Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32976 2024-08-31 16:50:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Всем всегда как-то было интуитивно понятно, что не явившийся полным составом на урок класс огребет.

Ой, ой страшна. Для меня там именно уровень драмы нелепый совершенно.

#32977 2024-08-31 16:53:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ой, ой страшна

У всех разные родители, не всем, даже большинству, не нужны двойки в четверти не по поведению, не ставили у нас за поведение, а по предмету, плюс все знали, что за детей у учителей уголовная ответственность, мудачья, желающего училке сесть, у нас не было.

#32978 2024-08-31 16:55:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для меня эта сюжетная завязка звучит неправдоподобно.

У нас было, по крайней мере попытки такие, причём мы даже старше были. Помню, что вредная училка по черчению как-то опоздала, и мы всем классом собирались свалить, потому что никто не хотел на её уроке сидеть, и в учительскую никто идти не думал. Она пришла потом, правда.

#32979 2024-08-31 16:58:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

все знали, что за детей у учителей уголовная ответственность, мудачья, желающего училке сесть, у нас не было.

То есть у вас вообще прогульщиков не было? Потому что по такой логике любой, кто не пришёл в школу и попал под машину, может доставить хлопот учителю.
Хотя вообще-то у них ответственность за происходящее на территории школы.

#32980 2024-08-31 17:03:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

мудачья, желающего училке сесть, у нас не было.

оффтоп

Отредактировано (2024-08-31 17:08:11)

#32981 2024-08-31 17:03:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Какая ещё уголовная ответственность, вы чего  :bu:

#32982 2024-08-31 17:06:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У нас было правило 15 минут. Никто не пришел? Адьос, класс расползался по другим локациям. Но 15 минут все честно ждали

У нас тоже, хотя иногда 15 минут сокращалось до 10. И особо обломно было, когда 15 минут истекали, мы дружно вставали свалить и тут в конце коридора, размахивая ключами, бежала училка  :lol:

#32983 2024-08-31 17:09:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня эта сюжетная завязка звучит неправдоподобно.

У нас было, по крайней мере попытки такие, причём мы даже старше были. Помню, что вредная училка по черчению как-то опоздала, и мы всем классом собирались свалить, потому что никто не хотел на её уроке сидеть, и в учительскую никто идти не думал. Она пришла потом, правда.

У нас с большой вероятностью могли дать по съебам, если урок был последний.
Впрочем, всем классом не сваливали никогда, многие оставались, кто не желал неприятностей (девочки в основном). Чаще всего дожидались, когда придёт завуч и, так уж и быть, разрешит уйти домой.
А так сидели в классе, болтали, бесились (на шум часто приходили учителя из соседнего класса - выяснить, в чем дело).

#32984 2024-08-31 17:11:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какая ещё уголовная ответственность, вы чего  :bu:

Обожаю лишенные нюанса дискуссии, классика холиварки.
"Вы не сбегали с уроков? У вас не было детства!"
"Вы сбегали? Вы просто мудаки, желающие училке тюрьмы!"
:yeah:

#32985 2024-08-31 17:14:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

желающего училке сесть, у нас не было.

Че бля, какая еще уголовная ответственность? Я хз как сейчас в школах, может и уголовная, но 20 лет назад можно было сьебать с урока и никто даже не пикнул бы что-то в сторону училки. Что все периодически и делали. Посещаемость больше зависела от совести школьников, про ответственность училок вообще никто не думал .

#32986 2024-08-31 17:15:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая ещё уголовная ответственность, вы чего  :bu:

Обожаю лишенные нюанса дискуссии, классика холиварки.
"Вы не сбегали с уроков? У вас не было детства!"
"Вы сбегали? Вы просто мудаки, желающие училке тюрьмы!"
:yeah:

Тяжкий выбор между детством и тюрьмой

#32987 2024-08-31 17:17:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какая ещё уголовная ответственность, вы чего  :bu:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-31 17:19:13)

#32988 2024-08-31 17:22:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Че бля, какая еще уголовная ответственность?

Если с учеником что-то случится в учебное время, когда он должен был быть на уроке, у нас даже наказания типа выгнать из класса поэтому не было: мудак убьется, а учителям отвечать, они не хотят. 90е.

#32989 2024-08-31 17:26:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, вы не хотите уйти из треда бесящих персонажей со своими обсуждениями школы?

#32990 2024-08-31 17:27:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А вы не хотите с этим спором в холиваросрачи?

#32991 2024-08-31 17:57:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Немножко по Чучелу.
Надо очень учитывать контекст.
Моя матушка спокойно сматывалась с уроков вместе со всем классом. Девочку после полиомиелита(к слову про инклюзивность) они выгружали из окна на руках. Дело было в послевоенном Ленинграде, в 50-е, чисто женский класс, бывшая гимназия.
Мы, в 80-е тихо сваливали небольшими группами, человек по 10. Аналогично - никаких проблем и репрессий.
С 2000-х в школах охрана, рамки и никого не впустят и не выпустят. На окнах решетки. На отсутствие на уроке - истерика до РОНО.

Сбежать с урока во времена Чучела - это не криминал не ЧП и даже не большой проступок. Даже всем классом. Ну не было тогда таких проблем с безопасностью. Тем более в маленьком городе.
Там конфликт из-за поездки в Москву. Всрато(извините) ее организовали и всрато отменили. А за все и от всех огребла Бессольцева. Причем я сомневаюсь, что Диме грозили серьезные проблемы, он был свой. Но Лена решила стать декабристской и вылезла. Ну вот воспитание такое - дедушкино.

Детишки - классическая стая. Лена Бессольцева - ждуля. Они раздражают.
А вот прекраснодушный дедушка бесит. Милейший человек, но абсолютно адский родственник.

Отредактировано (2024-08-31 17:57:34)

#32992 2024-08-31 18:57:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

плюс все знали, что за детей у учителей уголовная ответственность, мудачья, желающего училке сесть, у нас не было.

Фига вы прошареные были. Мы до старших классов были не в курсе про какую-то там учительскую ответственность. И сваливали у нас с уроков только так. А анон очень любил пропускать уроки, приходя ко второму-третьему. Такое сваливание наоборот. Максимум песочили.

Анон пишет:

не нужны двойки в четверти не по поведению, не ставили у нас за поведение, а по предмету,

У вас учителя были мудаки. За такое, кстати, и выебать могут. Учителя.

Анон пишет:

Потому что по такой логике любой, кто не пришёл в школу и попал под машину, может доставить хлопот учителю.

Ты не поверишь, но именно так и происходит. У меня одноклассники и пародноклассники в выходные проехались зайцами на электричке. Их поймали и потом ебали мозги учителям, а учителя - нам, не взирая на личности. Ещё в моём городе на каникулах девочка шла от подруги домой, упала в реку и утонула. Ебали в мозг снова учителей, включая мать анона, хотя девочка вообще не из её класса была, возможно, даже не из её школы (тут не помню). Учителя всегда крайние.
Но это именно хлопоты, уголовку направо-налево не раздают. Хер бы кто пошёл на эти галеры, лол.

#32993 2024-08-31 19:03:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Скрытый текст

#32994 2024-08-31 19:07:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Просто я не верю белому плащу анона, что все у них так об учителях заботились и никто никогда не прогуливал, лишь бы проблем не доставить

Почти никто и никогда не прогуливал, да, а зачем?
Вот просто зачем?

#32995 2024-08-31 19:08:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот просто зачем?

Чтбы на уроках не сидеть мейби?

#32996 2024-08-31 19:10:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот просто зачем?

:lol: Ты троллишь?
А вообще оффтоп уже слишком далеко зашел.

Отредактировано (2024-08-31 19:11:36)

#32997 2024-08-31 19:28:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мои одноклассники съебывали, а потом трясли уставом школы и/или плакали перед родителями. Я оставался потому что зарабатывал очки одобрения у классного руководителя и преподавателей. Я не сливал планы одноклассников свалить, они получали драйв и адреналин, я же выглядел хорошим зайчиком, взаимовыгода :great:

#32998 2024-08-31 19:37:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты троллишь?

Мы просто поймали того анона, которому в 11 лет всё-таки долетело письмо из Хогвартса, поэтому он и не прогуливал. Я б сам не прогуливал  :lol:
Но да, этот оффтоп совсем ебанулся и ему тут не место. Давайте в холисрачи.

А чтоб по теме: бесит Крайчек в СМ. Тот, сука, персонаж, при каждом появлении которого мечтаешь, чтоб его поскорее пристрелили нахуй, но каждый раз  :fuuu:

Отредактировано (2024-08-31 19:38:11)

#32999 2024-08-31 20:03:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесит Крайчек в СМ. Тот, сука, персонаж, при каждом появлении которого мечтаешь, чтоб его поскорее пристрелили нахуй, но каждый раз

Ага. Неубиваемый маслянорожий мудак нехороший (тм) и нет, я не шипперю его ни с Малдером, ни со Скиннером, которых он подставлял, мучил и пытался убить всеми способами, я шипперю его лишь с раскаленным хуем сатаны, но дождался своей радости только в 9 сезоне.

Отредактировано (2024-08-31 20:04:52)

#33000 2024-08-31 20:25:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

дождался своей радости только в 9 сезоне.

И это было невыносимо долго. В какой-то момент я начал бояться того, что эту паскудину на полном серьёзе решат не дай Скиннер переобуть на светлую сторону и включить в список основных персонажей. Этого не сделали, к счастью, но бегал без пули в башке он слишком долго. Эталонная бесячая скотина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума