Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32876 2024-08-19 10:32:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жить как обычный человек в мире, где помимо убийц-людей живут мутанты, которые сожгут тебя. размажут по стене, просто, потому что у них был плохой день и они психанули.

Судя по пейрингу с Айсменом, ты про киношную Роуг. А там её, что с силами, что без них, размажут по стенке любые мутанты. Всё, что нужно - не подходить на расстояние вытянутой руки. Это и обычному человеку под силу.

#32877 2024-08-19 10:41:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хотел пересмотреть Люцифера, а там унылая Хлоя с снулой миной.

#32878 2024-08-19 12:31:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотел пересмотреть Люцифера, а там унылая Хлоя с снулой миной.

А меня бесит дочка Хлои, она блин настолько штамп, что зубы сводит.

#32879 2024-08-19 12:42:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотел пересмотреть Люцифера, а там унылая Хлоя с снулой миной.

Лол, а меня наоборот там бесят все, кроме Хлои. Все какие-то гипертрофированные, особенно бесит эта их помощница Элла и сам Люцифер

#32880 2024-08-19 12:53:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит эта розовая блядь, которую все шипперят с Уэнсдей, я из-за нее сериал так и не досмотрела.

#32881 2024-08-19 12:58:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лол, а меня наоборот там бесят все, кроме Хлои.

+1, Хлоя нравится, а остальные придурковатые какие-то.

#32882 2024-08-19 13:01:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

помощница Элла

Абсолютно, блядь, дебильная. Еще и актерская "игра" не помогает ситуации.

#32883 2024-08-19 13:04:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сам Люцифер

+
на мой взгляд, один из самых бесячих персонажей в истории сериалов. Я не знаю, может его по лору обратно в ад засунут, если он перестанет кривляться как гей из комедии девяностых, но смотреть на это невозможно.

#32884 2024-08-19 14:50:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня бесит дочка Хлои, она блин настолько штамп, что зубы сводит.

Меня бесит дерзкочиковая младшая дoчка Хлоуи, которая вылезла как не пришей кобыле хвост из ниоткуда и стала невероятно важной и значимой для всех и всего  :puke:  (да и вообще вся линия с ней невероятно тупая и нелогичная).

#32885 2024-08-19 21:54:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блеват кидат при виде сраной Боузетты, сколько лет прошло, а до сих пор невозможно наслаждаться контентом с моим любимым черепахом без того, чтобы эта "бдсм-Пич" (цитата одного из фанатов) нет-нет да не выскочила без предупреждения, начав тереться попой и бубсами о моё лицо  :sadcat:

#32886 2024-08-19 22:19:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит дерзкочиковая младшая дoчка Хлоуи, которая вылезла как не пришей кобыле хвост из ниоткуда и стала невероятно важной и значимой для всех и всего 

Плюсую. Она будто из Сьюхо-фичка нулевых вылезла. Дерзко-резкая полулошадь-полушлюзангел, с нитакусиковыми крыльями, разноцветными волосами, и весь мир закрутился вокруг нее одной. Даром, что романа с кем-то из ГГ не прописали, только по этому пункту пролетела, а так все штампы собрала.

#32887 2024-08-21 17:30:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эничка. Просто Эничка.

#32888 2024-08-21 17:58:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит дерзкочиковая младшая дoчка Хлоуи, которая вылезла как не пришей кобыле хвост из ниоткуда и стала невероятно важной и значимой для всех и всего 

Плюсую. Она будто из Сьюхо-фичка нулевых вылезла. Дерзко-резкая полулошадь-полушлюзангел, с нитакусиковыми крыльями, разноцветными волосами, и весь мир закрутился вокруг нее одной. Даром, что романа с кем-то из ГГ не прописали, только по этому пункту пролетела, а так все штампы собрала.

Там ещё что ли одна дочка появилась? Я дропнула вначале пятого сезона

Кстати, почему первая (?) дочка не похожа ни на маму, ни на папу совсем?))

#32889 2024-08-21 18:01:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, почему первая (?) дочка не похожа ни на маму, ни на папу совсем?))

Фамилия ее папы Эспиноза, так что возможно она в родню отца.

#32890 2024-08-21 18:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Фамилия ее папы Эспиноза, так что возможно она в родню отца.

Я об этом думала, но он сам тоже весь светленький.

Кстати, вот он тоже довольно норм и не бесит. Нормальный мужик, чего до него Люцифер вечно доебывается?

#32891 2024-08-21 18:25:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там ещё что ли одна дочка появилась? Я дропнула вначале пятого сезона

Последний сезон, шестой вроде, она буквально врывается в сюжет с ноги и устраивает парад нитакусичного самолюбования с пиздостраданиями. Прибыла из будущего, еще один штамп, да, и прибыла ни много, ни мало, для того чтобы убить батю, потому что гад такой бросил, а она без него росла. Или типа того, уже не помню. В общем, лучше б я, как ты, в начале пятого бросил.

#32892 2024-08-21 18:36:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Последний сезон, шестой вроде, она буквально врывается в сюжет с ноги и устраивает парад нитакусичного самолюбования с пиздостраданиями. Прибыла из будущего

Понятно, спасибо. Наверное, не буду это досматривать

#32893 2024-08-21 19:03:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нормальный мужик, чего до него Люцифер вечно доебывается?

Наверное, как раз потому, что нормальный мужик, обычный такой. Скучный нормис, не то что няша-мяша артистичный Люцифер (вообще я Люцифера люблю, он такой дурачок)

#32894 2024-08-22 22:28:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу Китнисс за то, что она орёт на кошку и швыряет в неё вещи. Поехавшая больная сука. Вообще бесит, когда положительные персонажи показаны мудачащими в адрес кого-то слабого. Ах, у них эмоции! Нахуй пройдите, это уже что-то в стиле индийского фильма, где весь такой положительный чувак может ударить женщину или маленького ребёнка, потому что ну обиделся-расстроился, плаки-плаки(((.

#32895 2024-08-22 23:51:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу Китнисс за то, что она орёт на кошку и швыряет в неё вещи. Поехавшая больная сука.

Она в тот момент более чем больная, пережившая в свои 18-19 столько, сколько в кошмаре не снилось многим пожилым. Кот (а не кошка) принадлежал сестре, которая сгорела у нее на глазах, и вызывал пиздец живенькие воспоминания. Китнисс ничем его не ушибла, просто кинула вещь в его сторону, а потом разревелась и стала кормить-гладить. Еще и ранки ему лечила.
Сравнивать такое с целенаправленным битьем женщины по лицу - передерг еще тот.

Отредактировано (2024-08-22 23:59:33)

#32896 2024-08-22 23:59:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Заебали рептилоидные альфачи и дерзкочики в КР, всякие ДраганоСелены с якобы ОБВМ. Абсолютно искусственные, невербальные образы.

#32897 2024-08-23 00:08:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Последний сезон, шестой вроде, она буквально врывается в сюжет с ноги и устраивает парад нитакусичного самолюбования с пиздостраданиями. Прибыла из будущего, еще один штамп, да, и прибыла ни много, ни мало, для того чтобы убить батю, потому что гад такой бросил, а она без него росла. Или типа того, уже не помню. В общем, лучше б я, как ты, в начале пятого бросил.

Вовремя я эту шнягу дропнул :smoke:

#32898 2024-08-23 00:49:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сравнивать такое с целенаправленным битьем женщины по лицу -

Так тех женщин тоже в аффекте бьют, после страданий, а не в спокойном хорошем настроении. Меня просто бесят и триггерят такие сцены, да, даже если персонаж страдал. Ненавижу, когда показывают срыв на ком-то слабом/мелком. Личный триггер, имею право, это тред бесячек.  :hmm: И да, почему-то персонажам редко прописывают срыв на двухметрового мужика или огромную злую псину, совсем каквжизне.

#32899 2024-08-23 01:27:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так тех женщин тоже в аффекте бьют, после страданий, а не в спокойном хорошем настроении.

Только вот кота по факту ничем не ударило. А ты ровняешь это с состоявшимся мордобоем.

Анон пишет:

И да, почему-то персонажам редко прописывают срыв на двухметрового мужика или огромную злую псину, совсем каквжизне.

Конкретно Китнисс никогда не стеснялась атаковать двухметровых мужиков, если ты видел из канона что-то кроме той сцены. Может, потому что они были ей настоящими врагами, а в сторону бродячего кота она кинула подушку и принялась лечить его застарелые раны.

#32900 2024-08-23 07:31:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вовремя я эту шнягу дропнул

Я посмотрел целиком и прям гарантирую, что бросать надо в момент смены канала. Да, грустно, если нравилось, да, поначалу есть ничо так серии еще, но по итогам это лучшее решение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума