Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3351 2018-01-21 12:27:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, Анастайша, вроде, тоже после первого же присовывания хуйца Хрыстиана кончала фейерверками

#3352 2018-01-21 12:29:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В году, в котором фильм снимался, в точно таком же виде ходили и мамаши этих девочек. Мода такая была. Ужасно, все поголовно в юбках, не закрывающих колени, независимо от комплекции.

Что за бабки на лавке проснулись?  :really:

#3353 2018-01-21 12:33:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кажется, мужики-писатели чего-то не знают, лол...

Лол, 50 оттенков женщина написала, анон  =D

#3354 2018-01-21 12:33:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С первых книг выносил просто за пределы галактики Дамблдор. В школе творилась неведомая хуйня, жизнью детей рисковали миллион раз, но чтобы ни случалось - Дамблдор для всех хороший. Гигантская агрессивная собака под замком, который может открыть первокурсник - отличный план. В школе убивают учеников - пренебречь, вальсируем! И так далее. Дамблдор всегда в белом плаще. Как будто он вообще нихуя ответственности за учеников и не должен нести.

#3355 2018-01-21 12:40:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кажется, мужики-писатели чего-то не знают, лол...

Лол, 50 оттенков женщина написала, анон  =D

Опять же, дева кончила с вампиром Эдвардом в Сумерках только так.  :hat:

#3356 2018-01-21 12:43:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем Дюма их как-то примерно в таком ключе и писал, не осуждая свиноебство, но и не выдавая его за охуенное благородство, а наши читатели непонятно откуда нафантазировали какие-то моральные высоты и ну на них надрачивать. Как будто нельзя надрачивать просто на рисковых харизматичных отморозков - нет, обязательно им белые плащи приделать.

Так, может, надрачивание с фильма пошло?

Мне вот тоже кажется, что это с фильмов началось. Хотя даже в советской экранизации Дартаньян ведёт себя порой мудаковато.

Анон пишет:

В первый раз я с этим столкнулась у Кунца. Там героиня всю жизнь прожила, кажется, с ебанутой теткой или бабушкой, из дома почти не выходила, а как вышла - сразу напоролась на маньяка, который давай за ней бегать. И ей вроде было уже лет 30. Но как только хороший герой с ней переспал - как тут же волшебные оргазмы и никаких травм.

А что за книга, анон?

#3357 2018-01-21 13:00:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, мужики-писатели чего-то не знают, лол...

Лол, 50 оттенков женщина написала, анон  =D

Анончик, 50 оттенков - это заведомо эротика. Понятно, что там все кончают радугой от одного взгляда, это закон жанра фактически. 
А то же самое "Оно" - ну, возможно, конечно, кто-то и на него дрочит, все бывает...

#3358 2018-01-21 13:09:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С первых книг выносил просто за пределы галактики Дамблдор. В школе творилась неведомая хуйня, жизнью детей рисковали миллион раз, но чтобы ни случалось - Дамблдор для всех хороший. Гигантская агрессивная собака под замком, который может открыть первокурсник - отличный план. В школе убивают учеников - пренебречь, вальсируем! И так далее. Дамблдор всегда в белом плаще. Как будто он вообще нихуя ответственности за учеников и не должен нести.

Ага, главное спорадически вставлять реплики всяких мимоперсов "ах! Он Великий волшебник!" или "Его боялся сам Флинт Волдеморт!". Потому что без этого сопровождающего хора ну нихуяшеньки неясно, с чего он такой великий и блаародный.

#3359 2018-01-21 13:15:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анончик, 50 оттенков - это заведомо эротика

Я даже больше скажу - это ПВП- фанфик. =D

#3360 2018-01-21 13:15:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнил внезапно: бесили почти все персонажи в книге про Калинку.

Я читала только вторую часть, где Калинка набигала на совсем мелких пиздюков, которые только собирались в школу идти. В детстве книжка очень нравилась, недавно решила поностальгировать, перечитала, ну такое. Пожалуй, с неё меня вынесло меньше, чем с большинства штук, что нравилось в детстве, но всё равно чувствовалось что-то такое неприятное.

#3361 2018-01-21 13:17:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, мужики-писатели чего-то не знают, лол...

Лол, 50 оттенков женщина написала, анон  =D

Анончик, 50 оттенков - это заведомо эротика. Понятно, что там все кончают радугой от одного взгляда, это закон жанра фактически. 
А то же самое "Оно" - ну, возможно, конечно, кто-то и на него дрочит, все бывает...

У меня квикнуло, что в "Оно" ебутся подростки 11-12 лет.  :puke:

#3362 2018-01-21 13:19:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня квикнуло

Где ты взял это слово и что оно значит?

#3363 2018-01-21 13:19:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С первых книг выносил просто за пределы галактики Дамблдор. В школе творилась неведомая хуйня, жизнью детей рисковали миллион раз, но чтобы ни случалось - Дамблдор для всех хороший. Гигантская агрессивная собака под замком, который может открыть первокурсник - отличный план. В школе убивают учеников - пренебречь, вальсируем! И так далее. Дамблдор всегда в белом плаще. Как будто он вообще нихуя ответственности за учеников и не должен нести.

Ага, главное спорадически вставлять реплики всяких мимоперсов "ах! Он Великий волшебник!" или "Его боялся сам Флинт Волдеморт!". Потому что без этого сопровождающего хора ну нихуяшеньки неясно, с чего он такой великий и блаародный.

Не, ну там сам волшебный мир вообще очень специфический и опасный, там по сути отношение к детям и вообще, скажем так, "гуманистические ценности" средневековья. Те же дементоры в тюрьме, рабство и все такое. Так что нормальная такая школа выживания вполне.

#3364 2018-01-21 13:19:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит негритянская просвещенная монархия, внезапно выскочившая в Парусах. Все было хорошо, нормально сидели ))) и тут на тебе. И все-такие благородные и совестливые. Любовку Флинта могли поинтереснее ввести.

#3365 2018-01-21 13:20:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сам волшебный мир вообще очень специфический и опасный,

сам волшебный мир там в первую очередь хуево продуманный.

но вообще у меня к Дамблдору претензий нет. это детская книжка, вполне нормально, что там дети рискуют жизнью. историю про школу, в которой не творится неведомая хуйня, читать бы не стали.

#3366 2018-01-21 13:21:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня квикнуло

Где ты взял это слово и что оно значит?

Может, "меня сквикнуло"?

#3367 2018-01-21 13:22:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня квикнуло

Где ты взял это слово и что оно значит?

С одной стороны кинкануло, с другой - свикнуло. :lol:
другой анон

#3368 2018-01-21 13:24:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как будто он вообще нихуя ответственности за учеников и не должен нести.

Это вообще всех учителей касается в Хогвартсе.

#3369 2018-01-21 13:26:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гигантская агрессивная собака под замком, который может открыть первокурсник - отличный план. В школе убивают учеников - пренебречь, вальсируем!

Ученикам запретили туда ходить, предупредив о мучительной смерти.
И никого вроде не убили же?

#3370 2018-01-21 13:41:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ученикам запретили туда ходить, предупредив о мучительной смерти.

Само по себе хранить в школе нёха, который цап - и нет ребенка?
И я сейчас наверное буду звучать ногоматкой сомнительно, но - ЭТО ЖЕ ДЕТИ. Скажи им нет, они все равно попрут против ветра. Да их предупреждали, но виновата то потом школа будет. Что им мешало поставить защитное заклинание на двери или еще какую хуйню, через которую может пройти только /имярек/, а посторонних нахуй учить алхимию посылает?
другой анон

#3371 2018-01-21 13:45:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, ну там сам волшебный мир вообще очень специфический и опасный, там по сути отношение к детям и вообще, скажем так, "гуманистические ценности" средневековья.

Специфический. Но учителя-оборотня при этом считают опасным все. Кроме директора.

#3372 2018-01-21 13:47:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И никого вроде не убили же?

Не убили из чисто-рояльного везения. Привидений в школе могло бы прибавиться. Или Дамблдор рассчитывал, что всех, кого василиск встретит что-нибудь спасёт?

#3373 2018-01-21 13:47:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если что, тут есть тред для  Роулинг-срачей.

#3374 2018-01-21 13:54:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скажи им нет, они все равно попрут против ветра. Да их предупреждали, но виновата то потом школа будет.

Я в ГП треде эту историю уже рассказывала, но повторюсь тут.
У нас в школе (старое двухэтажное кирпичное здание) одна стена была аварийная. Настолько, что кирпичи местами высыпались. Аварийную стену снаружи оградили красной ленточкой типа "проход запрещён" и всё. Неужели это было сильно опаснее собаки в Хогвартсе?

#3375 2018-01-21 14:04:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А с тем, что Монте-Кристо намного уебищнее (и герой, и книга) я согласен.

Зато там лесбиянки есть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума