограма из Бегущего по Лезвию. Вернее, сама она не пробесила, но потом на форумах я поначитался, что персонаж-де такой хороший, и у них с ГГ така любофь така любофь  :bu:  Это прямо как-то очень крипи - когда превозносят явно нездоровые вещи вроде влюбленности в вымышленную тян, запрограммированную в рот тебе смотреть.

#3415 2018-01-21 17:12:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эта тема "какой же в Хогвартсе пиздец" в ГП-треде всплывает не реже, чем в ФТ - кишки Криденса

а что с ними не так? почему именно эта часть организма всплывает а не хуй нопример?

#3416 2018-01-21 17:16:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Локи. Взять и уебать, и снимать дальше про Тора. Фильм же называется "Тор", вот про него и показывали бы. А это обвм-ное чмо Локи прямо приступ бешеной ненавизди вызывает своими выебонами, тварь.

А Монте-Кристо мне нравился, очень хорошо мстил, изобретательно и с огоньком. Надо, и вправду завести тред Дюма, что ли.

#3417 2018-01-21 17:21:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а что с ними не так? почему именно эта часть организма всплывает а не хуй нопример?

Я тоже хотел спросить, но побоялся, с Хогвартсом меня уже нахуй послали :lol:

#3418 2018-01-21 17:22:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Локи. Взять и уебать, и снимать дальше про Тора. Фильм же называется "Тор", вот про него и показывали бы. А это обвм-ное чмо Локи прямо приступ бешеной ненавизди вызывает своими выебонами, тварь.

А Монте-Кристо мне нравился, очень хорошо мстил, изобретательно и с огоньком. Надо, и вправду завести тред Дюма, что ли.

Уже в закусках есть.

#3419 2018-01-21 17:25:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

а что с ними не так? почему именно эта часть организма всплывает а не хуй нопример?

Я тоже хотел спросить, но побоялся, с Хогвартсом меня уже нахуй послали :lol:

В дежурке всё началось, сначала физиологию помирающего Криденса обсуждали, потом случился эпохальный фик про проверку дна (есть в шапке ФТ-треда, можно заценить) - и началось. Потом эта дрянь и на холиварку мигрировала.

#3420 2018-01-21 17:25:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

так он же вроде не помер...?

#3421 2018-01-21 17:27:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Киса Воробьянинов. Знаю, что так и задумано, но бесит!  :bull:

Меня он бесит не общим чмошничеством характера даже, а тем, что пытался загрести брюлики руками Бендера. Сам-то, лошара, крутиться не умел, только Остап все находил и устраивал. Тот мог бы и правда метнуться за его драгоценностями сам, без всяких там процентов.

#3422 2018-01-21 17:27:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а что с ними не так? почему именно эта часть организма всплывает а не хуй нопример?

Я тоже хотел спросить, но побоялся, с Хогвартсом меня уже нахуй послали :lol:

В фандоме Фантастических Тварей популярен фанон о том, что у Криденса больной ЖКТ.
А еще из него любят вытягивать кишки. Так что "кишки Криденса" - это уже мем.

#3423 2018-01-21 17:29:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят детишки Хамфри из Сплетницы

Меня Дженни своей ебанутостью вгоняла в оторопь. Ладно задатки нимфоманки и аттеншнвхоры, но автор всё время подчёркивал, что она умная девочка! Ну и где

#3424 2018-01-21 17:43:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Киса Воробьянинов. Знаю, что так и задумано, но бесит!  :bull:

Меня он бесит не общим чмошничеством характера даже, а тем, что пытался загрести брюлики руками Бендера. Сам-то, лошара, крутиться не умел, только Остап все находил и устраивал. Тот мог бы и правда метнуться за его драгоценностями сам, без всяких там процентов.

А вы несокращенную версию читали, аноны? Киса там не просто лоховатый жулик, он там тот еще по жизни говножуй показан. И содержанки при живой жене, и проебывание состояния этой самой жены, и выебоны перед городовыми с угрозами письма полицмейстеру и увольнения (ну прямо как сейчас майор ФСБ Аршавина бабы и мажорчики-детки всяких крутько), и много другого сомнительного веселья.

#3425 2018-01-21 17:49:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вы несокращенную версию читали, аноны? Киса там не просто лоховатый жулик, он там тот еще по жизни говножуй показан. И содержанки при живой жене, и проебывание состояния этой самой жены, и выебоны перед городовыми с угрозами письма полицмейстеру и увольнения

Вот ты сказал и я прям засомневался. Вроде, нормальную книжку читал, а помню только, как теща обвинила Воробьянинова в проматывании состояния своей дочери. Прочих плясок его славного прошлого не припомню о__О

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума