Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32251 2024-07-01 21:52:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно

Блэр из Сплетницы. Но здесь скорее досмотреть, чем пересмотреть. Хотя и пересмотреть тоже

#32252 2024-07-01 23:20:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотел в фандомных опросах спросить, но подумал, что тут уместнее выйдет.
У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно. Вот просто что даже не проигнорировать его, он там либо ключевой персонаж, либо его там много эфирного времени, заебешься перематывать, да и

Наруто из..Наруто хD

#32253 2024-07-02 00:11:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блэр из Сплетницы. Но здесь скорее досмотреть, чем пересмотреть. Хотя и пересмотреть тоже

Я так из-за Серены бросила, выбесила она меня. Тоже всё думаю, досмотреть что ли всё же

#32254 2024-07-02 00:38:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

В Тайнах Смолвиля :cool: Лана Лэнг. У всех мужиков в ее присутствии айкью падает до отрицательных значений, а у Кларка вообще уходит куда-то в область мнимых чисел. Так и не понял, зачем он начал встречаться с тамошней Лоис кроме как "это канон". И ведь ее не промотаешь, о нет.
В Стар Трек Вояджер Том Пэрис, там и весь каст для меня мимо, и сверху этот мудень. Вообще самый ненавистный мне персонаж в Треке, даже новая капитанша так не бесит, она просто скучная.
И более нишевый предмет пламенной аноньей ненавизди - Виндблейд из Трансформеров, я из-за этой размалеванной сьюхи чуть весь сборный канон с сотней перезапусков не бросил, а с ней к сожалению и самый приличный комикс из всех, и довольно креативный сериал.

#32255 2024-07-02 00:45:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

Не пересмотреть, а переиграть, но Хлоя из Life is Strange :fuuu:

#32256 2024-07-02 01:02:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

Кейт из Лоста. Причём я её сезона до 3 люблю, а потом она меня ужасно бесить начинает.

#32257 2024-07-02 01:13:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

эта сучка делла из утиных историй. не смог изза нее досмотреть, сука лицимерная и хоть бы кто ей предъявил

#32258 2024-07-02 01:35:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

Рин из синего экзорциста - он гг, так что хер его перемотаешь(хотя есть арки, где его почти нет вот бы всегда так) и он меня пиздец бесит. А ведь в манге есть отличные персонажи, и такой охуенный лор :sadcat:

#32259 2024-07-02 02:00:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно. Вот просто что даже не проигнорировать его, он там либо ключевой персонаж, либо его там много эфирного времени, заебешься перематывать, да и смысл так смотреть.

Пересмотрела бы Мстителей, но видеть не могу Стива Роджерса. Правда, к персонажу у меня никаких претензий нет, всё из-за актёра и говнофильмов, в которых он в последнее время позорится.

#32260 2024-07-02 02:14:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

говнофильмов, в которых он в последнее время позорится

:lol:  :facepalm:
Пост модера о танцующих розовых слонах никогда не потеряет на холиварке актуальности  ;D

#32261 2024-07-02 03:06:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон

Плюсану к Кацуки Юри.
Никогда не буду пересматривать Торчвуд, хотя нравились буквально все персонажи... кроме Джека.
Еще не совсем тот случай, но Дафна и 2 сезон Бриджертонов. Ее там всего ничего, но каждый раз, как она появлялась в кадре со своим охуительно ценными советами, я говорил "фууу, бля" и вырубал  :lol:

#32262 2024-07-02 05:06:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же выбесила мелкая пизда Брайони из Искупления. Я фильм не смотрела, думала, что будет история, как взрослые додумывают за ребенка и сажают неугодного человека в тюрьму, но нет, она там активно выступает и орет на каждом шагу «я уверена, я знаю, я видела, что это был оооооон», хотя они нихуя в темноте не видела и оговорила невиновного человека. Пиздец как подгорело, когда она побежала за письмом в комнате сестры и вытащила оттуда письмо и отдала полицейским. Фу блять, надо же было такую мерзоту прописать и сделать главной героиней

#32263 2024-07-02 11:27:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эми Фара-Фаулер из ТБВ. Причем актриса хорошая (как человек ебанашка, но с этим в другой тред), но персонаж настолько мерзкий, что смотреть невозможно, а экранного времени у нее дофига за счет пейринга с Шелдоном 

В этом сериале меня бесят абсолютно все. При чем лет десять назад я смотрел с удовольствием, было смешно и никто не бесил пока там не выдали каждой тваре по паре и не пошли сплошные отношеньки, на которых я заскучал и бросил. А недавно наткнулся на него опять - и пиздец, персонажи мерзотные и бесят абсолютно все, шутки не смешные, как я это смотрел-то. И это я до Эми и прочего и близко не дошел...

#32264 2024-07-02 11:31:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А недавно наткнулся на него опять - и пиздец, персонажи мерзотные и бесят абсолютно все, шутки не смешные, как я это смотрел-то.

То же самое, анон. Когда сериал только вышел, я помню, что мне было смешно, и я с удовольствием смотрел (первые сезона три, наверное). Где-то в прошлом году попробовал пересмотреть - блядь, это что за сексистское мизогинное говно с хамскими шутками? Шелдон регулярно пинка просит, а когда Эми появилась, они оба стали просто невыносимыми. Я не знаю даже, кто из них двоих меня бесит больше. Наверное, Эми, но гонка здесь нос к носу буквально.

#32265 2024-07-02 12:26:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня есть ГГ, которого я считаю отлично выписанным персонажем, изредка сочувствую и восхищаюсь крутизной, но именно как от человека меня воротит, с каждым годом все сильнее и сильнее.
Причем саму книжную серию, где он ГГ, я обожаю до розовых соплей, стабильно раз в год перечитываю. Более того, у меня к ней трепетное отношение, так как столкнулась с серией я случайно, мне на руки попала аж 4-ая книга, и она же в некотором роде поддержала меня, потому что в тот момент достаточно тяжело болела.
Но как же меня выворачивает от ГГ, от его характера, от отношения к окружающим, от абсолютного большинства его поступков. Более того, когда я впервые прочла последнюю книгу, мне показалась несправедливой судьба героя, но сейчас я думаю - ахаха, лох, так тебе и надо.
Чрево Тиамат, Креол Урский, я смотрю на тебя. Почему ты настолько отвратительный мудак? Почему даже лод Гвейдеон смог слегка, на капельку, но изменить парадигму взглядов на жизнь, хотя он фанатик, а ты как был абсолютным мудаком в первой книге, так до последней и остался.

#32266 2024-07-02 12:49:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кейт из Бриджертонов (сериал). Причем в их истории намудачил больше всего Энтони, но из-за англозащитников Кейт у меня от нее стало печь с силой тысячи солнц. Конечно, блин, в истории, где два взрослых лба устроили странные ролевые игры с «я хочу тебя, но я выберу твою сестру» и «я хочу тебя, но не скажу сестре о том, что дай тебе волю, ты бы меня уже трахнул» и втянули в них восемнадцатилетнюю неопытную девчонку, больше всего виновата эта самая девчонка за то, что не заметила, что два взрослых лба томно дышат и пытаются друг друга засосать, если остаются наедине. И посмела в момент обиды, когда все вскрылось максимально некрасивым образом, обозвать Кейт “half-sister”.
Второй сезон из-за нее не пересмотришь, только кусками, где ее нет.
А а третьем сезоне от Кейт вообще блевать хотелось, если во втором сезоне у нее хоть был мерзкий, но характер, а третьем она просто стоит и изрекает мудрости. И не промотаешь же нормально, она вечно влазит в сцены, где есть другие интересные персонажи.

#32267 2024-07-02 14:34:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотел в фандомных опросах спросить, но подумал, что тут уместнее выйдет.
У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно. Вот просто что даже не проигнорировать его, он там либо ключевой персонаж, либо его там много эфирного времени, заебешься перематывать, да и

Хоббит, Тауриэль. Несмотря на многие недостатки люблю эти фильмы, но когда вижу ее на экране хочется выкинуть монитор в окно :wall:

#32268 2024-07-02 14:52:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хоббит, Тауриэль.

а я все думал, кто же у меня такой персонаж. думал, нет такого.
а есть. и это мегапафосный киношный Торин.

#32269 2024-07-02 15:12:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, точно. При упоминании Хббт тоже вспомнил. Меня бесит Голлум. Какая-то отвратная, лупоглазая, грязная, визгливая хуйня. Ну то есть я понимаю, что это и не тот персонаж, который должен быть симпатичен, но я именно что никогда не понимал этого воя про то, как гениально он сделан и сыгран, я максимально проматываю все, что с ним связано, потому что и сцены невыносимо унылыми кажутся, и на самого этого уродца смотреть неприятно.

#32270 2024-07-02 16:54:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а есть. и это мегапафосный киношный Торин.

Фу, да. И от него воротит, и от мемасов с ним.

#32271 2024-07-02 16:58:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

Ватсон из Шерлока ВВС. И от актера воротит, и от его персонажа.

#32272 2024-07-02 17:09:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Юри Кацуки из Юрцов. Каждый раз, как подумаю, что хотел бы пересмотреть, вспоминаю про них и данунахуй  :bubu:

ППКС.
Какоц ж он унылый, господи :sadcat: еще и дизайн типикл ОЯШа.

#32273 2024-07-02 17:12:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

Доктор Хаус. Смотрел с подругой за компанию когда-то, но теперь пересмотреть соглашусь только под страхом изощренных пыток.

#32274 2024-07-02 17:18:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня в Хоббите травмировал Леголас)) Потому что этот нервный мордатый чувак совсем не подходит на того сказочного эльфа из ВК, а в паре с Таурель так обоих прибить хочется. Хоть вырезай всю арку с эльфами(

Отредактировано (2024-07-02 17:19:02)

#32275 2024-07-02 17:43:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Доктор Хаус. Смотрел с подругой за компанию когда-то, но теперь пересмотреть соглашусь только под страхом изощренных пыток.

Учитывая, что он там центральный персонаж, то как этот пример подходит к

Анон пишет:

У вас есть такой персонаж, из-за которого вы не можете пересмотреть какой-то канон, хотя так-то пересмотрели бы, конечно.

Если сам Хаус бесит, то на что там вообще смотреть-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума