Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33101 2024-09-03 15:21:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон недавно таки посмотрел "Мир Дикого Запада" и анона дико выбесила Долорес. По началу, когда она была еще роботом с программой, все было еще ничего, даже когда ее собственные установки и установки Уайта входили в противоречие, еще можно было нормально ее воспринимать. Но чем дальше и чем больше она якобы очеловечивалась, тем невыносимей она для анона становилась. А уж самовлюбленный монолог в конце и вовсе можно помещать в палату мер и весов.

А меня Мэйв бесит, после 1 сезона совершенно бессмысленный персонаж

#33102 2024-09-03 15:23:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Эмилия из "Ордена Желтого Дятла". Всем, с кем ни говорю, эта хирожопая дрянь кажется милой и прикольной. Меня же она всю дорогу бесила.
И да, плюсую к Альфу. Так я и не смогла вкурить, что в нем милого и забавного.

Отредактировано (2024-09-03 15:24:01)

#33103 2024-09-03 15:25:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Меня немного подбешивала Кэнди Уайт из анимешки "Кэнди-Кэнди". Какой-то своей сьюшностью и идеальностью. Меня не понимали, мол, она ж добрая, хорошая, никого не обижает, всем помогает (даже в ущерб своим интересам). Я всё ж не житие святой хотел видеть.

#33104 2024-09-03 15:26:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересные представления об идеалах раннего СССР, кнчн.

Мне тоже понравилось. Я аж представил закоренелую Анку-пулемётчицу, пускающую под откос поезда белых. Но я был обманут.

А стоило вспомнить Павку Корчагина. Вот это вот "угроблю себя, но узкоколейку построю" и "нормальная комфортная жизнь - это мещанство", Елена Сергеевна один в один.

Кстати, сам Павка - ещё один бесячий персонаж.

#33105 2024-09-03 15:29:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня немного подбешивала Кэнди Уайт из анимешки "Кэнди-Кэнди". Какой-то своей сьюшностью и идеальностью.

Меня тоже. При том, что да, она добрая и хорошая, но какого ж черта она временами такая дура и почему в нее все влюбляются? Причем в аниме это было еще не так в лоб, там те же Арчи и Стир относились к ней как к подруге и нашли себе другие любовные интересы, а вот в манге, как я читал, вся троица была в нее влюблена, а сверх того еще и Том и сука Нил! Ну это просто комбо какое-то. Начинаешь понимать Элизу и Сюзанну ибо какого хуя, появляется эта манда и тут же все парни ей одержимы становятся. А само аниме классное. Надо пересмотреть.

Отредактировано (2024-09-03 15:30:49)

#33106 2024-09-03 15:29:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот он не то чтобы бесит, а просто от него к концу уже охуеваешь

Да, вот ты правильно описал. Я не испытывал ненависть, только охуевание от того, насколько прочно он поехал крышей, даже если для кого-то выглядит злонамеренно адекватным.

#33107 2024-09-03 15:32:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так я и не смогла вкурить, что в нем милого и забавного.

А мне вот непонятно, почему его надо считать милым и забавным, он вот такой как есть, принимайте его, гоните ссаными тряпками или сдайте в поликлинику для опытов, это выбор семьи, и они его сделали. Будь он милым, нафиг бы он сдался тогда.

#33108 2024-09-03 15:33:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мне вот непонятно, почему его надо считать милым и забавным, он вот такой как есть, принимайте его, гоните ссаными тряпками или сдайте в поликлинику для опытов, это выбор семьи, и они его сделали. Будь он милым, нафиг бы он сдался тогда.

Анон, я отвечал на конкретный вопрос анона и говорю не про отношение к нему внутри сериала, а зрителей. Его реально дохуя народа считают милым и забавным.

Отредактировано (2024-09-03 15:34:21)

#33109 2024-09-03 15:36:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, я говорю не про отношение к нему внутри сериала, а зрителей

Так и я тоже, и считаю, ты все правильно понимала. Я как зритель не понимаю, почему его считают милым и забавным, несмотря на то что он даже не старается таким быть. Это проблема зрителя, а не персонажа  =D  Именно этим он мне и нравится, но это к делу не относится.

Отредактировано (2024-09-03 15:38:10)

#33110 2024-09-03 15:40:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сверх того еще и Том и сука Нил!

В аниме Нил тоже в конце понимает, что влюблен в нее.

#33111 2024-09-03 15:46:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я фанат Бэтмен-контента и ОЧЕНЬ рад, что Робина редко вводят в экранизации, меня бесит этот персонаж. Бесит бесит бесит. Бесит Дик Грейсон, бесит Джейсон Тодд, бесит Тим Дрейк, бесит Дэмиен. БЕСИТ. Но если рискнуть об этом среди фанов сразу начинается нытье, что ты просто эджлорд, что Бэтмен лучше всего когда он с Робином, что как же бэтфееееемили

:friends: Ты мой потерянный соулмейт, анон!
Ненавижу бэтсемью и предпочитаю истории с соло-Бэтсом, правда мой особый триггер это Стефани. Так и не понял всефандомной к ней любви, если честно, а со временем она вообще выбешивать начала.
Ну и Дэмиен конечно. Сын димона, май эсс. Но его хотя бы многие недолюбливают, можно найти единомышленников. Правда они обычно по другим Робинам фанатеют. Упс.

#33112 2024-09-03 15:47:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Настенька из Морозко (и все остальные похожие на нее героини)
Заяц из Ну, погоди
Джерри
Добби
Гарри Поттер
Сатоко из Когда плачут цикады
Амане Миса
Мадока
Котенок из советского мультика, который котлету сожрал :fuuu:
Пятачок

#33113 2024-09-03 15:59:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сатоко из Когда плачут цикады
Амане Миса

Это вот они милые и забавные?  ;D

#33114 2024-09-03 15:59:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Луффи. Невероятно бесячий гг, куда там Наруто(хотя этого я тоже не люблю, но не до такой степени).

#33115 2024-09-03 16:00:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Луффи

Не смог из-за него смотреть. Туда же до кучи гг из хвоста феи, клевера и волейбола с их отвратительно пронзительными голосами.

#33116 2024-09-03 16:04:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эмилия из "Ордена Желтого Дятла".

Анона дети бесили, которые отпиздили свинью за манеры  :facepalm:

#33117 2024-09-03 17:28:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Наруто. Всегда терпеть не могла Наруто, а все вокруг его обожали

#33118 2024-09-03 17:30:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Амане Миса

Это которая из Тетради смерти? Да она еще более отбитая на всю голову, чем Лайт, и тупая как пробка. И ее серьезно кто-то считает милой? :creepy:

#33119 2024-09-03 17:31:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Наруто. Всегда терпеть не могла Наруто, а все вокруг его обожали

В детстве не понимал почему эмо называли Саске, убийство всей семьи старшим братом казалось мне куда более валидной причиной для грусти чем одинокое сиденье на качельках :lol:
Сейчас я понимаю, что пиздец был у обоих, но Наруто все равно бесит больше. Никогда не любил громких наглецов

#33120 2024-09-03 17:33:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Амане Миса

Это которая из Тетради смерти? Да она еще более отбитая на всю голову, чем Лайт, и тупая как пробка. И ее серьезно кто-то считает милой? :creepy:

Миса красивая девушка в манге, где каст персонажей это сосисочный фест. Она по сути тупо маскот =D

#33121 2024-09-03 17:39:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да она еще более отбитая на всю голову, чем Лайт, и тупая как пробка. И ее серьезно кто-то считает милой?

Ну я ее считаю милой =D Да, она может быть и немного отбитая, но совсем не "тупая как пробка" (по крайней мере в манге). Наивная - да, эмоциональная, взбалмошная, но интеллект у нее норм, просто по сравнению с главными гениями многие персонажи кажутся глуповатыми =D

#33122 2024-09-03 17:42:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ненавижу Дэнниса больше, чем этих вместе взятых

Оно еще и снято хуже, и личный антагонист у Дениса не вор, влезший в дом, не заебавшие родственники, а сосед, который к Денису вообще никакого отношения не имеет и никак ему не мешал. Вот это и делает Дениса хуже всех прочих вместе взятых.

+1
Меня он тоже очень бесил и было жаль соседа.

#33123 2024-09-03 17:51:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Настенька из Морозко (и все остальные похожие на нее героини)

В Морозко меня больше всех всегда бесил Отец, следом Иван. Мотом сам Морозко.

Вспомнил еще одного бесячего персонажа. Король Дроздобород. Тебе отказали. Отъебись. Нет, решил прогнут девку. Апофигей такого мужа-уебка Петручо из Укрощения строптивой. Кроль-отец капризной принцессы тоже еблан. Вместо того чтобы воспитать дочь, а потом найти выгодную для королевства партию, заключить союз устроил херпойми что и психанул.

#33124 2024-09-03 18:09:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А стоило вспомнить Павку Корчагина//Елена Сергеевна один в один.

:smoke:

#33125 2024-09-03 18:19:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

мне не нравится гг сериала Зло. Она умная по сюжету, криминальный судебный психолог, а сама тупая как пробка, глупая гусыня, слабая на передок. Наплодила детей больше, чем может тянуть, от мужа-долбоеба, а теперь мечется по всратым работам. Хорошо, что команда не фальшивая и демоны не дремлют, но эту криминальную судебную психологиню обули бы как липку любые мошенники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума