Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32851 2024-08-18 08:33:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Заебал Саске, уникальная ебаная снежинка, мэри сьюха, вокруг которой все пляшут, а ведь я только в начале своего пути :hanged:

#32852 2024-08-18 09:05:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Заебал Саске

Меня он помню заебал с самых первых серий и это впечатление весь путь до финала не изменилось абсолютно.

#32853 2024-08-18 09:28:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Заебал Итачи и ещё больше заебали его фанаты, которые его чуть ли не святым делают.

#32854 2024-08-18 10:13:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Заебал Какаши, хуевый учитель, хуевый друг, невероятно унылая личность, которую почему-то любят в фандоме, и почему-то считают, что он один из самых больших страдальцев в каноне, поэтому ему можно на всех окружающих хер класть.

#32855 2024-08-18 10:40:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мистик бесит. Человек мутант с нолем проблем.

Меня в принципе бесят все мутанты с нулем проблем, но которые вечно откуда-то выкапывают поводы пострадать на пустом месте. Да, и Ванду туда же. Вам повезло в мутантской лотерее получить имбовые способности, живите и радуйтесь, нет, надо высосать из пальца страдашки, создать себе и другим проблемы, а потом героически разгребать это все.

#32856 2024-08-18 10:55:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вам повезло в мутантской лотерее получить имбовые способности, живите и радуйтесь

Вот только гигантские роботы прилетают мочить лазерами и тех мутантов, что выглядят как обычные люди и живут обычной жизнью.

#32857 2024-08-18 11:00:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раз уж заговорили о мутантах, в детстве, когда смотрел иксменов, бесил Росомаха. Потому что вечно клеился к Джинн и пытался разбить мою отпшечку. До сих пор его недолюбливаю :lol:

А меня бесили и Росомаха, и Джин Грей, в основном из-за того, что их в какой-то момент стало очень много и они оба стали слишком близко к Мэри Сью. Ну и ещё этот долбанный любовный треугольник.

#32858 2024-08-18 11:07:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня и Джин, и Скотт бесили, одно говно унылее другого, и что только Логан нашел в этой картонке, кроме того, что она вся из себя асобинная имба-мэрисья у Джин же нет вообще никакого характера, ничего. Вечная показательная страдалица-пустышка. Скотт просто бревно. Сидел все серии и думал, блядь они же созданы друг для друга, Логан, не еби мозги и найди себе нормальную бабу  =D

#32859 2024-08-18 12:48:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я смотрела только старый мультсериал по ИксМенам, и из троицы Скотт-Джин-Логан меня бесил сам факт любовного треугольника, и я соглашусь с аноном, что тоже думал

Анон пишет:

Логан, не еби мозги и найди себе нормальную бабу

но без негатива к Джин.
А также у меня были очень странные чувства к Скотту. Вроде мужик ничего ужасного не делает, но каждый раз, когда он появлялся на экране, меня одолевала тоска. А когда открывал рот, мне хотелось переключить канал. И это единственный персонаж из положительных, к которому у меня был прямо сильный негатив. Со злодеями понятно, они бесоебят, они обижают любимок, суету наводят, короче, бесят, хочется, чтобы им наваляли. А Скотт хороший парень, но почему-то каждое его появление вызывает желание закричать: "Блядь, заткнись, Скотт!"
Была ещё пачка похожих героев, где хорошему парню и лидеру группы не отвесили ни грамма обаяния и какой--то индивидуальности, из-за чего его вечно хочется скипнуть и смотреть на более живых и прикольных героев, которые после душных инфодампов и проповедей воспринимаются как глоток свежего воздуха. Сейчас навскидку не назову таких, но Скотт из старых мультиков прямо вот оно. И Логан мне, наверное, так нравился просто на контрасте со Скоттом и потому что у них всегда были конфликты, и я думала, как круто, что кто-то заткнет уже эту железяку.

#32860 2024-08-18 13:27:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В X-men'97 бесит шоураннер-гей с его крашем на Магнето, уж как только его не облизал. И всратый треугольник с Роуг (которую превратили в какую-то школьницу, пусть идет на хуй с ее проблемами, Гамбит заслужил лучшего).

#32861 2024-08-18 13:44:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И всратый треугольник с Роуг (

О да  :bull:
Это было максимально тупо и неуместно и испортило образ Роуг совсем.

#32862 2024-08-18 13:52:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот только гигантские роботы прилетают мочить лазерами

Вот анона заебали эти роботы ещё при первом знакомстве с X-men. Кто, мать его, придумал, что здоровенная и небыстрая штуковина, которая наносит повреждения окружающему ландшафту что перемещением себя, что атакой, что будучи обезвреженной - подойдёт для нейтрализации шустрых (и мега-шустрых) отдельных человеков в городском ландшафте? Пока они скрутят более-менее прошаренного мутанта, положат сотню "нормисов" сопутствующими разрушениями. Они бы, блин, ещё на танках с поддержкой артиллерии глав мафий/маньяков/практически любого преступника арестовывали.

#32863 2024-08-18 13:55:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Роботы заебали! И как же я был рад, что в итоге злодеям пришло в голову приостановить рождение мутантов с помощью гмо-кукурузы. Все, решили проблему, никаких мутантов. Те, кто остался, сами помрут от старости.

#32864 2024-08-18 13:57:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж речь зашла о Роуг, бесит айсмен, с которым она мутила, мутила, а он начал изменять с той, которую можно потрогать. И из-за этого дебила, она отказалась от дара. Почему-то все забывают, что она не просто убивает касанием, она забирает жизнь себе, силы себе. В итоге девочка-подросток лишила себя власти над любым живым существом, включая Профа-Икс, Магнето и остальной кодлы. Против нее же никто не выстоит.

#32865 2024-08-18 14:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В итоге девочка-подросток лишила себя власти над любым живым существом, включая Профа-Икс, Магнето и остальной кодлы.

А это плохо, что ли?

#32866 2024-08-18 14:16:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сидел все серии и думал, блядь они же созданы друг для друга, Логан, не еби мозги и найди себе нормальную бабу 

Это для другого тогда тема, но вариант Росомаха/Гроза местами очень даже. И в каноне есть.

#32867 2024-08-18 14:26:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вечная показательная страдалица-пустышка. Скотт просто бревно. Сидел все серии и думал, блядь они же созданы друг для друга

Вот ты и спалился, Синистер

Скрытый текст

#32868 2024-08-18 14:41:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге девочка-подросток лишила себя власти над любым живым существом, включая Профа-Икс, Магнето и остальной кодлы.

А это плохо, что ли?

Жить как обычный человек в мире, где помимо убийц-людей живут мутанты, которые сожгут тебя. размажут по стене, просто, потому что у них был плохой день и они психанули.
Или жить долгую здоровую жизнь в относительной безопасности зная, что ты всегда можешь пополнить свои силы и молодость, зная, что ты влегкую уложишь любого нападающего.

#32869 2024-08-18 14:53:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Чувствую вайбы анона с отсосинками.

#32870 2024-08-18 18:52:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и пытался разбить мою отпшечку

Оо, шиппер Скотта и Джин БЕЗ Логана, ты существуешь! дай обниму :heart2:
Логан харизматичный, но меня бесит, что его харизма полузадушила этот пейринг.

Отредактировано (2024-08-18 18:53:18)

#32871 2024-08-18 18:54:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Оо, шиппер Скотта и Джин БЕЗ Логана, ты существуешь! дай обниму :heart2:

Третьим буду  ;D Страшно бесился, когда Логан пытался лезть к этим двоим

#32872 2024-08-18 18:57:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Оо, шиппер Скотта и Джин БЕЗ Логана, ты существуешь! дай обниму :heart2:

Третьим буду  ;D Страшно бесился, когда Логан пытался лезть к этим двоим

Четвертым :timid:

#32873 2024-08-18 19:08:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Против нее же никто не выстоит.

Да ладно, ей надо приблизиться на расстояние вытянутой руки, а до этого ее любой телепат уложит на лопатки. И Джиночка, и профессор. Ну и любой бессмертный хер тоже ее укокошит, пока она там силы высасывает.

#32874 2024-08-18 19:11:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня сам профессор Ксавье бесит. И вроде положительный мужик, а всё равно от его школы какие-то вайбы секты идут.

Отредактировано (2024-08-18 19:12:17)

#32875 2024-08-19 03:16:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Goodbye Volcano High
Я на днях говорил. что Триш бесит, досмотрел прохождение до конца - ещё сильнее выбесила Наоми  :lol:
Больше слава босху никто не бесил и на том спасибо, могло бы быть хуже!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума