Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32901 2024-08-23 09:21:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лоис Лейн в любом воплощении. Чем более активную роль ей прописывают, тем более унылой она становится.

#32902 2024-08-23 15:42:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Начала третий сезон "13 причин почему" и как же меня люто до зубовного скрежета бесит новая ГГ, господи, это какой-то фанфик с селф-инсертом семиклассницы.

#32903 2024-08-23 15:45:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Начала третий сезон "13 причин почему" и как же меня люто до зубовного скрежета бесит новая ГГ, господи, это какой-то фанфик с селф-инсертом семиклассницы.

Я смотрел всего один сезон, меня и первая бесит, которая Ханна.

#32904 2024-08-23 17:46:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Обе хуже, но Ани ещё и пиздец сьюха.

#32905 2024-08-24 15:28:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

меня и первая бесит, которая Ханна

Она как человек бесит, а не как персонаж. Там хоть понятно, зачем это сделано, типа не только идеальные пуськи становятся жертвами и имеют право на помощь. И до этого в сериале все детишки жестко огребали за любые косяки. А этой новой пизде море по колено, чё вообще, зачем, нафига.

#32906 2024-08-24 18:52:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня Ханна бесит тем что у неё все вокруг виноваты, тем что видела только себя и свои переживания. Она и рсокомнадзорнулась-то только потому что вокруг неё мало скакали и чтоб попрыгали вокруг неё после смерти. Ну молодец. Добилась своего.

#32907 2024-08-24 20:26:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, какой тред я нашел, как не видел раньше? Вы, наверное, тут уже все обсудили, но читать 1к+ страниц ниасилю :please:

Бесит Кастиэль из СПН, какой же он жалкий, хатпфу.
Да и вообще все ангелы там бесят. И мамаша братьев в последних сезонах. И сами братья, размазывающие соплю-слезы из сезона в сезон, умирающие и возрождающиеся по кругу

#32908 2024-08-24 20:42:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Кастиэль из СПН, какой же он жалкий, хатпфу

А плюсану. Когда только появился был загадочен и могуч. Но с течением времени становился все большей бесполезной УОшкой с влажными глазками, который еще и парочку апокалипсисов спровоцировал.
За воскрешенную Мэри тоже плюсану - хуй знает зачем воскрешали. Прям видно было, что сами не знают, что с ней делать, в итоге высосали абсолютно бесполезную и бесячую тетку, которую слили так же бестолково, как и вернули. Вот что бывает, когда воскрешают изначально мертвого персонажа, у которого была ровно одна функция - быть возвышенным символом чего-то для главгеров.
Сами Винты - не, ну эти по очереди бесили, правда меня не то чтобы соплями, а тем, что по сменно начинали творить и нести херню  :lol: По очереди хотелось им вломить, хотя по итогу я их все-равно люблю.
А вот кого я искренне ненавижу, так это УОшного склипезня Джека из последних сезонов. Унылая Сьюха, созданная исключительно чтобы раздражать до зубного скрежета.

#32909 2024-08-24 20:52:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В спн я больше всего ненавижу шоураннеров и сценаристов, которые не смотрели первые сезоны, а им рабинович быстро пересказал в духе "война и мир за пять минут '.

#32910 2024-08-24 20:53:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А плюсану

:hug: анонче

#32911 2024-08-24 20:59:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ненавижу шоураннеров

Они еще и менялись, кажется, 4 раза. Крипке, какая-то мадам, которой мы обязаны шестым сезоном, в котором хорошего один Кроули, потом те, кто снимал до 11 сезона (и у этих были как плюсы, так и минусы, но понял я это только при пересмотре уже после завершения сериала, а во времена премьеры жопой полыхал) и потом вот те самые ебанаты, которые вообще сериал не смотрели, и которых за один только 15-й сезон впору анафеме придать и запретить вообще хоть что-то снимать. Дегенераты.

Отредактировано (2024-08-24 21:02:49)

#32912 2024-08-24 22:46:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А плюсану. Когда только появился был загадочен и могуч. Но с течением времени становился все большей бесполезной УОшкой

Если бы его показывали пару раз за сезон, сохраняя некую загадочность и неховость, это было бы интересно. А так, заебал, сил нет. Унылый. Но то же можно и про других сказать, ангелов, демонов, которые тусовались как нефиг делать рядом с братьями. В первых сезонах ангелы и демоны были действительно загадочными, интересными потусторонними существами. Когда Дин душу за брата продал, это же ого-го какое событие было. Жгд был интересным, а потом что? Хуйня на хуйня, а Кас там главная хуйня.

Отредактировано (2024-08-24 22:48:53)

#32913 2024-08-24 22:51:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я посмотрел целиком и прям гарантирую, что бросать надо в момент смены канала. Да, грустно, если нравилось, да, поначалу есть ничо так серии еще, но по итогам это лучшее решение.

Анончик, расскажи, плиз, что там в итоге у Хлои и Люцифера? Эпик лав и Хэ?

#32914 2024-08-24 23:16:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анончик, расскажи, плиз, что там в итоге у Хлои и Люцифера? Эпик лав и Хэ?

Люся стал адовым психолухом, всех дохлых мудаков он больше не пытает, а ведёт к просветлению и попаданию в рай. Звучит шикарно, особенно если речь идет о каким-нибудь Гитлере или Чикатило  :facepalm:
При этом на автоматизацию работки психолуха у него ушли все те годы, что младшая пиздючка росла. Он заделал Хлое внеплановый залет и слинял в ад. При этом Хлоя решила героически тащить все на себе. Она ни то сама решила не рассказывать никому, либо думала, что Люся свалил совсем, потому что он в своем любимом долбаебском духе съебнул никому ничего не сказав. Точно уже не помню. В итоге дитачка выросла злой и нервной, решила отправиться в прошлое, чтобы шлепнуть батю. Кажется Хлоя еще и заболела какой-то пиздецомой, что подтолкнуло нашу юную Сьюху к мстивым действиям. Естеееесно оказалось, что батя хороший и ваше спас Сьюху, чуть не пожертвовав собой в процессе, и вообще она его личная эта, как ее... Эмми Понд(?) без которой Люся ничего бы не осознал и не стал бы психуелогом. И вот честно, не помню, то ли Люся с Хлоей уже в посмертии Хлои воссоединились, то ли он стал отлучаться в отпуск, но, блядь, на сколько же это вымученое говно. Потому что, блядь, этого дерьма бы не было, если б он реально бегал в ад чисто на работу и обратно  :facepalm:
Ну и да, Люся все-равно свалил в ад молча, зная к чему вся эта херня приведет, а Хлоя... кажется она тоже была в курсе. То есть эти два дебила сознательно вырастили агрессивного подростка с комплексами, который всю жизнь думал, что батя бросил и посему его ненавидел. Охуенно. Родители года, блядь. А Люся еще на своего папашу всю дорогу говнился, ну-ну  :hmm:
А, ну и Мейз с Евой сыграли лесбийскую свадьбу. А новым богом стал Аминадиль. Такой вот финал очка.
Кто помнит концовку этой всрани лучше, поправьте.
Дранон

Отредактировано (2024-08-24 23:23:44)

#32915 2024-08-24 23:38:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Такой вот финал очка

Спасибо, анончик
Какая хуйня, какой слив. А тема, что Хлоя была специально создана для Люцифера так в никуда была слита?

#32916 2024-08-24 23:43:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А тема, что Хлоя была специально создана для Люцифера так в никуда была слита?

Кажется она ограничилась тем, что к мамке Хлои целебный голубь прилетал и на том все. Ваще не важно.

#32917 2024-08-24 23:54:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ваще не важно

Мда

#32918 2024-08-25 00:31:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Такой вот финал очка.

Бросил после третьего сезона и счастлив теперь, что не видел эту хрень  :creepy:

#32919 2024-08-25 00:31:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Люся с Хлоей уже в посмертии Хлои воссоединились

Это

#32920 2024-08-25 00:41:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с Люцифером, а там же старшая дочка должна быть? С ней что?
Меня она иногда подбешивала тем, как легко и радостно приняла нового ухажёра и иногда казалось, что Люцик ей роднее отца. Но я смотрел прямо только первый сезон и то часть фоном.

#32921 2024-08-25 00:50:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бросил после третьего сезона и счастлив теперь, что не видел эту хрень  :creepy:

Я отвалился на втором и тоже очень этому рад :smoke:

#32922 2024-08-25 00:55:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С ней что?

Ничего. Радостно побыла на свадьбе Мейз и Евы, потому что она умудрилась подружиться с Мейз, и та учила ее драться. Все. Больше о ней сказать нечего, в том числе и на финал. Ибо кому нужна скучная человеческая девчонка, когда есть полушлюзовый Марти МакФлай с крыльями?

#32923 2024-08-25 01:00:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кароч, фанаты так спасали сериал от закрытия, что лучше бы у них как у фанатов Константина в свое время, нихуя не получилось. Потому что с таким финалом сериалу прям нужна была преждевременная эвтаназия, а не вот это вот все  :lol:
А если бы он сразу после первого закрылся, вообще было бы прекрасно

#32924 2024-08-25 01:26:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

полушлюзовый

оффтоп

#32925 2024-08-25 05:07:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это что ли из мема полулошадь-полушлюз?))

Да)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума