Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33076 2024-09-03 13:27:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это скорее всего никак не относится персонажу

С чего ты так решил?

Не знаю, может анон не любит детей, подобных персонажей или его бесит постоянно попадающийся мерч. У Альфа есть индивидуальность и ее проявления, у Грогу ее практически нет, поэтому я и думаю, что бесить он может или внешне, или по личным причинам.

#33077 2024-09-03 13:28:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня тоже бесил Джерри, но мне казалось, он бесил всех!

Бесил многих, но после появление ещё и того бесючего мышонка, я поняла, что Джерри меня даже особо не бесил :lol:

#33078 2024-09-03 13:33:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже не знал, что там такая ненавиздь 

Его понимали ровно до того момента, как он спиздил Коннора и вырастил из него в адском измерении маленькую подлую сучку с поебаной психикой, тогда он перешел все границы и это уже стало Эребором, так как одно дело отомстить лично Ангелу и Дарле, и другое сломать кукуху пацану, взростив его в лютой ненависти к собственному отцу. И это Хольц делал осознанно. Чтобы эту хуйню починить, Ангелу пришлось пойти на сделку с ВиХ и полностью переписать жизнь Коннора с нуля, и то, успел в последний момент, пацан уже шахиднуться собирался вместе с целым магазином народу. Уэсли, за то, что поспособствовал этому всему, тоже прилетало, но гораздо меньше с учетом того, что он делал это не с холодным расчетом, а по не знанию и потом покаялся. Но Хольц прям мерзенький и в своих методах не лучше Ангелуса, в чем-то даже хуже, учитывая, что у Хольца, в отличии от поехавшего демонюги, вполне себе была душа.

Отредактировано (2024-09-03 13:35:42)

#33079 2024-09-03 13:36:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, напомнили.
В детсаду я с друзьями обсуждал мультики и фильмы и признался, что, как правило, мне нравятся злодеи и злодейки (те же Джафар, Урсула), а хорошие герои скучные. Наш разговор подслушала воспиталка, потом отвела меня за руку в сторону и начала выговаривать, что если мне плохие персы заходят, то я и сам не очень добрый и хороший ребенок  =D
Короче, "сегодня ты играешь джаз..."

Отредактировано (2024-09-03 13:37:07)

#33080 2024-09-03 13:38:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как если бы Карлсон вышел из шкафа и стал жить у Свантесонов.

Господи, Вот кого я терпеть не могу.

#33081 2024-09-03 13:45:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Трудный ребенок и Один дома.
Хотя бесит даже не столько они, сколько подача садизма как чего-то милого и забавного.
Будь это черные комедии, я бы пришел в восторг. Но нет. Положено умиляться маленьким мальчикам и взрослым ебанатам творящим хуйню. Я про родителей Одного дома и придурка — приемного отца трудного ребенка.

Отредактировано (2024-09-03 13:46:19)

#33082 2024-09-03 13:46:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как если бы Карлсон вышел из шкафа и стал жить у Свантесонов.

Господи, Вот кого я терпеть не могу.

Думаю, это случай, когда его терпеть не могут абсолютно все  =D

#33083 2024-09-03 13:47:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Трудный ребенок и Один дома.

Я ненавижу Дэнниса больше, чем этих вместе взятых.

#33084 2024-09-03 13:48:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

для меня это была противная капризная эгоистичная хуита, которая присосалась  к милым людям и портит им жизнь.

именно!

#33085 2024-09-03 13:56:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Наш разговор подслушала воспиталка, потом отвела меня за руку в сторону и начала выговаривать, что если мне плохие персы заходят, то я и сам не очень добрый и хороший ребенок 

Господи, какая дура. И ведь ей кучу детей доверили.

#33086 2024-09-03 13:59:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Наш разговор подслушала воспиталка, потом отвела меня за руку в сторону и начала выговаривать, что если мне плохие персы заходят, то я и сам не очень добрый и хороший ребенок 

Господи, какая дура. И ведь ей кучу детей доверили.

Это были 90-е мы воспитывались, как могли)), в воспитатели брали вообще всех, увы. Требований особо не было.
Не алкашка какая-нибудь запойная или зечка, и ладно. Это сейчас нужно иметь образование.

#33087 2024-09-03 14:00:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я ненавижу Дэнниса больше, чем этих вместе взятых

Оно еще и снято хуже, и личный антагонист у Дениса не вор, влезший в дом, не заебавшие родственники, а сосед, который к Денису вообще никакого отношения не имеет и никак ему не мешал. Вот это и делает Дениса хуже всех прочих вместе взятых.

#33088 2024-09-03 14:12:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Наш разговор подслушала воспиталка, потом отвела меня за руку в сторону и начала выговаривать, что если мне плохие персы заходят, то я и сам не очень добрый и хороший ребенок 

Господи, какая дура. И ведь ей кучу детей доверили.

Офф, анон классе в 3-м писал сочинение по рассказу про каких-то халявщиков, где в выводах написал, что иногда нужно быть злым с теми, кто садится на шею. Молодая училка разбухтелась, да как так можно, надо быть добрым и отзывчивым, анон!

#33089 2024-09-03 14:22:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Трудный ребенок и Один дома.

О,  с Трудного ребёнка еще бесячая белобрысая пиздючка с писклявым голосом, тоже терпеть не могла

Бесили девицы из Я и моя тень и почти все героини сестер Олсен.

#33090 2024-09-03 14:24:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Подбешивает Снейп из ГП, потому что, несмотря на трагическую историю и все жертвы, он все равно злобненький мудила, терроризирующий детей

ДА  :fuuu:

#33091 2024-09-03 14:24:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сосед, который к Денису вообще никакого отношения не имеет

Я когда эпизод с цветком вспоминаю, до сих пор жопа горит. Да ещё эта гнида мелкая выглядит как ангелочек, ладно у Трудного ребенка хоть внешность сразу противная.

#33092 2024-09-03 14:28:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Джерри и вообще все персонажи Весёлых мелодий. А также белка из Ледникового периода. Я так и не раскусил, в чём их прикол.

#33093 2024-09-03 14:28:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ладно у Трудного ребенка хоть внешность сразу противная.

Причем это еще и подсвечивается, когда он в костюме дьяволёнка. Ну и взрослых мерзких там хватает, почти все, кроме бати. Вообще в целом неприятная франшиза, гротескная до ужаса.
Но у Дениса такого карт-бланша со стилизацией нет от чего оно прям фу.

#33094 2024-09-03 14:29:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ледникового периода

Сид. Просто ебучий Сид.

#33095 2024-09-03 14:35:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ледникового периода

Анона бесят мамонт с саблезубым львом, как же они заебали Сида и окружающих зверей.

#33096 2024-09-03 14:49:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня Один дома не бесит, потому что Кевин тупо защищается от грабителей, ну уж как умеет, а нормальным людям не пакостит. И вообще я недавно пересмотрел и обнаружил, что он ещё на удивление адекватный для своего возраста (вот родители там долбоёбы, да).
А вот Трудный ребёнок бесит пиздец как.

#33097 2024-09-03 14:51:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Нина из Стального алхимика, по которой все плакались, а я среагировала "похуй, хоть отец и долбоёб"

#33098 2024-09-03 14:51:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?

Прям так не говорят, но многим, судя по отзывам, нравится комедийная парочка садовник-водитель из Дикого Ангела. Их считают милыми и забавным.
Не помню впечатления детства, но относительно недавно пересматривал ДА и... Обоже, как же они бесят!
Глупые кривляющиеся мудаки, с офердохрена экранного времени.
Особенно меня вынес эпизод, где они наезжали на парня Глории - тот весь день в мастерской за них работал, еле на ногах стоял и говорил что хочет спать и домой. А эти два мудака хотели свалить на тусовку и оставить его дежурить или что-то доделывать. И они его то мордой об стол (буквально), то ведро воды вылили... Чтоб бодрости придать. И ещё лентяем вроде называли.
И постоянные подставы других и постоянные дебильные способы заработка. Я понимаю, что это предполагалось быть смешным, но вот вообще ничего смешного в этом не видел. Какое-то первосортное и омерзительное мудачество почти в каждой их сцене.
Но друзья Милаграс - поэтому мимими и няшки, и им все сходило с рук.
Тьфу, блин, сейчас вспомнил и возгорелся ненавистью, ууу!

Там вообще многие персонажи бесили, но остальные в основном эпзодически и не так сильно, а эта парочка - прям первое место.

Отредактировано (2024-09-03 14:52:28)

#33099 2024-09-03 15:15:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон недавно таки посмотрел "Мир Дикого Запада" и анона дико выбесила Долорес. По началу, когда она была еще роботом с программой, все было еще ничего, даже когда ее собственные установки и установки Уайта входили в противоречие, еще можно было нормально ее воспринимать. Но чем дальше и чем больше она якобы очеловечивалась, тем невыносимей она для анона становилась. А уж самовлюбленный монолог в конце и вовсе можно помещать в палату мер и весов.

#33100 2024-09-03 15:20:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я дранон и ничего не знаю о фандоме, но к Хольцу относился с умеренным пониманием. Даже не знал, что там такая ненавиздь

Хольц как бы понятный, но всё равно ходячий фанатичный пиздец. Вот он не то чтобы бесит, а просто от него к концу уже охуеваешь. Ты не просто выжил буквально в аду, ты сколько там? восемнадцать? лет растил сына своего врага взамен родных детей. Ты вроде даже действительно любишь этого человечка, он во всём абсолютно твой сын, и что ты делаешь? Буквально пафосно самоубиваешься, чтобы не дай бог этот ребёнок не примирился с родным отцом и не стал чем-то, кроме орудия мести всей твоей жизни. Пусть у него будет больше, больше тяжёлых травм, ему же мало вырасти в аду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума