Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33026 2024-09-02 18:15:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я понимаю, что вы хотите разрушать штампы и предлагать новые характеры для героинь

И в итоге превращают героинь в конченых мудачек. В пару к маме Иккинга так и просится Мерида. Какая же тварь, а ведь её полагается понимать и прощать, она же такая нитакая. Лорда Тарли ей в отцы.

#33027 2024-09-02 18:20:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я понимаю, что вы хотите разрушать штампы и предлагать новые характеры для героинь, но при этом застреваете в старых штампах, согласно которым любого члена семьи обязаны прощать сразу же за любое мудачество.

Пока не забыл, добавлю, что не разрушают они штампы, а очень даже поддерживают. Ведь женщины же не могут совмещать семью и карьеру.  :sacrasm:  Просто раньше они жертвенно отказывались от всего ваимя семьи, а теперь кладут на семью что потяжелее и упиздывают строить карьеру. Очень многое поменялось, доо.

#33028 2024-09-02 18:25:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ничто не ново под Луной. Первый фильм, посвящённый такой проблеме - Крамер против Крамера.
Там всё обставили так, что поневоле сопереживаешь герою Дастина Хоффмана, но ведь и Мерил Стрип хотела просто строить карьеру.

#33029 2024-09-02 19:07:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Просто раньше они жертвенно отказывались от всего ваимя семьи, а теперь кладут на семью что потяжелее и упиздывают строить карьеру. Очень многое поменялось, доо.

Да ладно просто сбегают, ту же маму Иккинга отец и сын считали мертвой и оплакивали много лет, пока она растила драконов

#33030 2024-09-02 20:35:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эта прекрасная и любящая мамочка, увлеченный специалист не сказала - Я ухожу, не ищи меня. Она жила долгие годы, зная, что любящий муж считает ее мертвой, что сын растет со знанием, что она умерла.

#33031 2024-09-02 22:27:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эта прекрасная и любящая мамочка, увлеченный специалист не сказала - Я ухожу, не ищи меня. Она жила долгие годы, зная, что любящий муж считает ее мертвой, что сын растет со знанием, что она умерла.

И будто этого мало, она своих любимых драконов подставила. Муж-то считал, что её жестоко убили и мстил драконам. Просто человек-проёб.

#33032 2024-09-02 22:34:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Просто человек-проёб.

Это выглядит как сценарный проеб, как будто маму в первой части и близко не планировали, а во второй каааак вспомнили и влепили наскоро. И меня бесит именно это, видно же, что история кривая!

#33033 2024-09-02 22:43:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как будто маму в первой части и близко не планировали, а во второй каааак вспомнили и влепили наскоро.

И размер нагрудника, из которого у Иккинга и Стоика шлемы сделаны, оказался неподходящим, простите

#33034 2024-09-02 22:53:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если уж так нужна была внезапная мама, я вообще не понимаю, что мешало сценаристам показать, что она физически не могла вернуться. Хз, застряла в какой-нибудь пещере или типа того. Сюжет бы почти не изменился, а героиня бы не выглядела мудачкой, и то, что кинутые муж и сын при встрече сразу всё прощают и радуются, вместо того, чтобы злиться, было бы верибельнее.

#33035 2024-09-02 23:01:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И размер нагрудника, из которого у Иккинга и Стоика шлемы сделаны, оказался неподходящим, простите

Не прощу сценаристов  :sadcat:
Маму подменили  :lenin:

#33036 2024-09-02 23:12:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон на волне недавнего анонса borderlands 4 решил вернуться и допройти третью часть.

И чето у меня так сгорело с Авы, прям пожалел, что в игре нет опций дать ей пиздов. Я как бы пытаюсь себя успокаивать фразами, мол, подросток, фаза бунта, хуе-мое, но БЛЯДЬ. Сказали ей "не лезь блять куда не просят" - нет, полезла, осталась без своего учителя, и в этом виноваты все вокруг, кроме неё самой

Мож потом как-то она извинится, но я на горящем пердаке в моменте полетел курить и орать в холиварку, да.

#33037 2024-09-02 23:13:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

И размер нагрудника, из которого у Иккинга и Стоика шлемы сделаны, оказался неподходящим, простите

Не прощу сценаристов  :sadcat:
Маму подменили  :lenin:

Фо рил, я так бомбила в своё время, когда этот момент с нагрудником проебался, и аниматоры нарисовали стандартную тонюсенькую лэди в пару к бате-шкафу :bubu: где валькирия, я вас спрашиваю
дранон

#33038 2024-09-02 23:57:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И чето у меня так сгорело с Авы, прям пожалел, что в игре нет опций дать ей пиздов.

Бычит на всех всю игру, абсолютно никого не слушает, творит хуйню, при этом все с ней носятся, а в конце

Скрытый текст

Я как охуела в 2019, так выхуеть не могу.
У Гирбоксов какая-то странная любовь к сверхбесячим подросткам - Тина, Пиклз (хотя он в целом терпимый), Ава.

#33039 2024-09-03 01:32:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Гирбоксов какая-то странная любовь к сверхбесячим подросткам - Тина, Пиклз (хотя он в целом терпимый), Ава.

Видела какое-то эссе почему Тина замечательная, а Ава бесячая и сидела в ахуе. Нет, я знаю, что Тину любят, но боже мой, она бесячая :lol:

Анон пишет:

Мож потом как-то она извинится,

Нет

#33040 2024-09-03 04:15:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Фо рил, я так бомбила в своё время, когда этот момент с нагрудником проебался, и аниматоры нарисовали стандартную тонюсенькую лэди в пару к бате-шкафу  где валькирия, я вас спрашиваю

Я тоже, анон. Так проебать все полимеры - это особый талант нужен.

#33041 2024-09-03 06:10:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я добралась до Маленьких женщин и у меня подорвало от мамки девиц. То, как она прокатила их с рождественским угощением это пиздец какой-то. Дети, смотрите какой вкусный стол, ваши любимые блюда, давайте отдадим их голодающим в Африке, а вам хуй с маслом. Я понимаю мораль этого поступка, но сама сцена построена ужасно, дети сидят за столом, голодные, а любящая мамка на голубом глазу «а теперь отдадим все это другим детям, им важнее». Даже не поделиться, а просто все отдать. Я хз как можно так со своими детьми.

Отредактировано (2024-09-03 06:11:06)

#33042 2024-09-03 07:32:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И размер нагрудника, из которого у Иккинга и Стоика шлемы сделаны, оказался неподходящим, простите

+1. В первой - про крутую валькирию, а во второй какая-то хиппанутая тощая кукушка.

#33043 2024-09-03 08:11:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю новый сезон Пацанов и бесят все Френчи и Колин.
Колин - потому что приторная одноногая картонка, в которой нет ничего мало-мальски интересного, кроме предыстории, но и та существует исключительно для того, чтоб Френчи обстрадался посильнее. А сам Колин тупо торшер с сиськами, только без сисек.
Френчи -

спойлер

#33044 2024-09-03 08:25:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Смотрю новый сезон Пацанов и бесят все Френчи и Колин.
Колин - потому что приторная одноногая картонка, в которой нет ничего мало-мальски интересного, кроме предыстории, но и та существует исключительно для того, чтоб Френчи обстрадался посильнее. А сам Колин тупо торшер с сиськами, только без сисек.
Френчи -

спойлер

Анон я так согласен!

Скрытый текст

#33045 2024-09-03 09:06:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я хз как можно так со своими детьми.

А канарейка или кто там у них был?

#33046 2024-09-03 09:51:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

пацаны

#33047 2024-09-03 10:07:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

пацаны

#33048 2024-09-03 10:34:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А канарейка или кто там у них был?

О да, история с канарейкой же тоже у них. С той же бесячей мамкой.

Анон с "Маленькими женщинами", устраивайся поудобнее, у тебя будет бомбить на протяжении всей книги.

Отредактировано (2024-09-03 10:35:05)

#33049 2024-09-03 11:20:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Гирбоксов какая-то странная любовь к сверхбесячим подросткам - Тина, Пиклз (хотя он в целом терпимый), Ава.

Тину (а точнее актрису её озвучки) мне хотя бы слушать прикольно - интонации у неё иногда прикольные проскальзывают (ну и нравится мне Эшли Берч, да). Аве же хочется просто леща отвесить и больше в игре её не видеть

Анон пишет:

а в конце


Скрытый текст

:NOOO:

#33050 2024-09-03 11:48:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Есть у вас персонажи, которые вам не нравятся, и окружающие говорят, что раз они вам не нравятся, то у вас нет сердца, ведь он такой милый и забавный, и часть детства, а вообще вы душнила?
У меня это Альф из одноименного сериала и мультсериала. Я не любил его в детстве и сейчас не люблю. Это было сложно, потому что вокруг меня Альфа любили все. Я мог найти соулмейтов, с которыми мы бы вместе хейтили каких-нибудь "Черепашек-ниндзя" или Усаги из СМ, но Альф был какой-то священной коровой, которого как будто нельзя было не любить. Для меня это не был смешной прикольный человечек, для меня это была противная капризная эгоистичная хуита, которая присосалась  к милым людям и портит им жизнь. Как если бы Карлсон вышел из шкафа и стал жить у Свантесонов.
Ну и кошки, разумеется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума