Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32926 2024-08-25 10:06:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

По мне "Люцифер" уже со второго сезона был просто парадом бесящих персонажей. Начинался же как забавный процедурал с дьяволом в роли "консультирующего детектива", и было интересно следить за детективной составляющей и за попытками Люци вписаться в обычную земную жизнь и наладить нормальные человеческие отношения. Нахрена было тащить в сюжет всю его семью во главе с секси-мамочкой, при этом выписывать всех их полными ебанатами, и превращать сериал в Санта-Барбару, в которой все только тем и занимаются, что выясняют отношения на почве разборок буквально тысячелетней давности.

#32927 2024-08-25 10:23:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнил сериал Гримм и как же меня там бесила Адалинда :bull:
Мерзкая тварь сделала столько говна и Гг и его подружке и в итоге она в финале няша с хэппи-эндом, а бывшая девушка гг внезапно превратилась в злобную сучку. Я даже досмотреть не смог, когда стали выкручивать к "хорошей" Адалинде. Когда прочитал спойлеры концовки, сгорел нахуй от этого говна :fury: И сам Гримм выбесил потом, когда за эту ведьму стал вписываться, потому что ну какжи так дитачка же теперь есть, а девушка с ее проблемами может нахуй пойти, сама как-нибудь со всем этим сверхъестественным говном справится. А когда она ебанулась, то конечно же сама дура виновата, а не Адалинда из-за которой она и изменяться начала :wall: Блин, Адалинда это первый перс в фильмах и сериалах который настолько бесил.

#32928 2024-08-25 10:58:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

в итоге она в финале няша с хэппи-эндом,

Пиздец, анон  :smoke:
Хорошо, что я это говно в районе третьего сезона бросил. Мразь эта бесила до скрежета, и я искренне думал, что ее ёбнут благополучно. Вот бы у меня жопа сгорега, и если б я это досмотрел...

#32929 2024-08-25 13:08:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Когда только появился был загадочен и могуч. Но с течением времени становился все большей бесполезной УОшкой с влажными глазками, который еще и парочку апокалипсисов спровоцировал.
За воскрешенную Мэри тоже плюсану - хуй знает зачем воскрешали. Прям видно было, что сами не знают, что с ней делать, в итоге высосали абсолютно бесполезную и бесячую тетку, которую слили так же бестолково, как и вернули. Вот что бывает, когда воскрешают изначально мертвого персонажа, у которого была ровно одна функция - быть возвышенным символом чего-то для главгеров.
...
А вот кого я искренне ненавижу, так это УОшного склипезня Джека из последних сезонов. Унылая Сьюха, созданная исключительно чтобы раздражать до зубного скрежета.

Плюсую и умножаю. Хотя меня под конец стали бесить все, в итоге дропнул, так и не досмотрев. Но братья бесили не сами по себе, а тем, что их стали в открытую сливать, да так, что они всасывали даже каким-то там школьницам и малолеткам.

Анон пишет:

Люся стал адовым психолухом, всех дохлых мудаков он больше не пытает, а ведёт к просветлению и попаданию в рай.

Отель Хазбин какой-то.

#32930 2024-08-25 16:21:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То есть эти два дебила сознательно вырастили агрессивного подростка с комплексами, который всю жизнь думал, что батя бросил и посему его ненавидел.

Бля, анон, ты мне напомнил.
История Бугенхагена и Нанаки из седьмой финалки. Нанаки презирает отца, потому что по рассказам мудрого старца Бугенхагена, его мать трагически погибла в столкновении с призраками, а отец поджал хвост и сбежал. Нанаки  возвращается в родные места, и Бугенхаген открывает ему путь в ущелье с призраками и правду - все это время его отец стоял окаменевшей статуей на утесе (эффект от магии призраков), естественно, никуда не бежал. Показывают красивый кадр, как Нанаки воет на луну. И ни одна душа даже не пошевельнулась предъявить Бугенхагену за его россказни. Якобы если бы он рассказал все раньше, то Нанаки бы полез в это ущелье раньше. Почему нельзя было сказать, что отец погиб вместе с матерью, анон так и не понял.

#32931 2024-08-25 16:45:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вспомнил сериал Гримм и как же меня там бесила Адалинда :bull:
Мерзкая тварь сделала столько говна и Гг и его подружке и в итоге она в финале няша с хэппи-эндом, а бывшая девушка гг внезапно превратилась в злобную сучку.

О да, Адалинда конченая мразь, я изначально даже считал её скорее прощабельной, чем нет, но отношения с Ником меня просто сломали. Хэ через изнасилование под обороткой и последующие манипуляции плодом насилия, вот это я понимаю начало здоровой любовной линии! :fury:
Ну, если подумать Джульетта обменяла вечно всё скрывающего от неё мужика на дохуя магической силы, так что на мой взгляд она по итогу в плюсе. Хотя бы не прибили и не с пустыми руками ушла.

Отредактировано (2024-08-25 16:49:46)

#32932 2024-08-25 16:58:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Джульетта мне оч нравилась первые сезоны. Приятная не запарная девушка. Нет, надо всрать (
Гримм кстат сам бесил своим поведением

#32933 2024-08-25 17:38:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же бесит Ямамото Генрюсай из Блича :facepalm: Тупорылый старый осёл, половина сюжетного веса которого - насрать героям в кашу на пару со злодеями, будучи при этом типа-положительным персонажем, ей-богу Айзен меньше палок в колёса вставлял поразительным образом. Ни в чём не разобрался, зато пришёл пёрднуть в лужу своими приказами, которые уже даже никто не слушает, все такие "да-да, дед, пей таблетки иначе получишь по жопе", даже когда два его ученика, которые ему почти как дети, против него восстали, ничего нигде не щёлкнуло. Орихиме увели заложником арранкары - "ой арранкары хуянкары какие-то ерунда кокаята я её не знаю лично но она полюбас сама к ним ушла потому что переметнулась такая вот она с гнильцой а делать я ничего с этой угрозой не буду а ещё запрещу своим подчинённым вам помогать ляляля". Старый сучий пердун, аштрисёт. Ладно бы хоть пользу приносил соответствующую урону, так ведь нет.

#32934 2024-08-25 18:24:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, если подумать Джульетта обменяла вечно всё скрывающего от неё мужика на дохуя магической силы, так что на мой взгляд она по итогу в плюсе. Хотя бы не прибили и не с пустыми руками ушла.

Меня разочаровало, что любовный интерес Ренара к Джульетте никуда не вырулили. Тупо забросили сюжетную линию. А я надеялся, что у Ника сгорит жопа, когда Джульетта сойдется с Ренаром. И вот хуй мне.

#32935 2024-08-26 12:57:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Том Эллис хотя бы харизматичный и няша, куда лучше оригинального Милтоновского Люцифера (вот уж где унылое говно)

#32936 2024-08-26 21:53:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит сериальная Алисента и ее фанаты.
Потому что они любят не канонную Алисенту, а именно что несчастную, в 15 лет практически насильно выданную замуж, терпилу-Алисенту из сериала.
В книге ее выдали в 18 и она была ОЧЕНЬ амбициозной с самого начала.

Щас фанаты ноют, что мол характер испортили, персонажа заруинили... Да. С самой первой серии, когда сделали ее добренькой подружкой-ровесницей Рейниры.

#32937 2024-08-26 21:56:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесит Ямамото Генрюсай из Блича :facepalm: Тупорылый старый осёл

Аноооон, поддерживаю  ;D редкостно раздражал даже в первой паре арок, а от Уэко Мундо и вовсе понимаешь, что Айзен не прирезал его в постели потому, что дед мешает силам Сейретей больше, чем ему.

#32938 2024-08-27 23:39:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят все персонажи сериала Шершни.

#32939 2024-08-28 00:20:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят все персонажи сериала Шершни.

Меня особенно там бесит ебнутая социопатка Мисти.

#32940 2024-08-28 15:20:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джульетта мне оч нравилась первые сезоны. Приятная не запарная девушка. Нет, надо всрать (
Гримм кстат сам бесил своим поведением

В первые сезоны там все были приятные, а потом все ебанулись и начали бесить один сильнее другого. Я так и не осилил это досмотреть, настолько все бесили...

#32941 2024-08-28 15:26:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня особенно там бесит ебнутая социопатка Мисти.

Дооо. Ты не убийца, Мисти, ты помощница(с) :facepalm: Небось ей еще и с рук сойдут все ее фокусы.

#32942 2024-08-28 16:10:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж про Гримма, то не могу молчать. Матушка Ника — вот кто меня там взбесил с первого появления и стабильно бесил до самой смерти! Редкостно, редкостно бесячий персонаж. (При том, что актриса — охуенная красавица, люблю её))
Вот просто ааааа, бедный Ник. Мать века просто! Нахуя ребёнку живая мать, скинем его на тётку. Все слова про якобы это для его безопасности — восхитительно бесячий пиздёж, учитывая, что гриммами были обе сестры, какая нахуй разница, кто из них его воспитывал бы? Хотя, конечно, Нику повезло с Мари, она его хотя бы любила и заботилась о нём.
А эта дрянь только появилась и начала делать сыну мозги. Ша, Никки, слушай маму, мама знает лучше. И Нику мозг проебала, и остальных под себя прогнула, включая Ренара.
И, значит, родному сыну-подростку с ней в её лучшие годы было бы слишком опасно, а вот отнять чужого младенца у матери и вручить постаревшей ей — это заебись идея! Надёжная, как швейцарские часы. При том, как она расписывала, что этому чудо-младенцу нужно вырасти исключительно в мире и любви, чтоб из него не выросла ядерная боеголовка. Самый подходящий для этого человек же, да, Никки подтвердит.
Сука, кааак же она бесила!)))

#32943 2024-08-28 16:31:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дооо. Ты не убийца, Мисти, ты помощница(с)  Небось ей еще и с рук сойдут все ее фокусы.

В первом сезоне она хоть была этой стремной психопаткой, а во втором превратилась в няшу со странностями (и бойфрендом) :facepalm:

#32944 2024-08-28 16:33:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит тупая сука из ЮЗЗЗ. В исполнении Мацель. С хуяли ее там красавицей еще назначили, тоже непонятно, ну да это уже вкусовщина.

Отредактировано (2024-08-28 16:34:12)

#32945 2024-08-28 20:39:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят все персонажи сериала Шершни.

Меня особенно там бесит ебнутая социопатка Мисти.

В моем личном списке ненависти на первых местах стоят юная Шона и подсосалы Лотти. Сама Лотти такой ненависти не вызывает, потому что больной человек, что с нее взять. Больше бесит, что одна ебнулась, остальные повторили. В последней серии второго сезона выбесила Ван, с подачки которой отменили приезд бригады для Лотти.

Шона большую часть времени не отсвечивает, но с чего-то ей кажется, что она там достойна какого-то особого отношения больше всех. Например, когда она выясняла, кто ворует мясо, кинула фразу, что заслуживает больших порций больше остальных. Ну, видимо на основании того, что наебала ребенка от парня лучшей подруги, я не знаю. А как же я орал, когда Лотти выбрала главной Нат, а Шона потом строчила в дневничке, что «ПОЧЕМУ ОНА А НЕ Я».

Отдельно бесят сцены их охоты. Вот они бегут стаей, визжат, орут и готовы зубами вгрызаться в сырое мясо, а потом как по щелчку они стоят и охуевают, что ебнули кого-то, как было с Хави, которого жалко.

В целом сериал охуенный, думаю, так и задумано, что персонажи должны бесить и вызывать омерзение, да я и сам бы скорее всего в такой ситуации был бы конченой мразью, если представить себя на месте главных героинь.

А что до Мисти. Она не бесит, но натурально пугает. По сути они же и застряли там по ее вине. Как она хладнокровно отрубила ногу тренеру. Грибы заныкала и потом никому не сказала, что их по ошибке покрошили в суп. Подружку свою лучшую ебнула. С ее подачки позволили утонуть Хави. И как будто бы она тут и не при чем, как будто бы это все случайно. Она одновременно умная, отбитая и просто космически тупая (либо умело прикидывается таковой)

#32946 2024-08-28 20:44:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

По сути они же и застряли там по ее вине.

На самом деле нет, это много раз разбирали, их не смогли бы найти благодаря этому чёрному ящику, это не так работает. Но она этого не знала, поэтому пиздец в любом случае. Я, впрочем, не думаю, что она реально хотела застрять в лесу надолго, скорее просто надеялась потянуть время поисков чтобы хотя бы несколько дней побыть крутой героиней, которую все хвалят. Это её не оправдывает, конечно, просто она всё таки не до такой степени поехавшая, чтобы обречь в первую очередь себя саму на выживач в горах Канады

#32947 2024-08-28 21:01:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Шона очень тупая. Писать в дневе своем о поебушках с парнем лучшей подруги и даже не пытаться его хорошенько запрятать. Ну или она где-то в глубине души хотела, чтобы Джеки прочитала это и поняла, что Шона, хоть и в тени ее, но вот так ей нос утерла.

#32948 2024-08-28 21:08:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раз уж про Гримма, то не могу молчать. Матушка Ника — вот кто меня там взбесил с первого появления и стабильно бесил до самой смерти!

Возможно это уже в заебавшие штампы, но в принципе люто-бешено бесит типаж родителя-долбоёба, который в детстве героя съебался в голубые дали, а потом вдруг возвращается, когда ГГ уже подросток или взрослый, и сразу начинает командовать и учить жизни. Почему-то на удивление часто встречается, особенно в сериалах.

Отредактировано (2024-08-28 21:09:04)

#32949 2024-08-28 21:29:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну или она где-то в глубине души хотела, чтобы Джеки прочитала это и поняла, что Шона, хоть и в тени ее, но вот так ей нос утерла.

Однозначно хотела. Кмк, Шона осознала, как Джеки ей дорога, только когда та померла. А до этого была заклятой подруженькой.
А Мисти, я думаю, еще получит какой-нибудь неприятный сюрприз от своего бойфренда. Не выйдет у нее все гладко.

#32950 2024-08-28 21:29:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Почему-то на удивление часто встречается, особенно в сериалах.

Это уже было в заебавших штампах, да. Сошлись на том, что создателям просто влом выписывать динамику с мелкими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума