Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3326 2018-01-21 05:43:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которых бесит Атос, а за што вы его так любите?

Он поступал как полный мудак по отношению к своей жене. Белоплащ-вульгарис.

Если б только к ней.

Я блеванул дальше, чем видел, когда Атос важно разъяснял Дартаньяну, что баб и слуг надо сразу под шконку уметь загнать. Дартаньян послушал и избил слугу за то, что тот смел требовать обещанной зарплаты, слуга проникся и засопел в бочину больше о бабле не заикался, и Атос Дартаньяна очень зауважал, мудак мудака видит издалека.

Все они там мерзкое говно, считающее очень прикольным делом обмануть, изнасиловать, обобрать или отпиздить тех, кто слабее, но Атос при этом самое пафосное и приосанивающееся говно.

Отредактировано (2018-01-21 05:46:13)

#3327 2018-01-21 05:54:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которых бесит Атос, а за што вы его так любите?

Он поступал как полный мудак по отношению к своей жене. Белоплащ-вульгарис.

Если б только к ней.

Я блеванул дальше, чем видел, когда Атос важно разъяснял Дартаньяну, что баб и слуг надо сразу под шконку уметь загнать. Дартаньян послушал и избил слугу за то, что тот смел требовать обещанной зарплаты, слуга проникся и засопел в бочину больше о бабле не заикался, и Атос Дартаньяна очень зауважал, мудак мудака видит издалека.

Все они там мерзкое говно, считающее очень прикольным делом обмануть, изнасиловать, обобрать или отпиздить тех, кто слабее, но Атос при этом самое пафосное и приосанивающееся говно.

Причем Дюма их как-то примерно в таком ключе и писал, не осуждая свиноебство, но и не выдавая его за охуенное благородство, а наши читатели непонятно откуда нафантазировали какие-то моральные высоты и ну на них надрачивать. Как будто нельзя надрачивать просто на рисковых харизматичных отморозков - нет, обязательно им белые плащи приделать.

#3328 2018-01-21 06:05:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Причем Дюма их как-то примерно в таком ключе и писал, не осуждая свиноебство, но и не выдавая его за охуенное благородство, а наши читатели непонятно откуда нафантазировали какие-то моральные высоты и ну на них надрачивать. Как будто нельзя надрачивать просто на рисковых харизматичных отморозков - нет, обязательно им белые плащи приделать.

Так, может, надрачивание с фильма пошло?

#3329 2018-01-21 06:35:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит ебучая баба-рыба из мультика "В синем море в белой пене". Оставайся мальчик с нами сука будешь нашим королем

Меня в детстве эта рыба пугала :lol:

#3330 2018-01-21 07:01:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, про Нацуме вспомнили. Меня там раздражает Натори, ведет себя как прЫнц из седзе.
Еще раздражают два придурочных ёкая, которые все время ходят парой и разговаривают, как Бивис и Баттхэд Пупсень и Вупсень.
Матоба как раз очень нравится, он разбавляет сиропность тайтла на отличненько.

#3331 2018-01-21 08:04:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с Дюма, может создадим отдельную тему, что б и побомбить и поностальгировать?

#3332 2018-01-21 08:52:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Все они там мерзкое говно, считающее очень прикольным делом обмануть, изнасиловать, обобрать или отпиздить тех, кто слабее

Для описываемого времени и сословия это нормальное поведение, заебали мораль 21 века натягивать на все.

Бесит Карл из ходячих и пиздючка мелкая из игры престолов.

#3333 2018-01-21 09:06:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для описываемого времени и сословия это нормальное поведение, заебали мораль 21 века натягивать на все.

Анон, ты в теме бесящих персонажей, а бесить они могут даже если ведут себя по нормам своего времени.

#3334 2018-01-21 09:10:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

заебали мораль 21 века натягивать на все.

Иди заебись в другой тред, а?

#3335 2018-01-21 09:19:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда твой фандом настолько мертв, что по нему еще ни разу не оттоптались и даже не знаешь, что хуже ;D .

Или он просто никого не бесит.

#3336 2018-01-21 09:21:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или он просто никого не бесит.

Абсолютно любой персонаж кого-нибудь бесит.

#3337 2018-01-21 09:53:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Про девственниц, которые магически становятся супер-любовницами с первого раза - это один из ненавистных мне тропов. Сразу как попадается - минус и автору, и герою.

В первый раз я с этим столкнулась у Кунца. Там героиня всю жизнь прожила, кажется, с ебанутой теткой или бабушкой, из дома почти не выходила, а как вышла - сразу напоролась на маньяка, который давай за ней бегать. И ей вроде было уже лет 30. Но как только хороший герой с ней переспал - как тут же волшебные оргазмы и никаких травм.

И я уж думала, ладно, Кунц - херовый писатель. Но тут у Кинга выходит прекрасная книга 11/22/63... Героиня была замужем за ебанутым, который считал секс отвратительным и в постели между собой и женой клал швабру что ли. То есть не просто девственница, а в нее вбивали ВОТ ТАКИХ тараканов. Но опять-таки - как наш прекрасный герой с ней начал спать, так все и взлетело.

#3338 2018-01-21 10:02:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Героиня была замужем за ебанутым, который считал секс отвратительным и в постели между собой и женой клал швабру что ли.

Чтобы отбиваться, что ли? Простите, не читал)

#3339 2018-01-21 10:03:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про девственниц, которые магически становятся супер-любовницами с первого раза - это один из ненавистных мне тропов. Сразу как попадается - минус и автору, и герою.

В первый раз я с этим столкнулась у Кунца. Там героиня всю жизнь прожила, кажется, с ебанутой теткой или бабушкой, из дома почти не выходила, а как вышла - сразу напоролась на маньяка, который давай за ней бегать. И ей вроде было уже лет 30. Но как только хороший герой с ней переспал - как тут же волшебные оргазмы и никаких травм.

И я уж думала, ладно, Кунц - херовый писатель. Но тут у Кинга выходит прекрасная книга 11/22/63... Героиня была замужем за ебанутым, который считал секс отвратительным и в постели между собой и женой клал швабру что ли. То есть не просто девственница, а в нее вбивали ВОТ ТАКИХ тараканов. Но опять-таки - как наш прекрасный герой с ней начал спать, так все и взлетело.

Я именно с этим тропом если и сталкивался, то сходу не вспомню, где, но зато мне никак не дают забыть троп похожий, а именно: все, абсолютно все женщины кончают по много раз подряд с фейерверками, это норма (с). Последний раз я на это напоролся в "Оно", в сцене секса между Беверли и ее этим как его абьюзером.
Кажется, мужики-писатели чего-то не знают, лол...

Отредактировано (2018-01-21 10:04:02)

#3340 2018-01-21 10:33:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон-говноед на проводе.
Бесит Саша из сериала "СашаТаня". Ну ладно ты такой принципиальный, что хочешь сам всего добиться, а не упапы-миллиардера деньги брать, и женушка твоя с этим смирилась. Но ребенка-то за что? Почему он должен расти в съемной квартире и иметь проблемы с садиком и больничной, так как его папаша зарабатывает лишь 40 тыщпыщ? Почему ему нельзя даже крутую игрушку от деда? Почему принципиальные уебки-неудвчники решают за своего ребёнка, что он тоже должен расти в говне?

#3341 2018-01-21 10:35:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для описываемого времени и сословия это нормальное поведение, заебали мораль 21 века натягивать на все.

Заебали врываться в тред хейта к персонажам и отчитывать тех, кто хейтит неправильно, не тех и не так, как вам хочется.

Зато те, кто бесит тебя, конечно, объективно плохие и поведение их объективно ненормальное, а не просто тебе лично не зашло.

Отредактировано (2018-01-21 10:41:30)

#3342 2018-01-21 10:59:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

бесили почти все персонажи в книге про Калинку.

Это которая из кулинарной книги?
Анон в 12 лет зачел её, пропуская рецепты, вроде ничего было. Надо перечитать, может тоже бесить будут =D

мне в детстве прямо хорошо заходило, но сейчас вспоминаю и думаю, что тоже все бы взбесили

#3343 2018-01-21 11:00:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Этого анона бесит скопом едва ли не все герои советской литературы.
1. иметь деньги - очень плохо, все, у кого есть хоть копейка - ебаный спекулянт и не наш
2. делать маникюр и вообще как-то думать о внешности - зашквар
3. думать, чем завтра кормить детей и что самим жрать - тоже зашквар, потому что думать можно только о высоком
4. любишь красивые вещи - да ты сука мещанин и враг народа

#3344 2018-01-21 11:05:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон-говноед на проводе.
Бесит Саша из сериала "СашаТаня". Ну ладно ты такой принципиальный, что хочешь сам всего добиться, а не упапы-миллиардера деньги брать, и женушка твоя с этим смирилась. Но ребенка-то за что? Почему он должен расти в съемной квартире и иметь проблемы с садиком и больничной, так как его папаша зарабатывает лишь 40 тыщпыщ? Почему ему нельзя даже крутую игрушку от деда? Почему принципиальные уебки-неудвчники решают за своего ребёнка, что он тоже должен расти в говне?

Ещё один Анон говноед плюсует. Саша этим ещё в старом универе бесил. Нитакой, астроном. И где твоя астрономия во взрослой жизни? Работает манагером, астроном хуев. И отцу постоянно мозг ебет. Отец для тебя, уеба, и сына твоего старается. Ремонт делает, мебель, игрушки покупает.  Ебана. А Саша только орет и истерит, что ему это всё не нужно, будет в говне жить.
Ещё Маша из нового Универа бесит. Тупая лживая пизда. У анона очень бомбило от серии, где Маша на работе всем сказала что у Ники онкология в терминальной стадии, чтобы ту на работу не взяли, а когда это всё вскрылось... Ника просто ее простила. И позвала к себе в студию. бляяяя. Я за такое послал бы Машу нахуй и срать с ней в жизни не сел рядом.

#3345 2018-01-21 11:12:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с Дюма, может создадим отдельную тему, что б и побомбить и поностальгировать?

Дык создай, за чем дело?

#3346 2018-01-21 11:16:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Причем Дюма их как-то примерно в таком ключе и писал, не осуждая свиноебство, но и не выдавая его за охуенное благородство, а наши читатели непонятно откуда нафантазировали какие-то моральные высоты и ну на них надрачивать. Как будто нельзя надрачивать просто на рисковых харизматичных отморозков - нет, обязательно им белые плащи приделать.

По крайней мере на графа Монте-Кристо аффтар явно надрачивает. А уж это уебище, по сравнению с которым даже мушкетеры выглядят безобидной школотой.

#3347 2018-01-21 11:29:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем Дюма их как-то примерно в таком ключе и писал, не осуждая свиноебство, но и не выдавая его за охуенное благородство, а наши читатели непонятно откуда нафантазировали какие-то моральные высоты и ну на них надрачивать. Как будто нельзя надрачивать просто на рисковых харизматичных отморозков - нет, обязательно им белые плащи приделать.

По крайней мере на графа Монте-Кристо аффтар явно надрачивает. А уж это уебище, по сравнению с которым даже мушкетеры выглядят безобидной школотой.

Он и на мушкетеров надрачивает, но как бы вне морали. Типа, ну да, мудаки, но какие пассионарные. Этот подход все-таки более понятен, чем "мой любимка убил и съел мамку? ах, какой он добродетельный и благородный, а мамка сама виновата, еще и невкусная была, как же она могла!"

Отредактировано (2018-01-21 11:30:34)

#3348 2018-01-21 11:31:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А с тем, что Монте-Кристо намного уебищнее (и герой, и книга) я согласен.

#3349 2018-01-21 12:17:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я именно с этим тропом если и сталкивался, то сходу не вспомню, где, но зато мне никак не дают забыть троп похожий, а именно: все, абсолютно все женщины кончают по много раз подряд с фейерверками, это норма (с). Последний раз я на это напоролся в "Оно", в сцене секса между Беверли и ее этим как его абьюзером.
Кажется, мужики-писатели чего-то не знают, лол...

Тогда и женщины-писатели чего-то не знают. В фанфиках Призрак Оперы, которому 40 с гаком лет и который не трахал никого никогда, устраивает Кристине сразу волшебные оргазмы, и Кристина, будучи девственницей, их испытывает. А вы попробуйте с ходячим трупом оргазм испытать.  :casper:

#3350 2018-01-21 12:26:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Шикарная песня.

Там кроме этой песни ничего и нет.

Нинада, там охуенный сюрреализм на протяжении всего мультика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума