Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33551 2024-09-12 23:10:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня все в хазбине-хеллуве бесят на 100% и без полутонов. Потому что это не бесы, демоны и людоеды, а обычные люди со странными глазами и зубами. Они все так же ищут любовь, заботятся о друзьях, имеют зависимости, страдают от непринятия, только с чего-то они в аду. И от ада там только декорации. Десятилетка рассказывает про сатану, который ненавидит убираться в своей комнате, ненавидит делать матешу, ненавидит есть кашу, ненавидит в девять смотреть Спокойной ночи, адыши.

Да. Это все такое ненастоящее, что даже стыдно. В особенности за Люцифера, какие к херам уточки

Отредактировано (2024-09-12 23:10:52)

#33552 2024-09-12 23:11:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но типа как должен вампир за несколько веков затаскаться?

Вот меня и бесит, что это очередной секси-вампир, который не стареет, не дурнеет, не скурвляется. Но это скорее штамп, да.

#33553 2024-09-12 23:12:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С ненавистью к тем, кто носится с персонажем тебе в другой тред.

Да вы уже задрали нахуй. Теперь чтоб написать "бесит Вася, и как с ним в фандоме носятся бесит, и вообще персонажи васиного типа бесят" надо по трем тредам размазаться?
Темы разделили для того, чтоб сторонними обсуждениями тред не зафлуживать. А не для того, чтоб бегать с вахтерством за единичными комментами, которые, если постараться, можно за уши подтянуть к другому треду.

#33554 2024-09-12 23:12:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Все подавалось, как взослые мультики, не этот ваш дисней со сладкими песнями. В итоге это дисней со сладкими песнями. Только Рапунцель это дочка сатаны.

#33555 2024-09-12 23:13:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня все в хазбине-хеллуве бесят на 100% и без полутонов. Потому что это не бесы, демоны и людоеды, а обычные люди со странными глазами и зубами. Они все так же ищут любовь, заботятся о друзьях, имеют зависимости, страдают от непринятия, только с чего-то они в аду. И от ада там только декорации. Десятилетка рассказывает про сатану, который ненавидит убираться в своей комнате, ненавидит делать матешу, ненавидит есть кашу, ненавидит в девять смотреть Спокойной ночи, адыши.

Да. Это все такое ненастоящее, что даже стыдно. В особенности за Люцифера, какие к херам уточки

Как где-то было сказано, это не ад, это Лос-Анджелес, но с красными текстурками (анон валялся в плохом смысле, когда у бесов был типичный священник на свадьбе блядь)

#33556 2024-09-12 23:16:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Священник у бесов на свадьбе? У них свадьбы? И религия, как христианство, но адская? Я нихуя не понимаю.
Кстати, а быть шлюхой там зашквар или почетно? Это ж ад. Меня они бесят заочно, из-за ублюдского дизайна.

#33557 2024-09-12 23:21:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Священник у бесов на свадьбе? У них свадьбы? И религия, как христианство, но адская? Я нихуя не понимаю.

там у Люцифера и то обручальное кольцо есть, анон :lol:

#33558 2024-09-12 23:25:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Темы разделили для того, чтоб сторонними обсуждениями тред не зафлуживать.

Хорошая попытка, анон.
Ты абсолютно прав, треды разделили чтобы ты здесь обсуждал как ненавидишь персонажей, а там — как ненавидишь их фандом. Поэтому придется размазаться.

Меня вот никто как Аластор из всего хазбина не бесит. Не понимаю дроча на него с его ужимками и прыжками.

Отредактировано (2024-09-12 23:34:59)

#33559 2024-09-12 23:28:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Десятилетка рассказывает про сатану, который ненавидит убираться в своей комнате, ненавидит делать матешу, ненавидит есть кашу, ненавидит в девять смотреть Спокойной ночи, адыши.

Ну, насколько я понимаю, на поздних детей и ранних подростков 10-15 лет этот мульт и рассчитан, было бы странно требовать от него глубин и высот в проработке лора и характеров персонажей.

#33560 2024-09-12 23:28:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому что это не бесы, демоны и людоеды, а обычные люди со странными глазами и зубами.

Анон, ты в первый раз мультик увидел что ли?   :lol:
Это типа деконструкция постирония и так далее.

#33561 2024-09-12 23:36:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, насколько я понимаю, на поздних детей и ранних подростков 10-15 лет этот мульт и рассчитан, было бы странно требовать от него глубин и высот в проработке лора и характеров персонажей.

Вот только этот мультик был заявлен для взрослых.

#33562 2024-09-13 02:00:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот только этот мультик был заявлен для взрослых.

Это мультик для школоты, по статистике смотрит его в основном школота, но создателям надо было заявить его как контент "для взрослых", потому что платформа и англокоммьюнити без понимания бы отнеслись к мату и шуткам ниже пояса в мульте для оужас детей (хотя и ежу понятно, что именно для них такая хуйня и привлекательна). Вот такое двоемыслие.

И чтоб два раза не вставать, заебала эта блядская пиздострадающая сова, которой мне всю ленту засрали. :wall: Даже расписывать не буду, чем бесит, вы и так все понимаете.
Алсо, дизайны просто пиздец.

#33563 2024-09-13 04:11:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вымораживают просто Мак из Agents of S.H.I.E.D. и Люк из Джессики Джонс/Защитников/собсна, сериала про Люка. Невозможные скучные душнилы, у одного на все жизненные события одна заебавшая фраза, как из пацанских цитатников, с которой он носится, как с писаной торбой, а другой религиознутый лицемер в белом пальто, носящийся со своим топороружьем (эта шутка перестала быть смешной со второго раза). Мак и Люк блять, Люк и Мак!
Я их шипперю, но не в хорошем смысле.

Отредактировано (2024-09-13 04:13:14)

#33564 2024-09-13 07:54:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И при этом, ой как удобно, остаётся юным-свежим-тонкозвонким, без ломок и отходняков, даром что бухает в три горла и ширяется чем попало, какой классный и лояльный ад у госпожи Медрано

Так они уже мертвые, тем более, что внешность в аду у них и так искаженная. Отходняки у них бывают, кстати.
Присоединяюсь к тем, кого бесит Аластор. Тоже не вдупляю всеобщего дроча на него, он же унылая сья, блин. Тупо из ниоткуда появился, при этом сразу сходу самый крутой, настолько, что аж Люцифера на место ставит, и весь такой охуенно загадошный пидарас. От слова "загадить".

#33565 2024-09-13 08:10:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Присоединяюсь к тем, кого бесит Аластор. Тоже не вдупляю всеобщего дроча на него, он же унылая сья, блин. Тупо из ниоткуда появился, при этом сразу сходу самый крутой, настолько, что аж Люцифера на место ставит, и весь такой охуенно загадошный пидарас. От слова "загадить".

Май гилти плеже когда его в финале за два удара сложили :lolipop: век бы смотрела

#33566 2024-09-13 08:38:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вымораживают просто Мак из Agents of S.H.I.E.D

Когда его выпилили, я начал смотреть следующий  сезон через год и долго не мог вдуплиться, кто это и по ком все убиваются  :lol: Забыл вчистую.

#33567 2024-09-13 08:48:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединяюсь к тем, кого бесит Аластор. Тоже не вдупляю всеобщего дроча на него, он же унылая сья, блин. Тупо из ниоткуда появился, при этом сразу сходу самый крутой, настолько, что аж Люцифера на место ставит, и весь такой охуенно загадошный пидарас. От слова "загадить".

Май гилти плеже когда его в финале за два удара сложили :lolipop: век бы смотрела

О да, тоже с вами встану. Недавно этот мультик посмотрел - в целом понравился, для подростков наверное это рай сейчас, персонажи и песни мне в целом тоже зашли. Но эта ебучая красная сья с практически нулём эволюции персонажа за весь сезон... :bubu: Честно удивлён его популярности, не понимаю. В последнем эпизоде хотя бы намёки на то, что дальше какое-то развитие персонажа будет, но всё равно раздражает имбовость и дроч на ровном месте.

#33568 2024-09-13 09:09:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединяюсь к тем, кого бесит Аластор. Тоже не вдупляю всеобщего дроча на него, он же унылая сья, блин. Тупо из ниоткуда появился, при этом сразу сходу самый крутой, настолько, что аж Люцифера на место ставит, и весь такой охуенно загадошный пидарас. От слова "загадить".

Май гилти плеже когда его в финале за два удара сложили :lolipop: век бы смотрела

О да, тоже с вами встану. Недавно этот мультик посмотрел - в целом понравился, для подростков наверное это рай сейчас, персонажи и песни мне в целом тоже зашли. Но эта ебучая красная сья с практически нулём эволюции персонажа за весь сезон... :bubu: Честно удивлён его популярности, не понимаю. В последнем эпизоде хотя бы намёки на то, что дальше какое-то развитие персонажа будет, но всё равно раздражает имбовость и дроч на ровном месте.

Просто на фоне всяких телевизоров и паучьих фурь Аластор самый гуманоидный и "симпатичный", похож на типичного некомимю или как их там. Люди любят повыебываться о том как им нравятся нетипичные дизайны и бла бла бла, но по факту стандартно красивые персонажи всегда занимают топы в плане популярности

#33569 2024-09-13 09:12:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Просто на фоне всяких телевизоров и паучьих фурь Аластор самый гуманоидный и "симпатичный", похож на типичного некомимю или как их там. Люди любят повыебываться о том как им нравятся нетипичные дизайны и бла бла бла, но по факту стандартно красивые персонажи всегда занимают топы в плане популярности

Анона раздражает, что он заявлен как олень, но по факту у него лисьи пушистые уши, вертикальные зрачки и рога хуй разглядишь

Отредактировано (2024-09-13 09:13:06)

#33570 2024-09-13 09:14:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Люди любят повыебываться о том как им нравятся нетипичные дизайны и бла бла бла, но по факту стандартно красивые персонажи всегда занимают топы в плане популярности

Анону сперва нравился Пентиус, дизайном в том числе, но и его в сериале испортили, тоже бесит теперь.

#33571 2024-09-13 10:41:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто на фоне всяких телевизоров и паучьих фурь Аластор самый гуманоидный и "симпатичный", похож на типичного некомимю или как их там. Люди любят повыебываться о том как им нравятся нетипичные дизайны и бла бла бла, но по факту стандартно красивые персонажи всегда занимают топы в плане популярности

Анона раздражает, что он заявлен как олень, но по факту у него лисьи пушистые уши, вертикальные зрачки и рога хуй разглядишь

Я тоже вообще почти полгода думал, что он лиса, пока не увидел отрывок из сериала где у него от злости рога растут =D

#33572 2024-09-13 11:07:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я тоже вообще почти полгода думал, что он лиса, пока не увидел отрывок из сериала где у него от злости рога растут =D

вот да, оленина он только разве что по поведению  =D

#33573 2024-09-13 16:02:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Когда его выпилили, я начал смотреть следующий  сезон через год и долго не мог вдуплиться, кто это и по ком все убиваются   Забыл вчистую.

Это не Мак был, а Трип. Он был как раз повеселее.

#33574 2024-09-13 16:16:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это не Мак был, а Трип

Блин  :facepalm:  :lol: ну значит не настолько повеселее.

#33575 2024-09-13 17:05:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Два слова: Кэрри Брэдшоу  :facepalm:  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума