Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32951 2024-08-28 21:39:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это уже было в заебавших штампах, да. Сошлись на том, что создателям просто влом выписывать динамику с мелкими.

Тут главгер уже взрослый, динамику с мелким взять неоткуда. Но он полжизни прожил с тёткой, считая, что оба родителя погибли, когда он был ещё мелким, и тут, блин, возвращается матушка, которая всё это время, оказывается, была жива, и немедленно начинает бедного парня строить, учить жизни и всяко сношать ему мозг.

#32952 2024-08-30 09:56:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Опять внесу Ю Джунхёка, потому что заебал. Что в каноне, что в фичках, где этого мудака облизывают и снимают с него всякую ответственность за его выплясы, зато остальные персонажи должны плясать вокруг этой непонятой снежинки с бубном.

#32953 2024-08-30 10:29:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

История Бугенхагена и Нанаки из седьмой финалки

Ой, я слоу анон, но я просто плюсую тебе от всего сердца, анон. Финалки, а уж седьмая особенно, ебический клубок психологических проблем, но эта история просто ... Нахуя?

#32954 2024-08-30 10:32:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ни в чём не разобрался, зато пришёл пёрднуть в лужу своими приказами, которые уже даже никто не слушает, все такие "да-да, дед, пей таблетки иначе получишь по жопе", даже когда два его ученика, которые ему почти как дети, против него восстали, ничего нигде не щёлкнуло.

О, как у анона с него горело. Правда, на его фоне анон полюбил и до сих пор очень любит как раз этих двоих учеников.
И немного дед себя реабилитаровал для анона, когда они Ичиго силу возвращали всем Сейрейтеем. Но все равно бесит.

#32955 2024-08-30 17:06:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ни в чём не разобрался, зато пришёл пёрднуть в лужу

Мне, с одной стороны, нравится, что Ямамото не подпадает под стереотип этого мудрого доброго дедушки сенсея, а на самом деле противный гнилой хуй, но странно видеть, как он размахивает правилами-тм, в то время, как его собственные действующие кэпы творят ебанину и остаются на постах.
Приятно было, когда и Хирако с вайзардами пришли бить рожу Айзену, и ему тоже сказали "хули ты хлопаешь, я и тебя не уважаю"

#32956 2024-08-30 17:50:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Добавлю к теме Ямамото: я его не хейчу, но меня дико насмешило, как Ичиго после его отказа спасать Орихиме назвал его старой гнидой в каком-то переводе :lol:

#32957 2024-08-30 18:24:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ичиго после его отказа спасать Орихиме назвал его старой гнидой в каком-то переводе

прав во всём  :please: :heart:

#32958 2024-08-30 19:00:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но странно видеть, как он размахивает правилами-тм, в то время, как его собственные действующие кэпы творят ебанину и остаются на постах

Ну так "свои же" :heh: Кмк, Сейретей отлично отражает худшие стороны японской культуры, со сракокланами, заметанием под коврик вместо решения проблем и "свои - хорошие, чужие - плохие" без особых разбирательств.

#32959 2024-08-30 19:14:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Слушаю "Чучело", бесит просто весь класс. Я понимаю, что это про детей и что с точки зрения детской логики там все правильно и закономерно, но блять, слушаешь это во взрослом возрасте и охуеваешь. Пиздюки сами себе создали проблему, когда смылись с урока, не рассказали ничего училке, хотя насколько тупыми надо быть, чтобы не понимать, что училка блин мгновенно догадается, что они просто стерли ее надпись? Типа "ой, кто-то стер, мы ничо не видели", ну я хз, думать, что такое прокатит, могут только первоклашки. И потом, когда они все облажались, они не себе сказали "бля, мы идиоты, подставили училку, подставились сами, заслуженно огребли", а ополчились на неведомого "предателя". Хотя должны были посмотреть в зеркало и увидели бы этих предателей. Просто класс дегенератов какой-то. А Бессольцева просто тупая.

#32960 2024-08-30 19:39:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Во мне из-за тупости Бессольцевой с ее влюбленностью на ровном месте, сам конфликт не отозвался. Я бы этой дуре еще наподдала, мало травили.

#32961 2024-08-30 19:58:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Слушаю "Чучело", бесит просто весь класс. Я понимаю, что это про детей и что с точки зрения детской логики там все правильно и закономерно, но блять, слушаешь это во взрослом возрасте и охуеваешь.

Меня там дед бесит и отсутствующие родители.
Ладно, классная увлечена своими делами. А эти? Ну бля, причем дед даже замечал, что с ребенком что-то не то происходит. Но он же пиздец духовный, не до того.

#32962 2024-08-30 20:12:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнил один бесячий типаж из позднесоветского творчества — молодую училку-нитакусю, которая без мыла лезет дружиться со школьниками, проламывает личные границы им, опционально лезет в трусы к пацанам, дерзко-резко противостоит остальному коллективу, искренне не понимая, почему они её недолюбливают, а в итоге становится причиной пиздеца и тоже искренне не понимает, где она просчиталась.
Самый яркий пример — училка из "Ключа без права передачи" и из "Куколки".

#32963 2024-08-31 02:29:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

из "Куколки".

ооо, как она меня бесила...
но актриса, конечно, красивая. Фея

#32964 2024-08-31 02:34:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Терпеть не могу Итэра из геншина. Бесит его отвратный нелепый дизайн, бесит его дебильное лицо в игре. И ладно бы, выбрала я Люмин, по идее, должна этого долбанного Итэра раз в сто лет видеть в сюжетных квестах. Но нет! Это чучело пихают везде. В официальных видео он, на заставке в лаунчере он, даже в превью ивентов прям в игре пихают этого обосрыша. Бесит.

#32965 2024-08-31 02:41:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

молодую училку-нитакусю

Водит их куда слушать чтение стихов "не по программе". Вот хлебом не корми, надо увести куда-нибудь на стихи. Не в театр, не в музей, только сходка поэтов, даже не писателей.

#32966 2024-08-31 02:50:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Водит их куда слушать чтение стихов "не по программе". Вот хлебом не корми, надо увести куда-нибудь на стихи. Не в театр, не в музей, только сходка поэтов, даже не писателей.

Ну это как раз чисто советская шестидесятническая примета, сразу ясно, кто писал сценарий и снимал. Стадионы со "стихами не по программе" - то, что волей цензуры в их молодости было вместо рок-концертов, вот они и понесли эту родовую травму дальше.

#32967 2024-08-31 11:01:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

хотя насколько тупыми надо быть, чтобы не понимать, что училка блин мгновенно догадается, что они просто стерли ее надпись? Типа "ой, кто-то стер, мы ничо не видели", ну я хз, думать, что такое прокатит, могут только первоклашки.

Я вообще не понимаю на что они рассчитывали. Для меня эта сюжетная завязка звучит неправдоподобно. В моей школе, если учитель не приходил на урок, то класс топал в учительскую и спрашивал, что ему делать. Самостоятельное принятие решения, что урока не будет было бы приравнено к побегу с урока, независимо от того пропал учитель без объяснений или объяснение стер с доски какой-то злодей.

#32968 2024-08-31 16:24:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пиздюки сами себе создали проблему, когда смылись с урока, не рассказали ничего училке, хотя насколько тупыми надо быть, чтобы не понимать, что училка блин мгновенно догадается, что они просто стерли ее надпись?

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя насколько тупыми надо быть, чтобы не понимать, что училка блин мгновенно догадается, что они просто стерли ее надпись? Типа "ой, кто-то стер, мы ничо не видели", ну я хз, думать, что такое прокатит, могут только первоклашки.

Я вообще не понимаю на что они рассчитывали. Для меня эта сюжетная завязка звучит неправдоподобно. В моей школе, если учитель не приходил на урок, то класс топал в учительскую и спрашивал, что ему делать. Самостоятельное принятие решения, что урока не будет было бы приравнено к побегу с урока, независимо от того пропал учитель без объяснений или объяснение стер с доски какой-то злодей.

Да блин, никто с уроков всем классом не сьебывал, что ли? А потом не прикидывались шлангами, делая невинные глаза? Поступок как раз вполне вписывается в мировоззрение школоты, героем лет по 12, не больше, если я правильно помню? А вот жертвенность идиотки Бессольцевой это действительно что-то странное и тупое, как и игра в предателя. Обычно все прекрасно знают что накосячили, что ща предателя они искали то?

#32969 2024-08-31 16:31:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да блин, никто с уроков всем классом не сьебывал, что ли?

Э... нет?
Если не приходил учитель, просто сидели и орали в классе, если официально не приходил учитель, кто-то предупреждал об этом, а класс кому-то отдавали, тогда официально же орали в фойе.

#32970 2024-08-31 16:33:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин, никто с уроков всем классом не сьебывал, что ли?

Э... нет?
Если не приходил учитель, просто сидели и орали в классе, если официально не приходил учитель, кто-то предупреждал об этом, а класс кому-то отдавали, тогда официально же орали в фойе.

У тебя не было детства, чувак  :comfort:

#32971 2024-08-31 16:33:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да блин, никто с уроков всем классом не сьебывал, что ли?

Нет  =D И не знаю никого, кто съебывал бы, причем анон несколько лет работал преподом. Всем всегда как-то было интуитивно понятно, что не явившийся полным составом на урок класс огребет.

Анон пишет:

Самостоятельное принятие решения, что урока не будет было бы приравнено к побегу с урока, независимо от того пропал учитель без объяснений или объяснение стер с доски какой-то злодей.

this

Интересно, кстати, как они представляли себе героически молчащего одноклассника, которого учитель, а то и директор спрашивает, куда упиздовал класс. Можно подумать, любой из них не раскололся бы в течении 5 минут, хероические партизаны штаны на лямках  :facepalm:

#32972 2024-08-31 16:37:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У тебя не было детства, чувак  :comfort:

Ебать ты всратый  :lol:

#32973 2024-08-31 16:41:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Э... нет?

Анон пишет:

Нет 

Ну а я да) я училась в трех разных школах и везде практиковалось слинять с урока всем классом :lol:  и в тот момент вообще не думаешь о последствиях, или о том, что скажешь позже в свое оправдание, азарт застилает все, а уж когда вас там целый класс таких топит давайте сбежим, то шансов нет совсем ;D Правда, все осознавали, что они косячат и потом будут ругать, и сваливать вину на кого-то одного в голову бы ни пришло.

Отредактировано (2024-08-31 16:43:04)

#32974 2024-08-31 16:41:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя не было детства, чувак  :comfort:

Ебать ты всратый  :lol:

Я его отнёс в бан за тупость :lol:

#32975 2024-08-31 16:44:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В моей школе, если учитель не приходил на урок, то класс топал в учительскую и спрашивал, что ему делать.

У нас было правило 15 минут. Никто не пришел? Адьос, класс расползался по другим локациям. Но 15 минут все честно ждали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума