Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32276 2024-07-02 17:55:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно. Вот просто что даже не проигнорировать его, он там либо ключевой персонаж, либо его там много эфирного времени, заебешься перематывать, да и смысл так смотреть.

Гоголь из одноименного сериала. Причем все остальное мне там нравится - и другие персонажи, и сюжет и атмосфера, и то, как снято. Но Гоголь настолько уныл, что его я пожалел, когда его в первой серии ведьма не зашибла.

#32277 2024-07-02 18:12:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если сам Хаус бесит, то на что там вообще смотреть-то?

Дранон, я люблю врачебные процедуралы. Но допустим анатомия Грей лучше, потому что там хотя и бесконечные пиздастрадания, но хотя бы герои не такие мудаки. Тоже дропнул Хауса, и кстати, вообще бесит такой типаж, сюда же бибисишного Шерлока. Бонусные лучи поноса за то, что персонажа всрали с такой интерпретацией, он не был мудилой в оригинале.

#32278 2024-07-02 18:21:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и кстати, вообще бесит такой типаж, сюда же бибисишного Шерлока.

+1. Сюда же Раша из "СтарГейт.Вселенная". Еще один ебаный хений, которого надо было гнать санными тряпками подальше от любого серьезного проекта.

Отредактировано (2024-07-02 18:22:13)

#32279 2024-07-02 19:59:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Голлум. Какая-то отвратная, лупоглазая, грязная, визгливая хуйня. Ну то есть я понимаю, что это и не тот персонаж, который должен быть симпатичен, но я именно что никогда не понимал этого воя про то, как гениально он сделан и сыгран, я максимально проматываю все, что с ним связано, потому что и сцены невыносимо унылыми кажутся, и на самого этого уродца смотреть неприятно.

+1

Анон пишет:

в паре с Таурель так обоих прибить хочется. Хоть вырезай всю арку с эльфами(

Так их и надо нафиг вырезать - в книге их не было =D

#32280 2024-07-02 20:10:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, точно. При упоминании Хббт тоже вспомнил. Меня бесит Голлум. Какая-то отвратная, лупоглазая, грязная, визгливая хуйня. Ну то есть я понимаю, что это и не тот персонаж, который должен быть симпатичен, но я именно что никогда не понимал этого воя про то, как гениально он сделан и сыгран, я максимально проматываю все, что с ним связано, потому что и сцены невыносимо унылыми кажутся, и на самого этого уродца смотреть неприятно.

У меня в детстве он вызывал почти физическую тошноту, настолько противоестественная и мерзкая это хуйня. Когда читал книгу, то во всей сцене подземелья было ощущение, как когда по тебе насекомое ползает. Мерзость.
Кстати, киношный Голлум как-то комичнее и от него нет такого ощущения, он просто неприятный.

#32281 2024-07-02 20:52:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

во всей сцене подземелья было ощущение, как когда по тебе насекомое ползает. Мерзость.

вообще не понимаю, как Бильбо его пожалел.
но, наверное, он добрее меня.

#32282 2024-07-02 21:16:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

О, анон с Гоголем напомнил, Карамора из "Караморы"  :lol:
Очень нравится вся революционно-царская вампирская движуха, Руневский с Алиной, Нобель, товарищ Коба, и Козловский сам по себе молодец, от беков сериала я в восторге был, как он всех тащит и говорит, как играть, но его персонаж это какой-то кошмар  :lol:

#32283 2024-07-03 00:15:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю сейчас второй сезон ходячих мертвецов :slow2: и как же меня бесят Рик и Лори, это пиздец. Вообще меня многие герои подбешивают то тут, то там, но эти двое пока превосходят всех.

#32284 2024-07-03 02:39:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с "Посёлком" напомнили. Чем старше я становлюсь, тем больше меня бесит Олег и все взрослые, лившие ему в уши, как он превосходит Дика. И если Олег, в общем, ведёт себя как стандартный подросток и, может, ещё сто раз перерастёт, то горе-педагоги прям очень мерзкие.

#32285 2024-07-03 10:26:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если сам Хаус бесит, то на что там вообще смотреть-то?

Да он там только гундит, мудит и обзывает всех дураками, все процедуры и обмен догадками и без него норм проводят. Пятиминутную функцию финального озарения можно отдать кому угодно.

#32286 2024-07-03 10:41:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Смотрю сейчас второй сезон ходячих мертвецов :slow2: и как же меня бесят Рик и Лори, это пиздец. Вообще меня многие герои подбешивают то тут, то там, но эти двое пока превосходят всех.

Лори с первого му бесит, зачем ее такой ебенькой сделали, в комиксах обычная тетка.

#32287 2024-07-03 11:37:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хасэгава Ранга из SK8. Не, анон восхищается тем, как он прописан, но реально хочется розог всыпать этой истеричной и безмозглой прынцессе. Манипулятор, злопамятный, хитрожопый слабак, который при опасности сразу прикидывается ветошью... ну вот все при нем, елки. Как же бедняге Рэки "повезло"

Скрытый текст

#32288 2024-07-03 17:30:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мужик в шляпе из Вестворлда.
Вижу его - и превращаюсь в оживший мем "как ударить кого-то через экран".
Но там и весь сериал всрали так-то, просто тот мудила - апогей.

#32289 2024-07-03 18:49:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чрево Тиамат, Креол Урский, я смотрю на тебя.

Господи да, какой же он уебан, а  :sadcat:
Сама серия про него тоже нравится, но перечитывать невозможно (поэтому перечитываю по кругу Криабал)

#32290 2024-07-03 19:19:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кейт из Бриджертонов (сериал).

я смотрю первый сезон и по-моему, небесящих там нет, разве что на 2-3 плане. Это не хуманы, это рептилоиды какие-то, даже в поправкой на предрассудки-заблуждения времени.
А чисто по-человечески бесит Марина. Хотя там еще постановщики постарались, конечно.

#32291 2024-07-03 20:28:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мужик в шляпе из Вестворлда.
Вижу его - и превращаюсь в оживший мем "как ударить кого-то через экран".
Но там и весь сериал всрали так-то, просто тот мудила - апогей.

Анона стал подбешивать Гуль из Фоллаута тех же создателей. Такое олицетворение ббпе, все его взаимодействия с Люси на этом построено, но все рукоплещут, рисуют фонарты, мемасы клепают, даже самые прогрессивные твиттерские феминистки.

#32292 2024-07-03 20:33:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Бриджертонах бесят все, кроме Пенелопы и ее мамки с сестрами
Удивительно бесячие персонажи  :bull:

#32293 2024-07-03 20:33:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона стал подбешивать Гуль из Фоллаута тех же создателей

мне он нравится, но немного нервничаю из-за того, что фанатская любовь оказалась настолько сильной, и теперь создатели и пиарщики на этом паразитируют (и он уже не hear me out, как говорится, а скорее считается странным на него не дрочить), как бы на фоне этого хуйни не натворили с ним в продолжении  :bubu:

#32294 2024-07-03 21:33:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ббпе

Он не про ббпе, а просто про мудачество. Да, бесит поначалу. Но вроде потом получше становится.

#32295 2024-07-03 23:37:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

У меня есть игра, которую я забросил из-за одного персонажа, хотя всех остальных очень люблю.
Но в геншине нельзя, совсем нельзя отделаться от Паймон!

#32296 2024-07-03 23:47:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но в геншине нельзя, совсем нельзя отделаться от Паймон!

Блин, да :sadcat: Хренова Паймон, у меня уши вянут(((

#32297 2024-07-04 00:20:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ее мамки с сестрами

Эти чуть ли не больше остальных бесят, сестры в третьем бесконечными тупыми вопросами про секс, мамка в каждом сезоне отжигает доебами до всего  :bull:

#32298 2024-07-04 00:30:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Жиза насчет Паймон. Изначально нравилась, но потом разрабы сделали ее просто отвратной. Даже в игру заходить не хотелось т.к. она там. Надеюсь в других играх хойо подобных персонажей добавлять никогда не будут

#32299 2024-07-04 12:10:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жиза насчет Паймон. Изначально нравилась, но потом разрабы сделали ее просто отвратной. Даже в игру заходить не хотелось т.к. она там. Надеюсь в других играх хойо подобных персонажей добавлять никогда не будут

Март 7  :bang:

#32300 2024-07-04 12:50:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пересматриваю Breaking bad. Женушка и сынуля вне конкуренции в рейтинге бесячности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума