Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33126 2024-09-03 18:31:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Миса красивая девушка в манге, где каст персонажей это сосисочный фест. Она по сути тупо маскот =D

Фу, какой ты мерзкий.

#33127 2024-09-03 19:21:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Энни из зелёных чего-то там
Кэнди
Усаги
Субастик (эта хтонь гаже Карлсона)
Розовый пидр из Гравитации
Пенелопа из Криминал Майндс

#33128 2024-09-03 19:22:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Чебурашка. Всегда его не любил, какая-то нелепая хуйня с ушами.
И всякие маскоты диснеевских принцесс всегда бесили - Флаундер у Ариэль, енот у Покахонтас, коза у Эсмеральды. У Жасмин разве что тигрище охуенный, зато меня бесила мартышка Аладдина. И сраный джинн.

#33129 2024-09-03 19:24:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Субастик

О, я понял, о ком ты, просто я на другом языке читал. Омерзительное создание, помесь Карлсона и всех этих трудных детей.

#33130 2024-09-03 19:26:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Во, вспомнил. Пеппи-Длинныйчулок. Хотя девчонки-пацанки-оторвы мне нравятся, но у Пеппи какое-то всратое и кринжовое чувство юмора, кривляния на пустом месте, выдаваемые за охуенно веселые шутки.

#33131 2024-09-03 19:27:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пеппи-Длинныйчулок

Советский фильм просто ненавижу, наверное и на персонаж перекинулось.

#33132 2024-09-03 19:31:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пеппи-Длинныйчулок

Советский фильм просто ненавижу, наверное и на персонаж перекинулось.

Не, я чисто о книжной, экранизацию ни одну не смотрел.

#33133 2024-09-03 19:36:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Усаги

Бля, ты напомнил про жопный напалм моего детства. Ебучая Чибиуса, более бесячей хуйни я, наверное, не видел ни до, ни после.

#33134 2024-09-03 19:37:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

зато меня бесила мартышка Аладдина

О да, бесячее клептоманское нечто.
Но худший маскот диснеевский принцесс по праву сраный снеговик Олаф. Если всех прочих пережить можно, то эту срань господню хочется разобрать на запчасти.

#33135 2024-09-03 19:52:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Масса героев советских мультфильмов!
Обезьянки, абьюзящие свою мамашу. Попугай, которого хотелось пустить на шашлык. Почти все герои Простоквашино кроме кота.
Все эти "Раз ромашка, два ромашка, трямс".
Блин, я лучше все все части Пилы пересмотрю, чем что-то из этих детских кошмаров.

#33136 2024-09-03 19:53:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня всегда ужасно бесил в аниме типаж персонажей-добрячков, которым еще для усиления эффекта "душевной доброты" рисуют такой противный мне типаж с глазами внешними уголками книзу. Каждый раз когда я видел такое лицо в аниме, с первого же появления понимал, что персонаж будет меня пиздец бесить.

например

#33137 2024-09-03 19:58:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ой блядь, маскоты диснея, да и не только диснея это отдельная боль. Как будто дети настолько тупые что без комик релифа не поймут красивую сказку про принцессу или принца.  :fury:  Обязательно нужен дурацкий комик релиф с несмешными шутками. Мне кажется только Шреку этот типаж персонажей и простителен, там хоть деконструкция и стеб во все поля. Причем эти персонажи почему то никогда не смешные или хотя бы милые, а бесящие.

Отредактировано (2024-09-03 19:59:17)

#33138 2024-09-03 20:12:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня всегда ужасно бесил в аниме типаж персонажей-добрячков, которым еще для усиления эффекта "душевной доброты" рисуют такой противный мне типаж с глазами внешними уголками книзу. Каждый раз когда я видел такое лицо в аниме, с первого же появления понимал, что персонаж будет меня пиздец бесить.

например

Кстати, всегда было интересно, почему это символизирует доброту. В реальности никаких закономерностей не замечал.

#33139 2024-09-03 20:13:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тоже не понимаю, это не милый-добрый, а какой-то умоляюще-подобострастный взгляд выходит.
Др.анон

#33140 2024-09-03 20:18:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня всегда ужасно бесил в аниме типаж персонажей-добрячков, которым еще для усиления эффекта "душевной доброты" рисуют такой противный мне типаж с глазами внешними уголками книзу.

Бля, посмотрел на примеры, и аж передернуло. Терпеть не могу этих персонажей и похожих.

#33141 2024-09-03 20:19:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, всегда было интересно, почему это символизирует доброту.

По той же причине, почему в мультиках добрые персонажи (в теории должны быть) округлыми, а злые - угловатыми. Язык форм, типа. Но это уже в бесячие штампы скорее.
На инглише называют tareme eyes и tsurime eyes.

#33142 2024-09-03 20:20:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ой блин, ну Маюри же явно с нарушением после психологической травмы. Или вообще с рождения такая. Но понятно, что бесить может, конечно.

#33143 2024-09-03 20:21:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня всегда ужасно бесил в аниме типаж персонажей-добрячков, которым еще для усиления эффекта "душевной доброты" рисуют такой противный мне типаж с глазами внешними уголками книзу. Каждый раз когда я видел такое лицо в аниме, с первого же появления понимал, что персонаж будет меня пиздец бесить.

:evil:

Скрытый текст

#33144 2024-09-03 20:22:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, всегда было интересно, почему это символизирует доброту. В реальности никаких закономерностей не замечал.

В анимации вообще, и в аниме в частности, черты внешности глубоко символичны и шаблонны. Они не про реальность.

#33145 2024-09-03 20:28:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ой блин, ну Маюри же явно с нарушением после психологической травмы. Или вообще с рождения такая. Но понятно, что бесить может, конечно.

Не, ну я помню, что она блаженная какая-то. Просто до кого дотянулся за примером  =D
Но вот Макото, например, без "менталочек", просто половина фандома вздыхала, какой он добренький-предобренький, детишкам тренер хороший будет, Харуку всегда комфортит, котят на улице гладит, такой весь понимающий и терпеливый, себе бы такого бойфренда мимими А меня просто с души воротило от всего этого.
И так было всегда, с любым персонажем такого типажа.

#33146 2024-09-03 20:30:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но вот Макото, например, без "менталочек"

Сори, а вот это я не смотрел и не знаю, откуда он.

#33147 2024-09-03 20:30:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ебучая Чибиуса, более бесячей хуйни я, наверное, не видел ни до, ни после.

Скреппи Ду, просто Скреппи Ду

Анон пишет:

Меня всегда ужасно бесил в аниме типаж персонажей-добрячков

Мне нравится Маюри, но в целом такая рисовка глаз меня пугает: натягиваю на реальность и сразу какой-то урод представляется. На максимум это было выкручено в вебке Моритат (вот уж все (кроме служанки) больные ублюдки), я не понимал как можно считать этих героев красивыми, если у них всех косоглазие и гуманоидный разрез глаз

#33148 2024-09-03 20:31:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня всегда ужасно бесил в аниме типаж персонажей-добрячков, которым еще для усиления эффекта "душевной доброты" рисуют такой противный мне типаж с глазами внешними уголками книзу. Каждый раз когда я видел такое лицо в аниме, с первого же появления понимал, что персонаж будет меня пиздец бесить.

:evil:

Скрытый текст

:lol:

#33149 2024-09-03 20:33:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, всегда было интересно, почему это символизирует доброту. В реальности никаких закономерностей не замечал.

Могу предположить, что из-за самого направления глаз, повторяющих положение бровей. Брови в таком положении - это полная противоположность гневу и всему негативному. Гиперболизируем, нарисовав и глаза той же формы и вот у нас типа милое нежное нечто, которое хочется тапком стукнуть, потому что оно пугает, блядь, до усрачки.

#33150 2024-09-03 20:33:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне нравится Маюри, но в целом такая рисовка глаз меня пугает:

Я думала в своё время, что это признак как раз того, что Маюри блаженная органически и радовалась инклюзии  :please:

Анон пишет:

просто Скреппи Ду

Творение Сатаны.
Вообще все внезапные младшие родственники творения Сатаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума