Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33351 2024-09-08 11:23:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чем таким

Да, вот про это я и говорил, эти бровки и глаза грустного маленького котёночка мне всю душу выворачивают, типа, ну кааак, читатель, как ты можешь не любить эту пусеньку, он же такой масик, он же так страдал в детстве, как тебе не стыдно. Не стыдно, блин, идите в жопу со своим масиком.
Остальные две яойные булочки с радужной посыпкой (Кризалис и Огнепоклонник) хотя бы не выглядят так, будто денег просят, но тоже бесят.

#33352 2024-09-08 11:42:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Остальные две яойные булочки с радужной посыпкой (Кризалис и Огнепоклонник) хотя бы не выглядят так, будто денег просят, но тоже бесят.

Да просто булочки не те посыпали радугой) Надо было те старые, черствые посыпать.

#33353 2024-09-08 11:43:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да просто булочки не те посыпали радугой) Надо было те старые, черствые посыпать.

В смысле писать эту сюжетку с отбеливанием без обняшивания внешности? :think:

#33354 2024-09-08 11:48:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

именно что из любопытных психов стали сладкими слэшными булками,

Да там весь комикс превращен в кукольный домик с яойными булками. Диабет заработать можно.

#33355 2024-09-08 11:50:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

писать эту сюжетку с отбеливанием без обняшивания внешности?

Что было бы признаком драмы и мастерства. Легко вручить аудитории гламурную "няшечку" с бровками домиком и историей ссоры с семьёй по слэшному вопросу. А вот сделать то же самое с мрачным тертыми реаловым мужиком сложнеее.

#33356 2024-09-08 11:55:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Остальные две яойные булочки с радужной посыпкой (Кризалис и Огнепоклонник) хотя бы не выглядят так, будто денег просят, но тоже бесят.

Да просто булочки не те посыпали радугой) Надо было те старые, черствые посыпать.

Если это на сероволк намёк, то нет, спасибо, от попыток слегка отбелить Олега я и то блюю дальше чем вижу  :fuuu:

#33357 2024-09-08 11:56:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Легко вручить аудитории гламурную "няшечку" с бровками домиком

Хз, есть ли у него вообще аудитория, я ни разу не видел тех, кому Поэт интересен

#33358 2024-09-08 11:58:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Легко вручить аудитории гламурную "няшечку" с бровками домиком

Хз, есть ли у него вообще аудитория, я ни разу не видел тех, кому Поэт интересен

А Ловца Бабочек кто раскупил?  :lol: Не, их с Кризалисом гей-драма много кому нравится (причём такое чувство что более приземлённый Кризалис идёт к Поэту тупо довеском), вот на Огнепоклонника спроса мало

#33359 2024-09-08 12:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Игорь Гром в исполнении Жизневского бесит. Алкаш и хамло.

Меня бесит его восприятие как какого-то новаторского "правильного копа". Да таких пучок за пятачок во всяких ментовских сериалах, просто этот в псевдосупергеройской обёртке для молодой аудитории. Даже штамп с "не носит форму" затаскан и ничего хорошего о персонаже не говорит. Если мент маскируется под гражданского не для особого задания, с документами и протоколами, а просто потому что его левой пятке захотелось, это хуета хует :casper:

#33360 2024-09-08 12:19:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит его восприятие как какого-то новаторского "правильного копа".

А его кто-то так воспринимает?  :really:
В фильмах его всрали в полное говно с посылом какие копы ублюдки

#33361 2024-09-08 12:22:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит его восприятие как какого-то новаторского "правильного копа".

А его кто-то так воспринимает?  :really:
В фильмах его всрали в полное говно с посылом какие копы ублюдки

Я перманентно ору от сложившейся ситуации: Грома с одной стороны срут за пропаганду полиции, с другой стороны режиссер судорожно пытается замутить деконструкцию супергероики и бравых историй про силовые структуры, но фейлит потому что у нас пока конструкция не настолько прижилась чтобы её деконструировать  :lol:

Отредактировано (2024-09-08 12:23:57)

#33362 2024-09-08 12:25:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я перманентно ору от сложившейся ситуации:

ну, это есть такое =D

#33363 2024-09-08 12:25:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит его восприятие как какого-то новаторского "правильного копа"

Хорошие новости — эти зрители не смотрят многочисленные современные российские сериалы про ментов, поэтому для них такие в новинку. Я смотрел только обзоры на эти сериалы и офигевал от того как сильно испортились ментовские сериалы, которые показывают, что в полиции работают одни злобные упыри и гондоны в погонах. Постоянно ор, срачи с напарником, рукоприкладство по поводу и без, но при этом нам эту гниду надо жалеть и восхищаться. Вот Игорь в этот штамп как родной вписался.
Мне Игорь Жизневского напоминал агромента из сериала, где Лера из "Реальных пацанов" стала андроидом, названия не помню, увы. И в этом сериале напарником "Леры" был такой же злобный мент в гражданском с вечно перекошенной от ненависти мордой, и особенно озлобленный по отношению к напарнице. Как Игорь на Диму быковал в начале.
И собственно почему бы и нет, раз все так показывают полицейских, то и мы будем, ну тогда не называйте своего злобного упыря Игорем Громом, блин.

#33364 2024-09-08 12:37:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да просто булочки не те посыпали радугой) Надо было те старые, черствые посыпать.

Не понимаю, откуда в фандоме (а точнее в тредике) мнение, что не любить шлаткую поебабочку можно только если ты фанат шлаткого сероволка, тут ведь даже жопу ничью не делят. Хули ты хлопаешь, я и тебя не уважаю

#33365 2024-09-08 12:45:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не понимаю, откуда в фандоме (а точнее в тредике) мнение, что не любить шлаткую поебабочку можно только если ты фанат шлаткого сероволка

В большинстве именно они и хейтят потому что, чего тут непонятного. А исключения, они всегда бывают.

#33366 2024-09-08 12:49:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что было бы признаком драмы и мастерства.

Да ну, анон, все равно бесячее говно было бы. Не знаю как тебе, для меня идеально сочетается их няшная рисовка и их няшный сюжет
Сам этот принцип взять персонажей, полностью их переделать под себя и гнать канон дальше :fuuu:

Анон пишет:

с другой стороны режиссер судорожно пытается замутить деконструкцию супергероики и бравых историй про силовые структуры, но фейлит потому что у нас пока конструкция не настолько прижилась чтобы её деконструировать 

Ну супергероики может и нет, хотя есть зарубежная популярная, но кулстори про силовые структуры у нас точно есть и в количестве, их вполне можно деконструировать. Лучше уж поломавшийся мент Игорь, чем бравый мент супергерой

#33367 2024-09-08 12:50:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю, откуда в фандоме (а точнее в тредике) мнение, что не любить шлаткую поебабочку можно только если ты фанат шлаткого сероволка

В большинстве именно они и хейтят потому что, чего тут непонятного. А исключения, они всегда бывают.

Большую часть чего угодно в каноне хейтят сероволкоёбы тупо потому что они составляют большую часть фандома, простите  :lol:

#33368 2024-09-08 12:55:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лучше уж поломавшийся мент Игорь, чем бравый мент супергерой

Для супергеройского комиксоида в первую очередь нужен внятный герой, которого уже третий фильм нет

#33369 2024-09-09 08:33:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже штамп с "не носит форму" затаскан и ничего хорошего о персонаже не говорит. Если мент маскируется под гражданского не для особого задания, с документами и протоколами, а просто потому что его левой пятке захотелось, это хуета хует :casper:

Вспомнился Моркоу с его презрением к маскировке.
Всхлипнул.

#33370 2024-09-09 11:27:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пересматриваю первые сезоны тайны следствия, и господи боже как же бесит этот их любовный многоугольник. Бесит Винокуров, влюбленный в Машу и женившийся на Женьке потому что он как телок ей сопротивляться не мог и пошел путем наименьшего сопротивления, а потом запавший на Олечку. В итоге как собака на сене и разводиться не торопится, и за Олей таскается, и Женю к другим ревнует.
Бесит Женя, которая вместо того чтобы кинуть изменника, цепляется за него бульдожьей хваткой и люблюнемогу верну его чего бы это ни стоило. И Оля бесит, знала прекрасно что мужик занят, но потрахаться видимо было важнее, и тоже на двух хуях стульях усидеть хочет - и Винокурова не шлет подальше, и Буевичу с его ухаживаниями отворот не дает. Буевич со своей унылой влюбленностью в Оленьку тоже бесит.

Надо дропать пересмотр пока еще кто-нибудь не выбесил  ;D

#33371 2024-09-09 13:54:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пересматриваю первые сезоны тайны следствия, и господи боже как же бесит этот их любовный многоугольник. Бесит Винокуров, влюбленный в Машу и женившийся на Женьке потому что он как телок ей сопротивляться не мог и пошел путем наименьшего сопротивления, а потом запавший на Олечку. В итоге как собака на сене и разводиться не торопится, и за Олей таскается, и Женю к другим ревнует.
Бесит Женя, которая вместо того чтобы кинуть изменника, цепляется за него бульдожьей хваткой и люблюнемогу верну его чего бы это ни стоило. И Оля бесит, знала прекрасно что мужик занят, но потрахаться видимо было важнее, и тоже на двух хуях стульях усидеть хочет - и Винокурова не шлет подальше, и Буевичу с его ухаживаниями отворот не дает. Буевич со своей унылой влюбленностью в Оленьку тоже бесит.
Надо дропать пересмотр пока еще кто-нибудь не выбесил  ;D

В первых сезонах меня бесят первый Машин муженек и заклятая подружка. 
И костюмер!!! Да, в те времена была своя мода, но вот представления костюмеров о стильно-дорАХо-боХато выбешивают. Не могу забыть, как Машу нарядили в полиэстровую ночнушку с рынка, волосы зализали гуталином и нацепили десяток парикмахерских прищепок. И в таком виде отправили на переговоры. Потом увеличили бюджет, сменили костюмера и перестало резать глаза.

Меня бесит традиция в детективный сериал впихивать девочку-с-деньгами-и-родителями, чтобы красиво. Улицы разбитых фонарей, Тайны следствия, Ментовские войны... Много их.

А уж как в Тайнах Машу с вторым мужем разводили, это просто ужас. У мужика бизнес отжали, оставшееся жена распродала за копейки. И на выходе из тюрьмы - развод. Спасибо, что невиновность доказали, но нет денег - нет жены.

#33372 2024-09-09 14:04:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Тайнах следствия меня вообще Женя бесит. Была понятна ее роль для сюжета, что не надо лезть напролом через подозреваемых. Но вот совсем не надо было ее дальше оставлять. Но как же, у нас Мария слишком правильная, нужен контраст.

#33373 2024-09-09 14:15:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А уж как в Тайнах Машу с вторым мужем разводили, это просто ужас.

:smoke: как хорошо, что я походу не досмотрел до этого момента.

#33374 2024-09-09 14:53:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж как в Тайнах Машу с вторым мужем разводили, это просто ужас.

:smoke: как хорошо, что я походу не досмотрел до этого момента.

Это да. 5(или сколько там сезонов) демонстрации образцовой семьи hi-level класса, мама с карьерой, образцовый муж с поддержкой и пониманием, с деньгами и облизыванием детей(не от него), ненавязчивые дети в платных школах. И так погано слить.
Получилось, что Мария билась не за свободу мужа, а за свою карьеру, которую наличие судимого родственника руинило. И при первой возможности его послала. Но продолжать брать его деньги ей это не помешало.
Ну надо новых ебарей героине подложить, ну разведите ее по-человечески. Даже его гибель выглядит лучше, чем это.

#33375 2024-09-09 15:01:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В первых сезонах меня бесят первый Машин муженек

Ой от него беспрерывно жопа горела, он же только и знал что Маше на мозги капать. Маша порой тоже бесила, на все его предъявы молчала в тряпочку и/или на работу сбегала, я охуевала бесконечно. Работает как лошадь, на всю семью стирает готовит гладит, а у мужа нытье и лапки. На вопрос может ли он отвести сына в садик закатывает глаза «а какие еще есть варианты?». Блядь мужик это твой сын или его тебе подкинули?
Бесконечно рада была когда Маша наконец ушла от него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума