Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33676 2024-09-23 08:02:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Бык из Драгонаги. Вульгарный, ещё и с этим своим БДСМ почему-то

Смотрится издевкой после Стэна и Аришока. ЛИ кунари, которого мы заслуживаем, по мнение Биоваров. Стрёмный внешне, как Боярский на анаболиках, БДСМ этот реально ни к селу, ни к городу.

#33677 2024-09-23 08:07:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Смотрится издевкой после Стэна и Аришока.

блин, да(

#33678 2024-09-27 09:13:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесят персонажи с кривыми арками искупления, ну или когда из них пытаются сделать союзников протагонистов, но получается криво.

По этому описанию сразу вспомнила Каллена из DAI. Бесит Каллен из DAI тем, что из довольно годного малоприятного персонажа (годного малоприятного, хм... короче, годно сделанного в своей малоприятности, ну выпонели) в Инквизиции сделали какого-то супермилого диснеевского принца  :wall: . Причем, мне бы даже понравились этот персонаж, и даже роман с ним, сами по себе, я люблю милоту, но увы, я играла в предыдущие две части, в том числе и за мага, и я НЕ ВЕРЮ  :bubu:

Отредактировано (2024-09-27 09:19:58)

#33679 2024-09-27 09:33:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Каллен из DAI

Лютобешено плюсую. Чел семь лет был замначальника самого жуткого концлагеря на материке, выступал за то, что маловато они людей кошмарят, надо бы пожестче, нихуя не изменился, но вовремя переметнулся на правильную сторону, и теперь ему даже нахамить нельзя, ведь ебняжка же стродал.

#33680 2024-09-27 09:43:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и теперь ему даже нахамить нельзя

И даже не нахамить, а просто уличить в том, что он что-то слегка пиздит, когда рассказывает Инкви о Кругах, особенно если Инкви сама маг, и, значит, явно видит, где именно он врет, но нет, будет слушать его гон, и делать вид, что верит  :bubu:

#33681 2024-09-27 11:18:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лютобешено плюсую. Чел семь лет был замначальника самого жуткого концлагеря на материке, выступал за то, что маловато они людей кошмарят, надо бы пожестче, нихуя не изменился, но вовремя переметнулся на правильную сторону, и теперь ему даже нахамить нельзя, ведь ебняжка же стродал.

Мне даже не кажется, что это онбыникогда, наоборот, Каллен похож на того, кто вполне искренне поддерживает любое начальство, но вот этот ореол принца просто втф. И весь роман с ним настолько неестественно приторный, он даже говорит другим голосом , чем обычно, ебать как бесит  :casper:

#33682 2024-09-27 12:45:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И весь роман с ним настолько неестественно приторный, он даже говорит другим голосом , чем обычно, ебать как бесит 

Если играть за магичку, то меня это не столько бесит, сколько крипует. Я как еще в DAO крипанулась от него, играя за Амелл, так и не забыла это впечатление  :heh:

#33683 2024-09-27 12:53:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но вот этот ореол принца просто втф

Тут тоже плюсану, потому что меня в Инквизиции всю дорогу заставляло охреневать вот это "все любят Каллена". И свои-то его превозносят, и орлейцы-то им впечатлены, и даже медведи и те любят и облизывают Каллена  =D

#33684 2024-09-27 12:56:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И весь роман с ним настолько неестественно приторный

Меня ужасно кринжанула свадьба в дополнении

#33685 2024-09-27 13:05:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня ужасно кринжанула свадьба в дополнении

А что там было? Я просто не добралась.

#33686 2024-09-27 13:18:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что там было? Я просто не добралась.

Да я уж детали подзабыл, просто сам факт показался дурацким. Что вот ходишь, общаешься со всеми персонажами и тут он внезапно предлагает пожениться, твоя героиня откуда-то вытаскивает платье и они женятся прям там. Еще одна деталька к его внезапному сахарному образу диснеевского принца. При этом я с ним мутил как раз потому что помнил каким он был криповым в первой части и было интересно как реализуют роман, особенно с магичкой.

#33687 2024-09-27 13:51:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что там было? Я просто не добралась.

Он гладит собаку, ты подходишь такая: о, ты гладишь собаку?
А он в ответ: да, выходи за меня.
Я не шучу  :lol:

#33688 2024-09-27 13:52:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он гладит собаку, ты подходишь такая: о, ты гладишь собаку?
А он в ответ: да, выходи за меня.
Я не шучу  :lol:

Вообще огромный минус, что нельзя его оставить наркоманом (прям навсегда) и при этом сохранить роман, поскольку тогда бы всё смотрелось куда логичнее и смешнее

#33689 2024-09-27 14:00:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как меня заебал Феанор, его сыновья и их фанатики! :fuuu:
нет, это не призыв к дискуссии

#33690 2024-09-27 14:11:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как меня заебал Феанор, его сыновья и их фанатики! :fuuu:
нет, это не призыв к дискуссии

И меня!

#33691 2024-09-27 22:38:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как меня заебал Феанор, его сыновья и их фанатики!

Безотносительно того, насколько он заебал, аноны вы куда ставите ударение в его сыновьях? ФеанОринги? или ФеанорИнги? И тогда БеОринги или БеорИнги?

#33692 2024-09-27 22:53:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ФеанОринги? или ФеанорИнги? И тогда БеОринги или БеорИнги?

В обоих случаях на И. Не знаю как правильно, мне так удобнее.

#33693 2024-09-27 23:28:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Безотносительно того, насколько он заебал, аноны вы куда ставите ударение в его сыновьях?

На О, тоже пофиг как правильно

#33694 Вчера 01:00:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ФеанОринги?

Анон пишет:

БеорИнги

Вот так хочется поставить машинально.
анон, незнакомый с этой частью толкино-канона

#33695 Вчера 01:25:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, имейте совесть, давайте с ударениями в другой тред.

#33696 Вчера 03:36:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

на о

#33697 Вчера 04:25:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ФеанОринги, БеОринги

#33698 Вчера 13:54:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Повезло давно и надолго - меня бесит буквально фаномообразующий перс. Унылый ЧСВшный мудак, с которым носилась и автор, и фанаты. Самая тупая сопливая redemption-арка задним числом, какую я видела. Бесил когда впервые читала, бесил его унылый пафос в киноадаптации, бесит каждый раз, когда где-то всплывает обсуждение его заслуг/недостатков/охуенности/хуевости. Он просто скучный и неприятный, но для всех на нем сошлись клином все темы, о чем бы ни шла речь, гарантированно всплывет! И так 20+ лет.
да, ГП, да, Снейп

#33699 Вчера 14:41:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Унылый ЧСВшный мудак, с которым носилась и автор, и фанаты. Самая тупая сопливая redemption-арка задним числом, какую я видела. Бесил когда впервые читала, бесил его унылый пафос в киноадаптации, бесит каждый раз

Пока не дочитал до этого места, думал, что речь о Саске  :lol:

#33700 Вчера 14:59:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да, ГП, да, Снейп

дай пять, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума