Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32801 2024-08-08 19:48:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дэдпул бесит

бро  :friends:

С вами постою.
Стеб это здорово, конечно, но когда фильм превращается в сплошной поток гэгов, лулзов и самопародий, но это уже какой-то сраный КамедиКлаб.
Еще Стражей Галактики терпеть не могу по этой же причине.

Я Стражей люблю, а насчёт Дэдпула согласна, это для меня уже перебор.
Марвел настолько скатился, что больше нечего предложить зрителям, кроме стёба, фансервиса и сортирного юмора.

#32802 2024-08-09 15:58:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит тупой Фитц, который всю дорогу тупит и пиздострадает. И из-за его тупости страдают другие люди.
И его тупая пустышка Молли тоже бесит.

#32803 2024-08-09 16:31:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Бордерландс не играл, думал сходить на фильм, увидел в трейлере эту ебанутую крошку Тину, и понял, что никуда не пойду. Затрахали уже все эти гениальные оторвы-малолетки, супер-убийцы, эксперты по оружию и т.д. и все в 13 лет. Когда успели - а хуй знает.

#32804 2024-08-09 16:32:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В Бордерландс не играл, думал сходить на фильм, увидел в трейлере эту ебанутую крошку Тину, и понял, что никуда не пойду. Затрахали уже все эти гениальные оторвы-малолетки, супер-убийцы, эксперты по оружию и т.д. и все в 13 лет. Когда успели - а хуй знает.

слушай, она меня и в играх бесит. Но правда мне достаточно того что она ебанутая крошка, терпеть не могу типаж

#32805 2024-08-09 16:39:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И его тупая пустышка Молли тоже бесит.

Меня очень бесило, как он в ее придуманные образ вцепился и пиздострадал по нему большую часть жизни. Ты ее даже не знаешь, потому что каждый раз, когда она говорила что-то, что тебе не нравилось (почти все, они друг другу вообще не подходили на тот момент), ты включал белый шум и "лалала, тупая баба, что она понимает". Вот это любовь всей жизни!

#32806 2024-08-09 17:55:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит тупой Фитц, который всю дорогу тупит и пиздострадает. И из-за его тупости страдают другие люди.
И его тупая пустышка Молли тоже бесит.

+++++++

#32807 2024-08-09 18:49:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит тупой Фитц, который всю дорогу тупит и пиздострадает

Боже, да. Типичная одноногая собачка.
Молли не бесила тогда, когда сошлась с этим, опекуном Фитца, в общем. В остальное время да. Впрочем, меня у Хобб бесят практически все :facepalm: . Зареклась ее читать.

Отредактировано (2024-08-09 18:50:18)

#32808 2024-08-09 19:49:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Затрахали уже все эти гениальные оторвы-малолетки, супер-убийцы, эксперты по оружию и т.д. и все в 13 лет. Когда успели - а хуй знает.

вот почему я не смотрю аниме ;D Там куда ни плюнь - дроч на гениальных детей и подростков, даже во всеми расхваленной Тетради смерти это говно. Это такой, массовый бесячий персонаж если угодно.

#32809 2024-08-09 20:04:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Марвел настолько скатился, что больше нечего предложить зрителям, кроме стёба, фансервиса и сортирного юмора.

Я на эту тему охуел от четвертого Тора. Такое чувство, что его Мэл Брукс снимал.
Не, фильмы МБ были классными пародиями и стебом в свое время, но вот тут  я шел смотреть супергеройское кино, а увидел какого-то шута горохового.

#32810 2024-08-09 20:07:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но вот тут  я шел смотреть супергеройское кино, а увидел какого-то шута горохового.

Это ещё с третьего Тора тянется, хз, что тебя так удивило.

#32811 2024-08-09 20:14:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это ещё с третьего Тора тянется, хз, что тебя так удивило.

Третий Тор еще пытался в баланс грустного и шутовства, 4-й уже совсем ничего не пытался
дранон

#32812 2024-08-09 20:20:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Присоединюсь про Тину, бесит, что в Борде в какой-то момент начали доить несколько персонажей, которых пытаются пихнуть в любую бочку, неважно, влезает она или нет - Крошку Тину, Торрга, Мокси и ещё Крига, трое из четверых - ебаньковые орущие мемные челы, Мокси - секси-шмекси баба, на которую наяривает мужская фанбаза. Обидно, мне они все очень нравились, пока не начали лезть из каждого унитаза :fuuu:
Красавчик Джек тоже заебал, впрочем, так делать, но его хотя бы отпиздить можно в половине случаев, а тут чисто стоят над душой и орут несвязное, и даже по ебалу не съездить

#32813 2024-08-09 20:54:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня очень бесило, как он в ее придуманные образ вцепился и пиздострадал по нему большую часть жизни. Ты ее даже не знаешь, потому что каждый раз, когда она говорила что-то, что тебе не нравилось (почти все, они друг другу вообще не подходили на тот момент), ты включал белый шум и "лалала, тупая баба, что она понимает". Вот это любовь всей жизни!

Сукада. Нет, я понимаю, он импринтнулся на неё в детстве, но потом-то что заставляло к ней возвращаться? Впрочем, он такой тупой, о чём я.
Когда я начинал читать, я думал, там действительно будет что-то про королевского убийцу. Как он себя ещё в подростковом возрасте сам не убил во время приготовления какого-нибудь яда, уму непостижимо.

#32814 2024-08-09 21:00:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вот тут  я шел смотреть супергеройское кино, а увидел какого-то шута горохового

Я, конечно, извиняюсь, но что ещё ожидать от Дэдпула? :really:

#32815 2024-08-09 21:09:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

вот тут  я шел смотреть супергеройское кино, а увидел какого-то шута горохового

Я, конечно, извиняюсь, но что ещё ожидать от Дэдпула? :really:

Анон писал про четвертого Тора.

#32816 2024-08-09 21:57:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон писал про четвертого Тора.

Ой, прошу прощения, что-то ступил :facepalm:

#32817 2024-08-13 07:20:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнил вчера, что так и не посмотрел последнего Стрэнджа, про мультивселенные, и посмотрел.
Я думаю, не буду оригинален со своей бесячкой от Ванды. Ах, у меня в другой вселенной дети, деточки, детишки, покрошу-ка я все живое в кровавый фарш, чтобы отжать их у другой меня и жить с ними щесливой яжематерью  :smoke:
Блядь, для меня и так овуляшество головного мозга это сорт клиники, а тут и вовсе терминальная шиза - зациклиться на детях, которых даже не рожала.
Всегда был симпатичен персонаж, а тут что-то прям буэ.

#32818 2024-08-17 11:12:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ах, у меня в другой вселенной дети, деточки, детишки, покрошу-ка я все живое в кровавый фарш, чтобы отжать их у другой меня и жить с ними щесливой яжематерью 
Блядь, для меня и так овуляшество головного мозга это сорт клиники, а тут и вовсе терминальная шиза - зациклиться на детях, которых даже не рожала.

Ванда это просто кошмар, когда в персонажа впихнули сразу два бесячих стереотипа: уже старомодный образ яжмамки, у которой вместо мозга подгузник и новый, но уже подзаебавший, образ "сильной" героини, которая может набесоёбить на 300 лет тюрячки, но ей все прощается, потому что это миловидная симпатичная девушка с глазами грустного котеночка и вообще наказывать женщин за террор это сексизм. Поэтому она и бесит вдвойне.

#32819 2024-08-17 11:19:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Триш из Goodbye volcano high  :fuuu:

#32820 2024-08-17 11:32:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Триш из Goodbye volcano high  :fuuu:

Поэтому лучше в Снут гейм поиграть, она там огребает последствия своей говнистости.

#32821 2024-08-17 11:40:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не, снова не хочу с ней пересекаться даже ради этого  :lol: хотя.... Нужно подумоть

#32822 2024-08-17 14:33:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Начал смотреть "Во все тяжкие". Угадайте, кто бесит :facepalm:

Как я понял из того, что читал, Скайлер потом станет получше, но пока это ничего не меняет. И пишут, что Уолт как раз начнёт бесить, но если он внезапно не разовьёт похожий "Я хочу поговорить с менеджером" вайб, а просто станет мудаком, то для меня бесячка маловероятна. Вообще не люблю тупой стереотип про Карен, но вот это какая-то Карен из палаты мер и весов. Сестра её тоже овца бесячая, но по-своему, в уникальной манере.

#32823 2024-08-17 14:47:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сестра её тоже овца бесячая, но по-своему, в уникальной манере.

Мари меня больше бесила, потому что она такая же тупая противная дура как Скайлер, но при этом фандом на нее молится, ведь она такая дерзкая нитакуся, а если ты не любишь Мари, то ты просто ей завидуешь, ведь она красавица, умница и сильная женщина, не то что Скайлер. Но у меня с этим персонажем была буквально ненависть с первого взгляда, но как-то похейтить ее было и не с кем.

#32824 2024-08-17 14:52:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

может набесоёбить на 300 лет тюрячки, но ей все прощается

"они не узнают, чем ты пожертвовала ради них" :fuuu:  :fury:  :bang:

#32825 2024-08-17 15:09:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"они не узнают, чем ты пожертвовала ради них"

Это был настолько отвратительный момент, что мне впервые захотелось дать вымышленному персонажу затрещину, не Ванде причем, а Монике, если это она этот отвратительный мизантропный вандожополизательный бред выдала, а не Дарси или кто там еще бегал вокруг Ванды. Ну да, подумаешь у тебя кусок жизни отняли и держали в психотропном рабстве ради поигрулек в Плезентвиль, зато у Ванды теперь нет воображаемых детей и поигрулек в Плезентвиль, вот это жертва, бедная Ванда, не то что жители города. Причем самое страшное, что  многие люди действительно ведутся, ведь телевидение приучило их, что какими-то маглами, орками и плебеями можно пренебречь ради счастья главной героини секси-телочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума